В Москве задержаны граждане Таджикистана, подозреваемые в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeadMUSTDIE
8.06.2019 - 22:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата (Greyshadow @ 08.06.2019 - 22:26)
А что надо делать с дикими животными?

Возвращать в привычный ареал обитания или отстреливать.

Однозначно возвращать! По частям! Вот ещё, патроны на всякое говно тратить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadeInMoscow
8.06.2019 - 22:34
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11591
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:30)

Т.е. с чужих слов. Все понятно. Спасибо.
P.S. я с ними работал бок о бок больше 10 лет.

И что дальше? Ну, работал ты с ними, и? Я с арабами плотно работал долгое время и могу сказать, что они милейшие люди, которые кинут тебя, неверного, как здрасьте, хотя при встрече мило улыбаются.
 
[^]
wmv68
8.06.2019 - 22:34
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
Цитата (LuckyRex @ 8.06.2019 - 22:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

Я думаю, ооочень многие уже заждались такого реального человека cool.gif

Навальный давно сказал что введет визовый режим.
но вы все кричите что он гавнюк. сидите ждите правителя на белом коне дальше.
Грудинин реально мог стать президентом - но вы сказали что у него счета зарубежные есть.
кого вы ждете ?
Любого ? любых много - голосует страна за одного!!!
 
[^]
LuckyRex
8.06.2019 - 22:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10684
Цитата (T134rus @ 8.06.2019 - 22:32)
Цитата (LuckyRex @ 8.06.2019 - 22:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

Я думаю, ооочень многие уже заждались такого реального человека cool.gif

Он есть! Зачем его ждать.
Народная любовь она искренна и есть за что, а вам, завистникам и злопыхателям этого никак не понять. Потому что вас западная химера поманила золотым копытом и вы ради нее готовы Родину продать. И только наш президент, подобно красавцу Беллерофонту, способен разрубить Химеру на части и избавить Россию от ее огнедышащей пасти.
Правда она одна, только наш президент способен отстоять Россию и наш народ. Подобно Беллерофонту единственному сумевшему оседлать Пегаса, он единственный способен руководить нашей страной . Народ это видит, понимает и любит его искренне.

А, понятно. Ебанутый gigi.gif
Едь в Таджикистан, расскажи им про Россию.
Долболёб, блеать moderator.gif
 
[^]
Ogre55
8.06.2019 - 22:35
4
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21306
Цитата (T134rus @ 8.06.2019 - 22:32)
Цитата (LuckyRex @ 8.06.2019 - 22:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

Я думаю, ооочень многие уже заждались такого реального человека cool.gif

Он есть! Зачем его ждать.
Народная любовь она искренна и есть за что, а вам, завистникам и злопыхателям этого никак не понять. Потому что вас западная химера поманила золотым копытом и вы ради нее готовы Родину продать. И только наш президент, подобно красавцу Беллерофонту, способен разрубить Химеру на части и избавить Россию от ее огнедышащей пасти.
Правда она одна, только наш президент способен отстоять Россию и наш народ. Подобно Беллерофонту единственному сумевшему оседлать Пегаса, он единственный способен руководить нашей страной . Народ это видит, понимает и любит его искренне.

Выдыхай, бобёр.
 
[^]
ЗлойПрапор
8.06.2019 - 22:35
7
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (T134rus @ 8.06.2019 - 22:32)
Цитата (LuckyRex @ 8.06.2019 - 22:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

Я думаю, ооочень многие уже заждались такого реального человека cool.gif

Он есть! Зачем его ждать.
Народная любовь она искренна и есть за что, а вам, завистникам и злопыхателям этого никак не понять. Потому что вас западная химера поманила золотым копытом и вы ради нее готовы Родину продать. И только наш президент, подобно красавцу Беллерофонту, способен разрубить Химеру на части и избавить Россию от ее огнедышащей пасти.
Правда она одна, только наш президент способен отстоять Россию и наш народ. Подобно Беллерофонту единственному сумевшему оседлать Пегаса, он единственный способен руководить нашей страной . Народ это видит, понимает и любит его искренне.

Бля, ты под герычем? shum_lol.gif
 
[^]
alexNovus
8.06.2019 - 22:36
18
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1424
Задержание производилось в ТЦ «Лента»
Еще фото

В Москве задержаны граждане Таджикистана, подозреваемые в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе
 
[^]
slaibuts
8.06.2019 - 22:36
20
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2856
азиаты надо же..

а по ТВ говорят что наши враги - жители 404-й ... ну и амеры немножко

может это украинцы и американцы под азиатов гриммируются?
 
[^]
DmitryDmitry
8.06.2019 - 22:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
У меня вот вопрос - точно они? Или схватили в чем другом замазанных и на выбор или за терроризм пожизненное или за убийство трех отпустят, одного на семь лет закроют.

Как вариант резко взяли, потому как сверху требовали результат и что б сейчас народному гневу пару выйти, а потом тихо скажут "ошибочка вышла, будем новых искать"

Уже сколько раз было - громко и быстро задерживают, а затем чуть позже тихо отпускают...


Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 8.06.2019 - 22:44
 
[^]
pipeclogin
8.06.2019 - 22:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (DeadMUSTDIE @ 8.06.2019 - 22:31)
Цитата (Manager77 @ 08.06.2019 - 22:22)
Ща диаспора возбудится, задержанных отправят на родину и там выйдут на свободу. Такое мое оценочное суждение. Ведь так уже бывало.

Диаспора скорее всего и сдала, резонанс нехилый поднялся. Слишком быстро нашли.

Так и есть скорее всего. К ним и заявились с предложением от которого нельзя отказаться. Наш только всё согласовывает о заселение нас ихними, а тут бесбредельщиками от них, тень такую бросают..
 
[^]
VitusKerk
8.06.2019 - 22:37
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 546
Цитата (wmv68 @ 8.06.2019 - 22:34)

Навальный давно сказал что введет визовый режим.
но вы все кричите что он гавнюк.

Он говнюк и есть. Засунь своего навального туда, куда солнце не светит. Все они - ублюдки одного разлива, он просто напросто высвечивает тех, кто может выйти на протесты. А сам отдыхает по заграницам. Там же и все его родственники и дети.

Это сообщение отредактировал VitusKerk - 8.06.2019 - 22:37
 
[^]
MadeInMoscow
8.06.2019 - 22:38
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11591
Цитата (wmv68 @ 8.06.2019 - 22:34)
Цитата (LuckyRex @ 8.06.2019 - 22:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

Я думаю, ооочень многие уже заждались такого реального человека cool.gif

Навальный давно сказал что введет визовый режим.
но вы все кричите что он гавнюк. сидите ждите правителя на белом коне дальше.
Грудинин реально мог стать президентом - но вы сказали что у него счета зарубежные есть.
кого вы ждете ?
Любого ? любых много - голосует страна за одного!!!

Ну, лично я за Грудинина голосовал на последних выборах и насрать мне на его зарубежные счета. Сейчас у людей, имеющих деньги, зарубежных счетов нет только у тех, кто светиться не хочет, но у таких счета имеют либо дети, либо супруги и родители.
 
[^]
leshan2
8.06.2019 - 22:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (TNM72 @ 8.06.2019 - 22:32)
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:25)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Трудолюбивые таджикские рабочие, которые не от хорошей жизни едут в Россию и вкалывают здесь за копейки. Именно так нам вещают в телевизорах. А по-факту, уже вкрай охуевшие ублюдки, которых из страны уже можно выпиздить только в товарных вагонах и желательно в рефрижераторах. Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

простите, а где вы с ними имели удовольствие общаться?

Ты таджик или киргиз? Впрочем похуй, шо то хуйня, шо другое. Вас дикарей уже столько приехало, что не пообщаться с вами мог только слепой безногий инвалид не покидающий своей квартиры уже лет 10.

Я просто задал вопрос, на основании каких данных человек сделал свои выводы. Но видимо в эпоху победившей свободы слова, такие вопросы приравниваются к преступлению. Как там старик Оруэл говорил? Приступмысли)
 
[^]
PITBRIT
8.06.2019 - 22:38
7
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 7020
сука,вот там же на хате пустить по пуле в затылок всем "лежачим" билять и мир станет чуточку лучше!!!

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 8.06.2019 - 22:38
 
[^]
BuratTino
8.06.2019 - 22:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4384
А нах*я задерживали? Нужно было применить оружие за оказание сопротивления при задержании.
А сдающим этим харям квартиры, палку в задний проход.
 
[^]
Basanday
8.06.2019 - 22:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (T134rus @ 8.06.2019 - 22:17)
Цитата (ElGringo @ 8.06.2019 - 22:08)
Слава миграционной политике ебаного карлика! Я его больше всех ку!)

Не перестану повторять! Хватит гнать на президента, хипстеры прозападные!
Наш президент взял окровавленную? растерзанную страну которую довели до ручки прихвостни запада втюхав вам жвачку Турбо и красивую картинку про западную жизнь и вывел страну в лидеры мира. Да не все еще сделано, многое еще предстоит.
Его можно поставить в один ряд с великим вождем товарищем Сталиным, поднявший страну из руин. Просто еще мало времени прошло у товарища Сталина побольше времени было,а наш президент всего каких-то 18 лет. Но уже результат на лицо:
-Рост благосостояния граждан, посмотрите на автомобилизацию и снабжение людей товарами народного потребления!
-Интернет тот же, заслуга нового руководства, даже в самой захудалой деревне он есть. Можно сравнить с электрификацией всей страны!
-Сильная боеспособная армия, способная решать задачи в любой точке мира.
-Вес России на международной арене.
-Темпы строительства жилья просто запредельные.
-Доступность жилья. Ипотека 6%. Помощь молодым семьям, материнский капитал. Каких-то три года и вы полностью выплачиваете за жилье. Даже уважаемый мною Советский Союз не всегда мог так быстро обеспечить жильем. Иногда до 10 лет в очереди стояли.
-Прогресс в медицине, посмотрите сколько открываются новых современных мед.центров!
-Образование, особенно высшее, на сегодня количество высших заведений больше даже чем в СССР.
-Строятся новые школы,спортивные объекты (к олимпиаде вон сколько построили, а ведь еще чемпионат)
-Уровень криминала, благодаря четкой работе спец.служб и полиции гораздо ниже чем в 90-е или в послевоенные 50-е
-А Крым? А мост...
-А четкая работа всяких служб по типу "одного окна" МФЦ и прочее?
-Поддержка малого предпринимательства. Единовременная субсидия, три года без проверок.
И многое чего еще. И все это благодаря мудрому руководству. Но не все сразу. Работать еще есть над чем. Главное всем нам сплотиться и не давать прихвостням запада одурманить очередной раз.
Сейчас, наш, как бы вы не бесновались преклонители перед западной жвачкой, именно наш мудрый руководитель ведет в правильном направлении. Нужно менять "мозги" людям! С корнем искоренять эту глупую химеру - "западное значит хорошее"!
Ну да, глупо полагать, что в век глобализации в какой-то стране абсолютно любой товар назвать "отечественным" на 100%. Главное не винтик какой-то в изделии сделанный не в своей стране, а мозги, идея, разработка. О чем наш президент неустанно заботится, чтобы "мозги" в нашей стране и новые технологии развивались.
Сколково, например, уникальнейший проект нигде в мире такого нет. Где молодые ученые могут себя реализовать. Причем бесплатно. Это на западе где правит доллар и алчность, у молодого ученого нет шансов. А тут на, работай, твори, созидай!

Что касается миграционной политики. Она мудра. Нам нужны сильные, молодые и здоровые руки! И такие есть. Дружественные страны средней Азии готовы нам дать таких парней. Трудолюбивых и кротких. Может быть у ребят был стресс, все-таки на чужбине нервы иногда дают сбой и работают много. И вопрос, что делал спортсмен в 23 часа ночи в парке. Уверен, трагическая чистая случайность. Органы разберутся. А к нагнетателями ситуации думаю определенным органам нужно присмотреться.

dont.gif Вот эта хуета страшнее любого чурбана !!!
У котла с Русскими смотрящих нет - сами следят , что бы ни кто не выбрался.
Тфу ,нахуй.
 
[^]
MadeInMoscow
8.06.2019 - 22:40
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11591
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:38)

Я просто задал вопрос, на основании каких данных человек сделал свои выводы. Но видимо в эпоху победившей свободы слова, такие вопросы приравниваются к преступлению. Как там старик Оруэл говорил? Приступмысли)

Я вижу, как изменилось их поведение с годами, насколько наглее они стали. Для этого мне не нужно с ними работать 10 лет.
 
[^]
wmv68
8.06.2019 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
Цитата (VitusKerk @ 8.06.2019 - 22:37)
Цитата (wmv68 @ 8.06.2019 - 22:34)

Навальный давно сказал что введет визовый режим.
но вы все кричите что он гавнюк.

Он говнюк и есть. Засунь своего навального туда, куда солнце не светит. Все они - ублюдки одного разлива, он просто напросто высвечивает тех, кто может выйти на протесты. А сам отдыхает по заграницам. Там же и все его родственники и дети.

и счета у него за границей есть.
Люди, и так реально думает очень много в нашей стране. Так что не удивляйтесь происходящему и ждите друго - любого, который будет спасать Россию и народ всея!
 
[^]
LuckyRex
8.06.2019 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10684
Цитата (wmv68 @ 8.06.2019 - 22:34)
Цитата (LuckyRex @ 8.06.2019 - 22:28)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

Я думаю, ооочень многие уже заждались такого реального человека cool.gif

Навальный давно сказал что введет визовый режим.
но вы все кричите что он гавнюк. сидите ждите правителя на белом коне дальше.
Грудинин реально мог стать президентом - но вы сказали что у него счета зарубежные есть.
кого вы ждете ?
Любого ? любых много - голосует страна за одного!!!

Не смеши мои тапки cool.gif

Историческая личность себя проявит, а мусор никто не запомнит.

Таджикистан нам геополитически нужен, но его граждан к нам нужно пускать выборочно, и карать нарушивших закон на территории России смертью cool.gif
 
[^]
leshan2
8.06.2019 - 22:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:34)
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:30)

Т.е. с чужих слов. Все понятно. Спасибо.
P.S. я с ними работал бок о бок больше 10 лет.

И что дальше? Ну, работал ты с ними, и? Я с арабами плотно работал долгое время и могу сказать, что они милейшие люди, которые кинут тебя, неверного, как здрасьте, хотя при встрече мило улыбаются.

молодой человек, вы как-то очень странно реагируете на вопросы: вас спокойно, без хамства спросили, на основании каких данных вы сделали свои выводы.
Вас этот вопрос обидел? Извините. Я не хотел.
Все время забываю, что неудобные вопросы в нашей стране являются самым страшным преступлением.
Всех благ.
 
[^]
T134rus
8.06.2019 - 22:41 [ показать ]
-13
pipeclogin
8.06.2019 - 22:42
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (alexNovus @ 8.06.2019 - 22:36)
Задержание производилось в ТЦ «Лента»
Еще фото

Задержание? blink.gif да им по хуй!
Было. Пока им штаны не прорезали, жопы не заголили, и бляхой по жопе не настучали. Только так их припустили. А тут глянь на фото, из же только задержали. Вообще им по хуй. Они с вызовом стоят!

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 8.06.2019 - 22:42

В Москве задержаны граждане Таджикистана, подозреваемые в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе
 
[^]
DeadMUSTDIE
8.06.2019 - 22:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата (VitusKerk @ 08.06.2019 - 22:37)
Он говнюк и есть. Засунь своего навального туда, куда солнце не светит. Все они - ублюдки одного разлива, он просто напросто высвечивает тех, кто может выйти на протесты. А сам отдыхает по заграницам. Там же и все его родственники и дети.

Навальный - это тоже проект по одурачиванию населения. Неважно кем, кремлем или госдепом не суть. Это просто говорящая голова, причем зачастую говорящая всякую хуйню...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TNM72
8.06.2019 - 22:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1879
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:38)
Цитата (TNM72 @ 8.06.2019 - 22:32)
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:25)
Цитата (MadeInMoscow @ 8.06.2019 - 22:16)
Трудолюбивые таджикские рабочие, которые не от хорошей жизни едут в Россию и вкалывают здесь за копейки. Именно так нам вещают в телевизорах. А по-факту, уже вкрай охуевшие ублюдки, которых из страны уже можно выпиздить только в товарных вагонах и желательно в рефрижераторах. Блядь, я побегу голосовать за человека, который первым пунктом своей предвыборной программы поставит очистку страны от этих охуевших тварей.

простите, а где вы с ними имели удовольствие общаться?

Ты таджик или киргиз? Впрочем похуй, шо то хуйня, шо другое. Вас дикарей уже столько приехало, что не пообщаться с вами мог только слепой безногий инвалид не покидающий своей квартиры уже лет 10.

Я просто задал вопрос, на основании каких данных человек сделал свои выводы. Но видимо в эпоху победившей свободы слова, такие вопросы приравниваются к преступлению. Как там старик Оруэл говорил? Приступмысли)

Ты жирный тролль либо клинический дэбил. Ну или не живещь в России уже лет 20. Скорее второе.
 
[^]
MadeInMoscow
8.06.2019 - 22:43
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11591
Цитата (leshan2 @ 8.06.2019 - 22:41)

молодой человек, вы как-то очень странно реагируете на вопросы: вас спокойно, без хамства спросили, на основании каких данных вы сделали свои выводы.

На основании личных многолетних наблюдений, такой ответ устроит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25749
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх