В Краснодаре пытались убить видеоблогера, собиравшего компромат на полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шурин
3.06.2019 - 23:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 15
да что там пулевые/ножевые...
тут вот отрезанные "борцам с кровавым режимом" уши отрастали :)

https://www.youtube.com/watch?v=1cH46ySgixU

при чём вместе с ухом после "хайпа" отрастает пузо и благосостояние...
не поленитесь бегло проследить дальнейшую судьбу автомайдановца-великомученика и пазлы сложаться сами собой...
вроде 5 лет всего прошло с тех пор как все эти хайповые технологии нагнетания недовольсва в массах были небезуспешно... к сожалению...откатаны на людях в украине - в любой непонятной ситуации пересматривайте новости 14го от "небратьев" - цели и (что главное!!!) результаты нужной организаторам реакции масс на хайп станут очевидны...

люди, пользуйтесь головой в охлаждённом состоянии - не горячитесь торопясь с выводами...

Это сообщение отредактировал Шурин - 3.06.2019 - 23:31
 
[^]
папасемен
3.06.2019 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Масяня999 @ 3.06.2019 - 21:29)
Цитата (artemk63 @ 3.06.2019 - 21:25)
Хотели бы убить, убили, а так просто побуцкали

Хотели покалечить и напугать, дабы помалкивал и поддакивал. Вадима смотрю давно - отличный парень и честный человек. Здоровья ему!

Вот почему-то и не сомневался... lol.gif
Рыбак рыбака видит издалека! gigi.gif
 
[^]
aadooh
3.06.2019 - 23:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 129
Держись, Вадим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaSquirrel
3.06.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13738
3 пулевых ранения, одно ранение холодным в печень и он сел в такси и уехал? И его не добили? Притом, что первый выстрел, по его словам, шёл в голову? Чёт мутная какая-то история
 
[^]
alexandr0472
3.06.2019 - 23:34
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Цитата (Icemaster @ 3.06.2019 - 23:08)
Цитата (dirmor @ 3.06.2019 - 22:49)
помню меня двое отпиздили так я несколько дней еле двигался от кровати до сартира.

и при том ни ножами ни пистолетом меня не ранили, просто наваляли люлей.

у тебя есть подготовка? а этот парень с боевой подготовкой и лицензией охранника с правом ношения оружия

А бля! Точно! Он же с лицензией охранника и боевой подготовкой. Это всё объясняет. Тогда конечно. На охраннике с лицензией три пулевых, два ножевых и рана от рукояти пистолета заживает как на собаке, за 30 секунд. Тебя когда-нибудь били металлическим предметом по голове? Надеюсь, что нет. Так вот та ранка, что у него, ничего общего не имеет с тем, о чём он рассказывает. Это, скорее, когда об ветку лысиной задел. И на видео его состояние ни как не соответствует другим заявленным ранениям. Хотя... если только боевой, лицензированный охранник... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал alexandr0472 - 3.06.2019 - 23:37
 
[^]
Tudums
3.06.2019 - 23:36
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 114
Цитата (aadooh @ 3.06.2019 - 23:32)
Держись, Вадим!

А вот и вадиковы деревянные солдатики подтянулись. Ну чем не бизнес, бля, регистрируешь 100 таких олухов, теме покупаешь 1 место в закрепе, теме 100 плюсов, всех недовольных минусуешь толпой. Ну и кошельки на "лечение", конечно, иначе нахуй бы все это. Блять, Эльдорадо.

Это сообщение отредактировал Tudums - 3.06.2019 - 23:42

В Краснодаре пытались убить видеоблогера, собиравшего компромат на полицию
 
[^]
2Seven
3.06.2019 - 23:36
7
Статус: Offline


Супер во втором поколении

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 980
Я может чего не понимаю, но даже в кино с такими ранениями герои долго не живут. А тут он успел и прогуляться, и обращение снять. Пистолет травмат что ли? Почему сразу на месте не позвонил в скорую, ментам? Уверен, быстрее бы приехали на такое дело.
Ну и "убийцы" конечно молодцы. Под конец передумали и просто посоветовали уехать? То есть то, что он мог их запомнить, задание не выполнено - это все мелочи?

ЗЫ. Какой-то болезный минусит в теме вполне логичные вопросы, которые могут разоблачить пиздобольство. Поправил cool.gif

Это сообщение отредактировал 2Seven - 3.06.2019 - 23:42
 
[^]
mys
3.06.2019 - 23:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Цитата (zloiMOZG @ 3.06.2019 - 21:20)
Тут на самом деле больше вопросов:

1. Ну ОК, предположим действительно хотели убить. Но поверить в то, что 2 человека, один вооружённый пистолетом, а второй ножом, не смогли убить, мне как то сложно. Нет, правда очень сложно.

2. ПРУФ мягко говоря, пованивает. Это примерно как ПРУФ на радиоСвобода.

Лично моё ИМХО:

Ни кто его убивать не собирался, скорее всего даже нападение было просто бытовое, если оно вообще было, и это не очередная лажа, для создания себе образа борца-супергероя. В дальнейшем ждём новости о его просьбе о убежище.

Я понимаю, что смотреть 43 минуты где человек все показывает и объясняет на видео тебе лень. Но тогда и не комментируй, а то получается, что пованивают такие комментарии, а не пруф.
 
[^]
Вурхиз79
3.06.2019 - 23:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1898
Не знаю его деятельность как блогера но хуеплет он знатный и одновременно дешевый.Прям присмерти и пальцы отрезаны и похер ему на все только запись передайте(про три тыщи не забыл упомянуть)
 
[^]
Nefed
3.06.2019 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (zloiMOZG @ 3.06.2019 - 20:20)
Тут на самом деле больше вопросов:

1. Ну ОК, предположим действительно хотели убить. Но поверить в то, что 2 человека, один вооружённый пистолетом, а второй ножом, не смогли убить, мне как то сложно. Нет, правда очень сложно.

2. ПРУФ мягко говоря, пованивает. Это примерно как ПРУФ на радиоСвобода.

Лично моё ИМХО:

Ни кто его убивать не собирался, скорее всего даже нападение было просто бытовое, если оно вообще было, и это не очередная лажа, для создания себе образа борца-супергероя. В дальнейшем ждём новости о его просьбе о убежище.

Да коменты на ютубе прочти, там уже народ побежал ему на лечение скидываться. Оди раз этот поцик уже палился на пиздабольстве, когда точь в точь спиздил чье-то расследование по керченскому
 
[^]
maxnik00
3.06.2019 - 23:39
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1027
Цитата (2Seven @ 3.06.2019 - 23:36)
Я может чего не понимаю, но даже в кино с такими ранениями герои долго не живут. А тут он успел и прогуляться, и обращение снять. Пистолет травмат что ли? Почему сразу на месте не позвонил в скорую, ментам? Уверен, быстрее бы приехали на такое дело.
Ну и "убийцы" конечно молодцы. Под конец передумали и просто посоветовали уехать? То есть то, что он мог их запомнить, задание не выполнено - это все мелочи?

Да норм все, хомяки хавают. денюжка капает.
 
[^]
PaSquirrel
3.06.2019 - 23:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13738
Цитата (Icemaster @ 3.06.2019 - 23:05)
Цитата (zloiMOZG @ 3.06.2019 - 21:20)
Тут на самом деле больше вопросов:

1. Ну ОК, предположим действительно хотели убить. Но поверить в то, что 2 человека, один вооружённый пистолетом, а второй ножом, не смогли убить, мне как то сложно. Нет, правда очень сложно.

2. ПРУФ мягко говоря, пованивает. Это примерно как ПРУФ на радиоСвобода.

Лично моё ИМХО:

Ни кто его убивать не собирался, скорее всего даже нападение было просто бытовое, если оно вообще было, и это не очередная лажа, для создания себе образа борца-супергероя. В дальнейшем ждём новости о его просьбе о убежище.

а откуда вот ты вкурсе, собирались его убивать или нет? квалификацию "убийц" знаешь? вспомни про шпили-вили шпиёнов rulez.gif
и таки да, если он попросит убежища, он будет проходить медицинское обследование в США, где деньги доку не занесешь... и если его заподозрят в симуляции, то он получит бан на въезд в страну. кстати, еще не факт, что ему дадут тур визу в США. с этим сейчас совсем жопа.
короче желаемое, сильно разнится с действительным)

По его же словам первый выстрел был в гололову. Интересный способ напугать.
 
[^]
alexandr0472
3.06.2019 - 23:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Цитата (2Seven @ 3.06.2019 - 23:36)
Я может чего не понимаю, но даже в кино с такими ранениями герои долго не живут. А тут он успел и прогуляться, и обращение снять. Пистолет травмат что ли? Почему сразу на месте не позвонил в скорую, ментам? Уверен, быстрее бы приехали на такое дело.
Ну и "убийцы" конечно молодцы. Под конец передумали и просто посоветовали уехать? То есть то, что он мог их запомнить, задание не выполнено - это все мелочи?

Вот ты глупый gigi.gif ...
Писали выше уже. Он боевой охранник с лицензией на оружие, отвагу и бессмертие. Пули отлетают, ножи гнутся и рукояти пистолета плющатся о богатырскую голову. А потом ..."мне нужна твоя одежда", лёгкий стрим на телефон, больница (ну судя по рассказу), и ... слава cheer.gif rulez.gif .
 
[^]
Свеслом
3.06.2019 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Сколько бабе ни пиздюлей - все в доме веселей!
 
[^]
burialrat
3.06.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (PaSquirrel @ 3.06.2019 - 23:39)
Цитата (Icemaster @ 3.06.2019 - 23:05)
Цитата (zloiMOZG @ 3.06.2019 - 21:20)
Тут на самом деле больше вопросов:

1. Ну ОК, предположим действительно хотели убить. Но поверить в то, что 2 человека, один вооружённый пистолетом, а второй ножом, не смогли убить, мне как то сложно. Нет, правда очень сложно.

2. ПРУФ мягко говоря, пованивает. Это примерно как ПРУФ на радиоСвобода.

Лично моё ИМХО:

Ни кто его убивать не собирался, скорее всего даже нападение было просто бытовое, если оно вообще было, и это не очередная лажа, для создания себе образа борца-супергероя. В дальнейшем ждём новости о его просьбе о убежище.

а откуда вот ты вкурсе, собирались его убивать или нет? квалификацию "убийц" знаешь? вспомни про шпили-вили шпиёнов rulez.gif
и таки да, если он попросит убежища, он будет проходить медицинское обследование в США, где деньги доку не занесешь... и если его заподозрят в симуляции, то он получит бан на въезд в страну. кстати, еще не факт, что ему дадут тур визу в США. с этим сейчас совсем жопа.
короче желаемое, сильно разнится с действительным)

По его же словам первый выстрел был в гололову. Интересный способ напугать.

Лучший ,
Избавляешься от свидетеля и потерпевшего с двумя пулями в теле и ножевыми , 105 ук если мне память не изменяет по максималке 20 лет , при этом достаточно фактически опознания потерпевшим.
 
[^]
Tudums
3.06.2019 - 23:48
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 114
Ладно. Я пойду, дела, но напоследок скажу. вадик (с маленькой буквы), если ты это читаешь, а ты это читаешь, потому что вложил бабла кучу, но просто знай - ты лживый подлец, который зарабатывает на доверии людей.

Бабла ты, конечно, срубишь, но счастья тебе в этой жизни не будет никогда. Ты засрал свою карму и это аукнется. Ты настолько позоришь дело правозащитников своим жадным блядством, что мне просто противно. Ленивое и лживое животное, которое даже на хайпе о своей смерти рубит бабло. Презираю. Серьезно.

И напоследок просьба к нормальным людям. Пацаны, там на первой странице мой пост с правдой о вадике в красное загнали вадиковы солдатики под кат, его не видно, Если можете, плюсаните, мне на эти плюсы похуй, но люди должны видеть правду.

Это сообщение отредактировал Tudums - 3.06.2019 - 23:56
 
[^]
yurik7777
3.06.2019 - 23:51
2
Статус: Offline


интернетный хомяк

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 1036
б#я... ему с такой ряхой на завод или в шахту, страну с колен подымать, а он видать решил заюзать одну из схем "как поднять бабла по-легкому в этих ваших интернетах"... faceoff.gif
 
[^]
dirmor
3.06.2019 - 23:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
вот как выглядит слегка побитый из соседней темы.
и это без ножевых и огнестрельных



В Краснодаре пытались убить видеоблогера, собиравшего компромат на полицию
 
[^]
PaSquirrel
3.06.2019 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13738
Цитата (burialrat @ 3.06.2019 - 23:48)

Лучший ,
Избавляешься от свидетеля и потерпевшего с двумя пулями в теле и ножевыми , 105 ук если мне память не изменяет по максималке 20 лет , при этом достаточно фактически опознания потерпевшим.

Так в том - то и дело, что если хотят припугнуть, то не стреляют с ходу в бубен. Если хотят убить, то человека с 3ми пулевыми добивают.

Более того, 3 пулевых и пару ножевых, одно из которых в печень + большая кровопотеря - это больничка на долгий-долгий срок(если вообще живым останешься). И долгий процесс восстановления. А тут этим и не пахнет.
 
[^]
aadooh
3.06.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 129
Цитата (Tudums @ 03.06.2019 - 23:36)
А вот и вадиковы деревянные солдатики подтянулись. Ну чем не бизнес, бля, регистрируешь 100 таких олухов, теме покупаешь 1 место в закрепе, теме 100 плюсов, всех недовольных минусуешь толпой. Ну и кошельки на "лечение", конечно, иначе нахуй бы все это. Блять, Эльдорадо.

Человек дело говорит! Одни боты кругом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FatmanM
3.06.2019 - 23:59
5
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Tudums
Хомячки крутятся - баблишко мутится lol.gif

Цитата
Если можете, плюсаните, мне на эти плюсы похуй, но люди должны видеть правду.

Ща сделаем.

Это сообщение отредактировал FatmanM - 4.06.2019 - 00:01
 
[^]
denon
3.06.2019 - 23:59
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Шебутной крутой мужик
Я помню ему кто-то угрожал уже, он сказал: приходите хоть толпой, хоть поодиночке будем ебашится.

Для тех кто пишут, что "хотели бы убить убили бы", был случай ММАшник разбушевался, так в него обоймы три выпустили, причем не из травмата, а из боевого оружия, а он все равно бегал, кое как помер.
Был ещё случай, тоже ММАшник, Мирзаев, его свои же кавказцы гасили толпой, травмами, дубинками, так ничего и не смогли сделать, он ещё за ними погнался.
Всяко, короче бывает.

 
[^]
burialrat
4.06.2019 - 00:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (PaSquirrel @ 3.06.2019 - 23:55)
Цитата (burialrat @ 3.06.2019 - 23:48)

Лучший ,
Избавляешься от свидетеля и потерпевшего с двумя пулями в теле и ножевыми , 105 ук если мне память не изменяет по максималке 20 лет , при этом достаточно фактически опознания потерпевшим.

Так в том - то и дело, что если хотят припугнуть, то не стреляют с ходу в бубен. Если хотят убить, то человека с 3ми пулевыми добивают.

Более того, 3 пулевых и пару ножевых, одно из которых в печень + большая кровопотеря - это больничка на долгий-долгий срок(если вообще живым останешься). И долгий процесс восстановления. А тут этим и не пахнет.

Ранение в печень это 20 мин жизни , в кишечник 2 часа , черная кровь с бочины течет , можешь писать письма если не на пороге хирургии , там большая кровопотеря и внутреннее кровотечение заполнение брюшины , я ходячих с пулевым в печень не видал.
 
[^]
PaSquirrel
4.06.2019 - 00:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13738
Более того, блогер видимо туповат, раз повёлся на херню с флешкой, когда за 5 минут можно выложить любые доки в виде зашифрованного архива в облако. И вообще похер откуда это делать, хоть из Краснодара, хоть из Рио. И палева для всех меньше в разы.
 
[^]
Ratel72
4.06.2019 - 00:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 382
Цитата (gard1960 @ 3.06.2019 - 21:21)
Ни хуя не понял. Резали, стреляли, пытались убить, потом заботливо сказали: "Вадим, уезжай". Зовите Станиславского.


Такси ещё хотели вызвать, но телефон разрядился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40455
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх