США признали суверенитет Израиля над Голанскими высотами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foxliar
27.03.2019 - 05:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (InnariS @ 26.03.2019 - 15:49)
Foxliar
Цитата
Во первых, Донбасс очень долго собирался с мыслями и крутил как выгоднее. В итоге провёл референдум когда его уже месяц долбила регулярная армия Украины и всякий сброд. Предлагаете признать и вступить с Украинскими войсками в полномасштабную войну?

В случае с Крымом Украина не воевала же? Так и в случае с Донбассом не сунулись бы, даже после актиных боевых действий, возможно были бы провокации, но все же не было бы обстрелов по жилым районам.

Цитата
Во вторых. Сравнение Голанских высот с Калининградом (нет такого города Кенигсберг) не просто кривое, а кривущее. Уже объяснял причину. И кстати, Лейпциг, Дрезден, Прагу, Варшаву тоже захватили советские войска. Но к СССР отошёл только Калининград. И сравнивать местный конфликт с второй мировой «немножечко» не корректно.

Сейчас нет такого города Кенигсберг (Калининград), но на момент захвата Калининграда Советской Армией, он был Кенигсбергом, как и в случае Сирийских Голан, с олной лишь разницей, Кенигсберг, стал Калининградом и полностью русским, а Голанские высоты, поделились на две части - израильские Голанские Высоты (стратегическая их часть) и сирийские Голанские высоты, вся остальная часть этих высот.
В случае с Кенигсбергом (в дальнейшем Калининград) город стал полностью русским :"
Цитата
Осталось только 20 000 из 370 000 немецких жителей, которые жили в нём до войны. Хотя сразу после войны началась работа по адаптации немцев к новой власти — выходила газета «Новое время» на немецком языке, были организованы школы, где преподавание велось на немецком, было принято решение о выселении немецкого населения в Германию. Почти все они были отправлены в Германию к 1947 году, только некоторые специалисты помогали восстанавливать работу предприятий вплоть до 1948 и даже до 1950 годов, но и им было отказано в получении советского гражданства, и впоследствии они были депортированы в Германию.

Вместо них в город были переселены советские граждане.

В случае с Голанскими высотами, кроме смены сирийской армии, на ЦАХАЛ, жители остались в своих домах.

Да и глобальным конфликт стал уже после ВОВ, во время войны, он был Отечественным, собственно как и для Израиля война была на выживание.

Цитата
В третьих. А кто все таки пизданул первым в шестидневной войне
Вот из этого и надо исходить, история не терпит сослагательных местоимений.
Все остальное Ваши фантазии.
Ну если смотреть кто начал, то в ВОВ, огромное количество битв было бы проигранны, если бы не атаковали по разведданным превентивным ударом, или ты считаешь, нужно ждать до "первой крови" даже если ты знаешь, что к тебе идут с топором?

Цитата
И в причинах этой «войны» Вы совсем не разобрались, посему оставьте свои Советы при себе.
И вообще, Шариков, почитали бы вы что-нибудь...
Ну почему же, постоянные атаки по израильской территории с 1948 года по 1967 год, с убитыми и ранеными со стороны Израиля, транзит оружия и поддержка ООП, стягивание сил и технику к границам и т.д. и т.п. Как по мне, более чем достаточно причин напрячься и не дать противнику, воспользоватся правом первого удара. Так что причины боелле чем веские.
Шарикова в зеркале увидишь.

Цитата
В Вас хотя бы нож совали, про огнестрел и не спрашиваю?
В общем, диванный воен.

Cтаршина (First Sergeant) резерва полевой разведки ЦАХАЛА.

В случае с Крымом, там уже был российский флот и до 50000 российских солдат. В случае с Донбассом, повторюсь, Украина уже как месяц вела боевые действия на этой территории. Если ты старшина, ты должен понимать, как называется боестолкновение регулярных армий двух разных стран. И чем в итоге на мировой арене это могло бы закончиться для России.
Кстати, я тоже имею воинское звание, офицерское, служил, но на войне не был ни разу, так что то что ты старшина, ещё ничего ровным счетом не значит.

По Голанам, повторюсь - Израиль не имел никакого морального права их захватывать. Войну начал Израиль и ТОЧКА. Израиль оккупант Голанских высот.
И причина воины как раз не в обстреле Израиля и не в попытке отвода воды из Иордана. Это было противостояние СССР и США. Все остальное только повод. Поэтому сравнение с Калининградом просто не уместны. И ты не ответил про захваченный советскими войсками Дрезден и Лейпциг, они видимо тоже территориально отошли в СССР? В твоём сознании.
А давай ещё вспомним как Израиль в 1956 году напал на Египет, который ровным счётом не сделал ничего Израилю. Не надо делать из Израиля бедную овечку. Так что то что вам прилетает из сектора Газа, вина чисто на порхатых, сиречь на вас. В том числе и на тебе, старшина.
Государство Израиль - это раковая опухоль на этой планете, которая раскидала свои метастазы, в виде порхатых жидов (Рокфеллеров, Ротшильдов, Венгерского еврея Шварца-читай Сороса, и т.д. и т.п.) по всем странам.

Тэкс, чего мы там ещё не обсудили? Ну вроде все.
Адьес.

Это сообщение отредактировал Foxliar - 27.03.2019 - 05:46
 
[^]
Foxliar
27.03.2019 - 05:19
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (tdutynbk @ 26.03.2019 - 15:24)
Цитата (Foxliar @ 26.03.2019 - 13:40)
...В третьих. А кто все таки пизданул первым в шестидневной войне?
Вот из этого и надо исходить, .... почитали бы вы что-нибудь...
Евреи, в данном случае, оказались умнее т.Сталина и, не дожидаясь арабского вторжения, поступили по старому и проверенному веками способу - если КТО сказал, что хочет тебя убить, встань пораньше и убей ЕГО.

Охуенная логика.
Т.е. Гитлер вторгаясь в Польшу в 1939, которая союзничала с Францией, т.е. была врагом Германии, был прав? А потом устроили гетто и людоедскими методами убивали евреев.

Заебись логика, чО?
Сосед, который срет у меня под дверью и мажет ручку гавном, пригрозил что меня убьёт, а я достал ружо и ебанул ему в голову.
Нормально...

Это сообщение отредактировал Foxliar - 27.03.2019 - 05:21
 
[^]
Vurl
27.03.2019 - 09:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Пиздец рыжий дает, дочка замужем за евреем и веревки с зятьком из папаши вьет.
Он сам то случайно не еврей?)
 
[^]
tdutynbk
27.03.2019 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (Foxliar @ 27.03.2019 - 05:19)
Цитата (tdutynbk @ 26.03.2019 - 15:24)
Цитата (Foxliar @ 26.03.2019 - 13:40)
...В третьих. А кто все таки пизданул первым в шестидневной войне?
Вот из этого и надо исходить, .... почитали бы вы что-нибудь...
Евреи, в данном случае, оказались умнее т.Сталина и, не дожидаясь арабского вторжения, поступили по старому и проверенному веками способу - если КТО сказал, что хочет тебя убить, встань пораньше и убей ЕГО.
Охуенная логика.
Т.е. Гитлер вторгаясь в Польшу в 1939, ....Заебись логика, чО?
Сосед, который срет у меня под дверью и мажет ручку гавном, ...Нормально...
Да уж, логика и понимание написанного впрямь охуенное! Если б Вы внимательно читали, а главное понимали то, что написано, наверняка бы поняли, что речь идет о превентивном "воздействии" на соседей, которые уже до этого срали, мазали и огребали за это, начиная первыми. И это не логика, а modus vivеndi на Ближнем Востоке! А уж кто прав, а кто виноват, так победителей не судят - они судят побежденных. dont.gif
ПЫСЫ. Кстате, о метастазах. Пока вы, могучие руссы, 333х3+3 года сидели на своих вонючих печах, мы ( недаром же нас гоняли по всему миру! cool.gif ) - обустроили его, мир то-бишь, так, как нам удобно. Вы же, пытаясь наверстать упущенное, можете только кричать об оккупации Голан и выражать озабоченность.

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 27.03.2019 - 10:43
 
[^]
Foxliar
27.03.2019 - 10:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (tdutynbk @ 27.03.2019 - 10:27)
Цитата (Foxliar @ 27.03.2019 - 05:19)
Цитата (tdutynbk @ 26.03.2019 - 15:24)
Цитата (Foxliar @ 26.03.2019 - 13:40)
...В третьих. А кто все таки пизданул первым в шестидневной войне?
Вот из этого и надо исходить, .... почитали бы вы что-нибудь...
Евреи, в данном случае, оказались умнее т.Сталина и, не дожидаясь арабского вторжения, поступили по старому и проверенному веками способу - если КТО сказал, что хочет тебя убить, встань пораньше и убей ЕГО.
Охуенная логика.
Т.е. Гитлер вторгаясь в Польшу в 1939, ....Заебись логика, чО?
Сосед, который срет у меня под дверью и мажет ручку гавном, ...Нормально...
Да уж, логика и понимание написанного впрямь охуенное! Если б Вы внимательно читали, а главное понимали то, что написано, наверняка бы поняли, что речь идет о превентивном "воздействии" на соседей, которые уже до этого срали, мазали и огребали за это, начиная первыми. И это не логика, а modus vivandi на Ближнем Востоке! А уж кто прав, а кто виноват, так победителей не судят - они судят побежденных. dont.gif

Я уже понял Ваш подход. Гитлер в Польшу плохо, а из ружья в голову ебанутому соседу, за устную угрозу это хорошо и правильно.
Жидовский двухстандартный жизненный подход - мне можно, ему нет.
 
[^]
tdutynbk
27.03.2019 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (Foxliar @ 27.03.2019 - 10:32)
...Я уже понял Ваш подход. Гитлер в Польшу плохо, а из ружья в голову ебанутому соседу, за устную угрозу это хорошо и правильно.
Жидовский двухстандартный жизненный подход - мне можно, ему нет.
Да ничего Вы не поняли - Польша на Гитлера - ЭТО было б хорошо! Европа на Гитлера - ЭТО тоже было б хорошо! СССР на Венгрию, Чехословакию - вот ЭТО уже плохо!
 
[^]
InnariS
27.03.2019 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Foxliar
Цитата
В случае с Крымом, там уже был российский флот и до 50000 российских солдат. В случае с Донбассом, повторюсь, Украина уже как месяц вела боевые действия на этой территории. Если ты старшина, ты должен понимать, как называется боестолкновение регулярных армий двух разных стран. И чем в итоге на мировой арене это могло бы закончиться для России.

Я уже написал ранее, максимум провокациями, против российский военнослужащих, но не думаю что очень активных или значимых. Украина, не открыла бы, полноценный фронт, и войну против России, что показывает нынешняя реальность, точнее выдумки и упреки Украины против РФ в данном случае, но активных действий, против России, не смотря, на "захваченных в плен и миллионы уничтоженных Армат". Ударов по территории России, со стороны Украины не было, есть провокации, как к примеру с теми же моряками, которые появились во всеоружии, с целью стать первой целью России, но русские моряки, вместо вступление в боестолкновение, просто задержали всех и будут судить, как нарушителей границы, а не как солдат армии противника. Вот это и есть провокация и взвешенный подход к пресечению их в будущем.
Цитата
Кстати, я тоже имею воинское звание, офицерское, служил, но на войне не был ни разу, так что то что ты старшина, ещё ничего ровным счетом не значит.

Ну а я был. Не на глобальной войне, а в наших "маленьких и не значительных локальных перестрелках" в Ливане и на территориях.
Цитата
По Голанам, повторюсь - Израиль не имел никакого морального права их захватывать. Войну начал Израиль и ТОЧКА. Израиль оккупант Голанских высот.
И причина воины как раз не в обстреле Израиля и не в попытке отвода воды из Иордана. Это было противостояние СССР и США. Все остальное только повод.

А чего ты сразу не сказал что ты из "этих" я бы тебе рулон фольги выслал...
Израилю тех лет, было абсолютно насрать на глобальные бодания двух мастодонтов, в то время. Когда у тебя под боком, с одной стороны, постоянно обстреливают, пытаются отвести воду, проводят постоянные теракты, концентрируют армии на границе, а с другой стороны почти то же самое, но вместо отвода воды (на Синае ее просто тоже нет) блокируют Тиранский пролив, для грузов в порт Эйлат, а та же блокируют проход по международному Суэцкому каналу, тут уже не до глобальных политических игр. Так что бодания СССР и США, они конечно были, но в том же 1967 году, амеры в большей степени выступали против Израиля, прикрываясь нейтралитетом, устроив общие санкции на поставку оружия в регион в общем, и шпионя за ВВС Израиля с моря, читай про USS Liberty.
Цитата
Поэтому сравнение с Калининградом просто не уместны. И ты не ответил про захваченный советскими войсками Дрезден и Лейпциг, они видимо тоже территориально отошли в СССР? В твоём сознании.

Сравнение с Кенигсбергом ( так как мы говорим об определенном отрезке времени, а именно так тогда назывался Калининград) более чем уместно, так как параллель, более чем явная, я выше ее полностью описал, и все схожести и различия, по поводу других городов, так или иначе, они были под влиянием Советского Союза, так ка находились, был такой термин, в окуппационной зоне. К примеру, уже после войны, мой дед, служил офицером в Польше, и в Чехословакии, пока его не комиссовали после Чехословацких событий, по ранению, а так или иначе, это была зона окуппации советских войск в странах восточной Европы и восточной Германии..
Цитата
А давай ещё вспомним как Израиль в 1956 году напал на Египет, который ровным счётом не сделал ничего Израилю.

А давай:
Цитата
В 1954—1955 годах отношения между странами обострились, в особенности после того, как в 1955 году анти-израильские диверсии боевиков-фидаинов[14] были возглавлены и стали обеспечиваться египетскими силовыми структурами. Согласно Моше Даяну:
Фидаины подчинялись военной разведке Египта и размещались в трех лагерях (№ 9, 10 и 16) в секторе Газа, на побережье к западу от города Газа. На момент создания, численность подобных подразделений составляла 700 человек, при этом арабы намеревались увеличить её, а также организовать аналогичные части, которые действовали бы под контролем спецслужб Иордании, Сирии и Ливана. Помимо регулярной платы в размере девяноста египетских фунтов, фидаин получал дополнительное вознаграждение за каждый рейд через границу Израиля и отдельные бонусы за успешно выполненные задания — убийства и диверсии…


С другой стороны, в 1954 году израильская разведка «Моссад» пыталась устроить в Египте серию терактов против западных целей (Операция Сусанна) с тем, чтобы обвинить в них египетских исламистов и левых и испортить отношения Египта с Англией и США. После провала операции в Израиле разгорелся внутриполитический скандал, названный «делом Лавона».

В 1955 году Великобритания и США предложили план мирного урегулирования между Израилем и Египтом, согласно которому в обмен на мирное соглашение Израиль передал бы Египту часть южного Негева (для создания коридора между Египтом и Иорданией), а также принял бы часть палестинских беженцев, а другим выделил бы компенсацию. Этот план носил название «План Альфа». Египет в ответ потребовал весь Негев, а Израиль отказался уступать даже его южную часть (поскольку там находится стратегический порт Эйлат).

Согласно М. Даяну, в апреле 1956 года премьер-министр Д. Бен-Гурион, исполнявший в то время также обязанности министра обороны, пригласил генерального секретаря ООН Д. Хаммаршёльда в Израиль, надеясь при его посредничестве «установить мир на линиях прекращения огня с Египтом». В ходе переговоров, он, невзирая на возражения военных, согласился с предложением Хаммаршёльда, поддержанным президентом США Д. Эйзенхауэром, воздержаться от «ответных акций» против Египта в связи с арабским террором. Но после того, как Израиль откликнулся на это предложение и отвёл свои войска от границы, на его южные поселения «обрушилась новая волна террора»
Как видишь, у Израиля, все же были причины, откликнутся на инициативу Британии и Франции....

Цитата
Не надо делать из Израиля бедную овечку.

А никто и не выставляет - Израиль приследует свои цели, и в первую очередь обеспечивая безопастность своих граждан, а так же суверинитет своих границ, не особо оглядываясь в этих вопросах, на мнение других стран.

Цитата
Так что то что вам прилетает из сектора Газа, вина чисто на порхатых, сиречь на вас. В том числе и на тебе, старшина.

Во первых - помой язык с мылом.
Во вторых, в 2005 году, Израиль полностью вышел из Газы, оставив там работающие сельскохозяйственные угодия, арабам, что с этим они сделали?
Вот еще, до 2005 года, не было ни одного обстрела с Газы, после они вдруг стали, чуть ли не ежедневными, так что есть твоя правда, не недо было оттуда выходить, есть тут вина Израиля.
В третьих, да конечно и моя вина в этом есть, я тоже поддержал Ариеля Шарона тогда, когда он выводил из Газы войска и граждан.

Цитата
Государство Израиль - это раковая опухоль на этой планете, которая раскидала свои метастазы, в виде порхатых жидов (Рокфеллеров, Ротшильдов, Венгерского еврея Шварца-читай Сороса, и т.д. и т.п.) по всем странам.

как минимум один, не еврей, но оставлю удовольствие тебе выяснить кто из твоего спика не является евреем. А вот читать херню, сам не читаю и тебе не советую, а то потом хрен фольги напасешься обматываться. И ты это, не нервничай очень, а то сосудик лопнет ненароком.

Это сообщение отредактировал InnariS - 27.03.2019 - 11:39
 
[^]
УмныйcIFUN
27.03.2019 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (Frag3d @ 25.03.2019 - 23:27)
Цитата (zvonarev @ 25.03.2019 - 19:29)
Израиль тут причем? Он на Голланах стоит войсками. И считает это своей территорией. Это предупреждение к Сирии. Они уже своё не вернут.
Фото я скидывал в соседней теме. Израиль Голланы не отдаст. Хотя зачем они ему, непонятно. Там мина на мине. Горы, скалы. Хотя, там инжир растет. Вкусный.

Ну тогда Россия может сослаться на этот прецедент и послать нах всех, кто говорит о Крыме

Так есть "более лучший" вариант - Косово!
Чистая аналогия с Крымом.

ПыСы "более лучший" - как я люблю эту девочку из НТВшного интервью! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Foxliar
27.03.2019 - 11:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (InnariS @ 27.03.2019 - 11:11)
Foxliar
Цитата
В случае с Крымом, там уже был российский флот и до 50000 российских солдат. В случае с Донбассом, повторюсь, Украина уже как месяц вела боевые действия на этой территории. Если ты старшина, ты должен понимать, как называется боестолкновение регулярных армий двух разных стран. И чем в итоге на мировой арене это могло бы закончиться для России.

Я уже написал ранее, максимум провокациями, против российский военнослужащих, но не думаю что очень активных или значимых. Украина, не открыла бы, полноценный фронт, и войну против России, что показывает нынешняя реальность, точнее выдумки и упреки Украины против РФ в данном случае, но активных действий, против России, не смотря, на "захваченных в плен и миллионы уничтоженных Армат". Ударов по территории России, со стороны Украины не было, есть провокации, как к примеру с теми же моряками, которые появились во всеоружии, с целью стать первой целью России, но русские моряки, вместо вступление в боестолкновение, просто задержали всех и будут судить, как нарушителей границы, а не как солдат армии противника. Вот это и есть провокация и взвешенный подход к пресечению их в будущем.
Цитата
Кстати, я тоже имею воинское звание, офицерское, служил, но на войне не был ни разу, так что то что ты старшина, ещё ничего ровным счетом не значит.

Ну а я был. Не на глобальной войне, а в наших "маленьких и не значительных локальных перестрелках" в Ливане и на территориях.
Цитата
По Голанам, повторюсь - Израиль не имел никакого морального права их захватывать. Войну начал Израиль и ТОЧКА. Израиль оккупант Голанских высот.
И причина воины как раз не в обстреле Израиля и не в попытке отвода воды из Иордана. Это было противостояние СССР и США. Все остальное только повод.

А чего ты сразу не сказал что ты из "этих" я бы тебе рулон фольги выслал...
Израилю тех лет, было абсолютно насрать на глобальные бодания двух мастодонтов, в то время. Когда у тебя под боком, с одной стороны, постоянно обстреливают, пытаются отвести воду, проводят постоянные теракты, концентрируют армии на границе, а с другой стороны почти то же самое, но вместо отвода воды (на Синае ее просто тоже нет) блокируют Тиранский пролив, для грузов в порт Эйлат, а та же блокируют проход по международному Суэцкому каналу, тут уже не до глобальных политических игр. Так что бодания СССР и США, они конечно были, но в том же 1967 году, амеры в большей степени выступали против Израиля, прикрываясь нейтралитетом, устроив общие санкции на поставку оружия в регион в общем, и шпионя за ВВС Израиля с моря, читай про USS Liberty.
Цитата
Поэтому сравнение с Калининградом просто не уместны. И ты не ответил про захваченный советскими войсками Дрезден и Лейпциг, они видимо тоже территориально отошли в СССР? В твоём сознании.

Сравнение с Кенигсбергом ( так как мы говорим об определенном отрезке времени, а именно так тогда назывался Калининград) более чем уместно, так как параллель, более чем явная, я выше ее полностью описал, и все схожести и различия, по поводу других городов, так или иначе, они были под влиянием Советского Союза, так ка находились, был такой термин, в окуппационной зоне. К примеру, уже после войны, мой дед, служил офицером в Польше, и в Чехословакии, пока его не комиссовали после Чехословацких событий, по ранению, а так или иначе, это была зона окуппации советских войск в странах восточной Европы и восточной Германии..
Цитата
А давай ещё вспомним как Израиль в 1956 году напал на Египет, который ровным счётом не сделал ничего Израилю.

А давай:
Цитата
В 1954—1955 годах отношения между странами обострились, в особенности после того, как в 1955 году анти-израильские диверсии боевиков-фидаинов[14] были возглавлены и стали обеспечиваться египетскими силовыми структурами. Согласно Моше Даяну:
Фидаины подчинялись военной разведке Египта и размещались в трех лагерях (№ 9, 10 и 16) в секторе Газа, на побережье к западу от города Газа. На момент создания, численность подобных подразделений составляла 700 человек, при этом арабы намеревались увеличить её, а также организовать аналогичные части, которые действовали бы под контролем спецслужб Иордании, Сирии и Ливана. Помимо регулярной платы в размере девяноста египетских фунтов, фидаин получал дополнительное вознаграждение за каждый рейд через границу Израиля и отдельные бонусы за успешно выполненные задания — убийства и диверсии…


С другой стороны, в 1954 году израильская разведка «Моссад» пыталась устроить в Египте серию терактов против западных целей (Операция Сусанна) с тем, чтобы обвинить в них египетских исламистов и левых и испортить отношения Египта с Англией и США. После провала операции в Израиле разгорелся внутриполитический скандал, названный «делом Лавона».

В 1955 году Великобритания и США предложили план мирного урегулирования между Израилем и Египтом, согласно которому в обмен на мирное соглашение Израиль передал бы Египту часть южного Негева (для создания коридора между Египтом и Иорданией), а также принял бы часть палестинских беженцев, а другим выделил бы компенсацию. Этот план носил название «План Альфа». Египет в ответ потребовал весь Негев, а Израиль отказался уступать даже его южную часть (поскольку там находится стратегический порт Эйлат).

Согласно М. Даяну, в апреле 1956 года премьер-министр Д. Бен-Гурион, исполнявший в то время также обязанности министра обороны, пригласил генерального секретаря ООН Д. Хаммаршёльда в Израиль, надеясь при его посредничестве «установить мир на линиях прекращения огня с Египтом». В ходе переговоров, он, невзирая на возражения военных, согласился с предложением Хаммаршёльда, поддержанным президентом США Д. Эйзенхауэром, воздержаться от «ответных акций» против Египта в связи с арабским террором. Но после того, как Израиль откликнулся на это предложение и отвёл свои войска от границы, на его южные поселения «обрушилась новая волна террора»
Как видишь, у Израиля, все же были причины, откликнутся на инициативу Британии и Франции....

Цитата
Не надо делать из Израиля бедную овечку.

А никто и не выставляет - Израиль приследует свои цели, и в первую очередь обеспечивая безопастность своих граждан, а так же суверинитет своих границ, не особо оглядываясь в этих вопросах, на мнение других стран.

Цитата
Так что то что вам прилетает из сектора Газа, вина чисто на порхатых, сиречь на вас. В том числе и на тебе, старшина.

Вопервых - помой язык с мылом.
Во вторых, в 2005 году, Израиль полностью вышел из Газы, оставив там работающие сельскохозяйственные угодия, арабам, что с этим они сделали?
Вот еще, до 2005 года, не было ни одного обстрела с Газы, после они вдруг стали, чуть ли не ежедневными, так что есть твоя правда, не недо было отуда выходить, есть тут вина Израиля.
В третьих, да конечно и моя вина в этом есть, я тоже поддержал Ариеля Шарона тогда, когда он выводил из Газы войска и граждан.

Цитата
Государство Израиль - это раковая опухоль на этой планете, которая раскидала свои метастазы, в виде порхатых жидов (Рокфеллеров, Ротшильдов, Венгерского еврея Шварца-читай Сороса, и т.д. и т.п.) по всем странам.

как минимум один, не еврей, но оставлю удовольствие тебе выяснить кто из твоего спика не является евреем. А вот читать херню, сам не читаю и тебе не советую, а то потом хрен фольги напасешься обматываться. И ты это, не нервничай очень, а то сосудик лопнет ненароком.

Ты за мои сосудики не ссы особо, старшина.
И с языком моим все порядке, вас пархатых за то и называют пархатыми, что этого вы очень заслужили. Не рви себе сердце, прими как должное.

Воевал, воен? Ну-ну.
Кто воевал, тот знает что соваться регулярной армии России в Донбас - это война. Полномасштабная. С Украиной. Это не чехов по зеленке гонять. Это не Чечня 1 будет, а намного веселее, с танками, авиацией и ЗРК. Ну и все остальное веселье мирового демократического сообщества. Даже «братья» Китайцы и те осудят.

С остальным твоим объяснениями-отмазами жидовского Государства Израиль, я уже все понял. Хоть ссы в глаза.
Жидовский двухстандартный подход - то что делаем мы, правильно, то что делают другие не правильно.

зы И я бы на месте евреев не радовался, признанию Голанов. Да, Сирия сейчас в жопе и ответить не может. Но есть Иран. И может полыхнуть, грибочком. Собственно для раздрая в этом регионе все и делается.

DIXI
 
[^]
InnariS
27.03.2019 - 12:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Foxliar
Цитата
Ты за мои сосудики не ссы особо, старшина.
И с языком моим все порядке, вас пархатых за то и называют пархатыми, что этого вы очень заслужили. Не рви себе сердце, прими как должное.

Ну если в твоем мозгу заслужили, так мне похрен, а то что не волноваться: как же за тебя не волноваться то, человек все жилы рвет, что бы доказать свой больной бред.
Цитата
С остальным твоим объяснениями-отмазами жидовского Государства Израиль, я уже все понял. Хоть ссы в глаза.
Жидовский двухстандартный подход - то что делаем мы, правильно, то что делают другие не правильно.

Ну конечно, если захватили русские, к примеру там дворец Амина и т.д. то это отважная операция, а вот если израильтяне, то это незаконный захват территории, с единственной разницой - дворец Амина к примеру, физической угрозы не представлял для СССР, а сирийские войска на Голанах, представляли угрозу Израиля, причем ежесекундную и реальную. Поговорим о двойных стандартах?...
Цитата
И я бы на месте евреев не радовался, признанию Голанов. Да, Сирия сейчас в жопе и ответить не может. Но есть Иран. И может полыхнуть, грибочком. Собственно для раздрая в этом регионе все и делается.
а мы и не радуемся, мы готовимся...

Это сообщение отредактировал InnariS - 27.03.2019 - 12:11
 
[^]
НаТриБуквы
27.03.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 92
Цитата (k387 @ 25.03.2019 - 19:30)
Им похер на ООН, Европу, озабоченности други стран.
Собака лает караван идёт.

Пиздец, да?
 
[^]
Loaded
27.03.2019 - 12:43
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата
Это решение осудили в Совбезе ООН

Этот ООН давно сломался, несите новый.
 
[^]
НаТриБуквы
27.03.2019 - 12:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 92
Цитата (malex78 @ 25.03.2019 - 19:33)
Цитата (папаигоря @ 25.03.2019 - 19:29)
евреев поздравляю.
должно быть на благо всем.и  голаны торговать будут
и  евреям  спокойнее, и сирии один хер не светило  назад голаны взять

Может ты и прав... с той, обрезаной стороны..
Но фактически никто никого не признал еще)
Не торопитесь

Обрезаная сторона там у всех, Копенгаген!
 
[^]
НаТриБуквы
27.03.2019 - 12:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 92
Цитата (ДимаЛьвов @ 25.03.2019 - 19:54)
Напомню, что есть резолюции СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН о суверенитете Сирии надо Голанами - именно Сирии, а не Израиля.

А присутствующим тут еврейчикам, любителям вспомнить Курилы, Крым и Калининград - напомню, что по Курилам, Крыму и Калининграду никаких подобных резолюций СБ ООН нет (а все прочие резолюции - рекомендательные, то есть не обязательные для исполнения).

Блядь, как же здорово, что КАЖДЫЙ член СБ ООН может заблокировать любую сранную резолюцию СБ ООН!
Даже против себя любимого...
 
[^]
tdutynbk
27.03.2019 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
Цитата (НаТриБуквы @ 27.03.2019 - 12:49)
Цитата (ДимаЛьвов @ 25.03.2019 - 19:54)
Напомню, что есть резолюции СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН о суверенитете Сирии надо Голанами - именно Сирии, а не Израиля.
А присутствующим тут еврейчикам, любителям вспомнить Курилы, Крым и Калининград - напомню, что по Курилам, Крыму и Калининграду никаких подобных резолюций СБ ООН нет (а все прочие резолюции - рекомендательные, то есть не обязательные для исполнения).
Блядь, как же здорово, что КАЖДЫЙ член СБ ООН может заблокировать любую сранную резолюцию СБ ООН!
Даже против себя любимого...
Ну, не каждый, положим, а только лишь допущенные к столику. Об этом, рассуждая о суверенитете над Голанами, надлежит помнить каждому присутствующему здесь кацапничку, кугутничку и прочему квасному ватничку. cheer.gif

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 27.03.2019 - 15:56
 
[^]
Ахтерштаг
27.03.2019 - 15:59
-3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
InnariS
И вообще ты нихуя не старшина, а вшивый ферст сержант. Нехуй примазываться к старшинам. Это я тебе как рядовой запаса РА говорю.
 
[^]
Ахтерштаг
27.03.2019 - 16:00
-2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (НаТриБуквы @ 27.03.2019 - 14:49)
Цитата (ДимаЛьвов @ 25.03.2019 - 19:54)
Напомню, что есть резолюции СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН о суверенитете Сирии надо Голанами - именно Сирии, а не Израиля.

А присутствующим тут еврейчикам, любителям вспомнить Курилы, Крым и Калининград - напомню, что по Курилам, Крыму и Калининграду никаких подобных резолюций СБ ООН нет (а все прочие резолюции - рекомендательные, то есть не обязательные для исполнения).

Блядь, как же здорово, что КАЖДЫЙ член СБ ООН может заблокировать любую сранную резолюцию СБ ООН!
Даже против себя любимого...

Для того что бы попасть в СБ ООН надо было отмудохать врагов. Именно поэтому каждый член СБ ООН имеет такое право. Я имею ввиду постоянных членов СБ ООН.

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 27.03.2019 - 16:01
 
[^]
Ахтерштаг
27.03.2019 - 16:13
-3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (tdutynbk @ 27.03.2019 - 17:54)
Цитата (НаТриБуквы @ 27.03.2019 - 12:49)
Цитата (ДимаЛьвов @ 25.03.2019 - 19:54)
Напомню, что есть резолюции СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН о суверенитете Сирии надо Голанами - именно Сирии, а не Израиля.
А присутствующим тут еврейчикам, любителям вспомнить Курилы, Крым и Калининград - напомню, что по Курилам, Крыму и Калининграду никаких подобных резолюций СБ ООН нет (а все прочие резолюции - рекомендательные, то есть не обязательные для исполнения).
Блядь, как же здорово, что КАЖДЫЙ член СБ ООН может заблокировать любую сранную резолюцию СБ ООН!
Даже против себя любимого...
Ну, не каждый, положим, а только лишь допущенные к столику. Об этом, рассуждая о суверенитете над Голанами, надлежит помнить каждому присутствующему здесь кацапничку, кугутничку и прочему квасному ватничку. cheer.gif

А каждому еврею, называющего русских кацапами, ЯП посоветовал бы внимательно послушать вот этого еврея.

 
[^]
ПростоКонь
27.03.2019 - 16:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (tdutynbk @ 27.03.2019 - 15:54)
Об этом, рассуждая о суверенитете над Голанами, надлежит помнить каждому присутствующему здесь кацапничку, кугутничку и прочему квасному ватничку. cheer.gif

Свиных членов пережрал, обрез?
Еще тебя будем спрашивать.. cool.gif
 
[^]
karnaf
27.03.2019 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
Цитата (Ахтерштаг @ 27.03.2019 - 15:13)
А каждому еврею, называющего русских кацапами, ЯП посоветовал бы

Действительно, это неправильно кацапами называть. Правильно название - просто гои.
 
[^]
Ахтерштаг
27.03.2019 - 16:23
-4
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (karnaf @ 27.03.2019 - 18:19)
Цитата (Ахтерштаг @ 27.03.2019 - 15:13)
А каждому еврею, называющего русских кацапами, ЯП посоветовал бы

Действительно, это неправильно кацапами называть. Правильно название - просто гои.

А для тебя лично актуальна последняя фраза произнесённая Либерманом. Можешь её прослушать неограниченное количество раз, и исполнить.

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 27.03.2019 - 16:23
 
[^]
tdutynbk
27.03.2019 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8699
ПростоКонь
Ахтерштаг

А шо так нервно? Не нравятся подобные определения? - Так следите за своими, обсуждая Голаны, которые вам никаким боком, от слова вааще.
А советовать будете своим женам, как шти варить

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 27.03.2019 - 16:27
 
[^]
karnaf
27.03.2019 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
Цитата (Ахтерштаг @ 27.03.2019 - 15:23)
А для тебя лично актуальна последняя фраза произнесённая Либерманом. Можешь её прослушать неограниченное количество раз, и исполнить.

А хто такой Либерман? Знать еВо не знаю, да и стану я ещё всякую хрень слушать, как же... делать мне более нечего что ли?
 
[^]
Ахтерштаг
27.03.2019 - 16:29
-2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (tdutynbk @ 27.03.2019 - 18:25)
ПростоКонь
Ахтерштаг

А шо так нервно? Не нравятся подобные определения? - Так следите за своими, обсуждая Голаны, которые вам никаким боком, от слова вааще.
А советовать будете своим женам, как шти варить

Ты, полукровка, ещё огребёшь за своё неверное происхождение от ортодоксов. Просто поверь мне. И даже не думай обратно в Россию бежать. gigi.gif
 
[^]
Ахтерштаг
27.03.2019 - 16:30
-3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (karnaf @ 27.03.2019 - 18:26)
Цитата (Ахтерштаг @ 27.03.2019 - 15:23)
А для тебя лично актуальна последняя фраза произнесённая Либерманом. Можешь её прослушать неограниченное количество раз, и исполнить.

А хто такой Либерман? Знать еВо не знаю, да и стану я ещё всякую хрень слушать, как же... делать мне более нечего что ли?

А ты послушай, послушай. Там руководство к действию для таких как ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7287
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх