30 футов до Американской мечты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanpetrof
11.01.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (ПроходилМимо @ 11.01.2019 - 15:45)
" Данная ситуация в Америке именуется как «шатдаун», то есть из-за отсутствия бюджета на содержание федеральных учреждений,"
шотдаун . это удар по яйцам

как ты умудрился shutdown прочитать как шОтдаун, англоязычный ты наш? https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/shutdown
На слэнге это действительно может означать "вырубленный", в том числе и ударом по яйцам, но пишется это по другому: shut down. Иди учи американский, комментатор, пнять
 
[^]
Бенгур
11.01.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (DODGE @ 11.01.2019 - 18:15)
К автору один вопрос
Если США такие бесчеловечные , вот вот развалятся и вообще обитель зла - то хули туда так все хотят приехать , что аж стену задумали поставить ?

А в Россию не хотят? Ну мы тут уже развалились и экономика в клочья, так зачем с таким упорством едут? Или в Америке стену от европейцев ставят?
Мне кажется я ответио на твой вопрос.
 
[^]
anikifya
11.01.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата (Capwell @ 11.01.2019 - 09:48)
А вот на Ураине стену уже построили. Деньги выделили и построили. Так в УкроСМИ сказали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а достроили или нет?
Я видел только фото канавы и сетки рабицы, а "великой стены" так и не показали dont.gif
 
[^]
ivanpetrof
11.01.2019 - 21:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (JusticeFor @ 11.01.2019 - 17:33)
Нормального человека любая проблема в америке должна пугать.
Ибо как только там система чихает - с нашего народа сливают последнюю кровь.

О, приятно услышать умное слово. Некоторые персонажи просто не представляют что произойдет с миром (в том числе и с Россией) если штатовская экономика рухнет+усли китайцы спихнут амеров с пьедестала иподомнут мир под себя, то они вам покажут равенство, братство и справедивость - ни одна вошь на планете не пискнет без дозволения.
 
[^]
strong1978
11.01.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
наших погранцов нехай наймут. Эти быстро порядок там наведут gigi.gif
 
[^]
Ig112
11.01.2019 - 22:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 890
А он мне нравится ахуенный мужик, лучше чем этот педрилла во главе Российского государства.
 
[^]
anton79
11.01.2019 - 22:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Сколько денег тратят на "установление дерьмократии" по всему миру, но в соседней Мексике почему-то не хотят ничего сделать. Стену им понадобилось строить с демократической Мексикой, где дерьмократические выборы из 2 и более кандидатов и такой же капитализм, как и в пендостане.
Хуле вы строите стену со страной, где такие же дерьмократические ценности как и у вас? Там какие-то проблемы? Дерьмократия хуже "тоталитаризма и терроризма", который вы постоянно бомбите по всему миру?
А чё тогда Мексику не бомбите?
Цирк с конями, блять.
Про то, что Трамп популист и мразь, как и все остальные презики после нормального президента Франклина Рузвельта, думаю, говорить излишне.

Это сообщение отредактировал anton79 - 11.01.2019 - 22:27
 
[^]
skrapy
11.01.2019 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Хорошо же, видите как у них, президент хочет, а сенат против! Не то что у нас, как провластная "элита" сказала так и будет.
 
[^]
anton79
11.01.2019 - 22:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (skrapy @ 11.01.2019 - 22:23)
Хорошо же, видите как у них, президент хочет, а сенат против! Не то что у нас, как провластная "элита" сказала так и будет.

А кто там в сенате в пиндостане? Не потомственные политики-миллиардеры, разбавленные всякими киноклоунами, женатыми на родственниках прошлых президентов?
И чьи интересы отстаивает этот самый независимый сенат? Простых людей? Да, вот, хуй вам в рот!
И что вам с того независимого сената? Вы ёбнутый?
Не понимаете, что в США во власти сидит та же самая "провластная элита" ?
В США правящий класс какой? Не капиталистов, не? Презик с сенатом интересы какого класса отстаивает?
Блять, в пиндосии власть капиталистов (как и у нас, кстати), но долбоёбы уверены, что там отстаиваются интересы простого народа.
Специально для недалёких сообщаю: дерьмократия в России построена по образу и подобию США. Удивительно, правда?

Это сообщение отредактировал anton79 - 11.01.2019 - 22:43
 
[^]
срочник
11.01.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Надо поставлять латиносам землеройную технику...
 
[^]
Icemaster
11.01.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
для многих людей с постсоветского пространства, эта тема не так уж и далека.
вот занимательный экшн одного из миллионов мечтающих свалить. люди реально рискуют жизнью, за возможность просто жить, в США:

 
[^]
Icemaster
11.01.2019 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
зы, минусаторы, еще этот ролик посмотрите, коменты там почитайте gigi.gif lol.gif
 
[^]
BigJew
11.01.2019 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (подлыйтип @ 11.01.2019 - 09:48)
На редкость дебильный высер.
Это показывает, что в США имеется работающая политическая система. Где партии борются между собой, отстаивают требования своих избирателей.
Действует система сдержек и противовесов, независимый суд. Где Парламент - "место для дискуссий".
У них один мудак ни за что не смог бы подписать декрет о роспуске США.
Сенат не утвердит, объявят импичмент, отдадут под суд.
Для одного вышезапостившего придурка. Это как раз и есть демократия. А лицемерие , балаган и имитация - это "мы тут с Дмитрием Анатольевичем подумали...".
И кстати, автор, ты идиот. У американской экономики нет ни каких ограничений. В твои сраные Сирию и Иран что то не бегут "трудящиеся США, под гнётом эксплуататоров". Ввой высер мне напомнил "Международную панораму" от 1971 года.

Этот цирк у них каждый год, перед поднятием гос.долга особенно и всегда после телеприлюдий они таки его подымают gigi.gif
Ломаются как девушка после 8-го оборта
 
[^]
anton79
11.01.2019 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (ser6ii @ 11.01.2019 - 20:18)
Я одного не пойму, ну хочет построить стену от нелегалов, кто должен быть против, кроме нелегалов?, только враги своего общества, нелегалы не отслеживаются прошел ограбил ушел, казалось бы очевидные вещи, нет не согласны пусть убьют еще сотню, другую , усилим полицию, неужели не понятно, что дороже обойдется дороже обойдется.
Разговаривал с одним нашим бывшим он в штатах живет, говорит все красиво, парки шикарные на шашлык туда выезжаю, спрашиваю тихо у вас не беспокоят, он мне, а я с автоматической винтовкой, мало ли что,..... сука в парк с автоматом

Дебилы любят строить стены и махать пушками и им посрать на исследования, в которых говорится, что подобные стены препятствуют лишь обратному проезду мигрантов, но не попаданию их в страну.
Мексиканцы, вон, в тюрьмы строят многокилометровые тоннели, а уж подкоп под оградой - это ни о чём.
При этом: погранцы у нас-это элита , а у пиндосов -это сброд, который ни в банду, ни в полицаи не взяли.

Это сообщение отредактировал anton79 - 11.01.2019 - 23:16
 
[^]
Sasha707
11.01.2019 - 23:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 391
В последнее время на Япе в топе всякая проплаченная хуета.

Это сообщение отредактировал Sasha707 - 11.01.2019 - 23:17
 
[^]
RusanovS
11.01.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 20
6 многовато конечно. Есть один подрядчик. Сеня зовут кажется. Он им за лярд такую стену выкопает! Опытный застройщик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boeing747
11.01.2019 - 23:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 72
Из за этого шатдауна людей отправляют в административные отпуска, т. е. без оплаты. Это около 800 тысяч сотрудников. Длится все это уже 20 день. Как же верхушка сша переживает за этих людей, ну просто плачут. Ооо! Интересы простых людей никого не интересуют! Как всегда уж.
 
[^]
CaptainBlood
11.01.2019 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 145
Михаил Задорнов в свое время прошелся, как после ударов по Всемирному Торговому центру, предлагали на Руси скинуться всем миром и помочь бедным американцам. agree.gif
 
[^]
VasilG
11.01.2019 - 23:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (Viktor163 @ 11.01.2019 - 15:15)
Цитата (подлыйтип @ 11.01.2019 - 10:48)
На редкость дебильный высер.
Это показывает, что в США имеется работающая политическая система.  Где партии борются между собой,  отстаивают требования своих избирателей.
  Действует система сдержек и противовесов, независимый суд. Где Парламент -  "место для дискуссий".
  У них  один мудак ни за что не смог бы подписать декрет о роспуске США.
  Сенат не утвердит, объявят импичмент, отдадут под суд.
  Для одного вышезапостившего придурка. Это как раз и есть демократия.  А лицемерие , балаган и имитация  - это "мы тут с Дмитрием Анатольевичем подумали...".
  И кстати, автор, ты идиот.  У американской экономики нет ни каких ограничений.  В твои сраные Сирию и Иран что то не бегут "трудящиеся США, под гнётом эксплуататоров".  Ввой высер мне напомнил "Международную панораму"  от 1971 года.

lol.gif Уморил, ей богу)

Особенно позабавила фраза :
Это показывает, что в США имеется работающая политическая система. Где партии борются между собой, отстаивают требования своих избирателей. ))

gigi.gif

Правильно, это по нашему, вспоминаю СССР! Только у нас может быть работающая политическая система, а не в каких-то загнивающих США!
 
[^]
anton79
11.01.2019 - 23:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (подлыйтип @ 11.01.2019 - 09:48)
На редкость дебильный высер.
Это показывает, что в США имеется работающая политическая система. Где партии борются между собой, отстаивают требования своих избирателей.
Действует система сдержек и противовесов, независимый суд. Где Парламент - "место для дискуссий".
У них один мудак ни за что не смог бы подписать декрет о роспуске США.
Сенат не утвердит, объявят импичмент, отдадут под суд.
Для одного вышезапостившего придурка. Это как раз и есть демократия. А лицемерие , балаган и имитация - это "мы тут с Дмитрием Анатольевичем подумали...".
И кстати, автор, ты идиот. У американской экономики нет ни каких ограничений. В твои сраные Сирию и Иран что то не бегут "трудящиеся США, под гнётом эксплуататоров". Ввой высер мне напомнил "Международную панораму" от 1971 года.

Да, вы, батенька, редкостный долбоёб, если верите в рабочую дерьмократию внутри США. В США, как и в России, капитализм. То есть, власть правящего класса- капиталистов. А это значит, что отстаиваются там интересы правящего класса-капиталистов.
И ни в конгресс, ни в сенат, ни в президенты там не попадут люди, отстаивающие интересы рабочего класса.
 
[^]
VasilG
11.01.2019 - 23:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (anton79 @ 11.01.2019 - 23:12)
Цитата (ser6ii @ 11.01.2019 - 20:18)
Я одного не пойму, ну хочет построить стену от нелегалов, кто должен быть против, кроме нелегалов?, только враги своего общества, нелегалы не отслеживаются прошел ограбил ушел, казалось бы очевидные вещи, нет не согласны пусть убьют еще сотню, другую , усилим полицию, неужели не понятно, что дороже обойдется дороже обойдется.
Разговаривал с одним нашим бывшим он в штатах живет, говорит все красиво, парки шикарные на шашлык туда выезжаю, спрашиваю тихо у вас не беспокоят, он мне, а я с автоматической винтовкой, мало ли что,..... сука в парк с автоматом

Дебилы любят строить стены и махать пушками и им посрать на исследования, в которых говорится, что подобные стены препятствуют лишь обратному проезду мигрантов, но не попаданию их в страну.
Мексиканцы, вон, в тюрьмы строят многокилометровые тоннели, а уж подкоп под оградой - это ни о чём.
При этом: погранцы у нас-это элита , а у пиндосов -это сброд, который ни в банду, ни в полицаи не взяли.

Это очередной раз подтверждает наличие тяжелой американской жизни, как рассказывали нам в СССР.
 
[^]
сергелектрик
11.01.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Enot0007 @ 11.01.2019 - 15:16)
Напомнило скулеж некоторых про протесты во Франции, мол они же там наносят ущерб экономике. По факту выгода от такого демократического функционирования системы многократно перевешивает какие-то минимальные неудобства. Один мудаг, в данном случае Трамп, не может единолично штамповать ебанутые законы, как у нас это делает Вова, это гигантский плюс, который важнее всего.

А мне напоминает дроч на США, да такой, что даже откровенная поебень возводится как высшее благо.
У нас бы на пару месяцев все госконторы позакрывать- я б глянул на твоё радостное лицо.
Ещё с большим бы удовольствием посмотрел бы, если бы ты был одним из служащих и тебе с этой недели перестали бы платить отпускные.
cool.gif
 
[^]
lann
11.01.2019 - 23:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
На редкость дебильный высер.
Это показывает, что в США имеется работающая политическая система. Где партии борются между собой, отстаивают требования своих избирателей.
Действует система сдержек и противовесов, независимый суд. Где Парламент - "место для дискуссий".
У них один мудак ни за что не смог бы подписать декрет о роспуске США.
Сенат не утвердит, объявят импичмент, отдадут под суд.

Не забудьте добавить к этому невозможность посылать войска одним росчерком пера в другую точку Планеты, а также единоличные решения о торговле/отторжении территорий в пользу другого государтсва.
Я даже умолчу про невозможность двадцатилетней узурпации власти, засекречивания четверти расходов бюджета и конечно же отсутствие судебных, либо парламнетских, разбирательств по поводу клеветы о коррупционных схемах чиновников.
 
[^]
iCaesar
12.01.2019 - 00:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Бля... как я же я еще тут, в Штатах, живу.. почему еще не гей, не изнасилован черным и не женат на толстой бабе-феминистке))))

Так и тут... не знание американской политики и нежелание ее знать. чтение только примитивных сми и только на русском языке - и бац. ты эксперт...

пойду с горя бензином заправлюсь за примерно 34 рубля за литр... у нас так все плохо, что мы не можем себе позволить платить так много, как вы.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 12.01.2019 - 00:19
 
[^]
toymax
12.01.2019 - 00:05
1
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1687
Что вы все это разговариваете? Наиболее уныло люди живут на Брайтон Бич. Даже мексы радостнее живут. И на Трампа им всем плевать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33022
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх