Россия не будет признавать ЛНР и ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
17.12.2018 - 21:27
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10611
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 21:19)
А вы тут признание не признание да оно нам нахуй не надо то признание, мне главное что бы мой город не бомбили и двое моих детишек росли не голодные и не раздетые а паспорт кого государства мне похрен так вообще,  я рожденный в СССР))))

То есть, если прямо говорить, если вас спросят, желаете ли вы полноценно вернуться в состав Украины, в обмен на мир и бОльшую экономическую стабильность (в том числе за счет нормальной работы банковского сектора, и легального экспорта/импорта предприятий), то вы согласитесь?

(Да мне похуй на шпалы, что на этот вопрос жители Москвы или Зауралья мне отгружают. Я не вас спрашивал. И если вам неприятна такая постановка вопроса, то это ваши проблемы. Ваша страна Донецк и Луганск уже изрядно наебала. И дальше за вас жопу местным пацанам в окопах драть? Чтобы вам сытнее жилось?)

Это сообщение отредактировал Mourner - 17.12.2018 - 21:43
 
[^]
Юрочка68
17.12.2018 - 21:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 405
А люди у нас гибнут каждый день .... каждый день ...
 
[^]
диджей
17.12.2018 - 21:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Eklerius @ 17.12.2018 - 14:40)
А это он кому говорит?
Мы в Донецке и Луганске это поняли уже давно.
Для кого-то новость?..

Так вы наконец то поняли что Россия вас наебала?
 
[^]
диджей
17.12.2018 - 21:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (zanzik @ 17.12.2018 - 14:51)
Ой бля, хотели бы признать или взять то уже бы давно жители ЛыНыРии были бы там, Крым вон за сколько недель признали и приютили ? А так извольте довольствоваться чем есть, будут очагом нестабильности еще долгое время.

Это патамучта русские в Крыму дороже чем русские в ЛНР/ДНР ))))
 
[^]
qwert75
17.12.2018 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 21:19)
Цитата (valery78 @ 17.12.2018 - 21:05)
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 20:55)
Мне как лнровцу пох уже признают не признаю, насрать вот честно! у меня в силу обстоятельств нет возможности ни в украину уехать ни за бугор и опять таки мне пох на это тут хуево зато дома . Настахуело только одно эта неопределенность а так смысла нет в признании! тем более если сравнить в целом до военную украину и РФ  плюсиков больше для жизни не в последней но довоенной укре

Непонятно. Вам надоела неопределенность? Напомни, откуда она появилась. Могу напомнить. На фото первые ихтамнеты из-за поребрика в Славянске.

Я стесняюсь спросить а я к ни какое отношение? или выдумаете я им форму и оружие выдавал? я как нормальный человек на работе работал причем на достаточно высокооплачиваемой для луганска на тот момент мне в войнушки хватало на страйкболе на который я ездил раньше. Но после событий 14 как бы все поменялось ну скажем так если я имел доход в 1000-1300 долларов то при помощи все тех же ребят что на фотке я по началу остался без колес ну а в следствии и без источника заработка ну а теперь так вообще 12-14 руб км вообще тема не актуальна.

А вы тут признание не признание да оно нам нахуй не надо то признание, мне главное что бы мой город не бомбили и двое моих детишек росли не голодные и не раздетые а паспорт кого государства мне похрен так вообще, я рожденный в СССР))))

Отжали твою вивару? Так тут некоторые говорили, так для благого дела машину не жалко пожертвовать, только вот чужую. Я часто спрашиваю у ваших да и донецких, нахрена вам это было нужно, ведь вы же жили неплохо ? "Нас никто не спрашивал..."
 
[^]
ManBLACK
17.12.2018 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2802
Цитата (BMoftheW @ 17.12.2018 - 09:00)
Цитата (OlekSer @ 17.12.2018 - 13:50)
У параши ничё не остаётся, как воевать.  Он заложник своей политики. Судьба его печальна rip.gif

Это ты про Путина?

Путин вроде как Хуйлуша, но Параша к нему тоже не плохо рифмуется
 
[^]
ManBLACK
17.12.2018 - 21:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2802
Цитата (Polett @ 17.12.2018 - 09:41)
Цитата
Я даже не спрашиваю Новороссия это где?
Может для начала таможню между ЛНР И ДНР убрать?

А кто-то разделил эти два братских народа?

А народные песни у этих братских народов Мурка и Мы подошли из за угла?
 
[^]
Grafit
17.12.2018 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1648
Да путинский олигархат за свое бабло боится, отчего и не признает Донбасс, опасаясь полной конфронтации с западом, которые у путинской камарильи ещё партнеры.

Это сообщение отредактировал Grafit - 17.12.2018 - 21:43
 
[^]
ManBLACK
17.12.2018 - 21:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2802
Цитата (Каpандаш @ 17.12.2018 - 09:49)
Думаю ЛНР и ДНР будет новым Приднестровьем, правда они граничат с Россией и им от этого полегче немного чем приднестровцам в плане логистики, но и никто не знает как и когда конфликт закончится.

Как только Россия захочет закончить конфликт, он сразу и закончится
 
[^]
татбел
17.12.2018 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Ловчеволк @ 17.12.2018 - 14:50)
с ТС-ом не согласен, был недавно в Крыму(Симферополь, Керчь, Севастополь), разговаривал с несколькими украинцами(!!!) живущими в Крыму и Севастополе, которые регулярно ездят на Украину к родственникам, там сейчас наоборот, желающих войти в состав России увеличилось до 70%(естественно речь о Восточной Украине), если ранее речь шла по большей части о независимости, то сейчас наоборот тенденция к вхождению в состав РФ.
понятно, что Кремлю не нужна небольшая часть восставшего Востока Украины, если РФ их признает, то международное давление по данному конфликту разгорится еще пуще прежнего и будет сложно что-то решать на международной арене, сейчас же ситуация наоборот благосклонная к тому, что народ Украины не видит плюсов в той ситуации, в которую они окунулись с момента майдана.

Оставь свои влажные мечты lol.gif
 
[^]
ant1967
17.12.2018 - 21:44
8
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (Eklerius @ 17.12.2018 - 14:40)
А это он кому говорит?
Мы в Донецке и Луганске это поняли уже давно.
Для кого-то новость?..

Политика Москвы в отношении ЛНР/ДНР хорошо описывается народным "и сам не гам и другому не дам!" а народ в республиках уже заебался от этого непонятного статуса. mad.gif
 
[^]
medyza222
17.12.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1917
Цитата (Ловчеволк @ 17.12.2018 - 14:50)
с ТС-ом не согласен, был недавно в Крыму(Симферополь, Керчь, Севастополь), разговаривал с несколькими украинцами(!!!) живущими в Крыму и Севастополе, которые регулярно ездят на Украину к родственникам, там сейчас наоборот, желающих войти в состав России увеличилось до 70%(естественно речь о Восточной Украине), если ранее речь шла по большей части о независимости, то сейчас наоборот тенденция к вхождению в состав РФ.
понятно, что Кремлю не нужна небольшая часть восставшего Востока Украины, если РФ их признает, то международное давление по данному конфликту разгорится еще пуще прежнего и будет сложно что-то решать на международной арене, сейчас же ситуация наоборот благосклонная к тому, что народ Украины не видит плюсов в той ситуации, в которую они окунулись с момента майдана.

Хороший у тебя пруф-сарафанное радио.Сейчас его тебе хохлы шпалами подправят.

Это сообщение отредактировал medyza222 - 17.12.2018 - 21:48
 
[^]
artemix
17.12.2018 - 21:46
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 544
хохлы накинулись минусить в Украине тоже дела не очень идут в больших городах еще более менее а вообщем такое же дно как на Донбассе только что приват банк работает любимый тут этих коментаторов почитаеш такое ощущение что они в Швейцарии живут а не на Украине
 
[^]
medyza222
17.12.2018 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1917
Цитата (artemix @ 17.12.2018 - 21:46)
хохлы накинулись минусить в Украине тоже дела не очень идут в больших городах еще более менее а вообщем такое же дно как на Донбассе только что приват банк работает любимый тут этих коментаторов почитаеш такое ощущение что они в Швейцарии живут а не на Украине

Там дела херовые из-за того,что там чиновники как и у нас ,совдеповского воспитания.Они думают только о том,как услужить вышестоящему начальству,а должны думать о работодателе,то есть о народе.
 
[^]
Mourner
17.12.2018 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10611
Цитата (artemix @ 17.12.2018 - 21:46)
хохлы накинулись минусить в Украине тоже дела не очень идут в больших городах еще более менее а вообщем такое же дно как на Донбассе только что приват банк работает любимый тут этих коментаторов почитаеш такое ощущение что они в Швейцарии живут а не на Украине

А в Украине тоже приходится через полулегальную жопу в Абхазии, с доплатой экспортировать промышленные товары?
 
[^]
Russland70
17.12.2018 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1422
Цитата (БамбрЪ @ 17.12.2018 - 15:00)
Цитата (Eklerius @ 17.12.2018 - 14:40)
А это он кому говорит?
Мы в Донецке и Луганске это поняли уже давно.
Для кого-то новость?..

Давно говоришь? Надо было это еще в марте 14 понимать. Смотришь и по другому бы все было.
ПыСы Мне знакомые больше ящика коньяка должны. С которыми тогда спорил, что никто нас к России не присоединит. А ведь с каждым на бутылку спорил. Так , ццуки, и не отдали.

Братан,я бы хоть счас,но у нас на жопе ну такой чирей,ну ты понял. agree.gif
 
[^]
despotina
17.12.2018 - 21:56
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 291
Цитата (диджей @ 17.12.2018 - 21:36)
Цитата (zanzik @ 17.12.2018 - 14:51)
Ой бля, хотели бы признать или взять то уже бы давно жители ЛыНыРии были бы там, Крым вон за сколько недель признали и приютили ? А так извольте довольствоваться чем есть, будут очагом нестабильности еще долгое время.

Это патамучта русские в Крыму дороже чем русские в ЛНР/ДНР ))))

я считаю русские на Брайтон-бич незаслуженно забыты, где же хай как там ущимляют русскоговорящего человека, где референдум за признание БНР (Брайтонбичская Народная Республика)?
 
[^]
Breareos
17.12.2018 - 22:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 311
Цитата (Mourner @ 17.12.2018 - 21:27)
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 21:19)
А вы тут признание не признание да оно нам нахуй не надо то признание, мне главное что бы мой город не бомбили и двое моих детишек росли не голодные и не раздетые а паспорт кого государства мне похрен так вообще,  я рожденный в СССР))))

То есть, если прямо говорить, если вас спросят, желаете ли вы полноценно вернуться в состав Украины, в обмен на мир и бОльшую экономическую стабильность (в том числе за счет нормальной работы банковского сектора, и легального экспорта/импорта предприятий), то вы согласитесь?

(Да мне похуй на шпалы, что на этот вопрос жители Москвы или Зауралья мне отгружают. Я не вас спрашивал. И если вам неприятна такая постановка вопроса, то это ваши проблемы. Ваша страна Донецк и Луганск уже изрядно наебала. И дальше за вас жопу местным пацанам в окопах драть? Чтобы вам сытнее жилось?)

друг с 1991 года с каждым годом все хуже и хуже в на украине. Но то что сделала украина с амерами в 2014 это точка не возврата. мне теперь до одуванчиков как там на укропии пусть там будут самые высокие зарплаты и лучшие люди на свете для меня это бандеровцы и предатели которые обстреливали мой город мое жилье, гибли люди, семьи дети не, такое не прощается и не забывается для нас украины больше не существует она для нас умерла. Как бы не было хреново в лднр ни в укру не в РФ я не поеду, на украине я враг и в розыске за сепаратизм а России я всегда буду хохлом панаехали мы вас кормим и тд. уж лучше гордо с голой жопой но в своей деревне
 
[^]
chapter
17.12.2018 - 22:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 21:23)
, на украине я враг и в розыске за сепаратизм

Если только за сепаратизм, то не ссы. По амнистии освободят от наказания. А если на руках кровь, то дело хуже.
 
[^]
Mourner
17.12.2018 - 22:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10611
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 22:23)
друг с 1991 года с каждым годом все хуже и хуже в на украине. Но то что сделала украина с амерами в 2014 это точка не возврата. мне теперь до одуванчиков как там на укропии пусть там будут самые высокие зарплаты и лучшие люди на свете для меня это бандеровцы и предатели которые обстреливали мой город мое жилье, гибли люди, семьи дети не, такое не прощается и не забывается для нас украины больше не существует она для нас умерла. Как бы не было хреново в лднр ни в укру не в РФ я не поеду, на украине я враг и в розыске за сепаратизм а России я всегда буду хохлом панаехали мы вас кормим и тд. уж лучше гордо с голой жопой но в своей деревне

Понял. Спасибо за ответ. Но, думается, про "предатели, потому что обстреляли мой город" - это на эмоциях, и главное, все же, - "на украине я враг и в розыске за сепаратизм". Вот это то, про что я неоднократно писал. Люди боятся возврата именно по причине страха наказания за прошлое. А Украина ничего не делает, чтобы эту проблему решить. Кроме как - "Приезжайте к нам, сдавайте своих командиров, и мы вас простим", ничего и нету. Нет пояснения, а что делать мирным жителям, которые случайно, или по наитию попали в эту мясорубку патриотически-народного угара, давно окончившегося наебаловом со стороны России. Вот и сидим на жопах ровно, и надеемся, что всё устаканится в конце-концов.
 
[^]
ibi
17.12.2018 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4570
И курилы слить под шумок, недорого.
 
[^]
yuggen
17.12.2018 - 23:12
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 605
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 22:23)
Цитата (Mourner @ 17.12.2018 - 21:27)
Цитата (Breareos @ 17.12.2018 - 21:19)
А вы тут признание не признание да оно нам нахуй не надо то признание, мне главное что бы мой город не бомбили и двое моих детишек росли не голодные и не раздетые а паспорт кого государства мне похрен так вообще,  я рожденный в СССР))))

То есть, если прямо говорить, если вас спросят, желаете ли вы полноценно вернуться в состав Украины, в обмен на мир и бОльшую экономическую стабильность (в том числе за счет нормальной работы банковского сектора, и легального экспорта/импорта предприятий), то вы согласитесь?

(Да мне похуй на шпалы, что на этот вопрос жители Москвы или Зауралья мне отгружают. Я не вас спрашивал. И если вам неприятна такая постановка вопроса, то это ваши проблемы. Ваша страна Донецк и Луганск уже изрядно наебала. И дальше за вас жопу местным пацанам в окопах драть? Чтобы вам сытнее жилось?)

друг с 1991 года с каждым годом все хуже и хуже в на украине. Но то что сделала украина с амерами в 2014 это точка не возврата. мне теперь до одуванчиков как там на укропии пусть там будут самые высокие зарплаты и лучшие люди на свете для меня это бандеровцы и предатели которые обстреливали мой город мое жилье, гибли люди, семьи дети не, такое не прощается и не забывается для нас украины больше не существует она для нас умерла. Как бы не было хреново в лднр ни в укру не в РФ я не поеду, на украине я враг и в розыске за сепаратизм а России я всегда буду хохлом панаехали мы вас кормим и тд. уж лучше гордо с голой жопой но в своей деревне

ваши местные ополченцы тоже хороши ребята, знаком с такими которые с улыбкой на роже, рассказывали как в жопу пьяные рассекали на БТР-е круша на своем пути заборы и хозяйства своих же земляков которых они призвались защищать, как резали на лом заводы, как отжимали что хотели у народа, как останавливали автобусы Москва-ЛДНР и требовали денег с пассажиров, НО как всегда во всем виноваты только политики
 
[^]
snike912
17.12.2018 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Breareos
Цитата
на украине я враг и в розыске за сепаратизм

Работа в пожарке не считается. Крови на руках нет?
 
[^]
white1415
17.12.2018 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (despotina @ 17.12.2018 - 20:56)
Цитата (диджей @ 17.12.2018 - 21:36)
Цитата (zanzik @ 17.12.2018 - 14:51)
Ой бля, хотели бы признать или взять то уже бы давно жители ЛыНыРии были бы там, Крым вон за сколько недель признали и приютили ? А так извольте довольствоваться чем есть, будут очагом нестабильности еще долгое время.

Это патамучта русские в Крыму дороже чем русские в ЛНР/ДНР ))))

я считаю русские на Брайтон-бич незаслуженно забыты, где же хай как там ущимляют русскоговорящего человека, где референдум за признание БНР (Брайтонбичская Народная Республика)?

ты только не вздумай здесь сказать, что их заставляют английский учить.
 
[^]
БамбрЪ
18.12.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (ManBLACK @ 17.12.2018 - 21:42)
Цитата (Polett @ 17.12.2018 - 09:41)
Цитата
Я даже не спрашиваю Новороссия это где?
Может для начала таможню между ЛНР И ДНР убрать?

А кто-то разделил эти два братских народа?

А народные песни у этих братских народов Мурка и Мы подошли из за угла?

И непреодолимые лингвистические различие в определении места употребления неопределенного артикля "бля" во фразе "мужики, кто последний за пивом". В общем - Никогда мы не будем братьями ЛНР и ДНР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14880
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх