Малолетние гангстеры из Мурманска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михаил45
9.11.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
Цитата (DIMON127 @ 9.11.2018 - 12:35)
Чем больше я читаю такие новости, тем больше понимаю, что надо своему сыну (11лет) что то для самообороны покупать(газовый баллончик или кастет), пока не поздно. Его уже пытались грабить, такие же ублюдки как в статье, хорошо вовремя бабушка его из подъезда вышла. Так они, убегая, и ее на хуй послали, громко хохоча. Воспитывать таких бесполезно, чувство безнаказанности и отсутствие страха дают им ощущение что вседозволенности.

Надо выяснять где они живут и разговаривать с родителями, возможно в компании завелся один отморозок который тянет всех на дон, а родители и не в курсе.
Ну а если нет реакции, то можно дать пиздюлей родителям.
 
[^]
Негодяй1982
9.11.2018 - 12:54 [ показать ]
-12
INSPEKTOR
9.11.2018 - 12:54
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
serjanya
Цитата
Бакланы...

Опаньки. Блатная илита подтянулась lol.gif
 
[^]
JIR
9.11.2018 - 12:55
-1
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6322
Цитата (YaProstoYa @ 9.11.2018 - 12:37)
Цитата (artemk63 @ 9.11.2018 - 11:38)
взять руку одного этого умного паренька с ножиком и другому пареньку воткнуть в брюхо и вызвать полицию. Охуели онижедети в край

и чем ты, взрослый, от них отличаешься? ты на самом деле готов ткнуть ножом ребенка, даже ребенка-урода?
Совсем ебанулся? 9 и 11 лет...
ебать нужно родителей, конечно не "воткнуть в брюхо"...

Жалко пиздюков.
Они не виноваты, что родители дебилы.
Но пресекать подобное надо на корню.
 
[^]
Храпунцель
9.11.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 278
Цитата (Михаил45 @ 9.11.2018 - 12:46)
Цитата (Voevoda @ 9.11.2018 - 11:44)
С ними очень легко. Ловишь. Пиздишь за гаражами. Молча обсцыкаешь и снимаешь на камеру.
Но молча.
Выключаем и предупреждаем, хоть одно рыпанье, весь зашквар все увидят.
По другому никак.

Не надо никого пиздить!
Просто ссышь в банку и суешь туда его руки и все.
Зашквар думаю такой же. А от в случае чего уже не особо выхватишь от полиции.

Вы все в одной психиатрической лежите что-ли?Один пиздить предлагает,другой обоссать.
Скажи мне, диванный Зорро, вот без сарказма. Ты вот предлагаешь обоссать ребенка,облить мочой.
Откуда у тебя такие методы? Ты сам так делал или твои знакомые?
Если отбросить различные последствия такого поступка, ты вот на полном серьезе это пишешь?
(а потом эти люди еще пишут,что яп сила и яп рулит...помойка)

Это сообщение отредактировал Храпунцель - 9.11.2018 - 12:56
 
[^]
VladN
9.11.2018 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Постановление СНК СССР, ЦИК СССР от 7 апреля 1935 года № 3/598 «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних» — нормативно-правовой акт, принятый в целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних в СССР.
Постановление было подписано Председателем ЦИК СССР М. И. Калининым, Председателем СНК СССР В. М. Молотовым и Секретарём ЦИК СССР И. А. Акуловым. Документ был официально опубликован в «Известиях ЦИК Союза ССР и ВЦИК» в № 81 от 8 апреля 1935 года.

1) Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания.
2) Лиц, уличённых в подстрекательстве или в привлечении несовершеннолетних к участию в различных преступлениях, а также в понуждении несовершеннолетних к занятию спекуляцией, проституцией, нищенством и т. п. — карать тюремным заключением не ниже 5 лет.
3) Отменить ст. 8 «Основных начал уголовного законодательства Союза ССР и Союзных Республик».
 
[^]
Борменталь
9.11.2018 - 13:01
7
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (Негодяй1982 @ 9.11.2018 - 12:54)

Блять, нормальный отец, если к нему подойдёт сын с такой проблемой сделает: Скажет: "Ну и хуль ты ко мне пришёл? Иди нахуй, не мешай! Сам со своими проблемами разбирайся", а вечером отведёт ребёнка в спортзал.

а вечером его сын долбоёб будет с ножом грабить тех кто слабее

а потом вырастет и будет своего батю-долбоёба пиздить в день пенсиона

а потом выгонит из дома или зарежет между отсидками
так что, не пиши тут ничего лучше
не позорься
 
[^]
Assoroff
9.11.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11856
У нас такой же сын мента бегает.
 
[^]
serjanya
9.11.2018 - 13:04
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 408
Цитата (VladN @ 9.11.2018 - 12:57)
Постановление СНК СССР, ЦИК СССР от 7 апреля 1935 года № 3/598 «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних» — нормативно-правовой акт, принятый в целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних в СССР.
Постановление было подписано Председателем ЦИК СССР М. И. Калининым, Председателем СНК СССР В. М. Молотовым и Секретарём ЦИК СССР И. А. Акуловым. Документ был официально опубликован в «Известиях ЦИК Союза ССР и ВЦИК» в № 81 от 8 апреля 1935 года.

1) Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания.
2) Лиц, уличённых в подстрекательстве или в привлечении несовершеннолетних к участию в различных преступлениях, а также в понуждении несовершеннолетних к занятию спекуляцией, проституцией, нищенством и т. п. — карать тюремным заключением не ниже 5 лет.
3) Отменить ст. 8 «Основных начал уголовного законодательства Союза ССР и Союзных Республик».

Профилактика детской преступности? Не. Создать благоприятную соц сферу для детей? Нет. Воспитание детей? Нет.
Че думать то, всех в гулаг. Потом удивляются, что тюрьмы переполнены. Ебанутые совки.
 
[^]
chester16ru
9.11.2018 - 13:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Ахуеть, читаешь форум и блять не понимаешь где находишься.
Взрослые мужики грозят 9-ти летним пацанам поймать их за гаражами, достать свой хуй и обоссаться перед ними на них, некоторые пытаются даже обосраться, что бы их на малолетке хуем ещё наказали.
Люди вообще с ума посходили.
Блять, нормальный отец, если к нему подойдёт сын с такой проблемой сделает: Скажет: "Ну и хуль ты ко мне пришёл? Иди нахуй, не мешай! Сам со своими проблемами разбирайся", а вечером отведёт ребёнка в спортзал.
Нет денег на спортзал? - Продай нахуй аккаунт от Танков xDDD
Негодяй1982 @ 9 Nov 2018 в 12:54

Ты ебанутый? А если эти гопники будут терроризировать твою бабушку? Бабушку в самбо отдашь и качалку?

Я просто хуею с народа. Одни гопники, другие терпилы, третья группа ебанутых советчиков.

Родители обязаны отвечать за действия своих детей. Если кого и пиздить, то нужно начинать именно с них. Пиздить морально и по закону. В край физически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ULtoR
9.11.2018 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (1CHiEF1 @ 9.11.2018 - 14:43)
с нарастанием социального напряжения таких тем будет всё больше и больше, ведь государство ничего не должно и рожать не просило

Такие были всегда. На память сразу приходят пару человек. Один жил у нас во дворе и воровал всё что не приколочено, не бил правда никого, потому что был гашетом и пыхал момент. Как исполнилось ему лет 16-17, зарезали в поезде, отворовался. Второй такой же, жил у бабки в селе. Этот вообще реально был конченный уебок, бил малышей, залазил в квартиры и дома. Заезжал даже на малолетку, но таким дегенератам она только в плюс. Пиздюля ему не помогали (а пиздили его прям регулярно и взрослые и подростки), зато кто-то помог ему резко завязать и отправил его в гроб. Так что такие дауны как эти малолетки, долго не живут, ибо они херачат уж совсем по беспределу.
 
[^]
doremidont1
9.11.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Какие пацаны таки там и родители. От осины не растут апельсины. И что за бред, что ничего не могут предпринять к подросткам? А кто в спецшколах сидит? Учёт, пару-тройку приводов и будут там чалится... как раз в обществе себе подобных и по законам которые приемлят. Главное не вестись на споли и "мы больше не будем" - до упора и без компромисов
 
[^]
oleg13
9.11.2018 - 13:08
5
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (Негодяй1982 @ 9.11.2018 - 12:30)
Цитата (Deins @ 9.11.2018 - 12:24)
Потом подрастут

мозг проснётся и станут нормальными людьми.
Хулиган или не хулиган был в детстве вообще не влияет на последующий выбор в жизни.
А вот, если был закомлексованным чмом в детстве, то таким по жизни и пойдёшь.
Маньяки все были чмошниками в детстве!

Твой, наверно, никогда уже не проснется faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
INSPEKTOR
9.11.2018 - 13:10
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
serjanya
Цитата
Профилактика детской преступности? Не. Создать благоприятную соц сферу для детей? Нет. Воспитание детей? Нет.
Че думать то, всех в гулаг. Потом удивляются, что тюрьмы переполнены. Ебанутые совки.

Ну давай про продвинутый, несовковый Запад. Британия - с 10 лет. Н.Зеландия с 10 лет, Канада - 12 лет, Нидерланды - 12 лет. Достаточно? Я могу продолжить.
 
[^]
Verevkin
9.11.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2230
Опять малолетки/АУЕ?

Малолетние гангстеры из Мурманска
 
[^]
Lodbrok
9.11.2018 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2550
Цитата (Негодяй1982 @ 9.11.2018 - 11:38)
Ну и молодцы xDDDD
Я тоже в детстве развлекался, стырив бланк-корочку пустую и с одноклассником во 2-м классе щщемили таких же мелких, говоря что мы из милиции xDDD
Жизнь у всех сложилась хорошо, тот одноклассник даже знаменитость и снимается в сериалах, уже штук 30 кинолент за плечами )))))

пиздишь ты все.
в мое время (средние классы школы пришлись на конец 80-х) тоже подобных отморозков хватало, не говоря уже о следующих 90-х.
кто-то отбирал значки и фантики (играли массово в них на переменах), кто-то тряс на мелочь и деньги.
кстати, тоже Мурманск.
что я помню: двое не дожили и пары лет после школы - были застрелены в разборках, еще парочка присела за более крупные грабежи, спустя 20 лет после выпуска благодаря вконтактам ради интереса отыскал остальных, кого вспомнил - как были ничтожеством, так ничего и не добились, фотки на фоне ковров с алкашкой, охранники, автослесари и типа того.
С семьями тож все безрадужно - "в активном поиске".

С другой стороны надо понимать, что конечная вина - в родителях и конечно школе, из любого самого чистого и прекрасного ребенка можно воспитать зверя.
 
[^]
Ведмедь52
9.11.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 154
Цитата (Негодяй1982 @ 9.11.2018 - 11:38)
Ну и молодцы xDDDD
Я тоже в детстве развлекался, стырив бланк-корочку пустую и с одноклассником во 2-м классе щщемили таких же мелких, говоря что мы из милиции xDDD
Жизнь у всех сложилась хорошо, тот одноклассник даже знаменитость и снимается в сериалах, уже штук 30 кинолент за плечами )))))

Не пизди. Оба под шконкой сейчас кукарекаете небось )
 
[^]
GuderianBike
9.11.2018 - 13:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Подбросить герыч. Ну или скинуть на телефон смс с адресом закладки. Пусть ширяются вдоволь. Либо с дозой ошибутся, либо мамочки в больничку уложат...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Борменталь
9.11.2018 - 13:16
6
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
я против чтобы такие щенки говнари безнаказанно гнобили нормальных детей
и со своей стороны сделаю всё чтобы своего сына оградить от этого отребья
всеми доступными мне средствами

как-то во дворе такой дерзкий, старше моего на пару лет глумился над ним, таскал за одежду и говорил какие-то гадости на него

этого было достаточно чтобы я выбежал, схватил за рукав и, узнав у его приятелей, в каком подъезде он живет, потащил его домой, разбираться с его отцом

чем ближе подходили к подъезду, тем громче он орал, потом разревелся слезами с теннисный мяч

спёкся, гандон малолетний

я его отпустил, он еще на лавочке поревел, вроде больше не лез
 
[^]
Борменталь
9.11.2018 - 13:19
3
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (JIR @ 9.11.2018 - 12:55)
Цитата (YaProstoYa @ 9.11.2018 - 12:37)
Цитата (artemk63 @ 9.11.2018 - 11:38)
взять руку одного этого умного паренька с ножиком и другому пареньку воткнуть в брюхо и вызвать полицию. Охуели онижедети в край

и чем ты, взрослый, от них отличаешься? ты на самом деле готов ткнуть ножом ребенка, даже ребенка-урода?
Совсем ебанулся? 9 и 11 лет...
ебать нужно родителей, конечно не "воткнуть в брюхо"...

Жалко пиздюков.
Они не виноваты, что родители дебилы.
Но пресекать подобное надо на корню.

а мне моего ребёнка жалко
я видел его глаза когда такой вот моральный урод, старше его и сильнее, пытался издеваться над сыном
потом правда пожалел
 
[^]
INSPEKTOR
9.11.2018 - 13:22
9
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Борменталь
Цитата
я против чтобы такие щенки говнари безнаказанно гнобили нормальных детей
и со своей стороны сделаю всё чтобы своего сына оградить от этого отребья
всеми доступными мне средствами

как-то во дворе такой дерзкий, старше моего на пару лет глумился над ним, таскал за одежду и говорил какие-то гадости на него

этого было достаточно чтобы я выбежал, схватил за рукав и, узнав у его приятелей, в каком подъезде он живет, потащил его домой, разбираться с его отцом

чем ближе подходили к подъезду, тем громче он орал, потом разревелся слезами с теннисный мяч

спёкся, гандон малолетний

я его отпустил, он еще на лавочке поревел, вроде больше не лез

Не.Чо за сопли? Настоящее мужское воспитание другое. Пришел сын, которого грабанули гопники - "пашол нахуй, разбирайся сам, на секцыю запишись, чмошник". Пришла дочь в слезах "пашла нахуй шалава, разбирайся сама, на секцыю запишись, чмошница". И вырастут они настоящими людьми. Может их даже в сериал возьмут!

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 9.11.2018 - 13:23
 
[^]
MadLexx
9.11.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6156
Цитата (Негодяй1982 @ 9.11.2018 - 12:38)
Ой бля, всё, идите нахуй!
INSPEKTOR
Какие ментовские? Обычная красная корочка, не ментовская, перед мордой махали и всё
MadLexx
Ты не видишь что они во 2 максимум 3-м классе?

Ваше дело как своих детей воспитывать и какое жалкое чмо из него вырастит.

и что? 2-3 класс - это уже 9-10 лет, а первоклашки 6-7 лет. В таком возрасте разница в два года - огромна в физическом плане. С ножем если, так и пятиклашек могут запросто потрошить эти уроды
 
[^]
БесСомнений
9.11.2018 - 13:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (edhar @ 9.11.2018 - 11:48)
Пока не отменять Ювенальную юстицию,не чего с ними не сделаешь,если сам присесть не хочешь

а отменят если, чего изменится? ну уедут на малолетку- так они там в своей стае окажутся. вернутся ещё хуже.
 
[^]
JIR
9.11.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6322
Борменталь, я согласен с Вами.
Тоже не являюсь пацифистом.
За своего ребёнка и прибить могу.

Однако, насилие порождает насилие.


 
[^]
лесепе
9.11.2018 - 13:26
-1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Обычная гопота. Всегда были и будут. Причем во всех странах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69360
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх