Песков: говорить о позиции Путина по повышению пенсионного возраста пока рано 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnombliad
18.06.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
Вован плохие новости не сообщает! Для плохих новостей есть недимон!
 
[^]
Fridriks
18.06.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Стоило только Володе отвернуться, как этот недомерок опять какую то фигню учинил, ну ей-богу, хоть не оставляй одного. Володя, ты разберись там с Димоном, чего ему неимётся.
 
[^]
Alchmist
18.06.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (nerussk @ 18.06.2018 - 15:50)
Да,сейчас придёт добрый царь и всё отменит.. biggrin.gif

схуяль?
просто выразит озабоченность.
 
[^]
gluk35
18.06.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6084
Цитата (nerussk @ 18.06.2018 - 12:50)
Да,сейчас придёт добрый царь и всё отменит.. biggrin.gif

Это так и надо. ведь добрый царь в своё время отругал якунина. И восстановили ликтрички, на отъебись. И билеты стоят как боенг, и ходят неудобно, но зато царь помог.
 
[^]
Bushrut
18.06.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 268
Запилил тут такую тему:
https://www.yaplakal.com/forum35/topic1802409.html
Отменить, вообще нафиг, этот Пенсионный фонд
Хочу продублировать здесь, потому что модераторы-кремлеботы тему слили

Зачем вообще нужен этот лохоторон с пенсионным фондом? Не буду повторяться - в интернете уже не раз публиковали расчеты сколько до пенсии денег человек перечислит в пенсионный фонд, сколько процентов должно накапать на эту сумму, если бы это был банковский вклад.
Так вот, если уж это действительно забота о народе, то нужно:
1) ликвидировать пенсионный фонд
2) пенсионные ежемесячные отчисления перечислять на личный специальный счет гражданина (который может быть, как долгосрочный вклад и заблокирован на снятие денег до определенного возраста)
3) Начислять проценты на суммы на вкладе по действующей банковской ставке для долгосрочных вкладов
4) В случае смерти гражданина вклад должен переходить по наследству так же как и другое имущество и деньги гражданина

Все ведь просто

Петиция:

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B0%D1%80...%BE%D0%BD%D0%B4
 
[^]
Kolombosov
18.06.2018 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Я готов присесть в думу, правительство, совфед и т.д. и "работать" там пока не вынесут ногами вперед из кабинета.

Это сообщение отредактировал Kolombosov - 18.06.2018 - 15:50

Песков: говорить о позиции Путина по повышению пенсионного возраста пока рано 
 
[^]
benzovor
18.06.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Как же вы уже заебали народ своими тупорылыми законами и указами, если б вы только знали. Отстаньте вы от людей, дайте уже людям жить спокойно. Хватит затягивать гайку, ведь сорвёте резьбу.
 
[^]
rinat69
18.06.2018 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 179
Похоже на хороший и плохой полицейский.
 
[^]
Wowik81
18.06.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
Что-то меня смущает, что Жирик и Зю молчат в тряпочку
 
[^]
argo41
18.06.2018 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
я как бы и не против, ибо не вникал, но: а на сколько лет дядь вова увеличил продолжительность жизни за эти 13 или хер его знает даже 30 лет? я даже пойму если ты сцуко тут дал там взял и все ровно. но блэт ты если забирвешь, то обоснуй! за счет чего? люди жирно жить стали штоль?!


зы
когда Крымнаш- то дядьвова впереди планеты всей, герой и гений,
а как непопулярно народу воткнуть, то я не я и дума не моя?! минус пицот с меня к рейтингу дядьвовы короч.
 
[^]
Борменталь
18.06.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
Цитата (Bushrut @ 18.06.2018 - 15:42)
Запилил тут такую тему:
https://www.yaplakal.com/forum35/topic1802409.html
Отменить, вообще нафиг, этот Пенсионный фонд
Хочу продублировать здесь, потому что модераторы-кремлеботы тему слили

Зачем вообще нужен этот лохоторон с пенсионным фондом? Не буду повторяться - в интернете уже не раз публиковали расчеты сколько до пенсии денег человек перечислит в пенсионный фонд, сколько процентов должно накапать на эту сумму, если бы это был банковский вклад.
Так вот, если уж это действительно забота о народе, то нужно:
1) ликвидировать пенсионный фонд
2) пенсионные ежемесячные отчисления перечислять на личный специальный счет гражданина (который может быть, как долгосрочный вклад и заблокирован на снятие денег до определенного возраста)
3) Начислять проценты на суммы на вкладе по действующей банковской ставке для долгосрочных вкладов
4) В случае смерти гражданина вклад должен переходить по наследству так же как и другое имущество и деньги гражданина

Все ведь просто

Петиция:

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B0%D1%80...%BE%D0%BD%D0%B4

Доцент, у тебя папа-мама есть?
или ты один в поле воин уродился
конечно, если всех живущих пенсионеров свезти на Тибет и там оставить умирать, то можно начать с чистого листа твою затею
базара ноль

как ты рассуждаешь - тебя в правительстве и думе заждались
там тоже нихуя не думают когда предлагают свои инициативы
 
[^]
Лякса
28.08.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11942
Цитата (masterhud @ 18.06.2018 - 13:52)
Оказывается президент всё таки может вмешаться , но....

На реплику журналистов о том, что президент может наложить вето на закон после его принятия, Песков сказал: «Мы с вами не видим пока окончательных очертаний этой реформы, поэтому пока преждевременно обращаться к президенту».

Цитата из СМИ:
"Учитывая те отклики, которые имеются, учитывая дискуссии, которые развернулись вокруг пенсионных инициатив, и, принимая во внимание резонансность этой темы, президент посчитал необходимым для себя изложить подробно и открыто свою точку зрения", - сказал пресс-секретарь.

Журналисты поинтересовались, связан ли формат заявлений Путина по изменению пенсионного законодательства в два этапа - сначала анонс обращения, затем само телеобращение - с падением рейтинга, на что Песков сказал: "Это связано с важностью темы".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6863
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх