Вслед за Уралом против памятника Николаю II выступил Киров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morgan222
7.06.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
молодцы кировчане, а у нас в Новосибирске поставили, никого не спросив эту хрень
 
[^]
DmitriyRB
7.06.2018 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Вот пишут: все просрал, тряпка и так далее. Слушайте, что значит просрал? В России прям заебок был до него, процветающая страна, лидер, а он взял все это и профукал? Да нихера. Эта немчура сидела на шее у русского народа, а сама Россия была отсталой гондурасией, где хорошо жили только сами цари, да те, кто им служил в деле порабощения русских. Если он что-то и просрал, то лишь возможность для себя и своих близких и дальше купаться в роскоши за счет туземцев. Но нам с этого никакой печали нет и быть не может. Или кто-то реально марит о немецком сапоге на своем горбу?
 
[^]
Mongoose79
7.06.2018 - 17:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6033
Цитата (ЗлойОТжизни @ 7.06.2018 - 16:15)
Цитата (Mongoose79 @ 7.06.2018 - 15:39)
Цитата (homhom @ 7.06.2018 - 11:40)
Я вообще против того чтобы в России ставили памятники царям и всяким политическим деятелям

С ильичем шо предлагаете делать, который в каждом городе рукой гиббона указывает путь в пи... коммунизму?

Ильича оставить. Хоть он и был под немцами и евреями в момент кипеша, но он сделал то, что мы мечтаем сделать сейчас. Свергнул буржуев. В общем положил начало новому строю, где все, как бы равны.
Эх, кто бы еще так повторил. Нету таких людей у нас. Так и будем под буржуями теперь сидеть.

Ну вы за всех не говорите. Я вот совсем не мечтаю ни о революции, ни о возврате в СССР. Боже упаси туда вернуться. Даже в стабильные 70-80-е. Я уж лучше как-нибудь "под буржуями". И уж тем более не хочу повторения революции, гражданской войны и всего того пиздеца (коллективизации, раскулачивания, красного террора), что пришел потом. Не, нахуй, нахуй!

И, кстати, нынешние буржуи и олигархи - порождение совка. Все они как один, и "обожаемый на ЯПе" Володя, вставали утром под пионерскую зорьку и пиздовали в школу слушать истории про то как Ильич с Крупской наебали жандармов, и долго потом хихикали после их ухода (почему-то мне эта история сильно запомнилась) lol.gif Все чайки-сечины выросли и сформировались в СССР! А вот дореволюционные буржуи строили больницы. школы, богадельни. Третьяковскую галерею кто основал?
 
[^]
Пакосяпа
7.06.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1145
Цитата (JohnBrown @ 7.06.2018 - 11:42)
Как местные жители скажут, так пусть и будет.
Мне другое непонятно, это нас что, так ненавязчиво к монархии готовят?))

К крепостному праву,готовят наших детей и внуков.
 
[^]
Клокот
7.06.2018 - 18:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2738
Цитата (Хэнки @ 7.06.2018 - 16:53)
Цитата (Клокот @ 7.06.2018 - 16:48)
Пусть ставят, но на постаменте отпечатать "Стрелял в свой народ 09 января 1905 года" (Кровавое воскресение). Не считаю его мучеником, так как не вижу в его жизни и смерти никакого подвига, ни духовного ни мученического и детей своих под пули подвёл. Просрал страну, а теперь его в святые городят. И таки да, свергли его не большевики, а тогдашние либералы во главе с Керенским. А теперь большевики крайние.

>>(Кровавое воскресение)
Ленин в каждой залупе стоит, хотя он кровавый такой, что Николай - одуванчик.
>>а тогдашние либералы во главе с Керенским.
Расстреляли то под шумок большевички. Не отмазывайте свои красные (кровавые грешки).

Памятник Николаю - это как раз таки дико бесит либералов и коми, т.к. он символ России которой больше нет, русской России и там не важно слабый он царь был или нет. Добрый был слишком, не задавил кое кого в нужное время.

Вот такие дворянчики как ты вешали и пороли до смерти простого мужика. Ленин не кровавее Николая. Ленин это ГОЭЛРО, Всеобуч, Рабфак, 8-часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск и больничный, защита прав трудового человека и хоть какая то справедливость. А твой Николай что сделал для страны? Японскую проиграл, Распутину портки завязывал, в Первую мировую ввязался и в конце всего ещё и от трона отрёкся. Молодец!!! Такое достойное окончание монаршей карьеры, что даже родственники из Англии от него отказались. И гражданскую вы проиграли потому, что не пошёл за вами народ хоть вы и старались его в крови утопить, что даже интервентов позвали. А любимый тобою Николай II, будь он жив, всё это естественно бы одобрил.

Это сообщение отредактировал Клокот - 7.06.2018 - 18:27

Вслед за Уралом против памятника Николаю II выступил Киров
 
[^]
burav69
7.06.2018 - 18:29
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 260
Цитата (NashMandat @ 7.06.2018 - 14:54)
А я предлагаю вместо памятника Николашке Кровавому поставить в Кирове (памятуя о любви Мироныча к бабам) статую Поклонской, но только в голом виде, с сиськами (если есть) и крестом в виде весла, как у знаменитых барышень из горсадов и пионерлагерей. Убьется сразу два зайца - и смотреть приятно (если слепят хорошо), и про царя поневоле добрым словом сматеришься...

И чтобы мироточила - фонтан получится.
 
[^]
Crazy968
7.06.2018 - 19:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Одним Ленин в мавзолее как палец в жопе, другие города и вирши с именем Сталина переименовывают, у третьих памятник Николаю II вызывает взрыв пукана... Больше забот и хлопот нету? Чем вы лучше той же самой Наташи?
Это история! И она в ПРОШЛОМ, сейчас думать надо о БУДУЩЕМ и заботиться о НАСТОЯЩЕМ. А голубям похую на кого срать, на Николая Второго, Владимира Единственного или Наташу Блаженную... Может хватит уже с мельницами воевать?

Вслед за Уралом против памятника Николаю II выступил Киров
 
[^]
leonyd
7.06.2018 - 19:14
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Mongoose79 @ 7.06.2018 - 17:49)
Цитата (ЗлойОТжизни @ 7.06.2018 - 16:15)
Цитата (Mongoose79 @ 7.06.2018 - 15:39)
Цитата (homhom @ 7.06.2018 - 11:40)
Я вообще против того чтобы в России ставили памятники царям и всяким политическим деятелям

С ильичем шо предлагаете делать, который в каждом городе рукой гиббона указывает путь в пи... коммунизму?

Ильича оставить. Хоть он и был под немцами и евреями в момент кипеша, но он сделал то, что мы мечтаем сделать сейчас. Свергнул буржуев. В общем положил начало новому строю, где все, как бы равны.
Эх, кто бы еще так повторил. Нету таких людей у нас. Так и будем под буржуями теперь сидеть.

Ну вы за всех не говорите. Я вот совсем не мечтаю ни о революции, ни о возврате в СССР. Боже упаси туда вернуться. Даже в стабильные 70-80-е. Я уж лучше как-нибудь "под буржуями". И уж тем более не хочу повторения революции, гражданской войны и всего того пиздеца (коллективизации, раскулачивания, красного террора), что пришел потом. Не, нахуй, нахуй!

И, кстати, нынешние буржуи и олигархи - порождение совка. Все они как один, и "обожаемый на ЯПе" Володя, вставали утром под пионерскую зорьку и пиздовали в школу слушать истории про то как Ильич с Крупской наебали жандармов, и долго потом хихикали после их ухода (почему-то мне эта история сильно запомнилась) lol.gif Все чайки-сечины выросли и сформировались в СССР! А вот дореволюционные буржуи строили больницы. школы, богадельни. Третьяковскую галерею кто основал?

тонго подмечено, но сэсэсэр нипричём, голова сгнила без пресловутых репрессий
 
[^]
mihanizmus
7.06.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 452
Отдайте уже его сербам. И им приятно, и нам спокойнее.
 
[^]
SUNDECH
7.06.2018 - 19:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Мдаааа...царь и правда был слаб и мягок. После революции 1905г. развел всякую шушару в парламенте, которая агитировала массы, не арестовал Ленина, не вывел войска в феврале 1917го на улицы. Все грезил свободой и правом. Не то что большевики: силой захватили власть, проиграли, и, поняв что им пиздец, захватили все административные здания и всех расстреляли. А народ оставили ни с чем.
 
[^]
ahahaha
7.06.2018 - 19:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 181
Цитата (Crazy968 @ 7.06.2018 - 19:12)
Одним Ленин в мавзолее как палец в жопе, другие города и вирши с именем Сталина переименовывают, у третьих памятник Николаю II вызывает взрыв пукана... Больше забот и хлопот нету? Чем вы лучше той же самой Наташи?
Это история! И она в ПРОШЛОМ, сейчас думать надо о БУДУЩЕМ и заботиться о НАСТОЯЩЕМ. А голубям похую на кого срать, на Николая Второго, Владимира Единственного или Наташу Блаженную... Может хватит уже с мельницами воевать?

Из сего поста так и не понял: вы "за" установку памятника, или "против"?
А ежели вам "похую, на кого голуби будут срать", дык зачем ваще постом отметились?
Пы.сы. Я лично "против".

Это сообщение отредактировал ahahaha - 7.06.2018 - 19:40
 
[^]
lucean
7.06.2018 - 19:41
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 50
Цитата (SUNDECH @ 7.06.2018 - 19:35)
Мдаааа...царь и правда был слаб и мягок. После революции 1905г. развел всякую шушару в парламенте, которая агитировала массы, не арестовал Ленина, не вывел войска в феврале 1917го на улицы. Все грезил свободой и правом. Не то что большевики: силой захватили власть, проиграли, и, поняв что им пиздец, захватили все административные здания и всех расстреляли. А народ оставили ни с чем.

Ты тут такое не пиши, а то заминусят. Добрый был Государь, но этого Русским людям не надо было, надо чтобы жёсткая рука их гнула.

Это сообщение отредактировал lucean - 7.06.2018 - 19:48

Вслед за Уралом против памятника Николаю II выступил Киров
 
[^]
Choke
7.06.2018 - 20:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7541
В России должны быть памятники одному чедовеку -- Сталину.
 
[^]
Хэнки
7.06.2018 - 20:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Клокот @ 7.06.2018 - 18:26)
>>а тогдашние либералы во главе с Керенским.
Расстреляли то под шумок большевички. Не отмазывайте свои красные (кровавые грешки).

Памятник Николаю - это как раз таки дико бесит либералов и коми, т.к. он символ России которой больше нет, русской России и там не важно слабый он царь был или нет. Добрый был слишком, не задавил кое кого в нужное время. [/QUOTE]
Вот такие дворянчики как ты вешали и пороли до смерти простого мужика. Ленин не кровавее Николая. Ленин это ГОЭЛРО, Всеобуч, Рабфак, 8-часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск и больничный, защита прав трудового человека и хоть какая то справедливость. А твой Николай что сделал для страны? Японскую проиграл, Распутину портки завязывал, в Первую мировую ввязался и в конце всего ещё и от трона отрёкся. Молодец!!! Такое достойное окончание монаршей карьеры, что даже родственники из Англии от него отказались. И гражданскую вы проиграли потому, что не пошёл за вами народ хоть вы и старались его в крови утопить, что даже интервентов позвали. А любимый тобою Николай II, будь он жив, всё это естественно бы одобрил.

>>Вот такие дворянчики как ты вешали и пороли до смерти простого мужика
Дворянчик? cool.gif ну нет, я обычный русский. Пороли до смерти....я думаю мужик предпочёл бы быть выпоротым, чем идти в колхоз или на пятилетку.

>>Ленин не кровавее Николая
Доооо lol.gif ну-ка расскажи сколько "кровавый" перестрелял и сколько лысый, я послушаю цифры и пруфы, кто больше rulez.gif
>>Ленин это ГОЭЛРО, Всеобуч, Рабфак, 8-часовой рабочий день, оплачиваемый отпуск и больничный,
Ленин это сифилитик. А если серьёзно, всё что ты перечислил было бы и так со временем, только без кровавой каши. Производились реформы, Столыпин, царь уже пошёл на серьёзные послабления, потом Керенский сопли жевал, дожевался, конституция появилась и всё бы пошло на лад. Большевики вообще не имели права на власть, т.к. их было мало и они не пользовались популярностью, а взяли власть кровью, незаконно.

>>Японскую проиграл
Прям он проиграл да) Может не он а генералы, не думал об этом?
Сталин первую свою финскую войну тоже просрал, хотя напал первый.

>>И гражданскую вы проиграли потому, что не пошёл за вами народ хоть вы и старались его в крови утопить
В крови народ не утопили, да, потому что до этого его успели утопить большевики lol.gif
>>что даже интервентов позвали
В теме выше я уже привёл пример, кто финансировал большевиков, так что не вам мычать про интервентов.
 
[^]
ххАлексийхх
7.06.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Mike1spb @ 7.06.2018 - 11:39)
Щас им Поклонская все объяснит )))

Да ничего она уже ни кому не объяснит. Ее даже в так называемом "доме Романовых" идиоткой считают
 
[^]
Spamdealer
7.06.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
это блядь эпидемия какая то: ельцин, солженицын, тут в омске колчака чтут, теперь за николашу взялись ... какому пидору следующему памятник ставить будем?
 
[^]
maria209
7.06.2018 - 21:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 564
сегодня на ЯП просто дайджест подобных тем-Николашка гамно, памятники гамн,о, в Новосибе,слава господи, успели не поставли-конечно, лучше пара трешевых качелек, чем собственная история, можно слова Геббельса цитировать -отними у народа его историю..., вроде норм сайт был ,откуда такой афронт, имхо "цезарем" , уже откровенно сероводородит)
 
[^]
Kessel
7.06.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Надо его у Поклонской в квартире поставить. Вот где будут рады.
 
[^]
АН2
7.06.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 833
Цитата (homhom @ 7.06.2018 - 11:40)
Я вообще против того чтобы в России ставили памятники царям и всяким политическим деятелям

Понимаешь..
я тоже против памятников Ельциным , Горбачевым, Чуйбасам.
Но в нашей недавней истории были достойные люди,а памятников им нет.
Зачем так категорично говорить?
 
[^]
Narkozzz
7.06.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Если какие-то памятники кровавой тряпке сохранились - пусть остаются, но новых нах не надо.
 
[^]
Хэнки
7.06.2018 - 22:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Narkozzz @ 7.06.2018 - 21:40)
Если какие-то памятники кровавой тряпке сохранились - пусть остаются, но новых нах не надо.

сталиных гулаговичей вам побольше и крепких рук с колымой cool.gif

вообще логики не вижу, то он кровавый, то тряпка, вы уж определитесь ёпт, ибо эти понятия не совместимы.

Это сообщение отредактировал Хэнки - 7.06.2018 - 22:38
 
[^]
snesarev
7.06.2018 - 23:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Цитата (snesarev @ 7.06.2018 - 11:44)
Стадо поддержало няш-мяш

Любители минус поставили gigi.gif
 
[^]
Grey133
8.06.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
Цитата (JohnBrown @ 7.06.2018 - 11:42)
Как местные жители скажут, так пусть и будет.
Мне другое непонятно, это нас что, так ненавязчиво к монархии готовят?))

а то!
 
[^]
vasiliy39
8.06.2018 - 03:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 344
Урал не с царями(пидарасами), Урал не Пу. Тут рабочий класс!
 
[^]
KOSTOGLOT
8.06.2018 - 03:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (Хэнки @ 7.06.2018 - 15:42)
Орда совков понабежала со своими говнокартинками совдеповскими))
Про "кровавое воскресенье" главное не забыть покричать и вспомнить "коммунистический рай" в ближайшие 80 лет.

Щаз шпаломёты полетят с тачанками alik.gif

Ты при "совке" хлебушек у мамки нямкой называл. Нишкни, щегол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13020
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх