В России появилось первое кыргызское село — Ала-Тоо-1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dyaus
20.05.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (НИО512 @ 20.05.2018 - 21:06)

Поддерживаю: чего бояться? В Российской империи были немецкие, болгарские, чешские и т.д. Ну и что?

Да то, что немцы, болгары и чехи-это не тупорылые чурки муслимо-киргизоидные. Немцы, болгары и чехи не станут убивать и насиловать в обозримом будущем, не станут вытеснять коренное русское население, не будут насаждать свою чурбанскую "религию" . А эти станут и очень скоро. При этом в Российской Империи стоило бы таким вот деревням только лишь чихнуть в сторону русских, как их бы просто сожгли и они это знали. А у нас, как всегда это бывает , стоит чурбану изнасиловать\ограбить\убить русского, как вся сраная чурбанская диаспора его тут же начинает покрывать, высылает на родину или выкупает. А Вольдемар Пукин в это время рассказывает, что "надо уважать их традиции". Вам идиотам примеров мало в современной истории? Кондопогу забыли? Чечню забыли? Геноцид Русских в Ср. Азии забыли? Так посмотрите на Европу. НА районы, куда менты заходить боятся. Пипец вы блаженные. faceoff.gif
Всем чурбанофилам от всей души желаю в кратчайшие сроки на себе и на ваших семьях испытать всю прелесть общения с такими вот мирными чурками.

Это сообщение отредактировал Dyaus - 20.05.2018 - 22:04
 
[^]
zeppelman
20.05.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31550
Цитата (Dyaus @ 20.05.2018 - 22:03)
Цитата (НИО512 @ 20.05.2018 - 21:06)

Поддерживаю: чего бояться? В Российской империи были немецкие, болгарские, чешские и т.д. Ну и что?

Да то, что немцы, болгары и чехи-это не тупорылые чурки муслимо-киргизоидные. Немцы, болгары и чехи не станут убивать и насиловать в обозримом будущем, не станут вытеснять коренное русское население, не будут насаждать свою чурбанскую "религию" . А эти станут и очень скоро. При этом в Российской Империи стоило бы таким вот деревням только лишь чихнуть в сторону русских, как их бы просто сожгли и они это знали. А у нас, как всегда это бывает , стоит чурбану изнасиловать\ограбить\убить русского, как вся сраная чурбанская диаспора его тут же начинает покрывать, высылает на родину или выкупает. А Вольдемар Пукин в это время рассказывает, что "надо уважать их традиции". Вам идиотам примеров мало в современной истории? Кондопогу забыли? Чечню забыли? Геноцид Русских в Ср. Азии забыли? Так посмотрите на Европу. НА районы, куда менты заходить боятся. Пипец вы блаженные. faceoff.gif
Всем чурбанофилам от всей души желаю в кратчайшие сроки на себе и на ваших семьях испытать всю прелесть общения с такими вот мирными чурками.

Чувствуется,ты от них не слабо пострадал..а может Mein Kampf подействовал? На ЯПе меньше недели,а уже всех во враги нации записал.. Поясню свою точку зрения..-если 30-40 семей не твоей веры хотят официально осесть где то в России тебя бесит,бесит то,что они муслимы,такие же как татары,башкиры и другие граждане России,которым не повезло быть одной веры с тобой,а то,что Забалькалье захватывают китаезы тебе пох?,вот где реальная опасность!

Это сообщение отредактировал zeppelman - 20.05.2018 - 22:53
 
[^]
egor070
20.05.2018 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 70
Первое киргизское село Ала-Тоо-1, строящееся у поселка Пахомово Заокского района, оказалось не совсем таким, каким его презентовали в СМИ и на сайте населенного пункта.

Ранее мы сообщали, по информации ИА «24kg», в настоящий момент проданы 600 участков, заселились уже 40 человек. Есть свет, но газ будет проведен после того, как будет построена половина села. Также руководитель компании, занимающейся продажей земли, сообщает, что рядом с поселком располагаются заводы и фабрики, а также есть детский сад.

18 мая корреспондент ИА ТСН24 выехал на место и обнаружил, что в настоящее время полностью отстроено несколько домов. В поселке проживают две семьи. Также в поселке можно встретить не только киргизов, но и украинцев и татар. Местные жители, с которыми удалось побеседовать, рассказали, что приобрели здесь землю из-за ее относительно недорогой стоимости.

Подробности в ближайшее время на сайте tsn24.ru

http://www.tsn24.ru/pervoe-kirgizskoe-selo...piar-xodom.html
 
[^]
COPOK
20.05.2018 - 22:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 222
Цитата (Volkov86 @ 20.05.2018 - 09:54)
Цитата (zeppelman @ 20.05.2018 - 09:52)
Село будет российское,а жить в нём будут киргизы.Всё нормуль!

Да, всё правильно.
Яндексим геноцид русских в средней азии в девяностые.

Не переживайте. Они квасят больше нас. Через пару лет детей будут у попов крестить, а новое поколение кроме русского языка говорить не сможет.
 
[^]
heimdall8005
20.05.2018 - 23:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата
Да, всё правильно.
Яндексим геноцид русских в средней азии в девяностые.

Вот в этой теме мне пояснили, что это все пиздежь. Никакого геноцида не было. Русские просто добровольно самовыпилились.
А где интересно в Тульской области горы? Ну как нибудь бы типа Достук (Дружба) назвались
 
[^]
carrista116
20.05.2018 - 23:38
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
...

В России появилось первое кыргызское село — Ала-Тоо-1
 
[^]
carrista116
20.05.2018 - 23:39
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Цитата (COPOK @ 20.05.2018 - 22:56)
Цитата (Volkov86 @ 20.05.2018 - 09:54)
Цитата (zeppelman @ 20.05.2018 - 09:52)
Село будет российское,а жить в нём будут киргизы.Всё нормуль!

Да, всё правильно.
Яндексим геноцид русских в средней азии в девяностые.

Не переживайте. Они квасят больше нас. Через пару лет детей будут у попов крестить, а новое поколение кроме русского языка говорить не сможет.

Однако,они будут киргизами ,а не русскими.
 
[^]
orbitel
21.05.2018 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2626
Цитата (orbitel @ 20.05.2018 - 10:12)
Учитывая надвигающуюся на Россию демографическую катастрофу, ничего плохого в этом не вижу. После Отечественной войны в Новосибирской области и Алтайском крае были размещены немцы, которые прочно обосновались и хорошо работали в сельском хозяйстве. Вызывает, конечно, вопрос почему киргизов размещают рядом с Москвой, когда есть регионы, где пустых деревень видимо-невидимо. Скорее всего, тут есть коррупционная составляющая.
А вообще-то, нужно министерство по делам мигрантов, которое занималось их адаптацией к нашим условиям, выделяла способных и талантливых людей, чтобы направлять их дальше на приобретении профессии. Ведь у нас был уникальный опыт совместного сосуществования в СССР. Никто себя изгоем не чувствовал. Да и кстати. Средне-Азиатские республики в развале Союза не участвовали.

И чего наминусовали? Неужели трудно понять, что среднеазиатскую молодежь могут легко использовать разные радикальные исламские движения против России. Соображать всё-таки нужно, как раз именно в интересах России, которая всегда жила в мире многочисленными народностями. А нацики - это угроза и гибель России.
 
[^]
Dyaus
21.05.2018 - 13:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (zeppelman @ 20.05.2018 - 22:26)
а то,что Забалькалье захватывают китаезы тебе пох?,вот где реальная опасность!

В России уже давно вымирает русское население:

Родилось 969 357 человек (на 124 360 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Умерло 1 083 775 человек (на 23 668 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Убыль 114 418 человек (в январе-июле 2016 года убыль 13 726 человек)
Минус за счет именно русских регионов. Севкав и прочие мусульманские регионы находятся в плюсе. То есть из 144 тыс отнять еще муслимов и мигрантов, то цифра будет приближаться к 150 , если не к 200. Имеем каждый год -150 к русских. Что должно делать государство в такой ситуации? Поднимать рождаемость среди коренного населения русской страны -РУССКИХ. Что делает государство? Завозит китайцев, киргизов и всячески поощряет рождаемость среди муслимов. Почему?
Потому, что для повышения рождаемости среди русских нужно потратить много средств, а для того чтобы плодились киргизы и китайцы не нужно ничего делать. Им просто нужно выделить земли. Волгоградская, Тульская области. Про Москву с чурбанскими гетто уже можно даже не говорить. В то, что эти чурки станут ассимилироваться может верить только реально умственно-отсталый человек. Геноцид русских в Чечне и в странах Ср Азии, история с Косово, положение с мигрантами в Европе , вроде бы, должны натолкнуть на эти мысли, однако по телеку нам рассказывают как плохо с мигрантами в "гейропе" и тут же предлагают нам стать "многонационально-мультиконфессионально-толерантными" к мигрантам из азии. Меня напрягает не только ситуация с Тульской областью(где у меня родня) и не только с Волгоградской(где я сам живу), но и Сибирь и все остальные районы страны где создаются анклавы инородного населения. Этой зимой в Ступинском районе, в одной из деревень киргизы, получившие в пользование пару небольших участков соток по 50 убили пенсионерку. Просто потому, что она получила пенсию и зимой в деревне мало людей.. Таких случаев ТЫСЯЧИ. Есть знакомые менты в области которые мне рассказывают эти истории постоянно. Азерботские, северо-кавказские , азиатские диаспоры пр этом пользуются снисходительным отношением государства и очень часто убийцы и насильники, если не получилось замять дело, отправляют их в родные края, откуда их уже никогда и никто не выдаст. Примеров масса даже в интернетах, Но ТВ не расскажет нам об этом. НАм расскажут про то, что "их обычаи жеж надо уважать". При этом все скромно забыли, что Россия-русская страна. Созданая русскими и существующая за счет русских. И только до тех пор пока есть русские. Вывод: на лицо целенаправленная политика замещения Русского населения по всей стране. Это гораздо проще чем поднять рождаемость среди Русских. Бредятина Пукина про создание "российской нации"-яркая иллюстрация этого процесса. Зачем и для чего это делается предлагаю поразмыслить.
 
[^]
RodrigeZZ
21.05.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
Жгите, товарищи. Этой стране уже пизнес, хуже не будет.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал RodrigeZZ - 21.05.2018 - 13:25
 
[^]
Volkov86
23.05.2018 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Поучительная история для всех любительниц "кавказских джентльменов"
.
Подслушано. Феминизм. Кавказ
May 21, 2018 at 9:48 pm
#femkavkaz

Анонимно пожалуйста.

Здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю любви. Я родом из Аргуна,воспитывалась в очень строгой семье. В соседнем доме жила такая же семья как и у нас. Был у них мальчик,звали его Арби(имя я изменила) семьи наши давно дружили. К нему я относилась как к другу,но ещё в 14 лет старшая сестра сказала что он станет моим мужем. К сожалению в 17 лет все так и случилось... Я была в трауре,это был не мой человек, но ничего я поделать не могла. Первая наша ночь,была похожа на изнасилование,он словно животное насиловал меня а после просто уснул (я плакала пока он спал). И это повторялось очень долго. После свадьбы его как подминили он стал обращаться со мной как с вещью,бывало бил, обливал холодной водой. Я жаловалась сестре, маме, они говорили что я должна терпеть... Так продолжалось больше года, как вдруг старший брат Арби,позвал его в Москву,работать. Он уехал,на месяц, этот месяц был самый прекрасный в моей жизни. Я даже стала улыбаться, да представьте я за год забыла что такое улыбка. Настал тот день и он приехал обратно, опять эта боль и непонимание... Сказал что мы переезжаем в Москву и я пойду учиться. Переехав в Москву я увидела столько прекрасного народу,красивые лица, весёлые девушки... Учиться я пошла на переводчика,я в Республике получила хорошее образование и ЕГЭ сама сдала на высший бал. Шло время Арби работал, со временем начал приезжать поздно,иногда пьяный,иногда под .....
В группе у нас был мальчик Артём,он мне сразу понравился,красивый,высокий, с хорошей речью,вечно весёлый. С каждым днём я понимала что он начинает мне нравится как мужчина... Но я боялась этого и по вечерам плакала,не понимала что со мной происходит. Однажды мне стало плохо,и я потеряла сознание в аудитории,очнувшись меня держал Артём,и смотрел на меня прекрасными глазами,дал воды. Я все это время молчала,а потом просто встала и быстро ушла,не сказав даже спасибо. Шло время я начала с ним общаться, помогала ему иногда с заданиями. Ничего не предвещало, но однажды он поцеловал меня,этот поцелуй был лучшим моментом за два года моей жизни, я словно вернулась в беззаботное детство. Пришла домой после этого и долго плакала. Шло время Артём начал ухаживать,я ему сказала что его могут покалечить или убить и меня тоже, если он не остановится. Но он продолжал, однажды это чуть не случилось, честно я очень хотела, очень... Но остановилась.
В тот вечер Арби снова пришёл пьяный и избил меня. Это стало последней каплей, я рассказала про свою "жизнь" Артёму,он был в шоке... И сказал что бы я забирала вещи и переезжала к нему. Рассказала ему про последствия,он сказал что не боится и любит меня. В один из дней я собрала вещи и уехала к нему. Что мне только не писали родственники, Арби, это ужас... Они нашли номер Артёма, угрожали ему. Нашли адрес квартиры,нам пришлось вызывать полицию и уезжать из Москвы. По приезду в его город на квартиру это случилось... Как же это было прекрасно... Я даже не представляла что так бывает... Я почувствовала себя любимой и желанной. Спустя время приехал мой отец, встретил его Артём и Отец Артёма(он работает в органах безопасности) ,они долго ругались мой Отец угрожал им,в ответ отец Артёма говорил кто он, и если что то случится все обязательно ответят за это. Мой отец уехал сказав мне что я теперь безродная. Со временем я стала носить красивую одежду, начала любить себя, помог мне в этом Артём.
Прошло 4, 5года, я любима, мой муж меня целует с ног до головы, я его люблю безумно,жду ребёнка от него. И я счастлива!
Девочки не бойтесь, главное сделать один шаг...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8349
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх