Сергей Нетиевский отобрал через суд архив выпусков «Уральских пельменей»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rimer
23.03.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 322
Цитата (3128x2 @ 23.03.2018 - 08:38)
а с ним выпуски были интереснее... а может просто исписались/надоели и такое ощущение что раньше лучше были...

А вот это ты правильно подметил!
 
[^]
Rimer
23.03.2018 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 322
Цитата (Bonar @ 23.03.2018 - 08:39)
Наверное я тебя удивлю, но их ещё и по телеку показывают и за это платят хорошие бабки. Ну а Нетиевский ещё та шкура - пахали все вместе, а плоды труда решил захапать один, считая, что вложил больше всех.

Как в детстве: "ты то откуда знаешь?" Простои идиот и комент идиотский. А плюсов нахватал))). У тебя вон почти 60 дураков последователей))
 
[^]
k2k2k2
23.03.2018 - 19:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 151
супермаркет "Пуля".

Сергей Нетиевский отобрал через суд архив выпусков «Уральских пельменей»
 
[^]
Mass11
23.03.2018 - 20:16
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 678
А по мне , не Нетиевский их кинул, а они решили Нетиевского кинуть.
 
[^]
S17
23.03.2018 - 20:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 889
Цитата (Sevift @ 23.03.2018 - 20:29)
Цитата (S17 @ 23.03.2018 - 07:02)
Товарищам пишущим, что Нетиевский барыга, комерс, предал команду и вообще редиска, мол пахали все, а бабосы собирал он один, хотелось бы порекомендовать ознакомиться от начала истории данного тв-шоу и этого конфликта. Нетиевский был продюссер шоу и априори он должен был получать больше своих коллег, а учитывая что именно благодаря ему это шоу вообще появилось и вышло на ТВ, то пельмени свечку должны ему ставить до сих пор. И кто из них кого предал, это ещё большой вопрос.
Стоит отметить, что когда Нетиевский был у руля, УПи были смешнее и креативные, сейчас же скатились в унылое говно, где даже Петросян-шоу в юморе и подаче им фору даёт. Собственно это и есть показатель его работы, что было при нём и после. Может это коллектив почувствовал корону на голове и как часто бывает с зазвездившимися звёздами, они послали в пеший тур того, благодаря кому они вообще стали таковыми, а после ухода продюссера, начали превращаться в то, кем были до него?

Ну любое шоу со временем только хуже становится. Натиевский шутки как я понимаю не писал, там много авторов. А вот я читал, что пельмени и понятия не имели на сколько больше Натиевский себе оставлял.
И писать, что без него ни чего не было бы, так и без пельменей ничего бы не было. Это уже сам по себе бренд из КВН. Кто бы стал на Натиевского одного смотреть или на левый каких то актеров?Надо было Натиевскому с самого начала не мутить, а честно показать доходы свои и остальных, договориться, что мол мне столько то за то-то и то-то, вас столько то.

Плохо понимаете. УПи ещё с КВН известны как одна из самых пишущих команд, т.е. писали себе сами, и Нетиевский был одним из авторов и редакторов не только команды, но и шоу в последующем. Актеры/авторы получали своё ЗП в рамках шоу как актеры и авторы, в то время как Нетиевский был ещё помимо продюссера самого шоу + ещё фактическим хозяином продакшен организаций, которые организовывали как само шоу в рамках ТВ и продавали его на СТС, так ещё он же и организовывал гастроли, т.е. это колоссальная работа. И простите, с какого художника он должен был за весь этот "локомотив" отстёгивать простым актерам и авторам (хоть и друзьям)? У ребятишек просто жаба задавила и звёзды во лбу засияли, вот и начали претензии выставлять к тому, что им по праву не принадлежит, с этого всё это говно и началось. Ещё раз повторяю - достаточно сравнить, что было при нём и во что это превратилось после... Даже по говнофильму Брекоткина/Рожкова/Мясникова "Везучий случай" можно сделать выводы, какие из них деятели....
 
[^]
MrBronor
23.03.2018 - 20:52
1
Статус: Offline


инкубатор для микробов

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 816
фигеть, а я как раз с недели 2 назад подсел на их концерты на трубе (почти каждый день вечерами после работы смотрю).... даже не думал, что у них там такой замес... еще удивлялся, куда это Нетиевский потерялся в последних выпусках... blink.gif
Цитата
Нахрена ему эти архивы - на ютубе кто хочет, посмотрит все выпуски

если его запрос удовлетворят, он может подать официальный запрос на трубу прекратить распространение неугодных ему видео... и тогда по переходе по ссылке на это видео ты увидишь черный экран и надпись "видео удалено по заявке правообладателя".. или как-то так...

Это сообщение отредактировал MrBronor - 23.03.2018 - 20:58
 
[^]
Littlebig82
23.03.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 316
Скоро ждите комедий много под Новый год с участниками УП нынешними... Типа "Ёлки" и т.д... Вангую, название комедий будет, типа, "Оливье", потом "Оливье-2"....
 
[^]
Deins
23.03.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Я как-то в нашем местном КэВээНе задвинул телегу, я тогда не понимал смысла "концепция". Я наебашил тогда в стихах треш, угар и содомию, там чуть революция не началась в коллективе. Это целый номер в стихах, и ржачный. Но не формат. Был приглашён какой-то хер со своей программой, пиздивший шутки у нас на глазах, апеллируя к тому, что "все так делают".
Тогда уже я заподозрил подвох.

Чтобы оценить событие определённое
И создать об этом своё мнение
Обратись к логике, лишь сила евонная
Не пиздаболом тебя поставит, гением.
 
[^]
kostiksimb75
23.03.2018 - 23:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Не знаю как вам, но УП с удовольствием смотрю на канале (читай ниже), с Нетиевским может было и веселее, но играл он посредственно очень.

Новые актеры в шоу это очень хорошо, но вот сука душа совсем не лежит к
- старому и не смешному Соколову (в основном мотаю его)
- Кривозубой толстушке
- к песням Мясникова (мотаю)


Во многом шоу выезжает за счет Иииииииииигоря и Брекоткина. bravo.gif

Но Вечерний квартал намного лучше

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 23.03.2018 - 23:12
 
[^]
frant
23.03.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
при Нитиевском была ржака. Смотрел все выпуски и новые ждал с нетерпением. А сейчасполное УГ.Смотреть не интересно и шутки стали какими то тупыми
 
[^]
tiresome
24.03.2018 - 00:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 753
Цитата (zubrus @ 23.03.2018 - 15:24)
Давай,работайте над новыми выпусками.
А то подзаебали старье по 10500 раз повторять.

для этого надо юмор иметь
 
[^]
СебастьянБах
24.03.2018 - 02:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 182
и че? какая нам нах..й разница, а?
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
24.03.2018 - 02:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (S17 @ 23.03.2018 - 20:31)
Цитата (Sevift @ 23.03.2018 - 20:29)
Цитата (S17 @ 23.03.2018 - 07:02)
Товарищам пишущим, что Нетиевский барыга, комерс, предал команду и вообще редиска, мол пахали все, а бабосы собирал он один, хотелось бы порекомендовать ознакомиться от начала истории данного тв-шоу и этого конфликта. Нетиевский был продюссер шоу и априори он должен был получать больше своих коллег, а учитывая что именно благодаря ему это шоу вообще появилось и вышло на ТВ, то пельмени свечку должны ему ставить до сих пор. И кто из них кого предал, это ещё большой вопрос.
Стоит отметить, что когда Нетиевский был у руля, УПи были смешнее и креативные, сейчас же скатились в унылое говно, где даже Петросян-шоу в юморе и подаче им фору даёт. Собственно это и есть показатель его работы, что было при нём и после. Может это коллектив почувствовал корону на голове и как часто бывает с зазвездившимися звёздами, они послали в пеший тур того, благодаря кому они вообще стали таковыми, а после ухода продюссера, начали превращаться в то, кем были до него?

Ну любое шоу со временем только хуже становится. Натиевский шутки как я понимаю не писал, там много авторов. А вот я читал, что пельмени и понятия не имели на сколько больше Натиевский себе оставлял.
И писать, что без него ни чего не было бы, так и без пельменей ничего бы не было. Это уже сам по себе бренд из КВН. Кто бы стал на Натиевского одного смотреть или на левый каких то актеров?Надо было Натиевскому с самого начала не мутить, а честно показать доходы свои и остальных, договориться, что мол мне столько то за то-то и то-то, вас столько то.

Плохо понимаете. УПи ещё с КВН известны как одна из самых пишущих команд, т.е. писали себе сами, и Нетиевский был одним из авторов и редакторов не только команды, но и шоу в последующем. Актеры/авторы получали своё ЗП в рамках шоу как актеры и авторы, в то время как Нетиевский был ещё помимо продюссера самого шоу + ещё фактическим хозяином продакшен организаций, которые организовывали как само шоу в рамках ТВ и продавали его на СТС, так ещё он же и организовывал гастроли, т.е. это колоссальная работа. И простите, с какого художника он должен был за весь этот "локомотив" отстёгивать простым актерам и авторам (хоть и друзьям)? У ребятишек просто жаба задавила и звёзды во лбу засияли, вот и начали претензии выставлять к тому, что им по праву не принадлежит, с этого всё это говно и началось. Ещё раз повторяю - достаточно сравнить, что было при нём и во что это превратилось после... Даже по говнофильму Брекоткина/Рожкова/Мясникова "Везучий случай" можно сделать выводы, какие из них деятели....

Еще раз, для тех кто в танке, команда пельменей они не на зарплате сидели, а на проценте, у них долевое участие!!! И наезд на Натиевского был на основании того что он СКРЫВАЛ доходы и присваивал себе больше своей доли, которая у него и так была больше чем у других изначально!!! Сыр бор начался с того когда оказалось что Натиевский прокручивает контракты через прокладку, с которой то же имел долю, не поставив в известность других членов компании. И именно на основании того что остальные игроки тоже в доле они и приняли решение его турнуть на основании ГОЛОСОВАНИИ акционеров!!! Ибо будучи работягами по найму они ни как не могли бы выгнать своего работодателя. Вы че всякую хуйню пишите то???
 
[^]
NorthernG
24.03.2018 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Bonar @ 23.03.2018 - 08:39)
Наверное я тебя удивлю, но их ещё и по телеку показывают и за это платят хорошие бабки. Ну а Нетиевский ещё та шкура - пахали все вместе, а плоды труда решил захапать один, считая, что вложил больше всех.

Смешно. В лохматом 2012-м в одном из интервью ему вся команда дифирамбы пела, потому что он один умеет крутиться и самый из них, кстати, интеллигентный был. И как продюсер брал себе деньги. А потом влез этот Орлов и прочие и, как обычно, рассорили всех, чтобы себе денежек захапать, что Нетиевский вот сейчас и подтвердил.

Всё просто - "актёры", коими все УП являются в общем-то с натяжкой, внезапно решили, что им нужна зарплата, как продюсерам, а сколько Нетиевский денег вбухал в шоу (и сам лям собрал для того, чтобы их пропихнуть) - этого они не знают и знать не хотят. brake.gif

Вообще продюсер - это особый сорт людей, как и продажники. Не умеешь - не берись и им не указывай, что делать. А то эти простофили из Ёбурга думают, что теперь-то их продюсеры у них ни копейки не возьмут! Обанкротят шоу - и всё. gigi.gif

Это сообщение отредактировал NorthernG - 24.03.2018 - 02:27
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
24.03.2018 - 02:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (NorthernG @ 24.03.2018 - 02:26)
Цитата (Bonar @ 23.03.2018 - 08:39)
Наверное я тебя удивлю, но их ещё и по телеку показывают и за это платят хорошие бабки. Ну а Нетиевский ещё та шкура - пахали все вместе, а плоды труда решил захапать один, считая, что вложил больше всех.

Смешно. В лохматом 2012-м в одном из интервью ему вся команда дифирамбы пела, потому что он один умеет крутиться и самый из них, кстати, интеллигентный был. И как продюсер брал себе деньги. А потом влез этот Орлов и прочие и, как обычно, рассорили всех, чтобы себе денежек захапать, что Нетиевский вот сейчас и подтвердил.

Всё просто - "актёры", коими все УП являются в общем-то с натяжкой, внезапно решили, что им нужна зарплата, как продюсерам, а сколько Нетиевский денег вбухал в шоу (и сам лям собрал для того, чтобы их пропихнуть) - этого они не знают и знать не хотят. brake.gif

Вообще продюсер - это особый сорт людей, как и продажники. Не умеешь - не берись и им не указывай, что делать. А то эти простофили из Ёбурга думают, что теперь-то их продюсеры у них ни копейки не возьмут! Обанкротят шоу - и всё. gigi.gif

Ок, один вопрос - если ты гениальный продюсер и шоумэн это должно позволять тебе брать себе выше оговоренного процента? Брать когда у тебя и так этот процент выше чем у остальных членов компании?
 
[^]
NorthernG
24.03.2018 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Sevift @ 23.03.2018 - 16:29)
Надо было Натиевскому с самого начала не мутить, а честно показать доходы свои и остальных, договориться, что мол мне столько то за то-то и то-то, вас столько то.

У меня сейчас такая ситуация с партнёром. Там тоже считают, что я что-то мучу. А суть одна - я кручусь больше и делаю денег, соответственно, больше, а "там" сидят на пятой точке ровно и, видимо, жаба душит. Отсюда и ноги у всех претензий, хотя всё более, чем прозрачно. Тупо люди-камни. Их бросишь - пойдут ко дну, где и лежали прежде.

Что уж говорить о шоу-бизнесе, где деньги рекой текут.
 
[^]
NorthernG
24.03.2018 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 24.03.2018 - 02:33)
Ок, один вопрос - если ты гениальный продюсер и шоумэн это должно позволять тебе брать себе выше оговоренного процента? Брать когда у тебя и так этот процент выше чем у остальных членов компании?

Вы документы на это видели? Или только лично с "Пельменями" это обсуждали? gigi.gif
 
[^]
NorthernG
24.03.2018 - 02:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (S17 @ 23.03.2018 - 20:31)
Даже по говнофильму Брекоткина/Рожкова/Мясникова "Везучий случай" можно сделать выводы, какие из них деятели....

Вот это редкостная муть, прямо не досмотрела даже. По первым минутам, прямо сразу видно - примитив. sad.gif dead.gif
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
24.03.2018 - 03:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (NorthernG @ 24.03.2018 - 02:37)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 24.03.2018 - 02:33)
Ок, один вопрос - если ты гениальный продюсер и шоумэн это должно позволять тебе брать себе выше оговоренного процента? Брать когда у тебя и так этот процент выше чем у остальных членов компании?

Вы документы на это видели? Или только лично с "Пельменями" это обсуждали? gigi.gif

Ну мы можем основываться на открытой информации? А она такова - в свое время была основана компания "рога и копыта" в которой были учредители "пельмени", где один из "пельменей" имел большую долю (из показаний самого пельменя и других пельменей) за свои организаторские действия и то что вложил изначально свои деньги. Все "пельмени" на это подписались и сказали ему за его деяния огромное спасибо. А вот потом, через несколько лет, всплывает что часть контрактов, которые выполняют все "пельмени", проходит не через компанию "пельменей" (где они имеют каждый свою долю), а через компанию прокладку, что зарегистрирована в городе Москва, а не Екатеринбурге, и с которой другие "пельмени", кроме одного, ну того что и так имел больше всех, почему то нихера не получают!!!
Так же напомню, что изначально весь сыр бор начался из-за того что господин Нетиевский переехал жить из города Екатеринбурга, где живут и работают остальные пельмени, в город Москву, и еще до своего увольнения из компании ему неоднократно предъявлялись претензии что она нихера не участвует в работе компании и практически не появляется на репетициях (это мона заметить и самим что в последнем свое сезоне он практически не играл толком). Этот хай у них начался чуть более чем за года до всего. А финалом стало то что Нетиевский отказался от проведения аудита который запросили (это со слов пельменей и молчания Нетиевского, ибо если бы был аудит он бы его предъявил в суде где оспаривал свое увольнение как причину). Ну вот где то так.
П.С. - Я так смотрю, что у многих подход такой - раз человек сделал нечто хорошее когда то, то нужно закрывать глаза на то плохое что он начнет совершать потом. А если на это начинают указывать то они не благодарные сволочи. Клева че!!
П.С.С. - Кстати, почему то все забывают что основным продюсером и сценаристом у пельменей был не Нетиевский, а Сергей Ершов))) при чем он рулили данным еще в КВН с основания команды.

Это сообщение отредактировал ЭкзекуторАРТ - 24.03.2018 - 03:19
 
[^]
IliaNikolaih
24.03.2018 - 04:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 24.03.2018 - 03:14)

П.С. - Я так смотрю, что у многих подход такой - раз человек сделал нечто хорошее когда то, то нужно закрывать глаза на то плохое что он начнет совершать потом. А если на это начинают указывать то они не благодарные сволочи. Клева че!!
П.С.С. - Кстати, почему то все забывают что основным продюсером и сценаристом у пельменей был не Нетиевский, а Сергей Ершов))) при чем он рулили данным еще в КВН с основания команды.

А почему ты решил что если мы с тобой работаем в компании одинаково, но при этом я в начале вложил в компаию свои деньги, фактически её создав, мы должны получать поровну? У тебя нет денег и твоя работа никому не нужна, у меня есть деньги и я могу создать компанию, а работать вместо тебя могу взять и кого то другого.

ЗЫ. Если чё, мне на них на всех поровну. Юмора я там не видел от слова вообще.
 
[^]
S17
24.03.2018 - 04:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 889
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 24.03.2018 - 06:20)
Цитата (S17 @ 23.03.2018 - 20:31)
Цитата (Sevift @ 23.03.2018 - 20:29)
Цитата (S17 @ 23.03.2018 - 07:02)
Товарищам пишущим, что Нетиевский барыга, комерс, предал команду и вообще редиска, мол пахали все, а бабосы собирал он один, хотелось бы порекомендовать ознакомиться от начала истории данного тв-шоу и этого конфликта. Нетиевский был продюссер шоу и априори он должен был получать больше своих коллег, а учитывая что именно благодаря ему это шоу вообще появилось и вышло на ТВ, то пельмени свечку должны ему ставить до сих пор. И кто из них кого предал, это ещё большой вопрос.
Стоит отметить, что когда Нетиевский был у руля, УПи были смешнее и креативные, сейчас же скатились в унылое говно, где даже Петросян-шоу в юморе и подаче им фору даёт. Собственно это и есть показатель его работы, что было при нём и после. Может это коллектив почувствовал корону на голове и как часто бывает с зазвездившимися звёздами, они послали в пеший тур того, благодаря кому они вообще стали таковыми, а после ухода продюссера, начали превращаться в то, кем были до него?

Ну любое шоу со временем только хуже становится. Натиевский шутки как я понимаю не писал, там много авторов. А вот я читал, что пельмени и понятия не имели на сколько больше Натиевский себе оставлял.
И писать, что без него ни чего не было бы, так и без пельменей ничего бы не было. Это уже сам по себе бренд из КВН. Кто бы стал на Натиевского одного смотреть или на левый каких то актеров?Надо было Натиевскому с самого начала не мутить, а честно показать доходы свои и остальных, договориться, что мол мне столько то за то-то и то-то, вас столько то.

Плохо понимаете. УПи ещё с КВН известны как одна из самых пишущих команд, т.е. писали себе сами, и Нетиевский был одним из авторов и редакторов не только команды, но и шоу в последующем. Актеры/авторы получали своё ЗП в рамках шоу как актеры и авторы, в то время как Нетиевский был ещё помимо продюссера самого шоу + ещё фактическим хозяином продакшен организаций, которые организовывали как само шоу в рамках ТВ и продавали его на СТС, так ещё он же и организовывал гастроли, т.е. это колоссальная работа. И простите, с какого художника он должен был за весь этот "локомотив" отстёгивать простым актерам и авторам (хоть и друзьям)? У ребятишек просто жаба задавила и звёзды во лбу засияли, вот и начали претензии выставлять к тому, что им по праву не принадлежит, с этого всё это говно и началось. Ещё раз повторяю - достаточно сравнить, что было при нём и во что это превратилось после... Даже по говнофильму Брекоткина/Рожкова/Мясникова "Везучий случай" можно сделать выводы, какие из них деятели....

Еще раз, для тех кто в танке, команда пельменей они не на зарплате сидели, а на проценте, у них долевое участие!!! И наезд на Натиевского был на основании того что он СКРЫВАЛ доходы и присваивал себе больше своей доли, которая у него и так была больше чем у других изначально!!! Сыр бор начался с того когда оказалось что Натиевский прокручивает контракты через прокладку, с которой то же имел долю, не поставив в известность других членов компании. И именно на основании того что остальные игроки тоже в доле они и приняли решение его турнуть на основании ГОЛОСОВАНИИ акционеров!!! Ибо будучи работягами по найму они ни как не могли бы выгнать своего работодателя. Вы че всякую хуйню пишите то???

Хуйню писать, это по вашей части, учитывая, как рьяно вы летите в каждый коммент выше, со своими аргументами уровня воспитанника 7-го класса средней школы, это во-первых. И во-вторых, Вы свои фантазии тут излагает, а я с этой кухней знаком лично, потому, знаю с гарантией что пишу.

Это сообщение отредактировал S17 - 24.03.2018 - 04:22
 
[^]
fordak
24.03.2018 - 06:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
пошутили, теперь денежку поделят и поплачут
 
[^]
LoveXtraiL
24.03.2018 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (vereec @ 23.03.2018 - 08:41)
С Нетиевским выпуски действительно были лучше, смешнее и веселее. Жаль, что так случилось у них.
Скачал с торрента все старые выпуски, а новые и смотреть не хочется - уровень сильно упал, да и актеры новые.

Сильно упал? Да он уже опустился ниже уровня "смешного зеркала " или "веселого зеркала" не помню как правильно.
 
[^]
Melodemon
24.03.2018 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Шоу маст го он!

А подковёрные интриги-разбирали бы тихо,без шума.А то судятся годами друг с другом-некрасиво.

И вот ещё-почему билеты такие дорогие?

4500р за место в двадцатом ряду-извините,я дома пельменей отварю и пельменей посмотрю-с рюмкой чая и то дешевле выйдет.
 
[^]
Alexeykov
24.03.2018 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12162
Цитата (Bonar @ 23.03.2018 - 08:39)
Наверное я тебя удивлю, но их ещё и по телеку показывают и за это платят хорошие бабки. Ну а Нетиевский ещё та шкура - пахали все вместе, а плоды труда решил захапать один, считая, что вложил больше всех.

Ну собственно пельмени уже умирали и собирались расходиться, а Нетиевский придумал шоу в новом формате и протолкнул его на СТС, решал все организационные вопросы и, как ему казалось, был достоин большей зарплаты нежели остальные члены команды. Команда не знала что зарплата у него больше, они считали что все должно быть поровну. А когда узнала был скандал.
В общем и целом там не все так однозначно, пускай сами разбираются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35640
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх