В Мексике найдены каменные фигурки НЛО и их пилотов, которым больше 7000 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайники
27.01.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53430
Nubbol
Цитата
А вот то, что они не научились использовать животных и колесо - факт.

А каких животных они могли использовать в качестве тягловой силы до завоза испанцами лошадей?
 
[^]
novvel
27.01.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 863
Как по мне, так это больше на юрту анунаков похоже, а не на летающий аппарат :)
 
[^]
serenad1970
27.01.2018 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
в третьем обращении КОН нас называли псевдоразумной расой
и наверное я соглашусь:
думаю блеать только о том как выебать соседку, которой 61 год и допивать ли мне на ночь четок "талки"....
пиздец.... и это в тот момент, когда наша планета летит со скоростью пули....

Это сообщение отредактировал serenad1970 - 27.01.2018 - 22:51
 
[^]
СэмюэльВаймс
27.01.2018 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Nestandartus @ 27.01.2018 - 16:39)
Ага, из разряда великанов, которые по факту оказались фейком... Почему то кроме камней больше ничего не находят, неужели стекло да ещё и закалённое, не доживет до этих лет??? Если они были настолько развитой цивилизацией, то должны были остаться и другие доказательства присутствия инопланетян. А они только камни находят ...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Про великанов везде упоминается.
Читал ,Историю государства российского,, и там пишется как казаки огромного мужика в лесу завалили метра 4 роста cool.gif
Так же бабушка рассказывала-при строительстве Волжской ГЭС нашли колоды 3х метровые со скелетами того же размера, милиция увезла, смысл ей было придумывать?
 
[^]
CrazyXBoy
27.01.2018 - 23:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 215
Надо глубже копать!! Там точно тарелка есть!)
 
[^]
presents
27.01.2018 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1226
Цитата (Чайники @ 27.01.2018 - 16:49)
Великан вообще охуел.Спиздил спускаемый аппарат Аполлон.

Вот откуда идеи пошли на постройку пирамид :))))
 
[^]
Parallax
27.01.2018 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
а что тут обсуждать. установить подлинность древности с несколько тысяч лет - есть там методика достаточно достоверная. и все. если не современная подделка окажется - то официально признать как минимум существование высокоразвитой цивилизации несколько тысяч лет назад. потому что только клинический имбецил не разглядит в этих фигурках предметы высоких технологий.
 
[^]
a5ja
27.01.2018 - 23:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1606
Письмо героя на Родину...

Пошел посрать со смартфоном, завис в ленте и спалили местные. Если они мне памятник в такой позе захерачат, потом хоть в космос не летай, все ржать будут.



В Мексике найдены каменные фигурки НЛО и их пилотов, которым больше 7000 лет
 
[^]
Hozer
28.01.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2191
Похоже, что люки и аппарели там всё-таки есть и технологией трансформации материи (когда люки появляются в монолитной поверхности) “братья по разуму” не владеют. Это значит, что они не так уж и супертехнологичны.

-- были 7000 лет назад...
 
[^]
AKisOK
28.01.2018 - 00:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 145
Шутники про РЕН ТВ, вот выступление одного из ведущих учёных в мире, представляющих официальную науку, который, кстати, отобрал у Плутона статус планеты, в котором он открыто говорит, что инопланетяне существуют: dont.gif
 
[^]
kostilevnick
28.01.2018 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6998
Цитата (Parallax @ 27.01.2018 - 23:31)
а что тут обсуждать. установить подлинность древности с несколько тысяч лет - есть там методика достаточно достоверная. и все. если не современная подделка окажется - то официально признать как минимум существование высокоразвитой цивилизации несколько тысяч лет назад. потому что только клинический имбецил не разглядит в этих фигурках предметы высоких технологий.

Артефакты из камня нельзя датировать. Нет методик. Период полураспада тут бессилен. Камни Ики из Мексики до сих пор под вопросом, ибо способов определения возраста камня и тем более изделия из него, не нашли до сих пор. Камень можно только протестить на предмет возможных способов обработки, с помощью каких инструментов обрабатывался и чем нанесена гравировка.
 
[^]
KMA7
28.01.2018 - 01:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 180
Может быть, все "эти" находки и имеют адекватное обоснование, но...

Когда классическая наука начинает найденные артефакты притягивать к существующим теориям, вместо того, чтобы честно сказать: "Х.З., чё это такое мы нашли", здравомыслящие люди понимают, что это "подгонка решения под ответы". И "классики" начинают выглядеть блекло, что и порождает плодородную почву для популистских теорий.

Да и явного вранья очень много.

Ребёнок начал изучать историю Руси. VIII-IX в. н.э.
- Папа, а мы что, действительно в лесах жили, как папуасы на пальмах, так и мы на берёзках??? (не смейтесь, почти так в учебниках пишут)
- Дочь, ну ты на уроке отвечай, как в учебнике написано, а сама подумай: мы в X-XI вв н.э. были поголовно грамотными. Т.е. умели писать и считать, что подтверждается множеством археологических находок. Там и монеты с надписями, и бытовые записки на бересте, типа: "Сокол мой, купи соли. Коль забудешь, чугунок на голову надену. Душа твоя, Любава". А нынешняя цивилизация с наличием развитого книгопечатания и позже ИТ не может решить проблему грамотности в некоторых странах по 50 и более лет. Есть страны, в которых количество неграмотных достигает 70%. Просто пойми, что сейчас выгодно, чтобы мы себя чувствовали недоразвитыми, отсталыми. Ощущали свою интеллектуальную зависимость от "развитого" Запада. Ага, чьи правители в те времена подписывались крестиками, а количество грамотных на "государство" можно было пересчитать по пальцам одной руки.

История - конъюнктурная шлюха. Это я ребенку, естественно, не сказал. Но подумайте:
Шумеры - откуда явились, как объяснить картинки с генной инженерией, знание гальваники и прочее - "классики" разводят руками.
Египет - пирамиды. Если не брать во внимание технологическую сторону, то почему пирамиды имеются и не только в Египте, но и в других, по мнению историков, изолированных регионах планеты? Мексика, Перу, Китай?

Ползём далее (а может быть и ранее): Аркаим и тема рядом. Откуда? Почему так? Куда делись?

Истории о "Всемирном потопе". Если исключить авраамические религии и ответвления от них, то более 40 независимых легенд/мифов. Периодически находят древние, довольно развитые с точки зрения инфраструктуры, города под водой - Турция, Индия. Что-то было? "Не-не", - говорит современная история, - "Это ошибки углеродного анализа. Да все 10 оценок неверны, а вот 11-ая - правильная".

Пётр I пытался собрать все летописи в одном месте, а потом они внезапно сгорели. Нежданчик получился? Да нет, мне думается, что действительно великий во многом для нашей страны Пётр I по отношению к нашей истории оказался Питер Разом ©.

Ай, да много можно ещё полемизировать на данную тему, но всё равно никто этого читать не будет, ибо уже дохренищи написал.

Ах да, и я не претендую на истину в последней инстанции gigi.gif
 
[^]
odavans
28.01.2018 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Вполне вероятно через пару лет археологи скажут "а помните как мы вас наебали?" biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
fordak
28.01.2018 - 05:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
где то поработала камнерезная мастерская
 
[^]
лежабяка
28.01.2018 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (Иванjnitkmyb @ 27.01.2018 - 16:42)
Один мой друг говорил: Две вещи не могу в этой жизни понять (остальное все знаю):
1. Как определяют возраст всяких хреновин. 7000 лет, 500 млн, миллиарды лет.
2. Как из прямоугольного кирпича строят круглые колонны, башни и т.п.

3. Как в карамель повидло запихивают.
 
[^]
DedCanLiv
28.01.2018 - 06:34
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9857
Это как с теми фигурками динозавров? Новоделами оказались, даже автора нашли. Здесь тоже самое
 
[^]
kvskabachok
28.01.2018 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (BoloYeung @ 27.01.2018 - 16:40)
Ну меня больше всего сатурн удивил

Меня тоже удивил... Похоже, ребята перестарались с точностью изображения и спалились на этом... cool.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 28.01.2018 - 08:06
 
[^]
GиперборЕя
28.01.2018 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Кто сказал, что это именно инопланетяне? Даже, если это не подделки?
Может, образ "тарелок" и инопланетян как раз и скопировали вот с таких находок?
Я помню эту шумиху вокруг нло на картинах разных художников, а на деле это просто изображение божьей энергии или искры, канонического изображения которой просто нет, вот и рисовали как хотели. С людьми и зданиями - посмотрел, нарисовал, а вот божественную энергию не видно. Вот и получались "тарелки", клубки и нити света, а то и просто каляки-маляки.
Посмотрите как японцы рисуют глаза в мультиках? У всех огромные глаза. Ну вот чёрт его знает почему так, хочется им так рисовать.
Почему в некоторых племенах до сих пор удлиняют шеи специальными приспособлениями и женщины сразу напоминают инопланетянок? Были племена, которые черепа удлиняли, вот считалось признаком принадлежности к богам. Может, и ацтеки так делали. Вот вам и голова инопланетянина. Тарелка - это шапка какая-то может быть. Египетские иероглифы тоже у обывателей вопросы вызывают, однако, ничего там такого нет, если понимать и расшифровывать.
 
[^]
BeReal
28.01.2018 - 08:36
0
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Какая еще, нах, тарелка?
Этож самогоный аппарат! И черная херня - это не мллюминаторыЁ cool.gif
(площадь испарения высокая, конденсат по центру

в-общем, нифига себе это не НЛО smile.gif
понапридумывают тут, прости, Гс-пди, уфологи

В Мексике найдены каменные фигурки НЛО и их пилотов, которым больше 7000 лет
 
[^]
Батарейкин
28.01.2018 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Рыбак65 @ 27.01.2018 - 19:57)
Наша наука опять не признает,.С начало скажут сенсация!,потом как обычно они эти артефакты для туристов делают.Доказать не могут и начинают отмазки лепить.Вспомнить камни ИККИ с динозаврами. alk.gif

Благодаря "нашей науке" ты ща имеешь возможность писать тут эту чушь,про достижения альтернативной что то как то и не слышал.
Лично я вижу на камнях чуваков в ритуальных масках и одеяниях и ничего более.
 
[^]
Батарейкин
28.01.2018 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (SA6Aa @ 27.01.2018 - 20:12)
Цитата (KostaFF @ 27.01.2018 - 16:36)
Ну всё ...... к чёрту теорию Дарвина

Да теория Дарвина не выдерживает критики

Теория Дарвина имеет подтверждения в виде фактов,гугли например возвратный гортанный нерв
 
[^]
cupol77
28.01.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 572
Цитата (гипноз @ 27.01.2018 - 16:34)
Похоже, что люки и аппарели там всё-таки есть и технологией трансформации материи (когда люки появляются в монолитной поверхности)  “братья по разуму” не владеют. Это значит, что  они не так уж и супертехнологичны.

За 7 тысяч лет технологии могут эволюционировать.
Или деградировать: утратили технологию дверных шарниров - пришлось осваивать перемещение сквозь объект.

Это сообщение отредактировал cupol77 - 28.01.2018 - 08:56
 
[^]
Батарейкин
28.01.2018 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (CapitanDivan @ 27.01.2018 - 22:04)
где пруфы? может этим поделкам 1 месяц от силы)
Я щас тоже выточу на станке фигурки из звездного пути, еще посыплю правильным свинцом, чтоб лохопедов на даты развести)

У джентльменов принято верить наслово dont.gif
 
[^]
ganzer
28.01.2018 - 09:26
1
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (KMA7 @ 28.01.2018 - 05:06)
Может быть, все "эти" находки и имеют адекватное обоснование, но...

Когда классическая наука начинает найденные артефакты притягивать к существующим теориям, вместо того, чтобы честно сказать: "Х.З., чё это такое мы нашли", здравомыслящие люди понимают, что это "подгонка решения под ответы". И "классики" начинают выглядеть блекло, что и порождает плодородную почву для популистских теорий.

Да и явного вранья очень много.

Ребёнок начал изучать историю Руси. VIII-IX в. н.э.
- Папа, а мы что, действительно в лесах жили, как папуасы на пальмах, так и мы на берёзках??? (не смейтесь, почти так в учебниках пишут)
- Дочь, ну ты на уроке отвечай, как в учебнике написано, а сама подумай: мы в X-XI вв н.э. были поголовно грамотными. Т.е. умели писать и считать, что подтверждается множеством археологических находок. Там и монеты с надписями, и бытовые записки на бересте, типа: "Сокол мой, купи соли. Коль забудешь, чугунок на голову надену. Душа твоя, Любава". А нынешняя цивилизация с наличием развитого книгопечатания и позже ИТ не может решить проблему грамотности в некоторых странах по 50 и более лет. Есть страны, в которых количество неграмотных достигает 70%. Просто пойми, что сейчас выгодно, чтобы мы себя чувствовали недоразвитыми, отсталыми. Ощущали свою интеллектуальную зависимость от "развитого" Запада. Ага, чьи правители в те времена подписывались крестиками, а количество грамотных на "государство" можно было пересчитать по пальцам одной руки.

История - конъюнктурная шлюха. Это я ребенку, естественно, не сказал. Но подумайте:
Шумеры - откуда явились, как объяснить картинки с генной инженерией, знание гальваники и прочее - "классики" разводят руками.
Египет - пирамиды. Если не брать во внимание технологическую сторону, то почему пирамиды имеются и не только в Египте, но и в других, по мнению историков, изолированных регионах планеты? Мексика, Перу, Китай?

Ползём далее (а может быть и ранее): Аркаим и тема рядом. Откуда? Почему так? Куда делись?

Истории о "Всемирном потопе". Если исключить авраамические религии и ответвления от них, то более 40 независимых легенд/мифов. Периодически находят древние, довольно развитые с точки зрения инфраструктуры, города под водой - Турция, Индия. Что-то было? "Не-не", - говорит современная история, - "Это ошибки углеродного анализа. Да все 10 оценок неверны, а вот 11-ая - правильная".

Пётр I пытался собрать все летописи в одном месте, а потом они внезапно сгорели. Нежданчик получился? Да нет, мне думается, что действительно великий во многом для нашей страны Пётр I по отношению к нашей истории оказался Питер Разом ©.

Ай, да много можно ещё полемизировать на данную тему, но всё равно никто этого читать не будет, ибо уже дохренищи написал.

Ах да, и я не претендую на истину в последней инстанции gigi.gif

А почему не с точностью до наоборот?
Существовало несколько рас, одна из которых резко стартанула в своём развитии? Сколько нашей цивилизации? 2-3 000 лет. Мы, за этот мизерный кусочек времени, перешли от палки-копалки - к звездолётам. Почему за 3 000 000 лет существования нашего вида, не могло быть нескольки предыдущих поколений? Да запросто, ТЫСЯЧЕКРАТНЫЙ! запасец есть! Почему не могло быть 3-4 метровых людей, которые могли возвести пирамиды? Придумать все науки? И собрать корабль/и, чтобы улететь, не дожидаясь предсказанной катастрофы - потопа? Параллельно с нами, мелкими?
А у нас остались сказки про великанов, непонятные древние сооружения, безделушки, и масса вопросов))
 
[^]
RealFair
28.01.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (Иванjnitkmyb @ 27.01.2018 - 17:42)
Один мой друг говорил: Две вещи не могу в этой жизни понять (остальное все знаю):
1. Как определяют возраст всяких хреновин. 7000 лет, 500 млн, миллиарды лет.
2. Как из прямоугольного кирпича строят круглые колонны, башни и т.п.

Простите, но ваш друг дебил biggrin.gif
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто.....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72680
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх