Тройное убийство 31.12.2017 в ст Ладожской, дополнение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
недалекая
5.01.2018 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (77ЦГВ79 @ 5.01.2018 - 11:40)
Конечно мутная история. но завалить троих-это либо надо быть бухим в хлам и не соображать что делаешь, либо оскорбили мужика конкретно!

"Тверского стрелка" помните? 9 душ - как с куста. За что, как - сам не знает.
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 11:46
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (баронесса @ 5.01.2018 - 12:20)
evg489
Цитата
С другой стороны, если русский мужик на глушняк валит чуробесов - я однозначно на стороне русского мужика. Хотя бы потому, что это его земля и чуробесов там быть вообще не должно. Пусть пиздуют в свои кишлаки и аулы, нехуй им делать среди нормальных людей

Вроде на такое сообщение надо состряпать рожу и пропеть про толерантность. Но, черт побери, согласна.
У меня был знакомец, грузин, вор в законе. Так он мне еще в девяностые говорил, что нормальные мужчины сидят дома, а вот всякое отребье колесит по России. Ибо им на своей Родине западло жить, они уже в позоре. Отсюда и отношение к кавказцам такое. У моего папы был лучший друг - лезгин. Более порядочного, мудрого и щедрого человека я не видела. Жил в Буйнакске, Дагестан.

а как ты относишься к тому, что армяне на территории краснодарского Края живут не одну сотню лет? или им надо всем сразу уезжать в Армению как только такое государство образовалось?
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 11:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (77ЦГВ79 @ 5.01.2018 - 12:40)
Конечно мутная история. но завалить троих-это либо надо быть бухим в хлам и не соображать что делаешь, либо оскорбили мужика конкретно!

за оскорбление мужика конечно надо валить сразу всех и с семьями, а то, что большинство косой по их мнений взгляд считают оскорблением и вызовом это не важно, главное оскорбили мужика.

 
[^]
arhmage
5.01.2018 - 11:49
9
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
Цитата (Vaperov @ 5.01.2018 - 11:23)
Цитата (Гиперборея @ 5.01.2018 - 11:17)
Извините, но я в эту историю не верю, в том виде, в котором она описана.
Где видео народных волнений и БТР? Где хоть какие-то доказательства?
В конечном итоге вполне может оказаться, что убили левых людей или тех, с кем был синий конфликт.

Например


Вообще история мутная.
Но валить по синьке с ружья у нас не принято

видео от 31 марта 2017 года. Какое отношение к посту оно имеет?
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 11:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (RUSAY007 @ 5.01.2018 - 12:24)
dirmor
а вот скажи, почему армяшки с цыганями сейчас не встали и пошли с власти, полиции требовать отдать убийцу им на растерзание, если реально он по беспределу завалил хороших мальчиков???

я вот не знаю что там было и что там сейчас. может и пошли. мне плевать.

по факту имеем убийцу и три жертвы. это факт.

нет ни факта ни свидетеля ни потерпевших по приписываемому им изнасилованию - и это факт.

всё остальное - домыслы и фантазии.

а что послужило причиной к убийству трёх лиц выяснит следствие, но что бы не послужило это ни как не повлияет на срок приговора!

 
[^]
paumka
5.01.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2353
Цитата (печник99 @ 5.01.2018 - 15:23)
Да там походу всю верхушку Краснодарского края за жопу брать нужно! Цапки, Хахалева, теперь вот Ладожская! Во всей стране бардак, но судя по сообщениям из Краснодарского края там вообще беспредел!

Ткачёва забыл, не удивлюсь, что это тамошний "хозяин". Там совсем жесть творится уже http://www.yaplakal.com/forum3/topic1718679.html, обсуждает народ
 
[^]
iskatel2015
5.01.2018 - 11:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Ни хрена себе, опущенец в красном пиндосском гондоне (или это гребень?) прямо по форуму бегает по всем топикам и педалит за своих друганов походу)))
Уже четыре топика нашел, где он жопу рвет на эту тему - странно, с чего бы это?

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 5.01.2018 - 11:58
 
[^]
breid
5.01.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
атаман это имя что ли? зачем с большой буквы писать должность?
 
[^]
librat
5.01.2018 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9478
там в 13 лет со своим возрастом за ручку не принято ходить?
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:04 [ показать ]
-10
77ЦГВ79
5.01.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 53
Цитата
"Тверского стрелка" помните? 9 душ - как с куста. За что, как - сам не знает.

Я, и говорю что либо был бухой в хлам и не сооброжал что делал!
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (77ЦГВ79 @ 5.01.2018 - 13:05)
Цитата
"Тверского стрелка" помните? 9 душ - как с куста. За что, как - сам не знает.

Я, и говорю что либо был бухой в хлам и не сооброжал что делал!

сейчас так модно любые преступления оправдывать тем, что был бухой и не понимал что творю?
 
[^]
Asteris
5.01.2018 - 12:06
7
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6259
Цитата (иСережатоже @ 5.01.2018 - 08:27)
Полазил по инету,не нашел никакой инфы про волнения жителей,ни одного видео "схода".Изнасилование 13-ти летней цыганами,я думаю такой бы резонанс был!!!


А дохуя таких резонансов было по подобным случаям в других городах?
Люди запуганы бандитами и теми кто их покрывает.
 
[^]
77ЦГВ79
5.01.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 53
dirmor
Цитата
за оскорбление мужика конечно надо валить сразу всех и с семьями, а то, что большинство косой по их мнений взгляд считают оскорблением и вызовом это не важно, главное оскорбили мужика.

Ну судя по фото на него не только косо смотрели.
 
[^]
albedo1
5.01.2018 - 12:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (dirmor @ 5.01.2018 - 11:46)
Цитата (баронесса @ 5.01.2018 - 12:20)
evg489
Цитата
С другой стороны, если русский мужик на глушняк валит чуробесов - я однозначно на стороне русского мужика. Хотя бы потому, что это его земля и чуробесов там быть вообще не должно. Пусть пиздуют в свои кишлаки и аулы, нехуй им делать среди нормальных людей

Вроде на такое сообщение надо состряпать рожу и пропеть про толерантность. Но, черт побери, согласна.
У меня был знакомец, грузин, вор в законе. Так он мне еще в девяностые говорил, что нормальные мужчины сидят дома, а вот всякое отребье колесит по России. Ибо им на своей Родине западло жить, они уже в позоре. Отсюда и отношение к кавказцам такое. У моего папы был лучший друг - лезгин. Более порядочного, мудрого и щедрого человека я не видела. Жил в Буйнакске, Дагестан.

а как ты относишься к тому, что армяне на территории краснодарского Края живут не одну сотню лет? или им надо всем сразу уезжать в Армению как только такое государство образовалось?

Опять пиздишь.
Похоже армянин.
Какую не одну сотню лет армяне в степях живут. gigi.gif
Не было вас там НИКОГДА, до прихода русских.
Может покажешь хоть одну армянскую церковь в тех краях, которой хот бы пару сотню лет?
Русские с турками и другими абреками там воевали.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 5.01.2018 - 12:13
 
[^]
33558800
5.01.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
видимо только кровная месть поможет
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:15
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (77ЦГВ79 @ 5.01.2018 - 13:08)
dirmor
Цитата
за оскорбление мужика конечно надо валить сразу всех и с семьями, а то, что большинство косой по их мнений взгляд считают оскорблением и вызовом это не важно, главное оскорбили мужика.

Ну судя по фото на него не только косо смотрели.

ну не в жопу же его выебли.

избили, унизили или ещё как угрожали это конечно повод пойти и всех завалить....если абстрагироваться от фантазий на заданную тему про месть из-за насилия над дочерью.
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Asteris @ 5.01.2018 - 13:06)
Цитата (иСережатоже @ 5.01.2018 - 08:27)
Полазил по инету,не нашел никакой инфы про волнения жителей,ни одного видео "схода".Изнасилование 13-ти летней цыганами,я думаю такой бы резонанс был!!!


А дохуя таких резонансов было по подобным случаям в других городах?
Люди запуганы бандитами и теми кто их покрывает.

во всех городах все запуганы и бандитами и ментами продажными и представителями партии единая россия, поэтому везде тишина. gigi.gif

 
[^]
77ЦГВ79
5.01.2018 - 12:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 53
dirmor
Цитата
ну не в жопу же его выебли.

А кто знает?
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (albedo1 @ 5.01.2018 - 13:08)
Цитата (dirmor @ 5.01.2018 - 11:46)
Цитата (баронесса @ 5.01.2018 - 12:20)
evg489
Цитата
С другой стороны, если русский мужик на глушняк валит чуробесов - я однозначно на стороне русского мужика. Хотя бы потому, что это его земля и чуробесов там быть вообще не должно. Пусть пиздуют в свои кишлаки и аулы, нехуй им делать среди нормальных людей

Вроде на такое сообщение надо состряпать рожу и пропеть про толерантность. Но, черт побери, согласна.
У меня был знакомец, грузин, вор в законе. Так он мне еще в девяностые говорил, что нормальные мужчины сидят дома, а вот всякое отребье колесит по России. Ибо им на своей Родине западло жить, они уже в позоре. Отсюда и отношение к кавказцам такое. У моего папы был лучший друг - лезгин. Более порядочного, мудрого и щедрого человека я не видела. Жил в Буйнакске, Дагестан.

а как ты относишься к тому, что армяне на территории краснодарского Края живут не одну сотню лет? или им надо всем сразу уезжать в Армению как только такое государство образовалось?

Опять пиздишь.
Похоже армянин.
Какую не одну сотню лет армяне в степях живут. gigi.gif
Не было вас там НИКОГДА, до прихода русских.
Может покажешь хоть одну армянскую церковь в тех краях, которой хот бы пару сотню лет?
Русские с турками и другими абреками там воевали.

Цитата
Армяне в Древнерусском государстве[править | править код]

Фреска «Крещение князя Владимира». В. М. Васнецов Владимирский собор (Киев) (конец 1880-х)
На территории Киевской Руси присутствие армян фиксируется уже в XI веке. В частности, согласно «Житии святого и блаженного Агапита» (Слово 27 из «Патерика» Киево-Печерской лавры), описывается полемика вокруг вопросов врачевания между Агапитом и врачом-армянином. Врач-армянин давал точные прогнозы о скорейшей смерти человека и того он не лечил, но за лечение таких больных брался Агапит и вылечивал их своими зельями. А когда врач-армянин дал три дня жизни Агапиту, но той смог прожить три месяца на своих зельях, то это дало основание армянину поверить в силу врачевания Агапита, принять православие и стать монахом Печерского монастыря[5][6].

Предполагается участие в строительстве памятников Владимиро-Суздальской земли, так как некоторые черты похожи на армянскую орнаментацию. В Новгороде был распространён культ армянского святого Григория Просветителя, имеются изображения на иконах в новгородских храмах с XII века, а также в честь него была в 1445 году построена церковь в Хутынском монастыре под Новгородом[7].

Армяне на Северном Кавказе и Предкавказье[править | править код]

Армянская часовня святого Григориса, возведена на месте его гибели в IV веке
Первое появление армян на Северном Кавказе неизвестно, однако есть свидетельства, подтверждающие наличие значительного армянского населения на юге современной России уже в I веке до н. э. и связано это было с экспансией царя Великой Армении Тиграна Второго в 95—55 годах до н. э. Хотя сама территория Северного Кавказа в состав Великой Армении не входила, но там располагался многотысячный контингент армянских легионов и их семей согласно договору о военном союзе между Тиграном и Понтийским царём Митридатом, в чьи владения входили Северное Причерноморье, включая Крым и прибрежные части современных Краснодарского края и Ростовской области. Дальнейшее расселение армян на Северном Кавказе происходит в раннем средневековье и связано с христианской миссионерской деятельностью Великой Армении, стремящейся распространить христианство среди своих соседей-язычников. В то время территория юга России входило в состав Аланского царства, главными жителями которой были ираноязычные аланы — прямые предки современных осетин. Существует история, записанная в «Истории Армении» Мовсеса Хоренаци (V век) о похищении аланской царицы Сатеник царём Великой Армении Арташесом (189—160 до н. э.).
На территории современного Дербентского района Дагестана в начале IV века во время своей миссионерской деятельности от рук язычников погибает святой Григорис, внук Григория Просветителя, направленный распространять христианство в Иверии и Кавказской Албании. На месте его смерти (на окраине совр. села Нюгди) была возведена часовня святого Григориса, которая является местом паломничества для множества верующих. В 680—885 гг. Дербент входил в состав Армянского эмирата.
Новый массовый поток армян на Северный Кавказ, датируется XI—XIII веками в связи с тюркским нашествием в Великую Армению и падением армянской столицы-города Ани. В районах Кубани к XIV веку насчитывалось 11 армянских аулов, жители которых, позже основали город Армавир на территории современного Краснодарского края.
В 17-18 веках десятки тысяч армян покинули территорию Восточной Армении (преимущественно Равнинный Карабах) и обосновались на территории современных Ставропольского края, Чечни и Дагестана, создав свои колонии близ Кизляра (село Карабаглы), Ставрополя, Моздока, а также основав город Сурб Хач, соответствующий современному городу Будённовск Ставропольского края. В конце XVIII века в селе Нюгди под Дербентом проживали армяне, об этом находим подтверждение в письме католикоса Иосифа Аргутинского командиру одной из частей графа Зубова (его направила на юг Екатерина II) генералу Сергею Булгакову, датированом августом 1796 года. В этом письме приводится список 9 армянских деревень и их жителей в Дербентской и Мушкурской провинциях, в том числе «Нугди


в википедии сам найдёшь как я поискал только что.

а на фото армянская церковь IV века святого Григориса.

Армянская апостольская церковь считается одной из первых христианских церквей.

Тройное убийство 31.12.2017 в ст Ладожской, дополнение.
 
[^]
77ЦГВ79
5.01.2018 - 12:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 53
dirmor
Цитата
во всех городах все запуганы и бандитами и ментами продажными и представителями партии единая россия, поэтому везде тишина.

Согласен!
 
[^]
недалекая
5.01.2018 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (dirmor @ 5.01.2018 - 12:15)

избили, унизили или ещё как угрожали это конечно повод пойти и всех завалить....если абстрагироваться от фантазий на заданную тему про месть из-за насилия над дочерью.

Переобулись уже. Не было никакой дочки.

http://www.yaplakal.com/findpost/66906678/...pic1718420.html

 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (77ЦГВ79 @ 5.01.2018 - 13:19)
dirmor
Цитата
ну не в жопу же его выебли.

А кто знает?

поэтому любые суждения надо выносить основываясь только на фактах, а не на фантазиях, домыслах и слухах.

факты все изложены выше. всё остальное это ни чем не подкреплённые слухи основанные исключительно на разжигании межнациональных конфликтов.
 
[^]
dirmor
5.01.2018 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (недалекая @ 5.01.2018 - 13:22)
Цитата (dirmor @ 5.01.2018 - 12:15)

избили, унизили или ещё как угрожали это конечно повод пойти и всех завалить....если абстрагироваться от фантазий на заданную тему про месть из-за насилия над дочерью.

Переобулись уже. Не было никакой дочки.

http://www.yaplakal.com/findpost/66906678/...pic1718420.html

да тупицам всё равно, даже если позже выяснится, что он их перепутал с дагестанцами которые в него бычок кинули, цель достигнута, градус "народного" "праведного" гнева уже повышен.
 
[^]
zimarodok
5.01.2018 - 12:31
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 434
э , ара успокойся да !
для начала покажи где и кто уважает хачей , потом показывай фото церквей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43653
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх