Карагандинка натравила ротвейлера на семью с трехлетним ребенком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Den4ik112
22.07.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 227
Купить ствол и вальнуть собаку, будет выебыватся хозяйка и ее, будут выебываться менты и их.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Den4ik112
22.07.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 227
Повещло что живой остался!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Makeissem
22.07.2017 - 11:55
4
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4561
Цитата (trybros @ 22.07.2017 - 10:24)
Почему не написали фамилию хозяйки собаки? Если хозяйка казашка, то бесполезно что-то доказывать, пострадал человек с фамилией Корнейчук, поэтому прокуратура только посмеется над заявлением потерпевшего. В Казахстане не любят людей с не казахскими фамилиями.

Ой пистец.... Ну надо такое ебнуть... faceoff.gif Будь ты Иванов Иван Иванович с хорошим "знакомым" из силовых структур, полковником там, то даже я, Абаев Абай Абаевич, буду сталкиваться с охуенным правосудием у нас в Казахстане. Хорошие менты только в "Улицах разбитых фонарей".

Дорогие собаководы, честно, я за закон: ежели у тебя бойцовая собака, или собака, у которой моя рука помещается в пасти, я бы вас роднил. Напала она, соответственно напал ты. И уголовка.
 
[^]
rachel4
22.07.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1148
Цитата (meKotoff @ 22.07.2017 - 08:50)
В городе стрелять нельзя, тупые в КЗ законы...
А вот если ты всё же выстрелишь в воздух: административное правонарушение, а если в собаку, то уже уголовное, а точнее хулиганство с применением огнестрельного оружия.

Если действия собачки будут угрожать моей жизни или жизни моих близких, детей, других людей, то я не сомневаясь применю имеющееся у меня оружие.
Все по закону.
 
[^]
Vivivdarium
22.07.2017 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Собаку надо было задавить нахуй и хозяйке ебало привести в соответствие с ее внутренним миром.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nemecc
22.07.2017 - 12:00
0
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3622
Сжечь вместе с домом.
 
[^]
ГрумБумБес
22.07.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (DTrump @ 22.07.2017 - 08:15)
А тётка не может темным вечером случайно упасть и сломать колени в нескольких местах? Ну это я так, гипотетически

И с колом в заднице, выбитыми зубами и вырванным языком, чтоб крякнуть "Фас" не могла уже никогда... Ну думаю у парня руки отойдут - и тут "ух ты" неожиданно случится такое
 
[^]
telefon
22.07.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8464
Цитата (kirkyk @ 22.07.2017 - 10:38)
С хозяйкой все понятно, но главное, все стояли и снимали все это гавно на мобильные, даже не пытаясь помочь! Сука, куда катится этот мир... faceoff.gif

ИМХО: если бы пошла лавина звонков с места в участок, гор и обл управления, сразу бы приехали.
 
[^]
cercad
22.07.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 413
Цитата (Den4ik112 @ 22.07.2017 - 12:51)
Купить ствол и вальнуть собаку, будет выебыватся хозяйка и ее, будут выебываться менты и их.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Резня будет. Если человек вменяемый и т.д. после замечания псину на поводок и удалится. А так, лучше самому отойти.
Нормальные герои, всегда идут в обход.
 
[^]
FruitCake
22.07.2017 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 4010
ношу тонкий газовый баллончик, в кармане помещается без проблем если что сразу выхватить, диких собак на улицах полно, в намордниках собак уже давно не помню, собачники в край охуели

Карагандинка натравила ротвейлера на семью с трехлетним ребенком
 
[^]
mydogandi
22.07.2017 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (Виконт @ 22.07.2017 - 08:28)
в который раз повторюсь,
разрешение на владение собаками выдавать только за подписью:

1 психиатра
3 заводчика/владельца приюта
3 участкового
4 старшего по дому или аналогичного лица

Тогда из приюта никто брать не будет. Там ведь в основном дворняги. Их и так-то сложно пристроить, а с предложенной тобой хуйнёй вообще станет невозможно. Породистых в приютах практически нет.

Ну а по поводу психиатра - что, сейчас не дохуя ли неадекватов за рулём и со стволами?

Ей богу, как в детском саду и в розовых очках.
 
[^]
RealFair
22.07.2017 - 12:07
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Дело в том, что собаку нельзя квалифицировать как оружие. Даже в статье указано- либо оружие (что очень четко определено) либо предмет используемый как оружие. Собака же не предмет. Поэтому милиция Казахстана не может возбудить дело. Он. Бы и рады, но не могут.
Нужно УК менять. Добавлять что собака и другие животные могут быть использованы.
Сережа. Юрист, бывший мент.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mydogandi
22.07.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (FruitCake @ 22.07.2017 - 12:02)
ношу тонкий газовый баллончик, в кармане помещается без проблем если что сразу выхватить, диких собак на улицах полно, в намордниках собак уже давно не помню, собачники в край охуели

Правила выгула не запрещают водить собаку на поводке без намордника. Собачники охуели ровно настолько, насколько водятлы. Последние оправдывают своё жлобство тем, что власть не дала им места для парковок. А собачникам не хватает площадок для выгула.

Мне, правда, повезло. У меня в микрорайоне площадок аж три штуки. Там можно спокойно пса отпускать. Детей там не выгуливают.
 
[^]
cercad
22.07.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 413
Цитата (FruitCake @ 22.07.2017 - 13:02)
ношу тонкий газовый баллончик, в кармане помещается без проблем если что сразу выхватить, диких собак на улицах полно, в намордниках собак уже давно не помню, собачники в край охуели

Если бойцовые, то дохлый номер. Это всё. В грудину и в ухо, если успеешь.
 
[^]
ortigr
22.07.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Вот по этому я купил шокер и на прогулку с ним хожу.

Мда, бабу нужно отпиздить, а еще лучше усыпить, нахер
 
[^]
Розамунда
22.07.2017 - 12:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Цитата (Koreandre @ 22.07.2017 - 08:48)
Разве по команде "Фас" собака не должна удерживать человека на месте, до следующей команды, а не тупо бегать и кусать его?

На сколько я помню из советского курса кинологии: именно так.

Я за усыпление подобных собак. Чтобы уебанские хозяева знали, что в случае прецедента, где собака использована в нападении, а не защите чьей-либо человеческой жизни, она будет уничтожена. Это не ружье выстрелившее, которое достаточно положить обратно на полку.
Что позволено пограничной собаке, то не позволено домашнему псу.
Может быть тогда люди начнут внимательнее относиться к прохождению с питомцами курса ЗКС и его применению в жизни. Тем более, что курс "защитной", а не разбойной службы.
 
[^]
Нарвидец
22.07.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Не работает суд, сработает самосуд. Один мудрый человек сказал. Только что)
 
[^]
rory5540
22.07.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Собак давно пора признать источником повышенной опасности.
А часть пород приравнять к оружию и взять под особый контроль.
Если ввести законодательную норму, что за любые действия своей собаки отвечает хозяин - с аналогом ОГАГО в т.ч. - то народ бы очень быстро взялся за ум.

А бесхозных, нечипированных собак - уничтожать. Платить премии за отлов.
 
[^]
ГрумБумБес
22.07.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (Wagner @ 22.07.2017 - 09:54)
Честно говоря собаки любые, заебали уже в городах ! Хотите с псиной жить, пиздуйте куда ни будь в деревню, подальше от людей. Одни проблемы от них, то кидаются, то серут кругом.

Ну служебные пусть останутся - остальные чтоб на глаза не попадались вообще, какахи по весне и визжащие шавки с тупой бабкой на другом конце поводка достали...
 
[^]
rory5540
22.07.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (mydogandi @ 22.07.2017 - 12:07)
Цитата (FruitCake @ 22.07.2017 - 12:02)
ношу тонкий газовый баллончик, в кармане помещается без проблем если что сразу выхватить, диких собак на улицах полно, в намордниках собак уже давно не помню, собачники в край охуели

Правила выгула не запрещают водить собаку на поводке без намордника. Собачники охуели ровно настолько, насколько водятлы. Последние оправдывают своё жлобство тем, что власть не дала им места для парковок. А собачникам не хватает площадок для выгула.

Мне, правда, повезло. У меня в микрорайоне площадок аж три штуки. Там можно спокойно пса отпускать. Детей там не выгуливают.

Кому не хватает мест для выгула, пусть не заводят собак. Или берут таких, которых можно выгуливать за пазухой.
Или пиздуют в сельскую местность и там, на своей территории, заводят кого угодно.
 
[^]
kaban1941
22.07.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 286
Езжу на самокате мимо лесопарка, где выгуливают адовых псов. Некоторые хозяева снимают их намордники и спускают с поводков. Проносящийся мимо самокат для них вершина счастья и добыча, меня же такой расклад не вставляет. Я конечно же могу остановиться и пройти мимо пешком и никто не кинется, но с какого это хуя я должен так делать из-за каких то псов?
Решением проблемы стал персональный разговор с каждым таким идиотом. Я спокойно пояснял, что поводок и намордник на собаке нужен не для меня, а для тебя и твоей собаки. Почему? А потому, что если мне еще раз придется остановить свой самокат, то завтра я накидаю здесь приманки со всем известным препаратом и все незачехленные псы навсегда покинут этот мир. Думай. И уезжал. Появляются новые идиоты, подъезжаю к ним. Конфликтов не было ни разу, видать народ умнеет реально.
 
[^]
SOBROTHER
22.07.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Да и вариант, когда ополоумевшая мамаша завидев собаку, начала кричать мужу "Ой, Вася, собака на меня не так посмотрела, ёбни ей, ёбни!", отметать не надо.
 
[^]
Hanglider
22.07.2017 - 12:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Уже забыл когда выходил из дома без ножа. Пусть меленький, пусть складной, и пусть тупой, как сибирский валенок, но в случае каких непоняток уже несколько раз выручал. А уж в подобной ситуации, уверен, что даже 6-7 сантиметровым лезвием можно было причинить и ротвейлеру и безмозглой хозяйке травмы совместимые только с местным кладбищем.
Лично я так и сделал-бы. Судить потребовал присяжных. И предложил им представить как на их ребенка натравливают бойцовую собаку.
146% оправдали-бы, в край пару лет условно.
Да бля!!! Похую если-бы и реальный срок впаяли! Я защищал себя и семью! А землю избавил от безмозглой твари, отдавшую команду "фас"!

Не поленился сфотографировать и выложить на Ваш суд.

Это сообщение отредактировал Hanglider - 22.07.2017 - 12:51

Карагандинка натравила ротвейлера на семью с трехлетним ребенком
 
[^]
Shef174
22.07.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Цитата (Shef174 @ 22.07.2017 - 14:25)
А юристы есть в теме?
Вопрос им (собакофилов и собокафобов прошу не напрягаться и ничего не отвечать):
Идет гражданин. Идет по территории населенного пункта. Видит собаку (не важно какую хуа-хуа. овчарка, такса. ротвейлер не важно собаку он видит) . И собака эта находится также на территории населенного пункта вне частной территории (дом, квартира). И собака эта без намордника и поводка (наличие в обозримом пространстве других граждан . считающих себя "хозяевами" игнорируем, т.к. хозяин - это тот кто держит в руках поводок, все остальные - просто граждане что-то там себе на уме считающие). И вот этот гражданин, видя такую опасность для окружающих (крики и вопли прохожих типа "да он не кусается" игнорируем как простую болтовню) убивает собаку. Палкой с гвоздем. Задушил. Задавил авто (мото).
Итак вопрос:
Что ему (гражданину) может грозить согласно законодательства РФ ???

Я так понимаю, юристов в теме нет ? Продолжается эмоциональное обсуждение на уровне "хочу" и "считаю"?
 
[^]
rory5540
22.07.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ГрумБумБес @ 22.07.2017 - 12:17)
Цитата (Wagner @ 22.07.2017 - 09:54)
Честно говоря собаки любые, заебали уже в городах ! Хотите с псиной жить, пиздуйте куда ни будь в деревню, подальше от людей. Одни проблемы от них, то кидаются, то серут кругом.

Ну служебные пусть останутся - остальные чтоб на глаза не попадались вообще, какахи по весне и визжащие шавки с тупой бабкой на другом конце поводка достали...

Служебная собака должна проходить курс ЗПС. Регулярно сдавать зачеты, отмечаться у кинологов.
Пускай бы ППСники проверяли таких собачников в парках и на улицах - документики на владение, чип, сертификат о прививках, страховку, свидетельство ЗПС с регулярными отметками.. deal.gif
Если что не так - пройдемте в отделение (собаку в приют до выяснения) rulez.gif или на месте штраф выписывать.
Само собой, наличие поводка, ошейника, совочка/пакетика для говна, отсутствие зубного камня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42486
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх