Выпускница из Адыгеи сдала медаль после обвинений одноклассницы, а её мать уволили из Минобра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mrema86
23.06.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Цитата (ДарусскийЯ @ 23.06.2017 - 21:05)
Цитата (Agusya @ 23.06.2017 - 21:41)
Ну.хоть где-то есть справедливость.

- Долго ли нам ждать справедливости.?
- Если ждать, то долго.!

Сам-то как борешься?
Философ

Это сообщение отредактировал Mrema86 - 23.06.2017 - 21:25
 
[^]
UncleFrodo
23.06.2017 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Которая разоблачила, тоже сдала медаль?

Цитата
Как рассказал «Комсомольской правде на Кубани» отец выпускницы, разоблачившей одноклассницу, они знают о том, как повернулась ситуация, но отказ от медали для семьи не главное.

Мы знаем, но это не имеет значения, награда — это железка, у нас претензии к тому, что в школе необоснованно завышали оценки, в аттестате-то они останутся - отец Рузанны Туко
 
[^]
ДарусскийЯ
23.06.2017 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Mrema86 @ 23.06.2017 - 22:25)
Цитата (ДарусскийЯ @ 23.06.2017 - 21:05)
Цитата (Agusya @ 23.06.2017 - 21:41)
Ну.хоть где-то есть справедливость.

- Долго ли нам ждать справедливости.?
- Если ждать, то долго.!

Сам-то как борешься?
Философ

А я никак не борюсь - если бы боролся, давно бы в могиле лежал...
Мы все лишь потому в тюрьме не сидим, что не представляем никакой угрозы для власти..

Выпускница из Адыгеи сдала медаль после обвинений одноклассницы, а её мать уволили из Минобра
 
[^]
Алеандр
23.06.2017 - 21:32
2
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Family @ 23.06.2017 - 21:03)
Цитата (Алеандр @ 23.06.2017 - 20:47)
* Проще плюнуть и исправить отметку, чем потом расхлебывать жалобы от родителей и проверки*

Как уже не раз замечали: раньше учителя были авторитетом, и родители ругали детей за неуспеваемость, а теперь учителя никто, и если успеваемость низкая - родители приходят выяснять дела к учителям и директору, устраивая скандалы.

Так и живем.

По первому вопросу у меня любознательность к тем, кто в теме: два года назад, когда вводились все эти "электронные журналы", нам втирали что вот прям это вам не "школьный журнал", в электронке оценки уже не подправить, сразу старайтесь-учитесь... А получается, всё-таки уже нашлись лазейки для подправить? Или ушлые учителя заранее подстраховываются для кого надо? cool.gif
По второму вопросу - прямо мои мысли, бесит нереально, лядство какое-то. Присутствовала как-то от родкомитета целый день на уроках в 6 классе для наблюдения - я б половине этих "детей" на месте и по губам и по затылку двинула бы хорошенько, аж бесят, а учителя терпеть обязаны изо дня в день этих ушлепков. И родителей-быдло вызвать себе дороже, верно. Ну и кроме того, нынче собственного ребенка лишний раз не шлёпни, ювеналку могут приплести. Конечно, не всякий учитель - авторитет, но цуко тупо уважение к взрослым воспитывать уже не надо? Замкнутый круг какой-то, как разорвать? как вернуть уважение и воспитание в дом и школу?

По журналам - там все так запущено, что в некоторых школах электронный журнал заполняется чуть ли не в конце года или, хотя бы, четверти. Где-то учителя не понимают, где-то в завале бумагами - просто не успевают. А учитывая сколько раз на ходу может меняться учебный план, вводиться переносы уроков в случае непредвиденных обстоятельств и тд - это все фарс. Этот журнал - чистый гемор и галочка. Возможно не везде, но факт остается фактом.

Уважение - никак не вернете. Не будет уважения к тому человеку, который работает за гроши, как уборщица, при этом имеет тонну ответственности и ноль защиты, как социальной, так и психологической. Как выше и писал - навалить проблем школе - достаточно написать одно заявление в МинОбр от родителей и в школе трясут всех и имеют наглухо за любую галочку "не там", а поскольку при постоянной смене планов, рабочих программ и прочего - невозможно вылизывать все идеально - любая проверка в школе - это имение всех, от директора и дальше по нисходящей. Причем не обязательно, что бы заявление было серьезное, можно и мелочь накатать: "Моей дитятке необоснованно ставят оценки ниже" и все, приехали. А если не подтвердится жалоба, ну просто разведут руками и типа, ну ой, вы сами виноваты. Но за остальные косяки школу уже отымели. Так что да, проще быдло-родителей не трогать, а их детей ведут "лишь бы свалил побыстрее", а уж на второй год себе этого ученика оставлять никто не будет, быстрее бы на тройках выпустить и забыть, а те "детки" этим и пользуются, поскольку это знают и понимают.

Вот как-то так, в общих чертах если )
 
[^]
ihappy
23.06.2017 - 21:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 457
ДарусскийЯ
Цитата
А я никак не борюсь

Что по твоему борьба?
 
[^]
ДедКалаш
23.06.2017 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 250
Цитата (папаигоря @ 23.06.2017 - 21:08)
ДедКалаш
Цитата
Кстати, вопрос, как она ЕГЭ сдала, тоже "помогли"?

если ты не Талаш, то смотри видео , написано,"мама председатель участка егэ, где сдавала дочь, что явл нарушением"

А ничего, что дети не могут сдавать ЕГЭ в родной школе и там еще много чего. Говорю, то, что знаю точно.
В другой ветке уже написали, что маму уволили.
 
[^]
ДарусскийЯ
23.06.2017 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Алеандр @ 23.06.2017 - 22:32)
Цитата (Family @ 23.06.2017 - 21:03)
Цитата (Алеандр @ 23.06.2017 - 20:47)
* Проще плюнуть и исправить отметку, чем потом расхлебывать жалобы от родителей и проверки*

Как уже не раз замечали: раньше учителя были авторитетом, и родители ругали детей за неуспеваемость, а теперь учителя никто, и если успеваемость низкая - родители приходят выяснять дела к учителям и директору, устраивая скандалы.

Так и живем.

По первому вопросу у меня любознательность к тем, кто в теме: два года назад, когда вводились все эти "электронные журналы", нам втирали что вот прям это вам не "школьный журнал", в электронке оценки уже не подправить, сразу старайтесь-учитесь... А получается, всё-таки уже нашлись лазейки для подправить? Или ушлые учителя заранее подстраховываются для кого надо? cool.gif
По второму вопросу - прямо мои мысли, бесит нереально, лядство какое-то. Присутствовала как-то от родкомитета целый день на уроках в 6 классе для наблюдения - я б половине этих "детей" на месте и по губам и по затылку двинула бы хорошенько, аж бесят, а учителя терпеть обязаны изо дня в день этих ушлепков. И родителей-быдло вызвать себе дороже, верно. Ну и кроме того, нынче собственного ребенка лишний раз не шлёпни, ювеналку могут приплести. Конечно, не всякий учитель - авторитет, но цуко тупо уважение к взрослым воспитывать уже не надо? Замкнутый круг какой-то, как разорвать? как вернуть уважение и воспитание в дом и школу?

По журналам - там все так запущено, что в некоторых школах электронный журнал заполняется чуть ли не в конце года или, хотя бы, четверти. Где-то учителя не понимают, где-то в завале бумагами - просто не успевают. А учитывая сколько раз на ходу может меняться учебный план, вводиться переносы уроков в случае непредвиденных обстоятельств и тд - это все фарс. Этот журнал - чистый гемор и галочка. Возможно не везде, но факт остается фактом.

Уважение - никак не вернете. Не будет уважения к тому человеку, который работает за гроши, как уборщица, при этом имеет тонну ответственности и ноль защиты, как социальной, так и психологической. Как выше и писал - навалить проблем школе - достаточно написать одно заявление в МинОбр от родителей и в школе трясут всех и имеют наглухо за любую галочку "не там", а поскольку при постоянной смене планов, рабочих программ и прочего - невозможно вылизывать все идеально - любая проверка в школе - это имение всех, от директора и дальше по нисходящей. Причем не обязательно, что бы заявление было серьезное, можно и мелочь накатать: "Моей дитятке необоснованно ставят оценки ниже" и все, приехали. А если не подтвердится жалоба, ну просто разведут руками и типа, ну ой, вы сами виноваты. Но за остальные косяки школу уже отымели. Так что да, проще быдло-родителей не трогать, а их детей ведут "лишь бы свалил побыстрее", а уж на второй год себе этого ученика оставлять никто не будет, быстрее бы на тройках выпустить и забыть, а те "детки" этим и пользуются, поскольку это знают и понимают.

Вот как-то так, в общих чертах если )

Истина всегда остаётся истинной, в чьих бы устах она не прозвучала.. © bravo.gif

Выпускница из Адыгеи сдала медаль после обвинений одноклассницы, а её мать уволили из Минобра
 
[^]
lakonst
23.06.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (ElGringo @ 23.06.2017 - 19:08)
Цитата
заработав следующие баллы: математика — 33, обществознание — 56, русский язык — 69

Типичный набор для будущего юридического/экономического/гос.управления . Ничему жизнь не учит. Всё прут и прут alik.gif

На гос.управление с такими баллами не возьмут.
Если только в мухосранске.
У меня дочь туда поступала, 234 баллов было непроходные.
А тут 158.
 
[^]
PabloMont
23.06.2017 - 21:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 570
И один в поле войн!
 
[^]
AlexanderAS
23.06.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (Family @ 23.06.2017 - 21:03)
? Замкнутый круг какой-то, как разорвать? как вернуть уважение и воспитание в дом и школу?

воть


какая пидарасина минусит?

Это сообщение отредактировал AlexanderAS - 23.06.2017 - 21:47

Выпускница из Адыгеи сдала медаль после обвинений одноклассницы, а её мать уволили из Минобра
 
[^]
папаигоря
23.06.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Ilyarb @ 23.06.2017 - 21:22)
Блядство в школах не кончится все равно, сам с детем столкнулись в этом году: отказались ходить на дополнительные занятия к педагогу из школы, так в итоге этот педагог начал давить на ребёнка занижая оценки за любые мелочи. Ладно хоть ЕГЭ сдали достойно.


вы же тоже выступили на выпускном? не зассали?
-аа, просто на диване попиздели. типа путин виноват.
а девочка - ВЫСТУПИЛА ее папа НЕ ЗАССАЛ .
и вот хуй она пойдет на тверскую, на сахарова - пойдет, на тверскую - хуй
 
[^]
Mister75
23.06.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 267
Вот ты ,мой хороший! Вот так одуплила сучек обоих! Молодец девочка! Горжусь!
 
[^]
ДарусскийЯ
23.06.2017 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (ihappy @ 23.06.2017 - 22:32)
ДарусскийЯ
Цитата
А я никак не борюсь

Что по твоему борьба?

В мире есть лишь две силы: власть рабов - коммунизм и власть рабовладельцев - капитализм...
Если вы не считаете себя рабовладельцем, то вы обязаны бороться за свои права - право не быть рабом.!
В противном случае, вы остаётесь рабом и совсем не важно, сколько вам платят, ваши рабовладельцы.. :)
Как то мой командир мне сказал - снайперы в атаку не ходят, их обязанность, расчищать дорогу другим.. :)

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 23.06.2017 - 21:46
 
[^]
zlobnyi
23.06.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1457
Цитата (anigma @ 23.06.2017 - 21:16)

Я, например, знала, что второй медалистке, моей однокласснице Надьке, учитель литературы исправила пару ошибок в выпускном сочинении.

У меня сочинение на выпускном на район пошло, правда "русичка" попросила переписать его, расставив предварительно запятые и остальные знаки препинания.
Сочинение про деда своего писал, ветерана войны, свободная тема была.
 
[^]
AlexanderAS
23.06.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (Ilyarb @ 23.06.2017 - 21:22)
Блядство в школах не кончится все равно, сам с детем столкнулись в этом году: отказались ходить на дополнительные занятия к педагогу из школы, так в итоге этот педагог начал давить на ребёнка занижая оценки за любые мелочи. Ладно хоть ЕГЭ сдали достойно.

И ещё история как с этой девочкой: учился со мной в школе паренёк, сам он редкостное дерево в знаниях, просто пустота в голове, но родители блатные. Ну так вот, ЕГЭ у нас небыло ещё, но сдавали мы для поступления тесты очень на ЕГЭ похожие, смысл там такой же и проходят также. Так вот, этот мой одноклассник естественно сдал и физику и математику на 100 балов и учится пошёл на бюджетное место в один из лучших вузов региона. Тогда тоже многим обидно было за такую не справедливость, а вот ему похеру, и родителям его тоже.

и тебе...
 
[^]
папаигоря
23.06.2017 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (UncleFrodo @ 23.06.2017 - 21:25)
Которая разоблачила, тоже сдала медаль?

Цитата
Как рассказал «Комсомольской правде на Кубани» отец выпускницы, разоблачившей одноклассницу, они знают о том, как повернулась ситуация, но отказ от медали для семьи не главное.

Мы знаем, но это не имеет значения, награда — это железка, у нас претензии к тому, что в школе необоснованно завышали оценки, в аттестате-то они останутся - отец Рузанны Туко

взрослый дядько а не разобрался
отец говорит
-то что та тупая доча гороно сдала медаль - покуй
надо, что бы она пересдала еге, потому как оценки - остаются
кто знает юридически - обязана пересдать?

как по мне
-доче-гороно сдать медаль (сделано) и пересдача еге
-маму-завгороно уволить (сделано) и судить
-начальнику мамы(обязательно) - неполное служебное и на карандаш
-диру школу - уволить с запретом занимать руководящие должности.
- учителям причастным - выговор
 
[^]
ViktorZ
23.06.2017 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
В Адыгее проверили заявление выпускницы школы о том, что ее одноклассница получила медаль, поскольку является дочерью главы управления образования Тахтамукайского района. Чиновницу в итоге уволили, сообщается на сайте исполнительных органов госвласти республики.

https://lenta.ru/news/2017/06/23/adigeya/
 
[^]
Петрович34
23.06.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
Цитата (LaraLizard @ 23.06.2017 - 18:55)
Пишут, что чиновницу уволили за присутствие на ЕГЭ:


Оказалось, что чиновница выступала в качестве организатора ЕГЭ на том же пункте проведения госэкзамена, где сдавал испытание её ребёнок, а это, в свою очередь, является нарушением антикоррупционного законодательства.

— По результатам проверки было установлено, что руководитель управления образования Тахтамукайского района Паранук С.М. нарушила федеральный закон 273 ФЗ "О противодействии коррупции", поскольку не сообщила о конфликте интересов в ходе проведения ЕГЭ. Чиновник не имела права находиться в качестве организатора ЕГЭ вне аудитории на том же пункте проведения единого госэкзамена, где сдавала испытания её дочь, —сообщили в ведомстве.

О как! А она на ЕГЭ в одну харю присутствовала или ни кто из окружающих надсмотрщиков ни чего не знал?
 
[^]
Family
23.06.2017 - 21:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
"И что характерно"с) оказывается, не обязательно пробиться на прямую линию с презиком cool.gif иногда достаточно быть просто активным и набрать подписчиков lol.gif

Это сообщение отредактировал Family - 23.06.2017 - 21:54
 
[^]
папаигоря
23.06.2017 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (ДедКалаш @ 23.06.2017 - 21:32)

В другой ветке уже написали, что маму уволили.

ты не забухал? lol.gif
раз 15 тут уже написано
-мама уволена
-медаль сдали
директору школы - выговор
-счас хотят что б оценки егеэ анулировать


парни , тщательнЕе rulez.gif
 
[^]
qwest32
23.06.2017 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Witaly @ 23.06.2017 - 18:56)
Браво. bravo.gif Хоть и маленькая справедливость, но восторжествовала...

Согласен!!! agree.gif
Побольше бы таких новостей, но боюсь - "гэволюционэгы" от ZOG быстро среагируют... cool.gif
 
[^]
папаигоря
23.06.2017 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Family @ 23.06.2017 - 21:54)
"И что характерно"с) оказывается, не обязательно пробиться на прямую линию с презиком cool.gif иногда достаточно быть просто активным и набрать подписчиков lol.gif

именно
зато в пяти топиках, посвященной данной теме под две сотни разных случаев, как "гнобили их, или их детей"
но ТОЛЬКО ДЕВОЧКА!!!!!!!!!! ВЫСТУПИЛА
остальные сглатывали.
типа пусть какойй нить дурачок "на баррикады" а мы похихикаем, а ПРИ СЛУЧАЕ УДАЧИ! ПОПОЛЬЗУЕМСЯ.
АВОТХУЙ
девочке респект, диванным хомякам - старый диван
 
[^]
Chan39
23.06.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 912
Цитата (ЭтаноловЪ @ 23.06.2017 - 19:18)
Цитата (Taicho @ 23.06.2017 - 19:00)
Трагедия блин кошмар.
Больше нигде в школе оценки не завышают?
И медалисты везде исключительно шибко-умные уникумы?
Да нифига.
Дибилов все так же тянут на трояк. Социально-активных дибилов тянут на медаль.

Как она вообще жить то будет в этом мире? Справедливости то тут нет нихрена.

Правильно,по-русски,пишется так-ДЕБИЛ!(от лат. debilis — «слабый», «немощный»)

По-русски правильно - после знаков препинания ставить пробел! dont.gif
 
[^]
Family
23.06.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Цитата (папаигоря @ 23.06.2017 - 21:54)

-счас хотят что б оценки егеэ анулировать



да не, зачем? по результатам же видно, что "медалистка" - троечница. Да и ЕГЭ к медали не имеет отношение cool.gif
 
[^]
Чтозанах
23.06.2017 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4897
Цитата (папаигоря @ 23.06.2017 - 21:10)
Цитата (Чтозанах @ 23.06.2017 - 21:08)
Вот как надо, блять. Нихуя даже не Северная Страна, очень даже Южная:
Цитата
Подругу экс-президента Южной Кореи Пак Кын Хе и основную фигурантку коррупционного скандала — Цой Сун Силь — приговорили к 3 годам тюрьмы. Центральный окружной суд Сеула посчитал ее виновной в получении привилегий для дочери. Также получили тюремные сроки два бывших члена руководства вуза, в котором обучалась дочь подруги президента.

https://www.kp.ru/online/news/2785138/
Устроила дочку неуча- все сели, пусть крайние, но сели.

все наше хомячье завыло бы
-аааа, через год -УДО , аааа, нада пад шконку, выепать в жопу, путин 17 устраивает гинацыд, спецом дождь устроил с пожарок теплый при возложении венков

Ебать, вы дядя, дурак?
Я не понимал, когда я кадырку хаял, меня назвали хохлом, сейчас я просто привёл факт борьбы с коррупцией, на тебе- хомяк (может даже навального).

Окститесь радикалы, вы во всех отношениях ущербны rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70118
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх