В Славянске (Донецкая область) провели факельное шествие.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сервал
23.01.2017 - 11:58
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 22
Цитата (TeodorNette @ 23.01.2017 - 11:12)
Цитата (Teneo @ 22.01.2017 - 21:53)

а Славянску "повезло" больше всех... села перед городом эти мрази в самом начале АТО перемешали с землей при помощи градов. Они там перебили и пересажали кучу народа :(

Славянску не повезло что его захватила банда международного террориста Гиркина (из РФ). Но повезло что Славянск оказался в Украине а не в России (в Чечне где-нибудь). В Чечне помнится селения, куда заходили чеченские (российские) ополченцы – российские человеколюбы сжигали объемно-детонирующими бомбами вместе с местным населением. Кстати, нельзя ли фото «уничтоженных градом пригородов Славянска»? А то Вы песдите, гиркинских террористов из Славянска прогнали без больших разрушений и жертв.

скажу так - сам со Славянска. Всю войну провел в городе. Кто стрелял весь город знает и от куда снаряды летели тоже все видели а летели они с горы Карачун, с п. Карповка, с трассы Киев-Ростов с района свалки да и с других мест. Кому нужны фото разрушений в Славянске - достаточно набить в поисковике "Славянск после войны" По поводу мразей с факелами - я лично о ней узнал с ЯПа, обзвонил своих знакомых - никто об этом и не знал. 1 чел только сказал (работает в кафе по ул. Шевченко) что этих мразей было десятка 2 под охраной полиции и вояк хероев. Месные кто мимо проходил в их сторону плевались.
 
[^]
denik40
23.01.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 806
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.01.2017 - 21:47)
Стремятся в гейропу!
Таких там ждут с распростертыми объятиями!

какая теперь европа! хозяин европы 20 января поменялся! это еще при Бараке-I на что то можно было надеяться, то теперь пиздец! простите меня за мой плохой французский, но другого слова подобрать сложно.
а вот что напрягает, то совсем скоро эта вся пидарасня начнет трещать, Россия ну мы же браться, бес попутал, а мы как всегда простим и распахнем объятия...
лично я ХУЙ!!! для меня это уродство которое называет себя великим украинским народом сдохло всем скопом пару лет назад.

п.с. дааа пойду драники для детеныша своего делать, очень он их любит)) привет настоящим братьям!!!

Это сообщение отредактировал denik40 - 23.01.2017 - 12:13
 
[^]
TeodorNette
23.01.2017 - 14:14
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 19
Цитата (Сервал @ 23.01.2017 - 11:58)
Цитата (TeodorNette @ 23.01.2017 - 11:12)
Цитата (Teneo @ 22.01.2017 - 21:53)

а Славянску "повезло" больше всех... села перед городом эти мрази в самом начале АТО перемешали с землей при помощи градов. Они там перебили и пересажали кучу народа :(

Славянску не повезло что его захватила банда международного террориста Гиркина (из РФ). Но повезло что Славянск оказался в Украине а не в России (в Чечне где-нибудь). В Чечне помнится селения, куда заходили чеченские (российские) ополченцы – российские человеколюбы сжигали объемно-детонирующими бомбами вместе с местным населением. Кстати, нельзя ли фото «уничтоженных градом пригородов Славянска»? А то Вы песдите, гиркинских террористов из Славянска прогнали без больших разрушений и жертв.

скажу так - сам со Славянска. Всю войну провел в городе. Кто стрелял весь город знает и от куда снаряды летели тоже все видели а летели они с горы Карачун, с п. Карповка, с трассы Киев-Ростов с района свалки да и с других мест. Кому нужны фото разрушений в Славянске - достаточно набить в поисковике "Славянск после войны" По поводу мразей с факелами - я лично о ней узнал с ЯПа, обзвонил своих знакомых - никто об этом и не знал. 1 чел только сказал (работает в кафе по ул. Шевченко) что этих мразей было десятка 2 под охраной полиции и вояк хероев. Месные кто мимо проходил в их сторону плевались.

дочь офицера, небось? biggrin.gif

ну а если ты сам со Славянска - молись что украинцы своё возвращают человеческими методами. Про то что бывает с тем что считает "своим" т.н. "русский мир" - можешь поинтересоваться у жителей Дебальцево, Песок, или у тех же чеченов (кто живой остался). По поводу людей которые с факелами шли - ты чем конкретно недоволен? Насколько я помню отмечали День Соборности, тебя ногами не били, им на тебя вообще плевать. А ты их "мразями" вот...
 
[^]
TeodorNette
23.01.2017 - 14:18
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 19
Цитата (denik40 @ 23.01.2017 - 12:11)
совсем скоро эта вся пидарасня начнет трещать, Россия ну мы же браться, бес попутал, а мы как всегда простим и распахнем объятия...
лично я ХУЙ!!! для меня это уродство которое называет себя великим украинским народом сдохло всем скопом пару лет назад.

подобные регулярные сеансы аутотренинга ватных россиян на тему "щас все прибегут и будут сапоги целовать и плакать, а я буду на их плевать" - очень доставляют.
зачем ты себя обманываешь? Никто к вам не вернется, и захватить больше ничего не получится. От вас уже и Беларусь отчаливать начинает - Вова своим беспределом против Украины окончательно уничтожил то что когда-то называлось "славянским братством". Мне лично стыдно за вату, и противно за то во что вы превратились.
 
[^]
PAM79
23.01.2017 - 15:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Пусть привыкают к нацизму, ибо никакой альтернативы у "людей Донбасса" (как их назвал Путин недавно) нет. ©

Как сейчас живёт оккупированный нацистами Славянск


Это сообщение отредактировал PAM79 - 23.01.2017 - 16:10

В Славянске (Донецкая область) провели факельное шествие.
 
[^]
Сервал
23.01.2017 - 18:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 22
Цитата (TeodorNette @ 23.01.2017 - 14:14)
Цитата (Сервал @ 23.01.2017 - 11:58)
Цитата (TeodorNette @ 23.01.2017 - 11:12)
Цитата (Teneo @ 22.01.2017 - 21:53)

а Славянску "повезло" больше всех... села перед городом эти мрази в самом начале АТО перемешали с землей при помощи градов. Они там перебили и пересажали кучу народа :(

Славянску не повезло что его захватила банда международного террориста Гиркина (из РФ). Но повезло что Славянск оказался в Украине а не в России (в Чечне где-нибудь). В Чечне помнится селения, куда заходили чеченские (российские) ополченцы – российские человеколюбы сжигали объемно-детонирующими бомбами вместе с местным населением. Кстати, нельзя ли фото «уничтоженных градом пригородов Славянска»? А то Вы песдите, гиркинских террористов из Славянска прогнали без больших разрушений и жертв.

скажу так - сам со Славянска. Всю войну провел в городе. Кто стрелял весь город знает и от куда снаряды летели тоже все видели а летели они с горы Карачун, с п. Карповка, с трассы Киев-Ростов с района свалки да и с других мест. Кому нужны фото разрушений в Славянске - достаточно набить в поисковике "Славянск после войны" По поводу мразей с факелами - я лично о ней узнал с ЯПа, обзвонил своих знакомых - никто об этом и не знал. 1 чел только сказал (работает в кафе по ул. Шевченко) что этих мразей было десятка 2 под охраной полиции и вояк хероев. Месные кто мимо проходил в их сторону плевались.

дочь офицера, небось? biggrin.gif

ну а если ты сам со Славянска - молись что украинцы своё возвращают человеческими методами. Про то что бывает с тем что считает "своим" т.н. "русский мир" - можешь поинтересоваться у жителей Дебальцево, Песок, или у тех же чеченов (кто живой остался). По поводу людей которые с факелами шли - ты чем конкретно недоволен? Насколько я помню отмечали День Соборности, тебя ногами не били, им на тебя вообще плевать. А ты их "мразями" вот...

во первых не дочь и не сын! во вторых что именно хохлы возвращают??? то что им подарил Ленин?? или это их исконные земли? которые они у татар отбивали? по мне так пусть лучше Русский мир чем бандерлоговская хохляндия! А то что они просто шли и никого не трогали - так это напоминает факельные шествия нацистов... там тоже сначала только шли... Да и Одессы достаточно! там тоже - "они же дети!" людей сжигали!
 
[^]
Dikor514
23.01.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (antisocial @ 22.01.2017 - 21:51)
1) Скоро сами себя жрать будут. Главное не пускать их к нам...
2) мы одного такого из "АТО" в прошлом году в туалет засунули, говна херой наелся до конца жизни)))

1) Очень правильные слова! bravo.gif
2) Съел много, или жизнь в толчке оборвалась?
 
[^]
Dikor514
23.01.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (denik40 @ 23.01.2017 - 12:11)
...а вот что напрягает, то совсем скоро эта вся пидарасня начнет трещать, Россия ну мы же браться, бес попутал, а мы как всегда простим и распахнем объятия...

Уже начали... Ждут когда Россия будет гасить их долги МВФ и усиленным пайком кормить уклонистов от АТО... dont.gif gigi.gif
 
[^]
Amstaff121
23.01.2017 - 19:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2064
...

В Славянске (Донецкая область) провели факельное шествие.
 
[^]
ibi
23.01.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4575
Это шоу возят из города в город. Этим они и зарабатывают.
 
[^]
tolikop
23.01.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6329
Цитата (Kakvse @ 22.01.2017 - 21:41)
Цитата (Sarkita90 @ 22.01.2017 - 21:40)
Когда уже их расстреляют

когда украину освободят от приставки страна.

они на лету переобуются.
История повторяется.
 
[^]
gwg1
24.01.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 185
Славянск стал начальным этапом освобождения Украины от имперско-фашистской чумы.

Это сообщение отредактировал gwg1 - 24.01.2017 - 12:00

В Славянске (Донецкая область) провели факельное шествие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12326
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх