Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RavilUFA
5.01.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 771
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

Откуда вы лезете... Ну нельзя же быть таким тупым что бы такое писать. Ну он конечно умнее, чем какая то Меркель, о народе и будущем думает. Неужели ЕГЭ сделал свое дело.
Зимбабве, самая нищая страна даже в Африке, народ мрет как мухи, которые потом их тела и доедают, детская и взрослая смертность, уровень заболевания ВИЧ бьет все рекорды в мире. Зарплата несколько баксов в месяц, инфляция миллионы процентов в месяц.
А Германия сосет конечно, загнивают, тупые бургеры...

Это сообщение отредактировал RavilUFA - 5.01.2017 - 19:40
 
[^]
iandry
5.01.2017 - 19:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

фигня только в том, что страны где не понимают "катастрофической" опасности геев для общества и государства имеют очень высокий уровень жизни(например однополые браки разрешены в Финляндии, Канаде и т.д.), а там где геев преследуют по закону или вовсе по беззаконию как правило очень бедны, я ессесно ни к тому что это геи такой уровень жизни создают, а к тому, что их преследование это признак отсталости и необходимость создания образа каких то врагов из-за которых все плохо, с кем нужно бороться что бы стало лучше и т.д.
 
[^]
hartmann79
5.01.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 16
вот так!

Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет
 
[^]
ArturV
5.01.2017 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Цитата (Mourner @ 5.01.2017 - 15:19)
Чисто для справки, а каждая "нормальная" брачная пара в Зимбабве, которая не имеет детей, тоже сидит за решеткой? Когда коту делать нечего... Это не та страна, где деньги тачками возят? И не потому, что богатые такие?

Я так понимаю ты рад и в жопу дать лиж бы быть богатым? И всем видимо советуешь?
 
[^]
Mихалычъ
5.01.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1814
Он даже жрать их побрезговал.
Повезло педикам - просто в тюрьму угодили.
 
[^]
ArturV
5.01.2017 - 19:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Цитата (iandry @ 5.01.2017 - 19:29)
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

фигня только в том, что страны где не понимают "катастрофической" опасности геев для общества и государства имеют очень высокий уровень жизни(например однополые браки разрешены в Финляндии, Канаде и т.д.), а там где геев преследуют по закону или вовсе по беззаконию как правило очень бедны, я ессесно ни к тому что это геи такой уровень жизни создают, а к тому, что их преследование это признак отсталости и необходимость создания образа каких то врагов из-за которых все плохо, с кем нужно бороться что бы стало лучше и т.д.

Сейчас поменялась власть в США и Трамп за семейные ценности нормальных людей. Теперь поглядим как изменятся взгляды всей той шелухи у которой извращенцы не просто легализованны но и возведены в ранг супернормальных людей. А после этого я очень хотел бы взглянуть и на таких как вы кто пишет подобные перлы.
Да кстати на территории бывшего СССР всю эту нечесть ни ктоне преследует в тюрьмы не сажают. Но им мало этого они хотят в начале законные браки а потом и усыновление детей, но к счастью этого не будет. А если когда нибудь и будет то я надеюсь я не доживу до этих дней ибо как я уверен тогда жить будет на для чего.
 
[^]
iandry
5.01.2017 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (ArturV @ 5.01.2017 - 19:39)
Цитата (iandry @ 5.01.2017 - 19:29)
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

фигня только в том, что страны где не понимают "катастрофической" опасности геев для общества и государства имеют очень высокий уровень жизни(например однополые браки разрешены в Финляндии, Канаде и т.д.), а там где геев преследуют по закону или вовсе по беззаконию как правило очень бедны, я ессесно ни к тому что это геи такой уровень жизни создают, а к тому, что их преследование это признак отсталости и необходимость создания образа каких то врагов из-за которых все плохо, с кем нужно бороться что бы стало лучше и т.д.

Сейчас поменялась власть в США и Трамп за семейные ценности нормальных людей. Теперь поглядим как изменятся взгляды всей той шелухи у которой извращенцы не просто легализованны но и возведены в ранг супернормальных людей. А после этого я очень хотел бы взглянуть и на таких как вы кто пишет подобные перлы.
Да кстати на территории бывшего СССР всю эту нечесть ни ктоне преследует в тюрьмы не сажают. Но им мало этого они хотят в начале законные браки а потом и усыновление детей, но к счастью этого не будет. А если когда нибудь и будет то я надеюсь я не доживу до этих дней ибо как я уверен тогда жить будет на для чего.

да не будет там ни каких существенных изменений, Трамп человек прагматичный, не зачем ворошить то, что не создает проблему

я вообще не понимаю от куда эту проблему геев взяли?
я в жизни вообще ни одного гея не видел, для меня это больше какие киноперсонажи или герои анекдотов, мало того, что мне в принципе по фиг чем два мужика собрались заняться водки выпить или еще чем то, это их дело, так и количество их столько, что их просто не видно и не слышно, если есть желание бороться за благо всего общества можно найти кучу реальных проблем которыми надо заниматься
 
[^]
Torpeda41
5.01.2017 - 19:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
Картинка шуточная,но лечить пидарасов нужно именно в таких условиях

Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет
 
[^]
drsimon
5.01.2017 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (ArturV @ 5.01.2017 - 19:39)
Цитата (iandry @ 5.01.2017 - 19:29)
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

фигня только в том, что страны где не понимают "катастрофической" опасности геев для общества и государства имеют очень высокий уровень жизни(например однополые браки разрешены в Финляндии, Канаде и т.д.), а там где геев преследуют по закону или вовсе по беззаконию как правило очень бедны, я ессесно ни к тому что это геи такой уровень жизни создают, а к тому, что их преследование это признак отсталости и необходимость создания образа каких то врагов из-за которых все плохо, с кем нужно бороться что бы стало лучше и т.д.

Сейчас поменялась власть в США и Трамп за семейные ценности нормальных людей. Теперь поглядим как изменятся взгляды всей той шелухи у которой извращенцы не просто легализованны но и возведены в ранг супернормальных людей. А после этого я очень хотел бы взглянуть и на таких как вы кто пишет подобные перлы.
Да кстати на территории бывшего СССР всю эту нечесть ни ктоне преследует в тюрьмы не сажают. Но им мало этого они хотят в начале законные браки а потом и усыновление детей, но к счастью этого не будет. А если когда нибудь и будет то я надеюсь я не доживу до этих дней ибо как я уверен тогда жить будет на для чего.

Если бы смысл существования человечества был только в "традиционных ценностях " - то и нечего было из пещер вылазить, ибо размножаться, ненавидеть тех кто выглядит иначе чем твое племя, верить в невидимого мужика и дохнуть за капризы вождя можно и при первобытно-общинном строе

Человек - это созидатель, в первую очередь, и строить и созидать - это его первоочередная миссия. Все эти разговоры о традиционных ценностях означает лишь одно - жить будем фигово, недолго, мечтать и созидать будет тяжело. Больше ничего.

Уж насколько римляне и греки были свободных взглядов на всю эту фигню - но это совершенно не мешало им нагибать страны и континенты. Ориентация - это факт. Как цвет глаз. Смысл ей гордиться или гнобить тех у кого она другая - идиотизм родом из первобытно общинного строя. Всем любителям этого - Мугабе создал идеальный тематический парк. Билеты вроде недорогие.
 
[^]
Bravo
5.01.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (iandry @ 5.01.2017 - 19:29)
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

фигня только в том, что страны где не понимают "катастрофической" опасности геев для общества и государства имеют очень высокий уровень жизни(например однополые браки разрешены в Финляндии, Канаде и т.д.), а там где геев преследуют по закону или вовсе по беззаконию как правило очень бедны, я ессесно ни к тому что это геи такой уровень жизни создают, а к тому, что их преследование это признак отсталости и необходимость создания образа каких то врагов из-за которых все плохо, с кем нужно бороться что бы стало лучше и т.д.

Отлично сказано.
Хотел то же самое по смыслу написать,но у меня б не получилось лучше.

Вот почему-то реалии таковы-хз почему,но-чем ниже уровень жизни и развития государства-тем нетерпимее там
относятся к секс-меньшинствам.
Может быть потому что люди заняты работой и образованием и им насрать на все эти гендерные "тёрки"-отношение типа "пусть живут как хотят".
А кому делать нехуй-у того остаются силы и время перебирать в руках чужие котяхи-как в случае с этим президентом-троллем.
Ну посадил он их-какую пользу своему государству он тем самым принес-нулевую,только бессмысленно выебнулся.
Сделал двух людей,какими бы они не были,несчастными.Остальным-похуй.
Пингвина не заставишь быть чайкой сколько его ни бей.

Но перегибы,когда отменяют слова "отец" и "мать" и стирают вообще все гендерные границы без разбору-тоже не дело.

Это сообщение отредактировал Bravo - 5.01.2017 - 20:01
 
[^]
mogila9096
5.01.2017 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6121
Президент Зимбабве - молодец!!!
 
[^]
Vessel
5.01.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 128
Цитата (xli @ 5.01.2017 - 18:59)
Американцы вполне последовательно и прямолинейно проводят политику того, чтобы во многих зарубежных странах род не продолжался: Корея, Вьетнам, Ирак, Афганистан, Югославия, Северная Африка, Сирия.
Недавно вот и Украину "посчитали".

Там не только уничтожалось население страны, но и создавались все условия для того, чтобы невозможно было продолжать нормально жить, рожать и растить детей.

Совершенно верно.
А еще учеными было обнаружено, что вся американская продукция содержит гормон, который вызывает бесплодие у других народов и в особенности этому подвержены славяне. Примечательно, что у американцев к этому выработался иммунитет.

По теме: молодец президент - наличие чувство юмора очень важно в лидере. Прям параллель наблюдается - чем веселее и остроумнее президент в стране - тем лучше ее гражданам живется.

P.S. Теме плюсану, ибо геи и ЯП - неразлучны.
 
[^]
qazar1945
5.01.2017 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1821
...

Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет
 
[^]
Bravo
5.01.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Vessel @ 5.01.2017 - 19:59)
Цитата (xli @ 5.01.2017 - 18:59)
Американцы вполне последовательно и прямолинейно проводят политику того, чтобы во многих зарубежных странах род не продолжался: Корея, Вьетнам, Ирак, Афганистан, Югославия, Северная Африка, Сирия.
Недавно вот и Украину "посчитали".

Там не только уничтожалось население страны, но и создавались все условия для того, чтобы невозможно было продолжать нормально жить, рожать и растить детей.

Совершенно верно.
А еще учеными было обнаружено, что вся американская продукция содержит гормон, который вызывает бесплодие у других народов и в особенности этому подвержены славяне. Примечательно, что у американцев к этому выработался иммунитет.

По теме: молодец президент - наличие чувство юмора очень важно в лидере. Прям параллель наблюдается - чем веселее и остроумнее президент в стране - тем лучше ее гражданам живется.

P.S. Теме плюсану, ибо геи и ЯП - неразлучны.

Блин,ну пишите хоть в конце "сарказм" или смайлик ставьте,а то чуть всерьез не воспринял ваш пост.
А ведь количество сарказма зашкаливает.
 
[^]
erw
5.01.2017 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 240
В топ тему!! bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ленивыйпанда
5.01.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
Мугабе мог бы придумать новый вид казни для гомосеков, например затрахать до смерти. А Обамка то за пидоров стеной
 
[^]
Dikor514
5.01.2017 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Нормальный ход нормального человека... Достойно уважения...
 
[^]
Vessel
5.01.2017 - 20:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 128
Цитата (Bravo @ 5.01.2017 - 20:06)

Блин,ну пишите хоть в конце "сарказм" или смайлик ставьте,а то чуть всерьез не воспринял ваш пост.
А ведь количество сарказма зашкаливает.

Простите, но я про геев и ЯП высказался без сарказма biggrin.gif
 
[^]
Rels
5.01.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
какой грамотный ход!
 
[^]
delfpim
5.01.2017 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Цитата (Mourner @ 5.01.2017 - 15:30)
Цитата (spot19 @ 5.01.2017 - 15:26)
Цитата (Mourner @ 5.01.2017 - 15:19)
Чисто для справки, а каждая "нормальная" брачная пара в Зимбабве, которая не имеет детей, тоже сидит за решеткой? Когда коту делать нечего... Это не та страна, где деньги тачками возят? И не потому, что богатые такие?

Даже не знаю, что тебе сказать, "странный" ты!))))
По теме все верно, собрать всех пидаров и сжечь, или остров выделить им в океане и пусть там все живут и говно мешают, поди и вымрут там потихоньку

Для все остряков. Я не считаю, что педерасты есть норма. Очень даже не норма. Но обсуждать всякую хуйню, которую придумала какая-то черножопая обезьяна для других черножопых обезьян, живущих в нищете - нонсенс. Если бы эта Зимбабва была бы региональным экономическим или научным лидером, то можно было бы и обсудить, как его мудрое правление является мудрым во всех аспектах. А так...

Да, у тебя аватарка смахивает, что ты из черножопых обезьян gigi.gif

Не пиздика гвоздика нам тут о ценности пидорасов gigi.gif
 
[^]
Bravo
5.01.2017 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Vessel @ 5.01.2017 - 20:14)
Цитата (Bravo @ 5.01.2017 - 20:06)

Блин,ну пишите хоть в конце "сарказм" или смайлик ставьте,а то чуть всерьез не воспринял ваш пост.
А ведь количество сарказма зашкаливает.

Простите, но я про геев и ЯП высказался без сарказма biggrin.gif

Ну это да-последнее предложение резко контрастирует с остальным постом. up.gif
 
[^]
Levadelta
5.01.2017 - 20:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Намекать ЯПовцам на их любовь к пидарам чревато, одному после такого 50 000 шпал вкатили...

Есть фееричный текст с Удава, в оригинале там еще и фотка первоЯПовца !

--------------

На днях мне позвонили из Русской Службы Би-Би-Си и попросили высказаться о том, что я думаю об антигеевском законе, который недавно подписал президент Уганды Йовери Мусейвени. Согласно этому закону за однополую связь можно получить до 14ти лет тюрьмы, а за вовлечение несовершеннолетних и за заражение ВИЧ-инфекцией грозит пожизненное заключение.

Мне пришлось признаться, что я о гомиках я думаю не часто, но их не осуждаю, если они занимаются своими делишками в темной комнате и при закрытых дверях, и поэтому принятый закон я не поддерживаю. Я сказал, что за 5 лет проживания в Уганде я не видел ни одного гомосексуалиста и поэтому сама проблема, на мой взгляд, высосана из пальца. Еще несколько лет назад многие здесь вообще не знали, что такое гомосексуализм. Но теперь знают, и подавляющее число людей относится к этому крайне негативно. Население Уганды, безусловно, поддерживает принятый закон. А президент Мусейвени находится у власти уже 27 лет и уходить не собирается, в 2016м году грядут новые выборы и поэтому всенародная поддержка ему никак не помешает.

Затем дама из Би-Би-Си представившаяся Джессикой сказала, что после принятого закона многие международные организации перестанут оказывать помощь Уганде и поинтересовалась, как отсутствие такой помощи скажется на положении угандийцев. Я ответил, что большинство средств, которые выделяют США и некоторые другие страны до Африки не доходят вообще. Те же деньги, которые все-таки сюда поступают, тратятся на открытие офисов, покупку машин и проведение малопонятных конференций. Люди, которые борются с голодом, должны хорошо кушать сами. Другими словами это обыкновенное отмывание денег. Сами же угандийцы этой помощи почти не видят, а для деревенских жителей деньги вообще не имеют большого значения, так как живут они натуральным хозяйством.

Через час после нашей беседы Джессика снова перезвонила и сообщила, что интервью со мной опубликовать они не могут, так как они отыскали про меня компрометирующую статью в СПИД ИНФО, в которой говорится, что я занимаюсь организацией секс-туров. По мнению канала публикация беседы с таким человеком отрицательно скажется на светлом образе Би-Би-Си.
Нет сомнений, если бы я сказал, что обожаю гомосеков и Уганда нуждается в их помощи, то интервью со мной безусловно бы опубликовали. С Би-Би-Си все ясно и на этом можно было бы и закончить. Но так как международное педиатрическое братство по этому поводу принятого закона продолжает исходит гавном, то считаю своим долгом донести до общественности позицию угандийского народа.

ПИСЬМО БЕЛОМУ БРАТУ

Белый Брат! Когда ты пришел в Африку, то ты захотел чтобы мы забыли свои родные языки. И мы их забыли. Ты захотел, чтобы мы оставили своих богов и поклонялись только Иисусу. Мы согласились и теперь изображение этого гимнаста, можно найти почти в каждом доме. Ты захотел, чтобы в жару мы носили европейские костюмы, и мы в них потеем, но не возражаем. Мы даже завязываем галстуки, хотя раньше за такие веревки водили только коз. Ты напугал нас СПИДом и приказал одевать гандоны. И мы их носим, даже когда нет дождя.
Но теперь ты хочешь, чтобы мы начали ебать друг друга в жопу!!!
Белый Брат, наверное, это уже перебор….

© Мзунгу


Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет
 
[^]
eroglliff
5.01.2017 - 20:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Никак не поиму восторги яповцев этой черножопой макакой, если вы белые люди вам должно быть стыдно, убииства и захват земель белых стало нормой для этих макак. Погуглите про зимбабве и все станет понятно.
Мировая жидосрань ненавидит белых христиан, они верят только в свой иудаизм, христиан ненавидят больше всех, поэтому насаждают разные извращения среди европеидов, заселяют их земли кем угодно лишь бы не христианами белыми.
 
[^]
Gingerhot
5.01.2017 - 20:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 109
Да то, что Обама пидорас, на американском интернете давно известно. Уже по полкам разложено, что его жена Мишель никакая не жена, а на самом деле муж - нигра трансгендер, и этот Мишель ебет обаму, а не наоборот! Какой позор бля.. А наши продажные жыдосми молчат, как гавна в рот набрали. Россию США хуесосит, а Россия про США слова плохого не скажи, когда все на поверхности, даже выдумывать не надо. Кто хоть немного с английским дружит, вот например

https://www.youtube.com/watch?v=3qc09jRK1cM

https://www.youtube.com/watch?v=4UInPN8zuqQ&t=195s


Холмс заехал на Брайтон, и просто ахуел! А как это ещё назвать? Там есть скверик https://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ooklyn_2012.jpg - В котором детская площадка, собак выводят, и ветераны борьбы с СССР и социализмом играют в азартные игры на деньги, и есть общественный отдельно стоящий туалет - "паблик реструм" типа "будка", как обычно с двумя секциям "МЭ" и ЖО". Ну забежал Холмс в "МЭ" и вдруг видит на дверях наклено объявление на 6 языках: англ, исп, франц, китайский, корейский и русский, ну кого в Нью-Йорке больше всего; не подумайте на французов - это негры с Джамайки разговаривают на креольском. Вот Холмс специально сфоткал и сделал 2 дема:

Images11/AmerTualet2.jpg

Images11/AmerTualet1.jpg

Ну вы сами видите текст объявления на русском языке. Смысл в сути такой: "Вы можете пользоваться любой секцией туалета "М" или "ЖО" в зависимости от того, как вы САМ, и никто другой, - осознаёте свою половую принадлежность и никто под угрозой уголовного наказания не имеет права остановить вас или потребовать документы!" - Холмс припух, вышел и спрашивает ветеранов борьбы с социализмом и СССР дующихся в азартные игры:"И что? Я вот сейчас зайду в женский туалет и мне никто не может сделать замечание?". Ветераны отвечали Холмсу:"Аполитично рассуждаешь! Щас Обама издал декрет, что можешь пользоваться любой стороной туалета и никто не может даже вякнуть, а то тут же заарестуют, наденут наручники и посадят. Серьёзнейшее дело! Политическое! Покушение на свободу трансвеститов!" Холмс спрашивает, их потому что они прямо у туалета сидят весь день, там несколько столов для тихих азартных игр, и видимо знают ситуацию. Холмс спрашивает:"А что в Америке больше проблем нет? Или что в Америке свобода зашкалила?" - Ну евреи всё знают, они говорят:"Понимаешь, жена у самого Обамы - мужик, - не Мишель, а Миша, а дети их приёмные; вот она/он Обаму и заебала с этой просьбой. А ты думаешь, с чего они негра сделали президентом? По всем параметрам подходит: Во-первых, сам тоже среднего рода, жена - трасвестит! Сам чёрный еврей - 2 метра ростом и говорит солидно! То есть ну всем угождает по всем параметрам! И Обама напоследок решил всем бабам сделать такую падлу; поскольку сам понимаешь, мужикам пофигу если к ним в туалет баба зайдёт, а вот бабам не пофигу если к ним мужик зайдёт". https://confessionsslp.files.wordpress.com/...jpg?w=404&h=212

Images11/AmerTualet2.jpg

Images11/AmerTualet1.jpg

Уотсон, - это такое в Америке кадило сейчас раздули из этого дела, что затмевает предвыборную кампанию, и Холмс подозревает что это одна из дымовых завес завешивающих Трампа! Во всех публичных туалетах в школах, университетах, столовых и ресторанах, на всех работах, аэропортах и даже воинских частях, меняют привычные таблички на туалетах "МЭ" и "ЖО" и заменяют на всё что угодно - единого трафарета щас нет. Холмс покажет примеры. http://www.trbimg.com/img-54b595e5/turbine...stroom-20150113 и http://www.newsweek.pl/g/i.aspx/0/0/newswe...96831842934.jpg и http://sheddingoftheego.com/wp-content/upl...42-25816125.jpg и http://www1.cbn.com/sites/default/files/st...g?itok=oCtLqOI9 и http://thumbs4.ebaystatic.com/d/l225/m/mT1...dzf1RjmYPFg.jpg и https://i.ytimg.com/vi/wnxrEoRj1fw/maxresdefault.jpg

Разумеется идут перегибы на местах. В некоторых городах начальство в порыве исполнительности приказало в школах и коледжах, чтобы были отдельные туалеты для трасвеститов даже если в школе или колледже трансвеститов нет! Сообщают об одной школе где таки нашёлся один трансвестит, - "трансджендер", их тут называют, так вся школа ходит как обычно, а для него отдельный туалет! Расскажите Холмсу о том что в России театр абсурда! Но не в такой же степени? И вот интересно, Уотсон, российские СМИ обычно любят все эти половые скандалы. Вот будут российские СМИ освещать эту Великую Туалетную Гражданскую Войну в Америке? - А вы задавайте вопросы в российские СМИ - просите их рассказать, до чего докатилась Америка! И что интересно, Уотсон, что в тюрьму сразу бросят - и так и грозят, что сразу в тюрьму! http://www.motherjones.com/files/bathroomcop.jpg Если помешаешь трансджендеру опростаться в женском туалете даже если он одет в мужскую одежду. То есть на практике если ты остановишь мужика входящего в женский туалет, то тебя посадят и надолго, если мужик вдруг заявит, что он трансвестит и он глубоко оскорблён и поражён в своих правах! Ты же его основные права человека нарушил, захарассал и абьюзал! У вас в России даже таких преступлений не знают! И то что здесь политическая кампания и глумление над народом, это, Уотсон, просто очевидно. Потому что во многих местах, особенно в маленких ресторанчиках, где туалет всего один - он итак по необходимости для всех полов. А где кабинок много, то это для женщин сильная напряжёнка если к ним входит мужик. И вот заметьте, Уотсон, властям наплевать, что все женщины будут захарассаны и затерроризированы если в женский туалет войдёт мужик - это властям наплевать! Все должны умасливать трансвестита! Вот его психологическая травма считается! А женщин психологическая травма не считается. И что, Уотсон? Это вот конечный итог 100 летней борьбы за Эмансипацию Женщин в США? Чтобы мужики могли срать в женских туалетах! - А США будет бомбить мусульманские страны, потому дескать надо защищать мусульманских женщин, которых дескать заставляют в жару ходить в платках на голову! Видали Зазеркалье! ХУЦПА! Images6/Huzpa-Laureat.jpg

о
 
[^]
Hoock
5.01.2017 - 20:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (RavilUFA @ 5.01.2017 - 19:29)
Цитата (terabum @ 5.01.2017 - 19:17)
блядь... обидно когда президент Зимбабве умнее канцлераГермании (и понимает что нужно продолжать род).

Откуда вы лезете... Ну нельзя же быть таким тупым что бы такое писать. Ну он конечно умнее, чем какая то Меркель, о народе и будущем думает. Неужели ЕГЭ сделал свое дело.
Зимбабве, самая нищая страна даже в Африке, народ мрет как мухи, которые потом их тела и доедают, детская и взрослая смертность, уровень заболевания ВИЧ бьет все рекорды в мире. Зарплата несколько баксов в месяц, инфляция миллионы процентов в месяц.
А Германия сосет конечно, загнивают, тупые бургеры...

А откуда вы лезете? Тема не о благосостоянии страны.
И напомни, как давно педерастия в так называемых "развитых" странах стала нормой и с чьей подачки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39802
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх