Учительницу из Красноярска уволили из-за жалобы активиста на пирсинг и фото в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АбрекЪ
21.12.2016 - 08:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Newstyle0 @ 21.12.2016 - 08:13)
Цитата (Andrey24rus @ 21.12.2016 - 08:09)
Цитата (Newstyle0 @ 21.12.2016 - 11:47)
Цитата (Andrey24rus @ 21.12.2016 - 07:42)
Цитата (Newstyle0 @ 21.12.2016 - 10:43)
Не зря есть поговорка - береги честь с молоду!

Вы че сбрендили? Нахрена защищать такую "учительницу" ?

Она че думала, побухаю, в чулках жопой посверкаю по молодости, а потом пойду работать учителем, как ни в чем не бывало?

Пример другим курвам, которые шляются, хй пойми чем занимаются, а потом хотят на порядочной работе работать.

Загляни в состав госдумы (и не только) и посмотри соцсети молодых депутатов женского пола. Там большинство в мужских журналах снималось в открытую, а некоторые из них даже вопросы морали и семьи культивируют. Чего-то об этом ты и такие активисты на каждом углу не кудахтают?

и это по твоему правильно?

Правильно что? Доебаться до преподавателя за чулки на тематической вечеринке? Или засунуть язык в жопу например про Марию Кожевникову (член Комитета Госдумы по культуре),за обнаженные фото в мужском журнале?
Двойными стандартами рассуждаешь.
По твоей логике и логике педораста-активиста на первом фото - шлюха, а на втором - святая женщина, так?

По твоей логике, если в госдуме хз кто есть, то теперь и в школе это нормально faceoff.gif

Вы еще попробуйте вот до этого дяди прицепиться))))) gigi.gif

Учительницу из Красноярска уволили из-за жалобы активиста на пирсинг и фото в соцсетях
 
[^]
Rukozhop
21.12.2016 - 08:15
12
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1095
Ну че она клитер что ли фоткала пирсингованный? Мракобесие
 
[^]
StalinS
21.12.2016 - 08:15
27
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Newstyle0 @ 21.12.2016 - 11:40)

Как определили, что она хороший учитель?

Или глядя на фото с чулками, буханием бутылок из горла и с показыванием факов - наверное это показатель ее моральных ценностей и что она хорошо учит детей... faceoff.gif

как определил? Да легко

Учительницу из Красноярска уволили из-за жалобы активиста на пирсинг и фото в соцсетях
 
[^]
Shaliron
21.12.2016 - 08:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 385
Цитата
Пиздец в терминальной стадии.
Но мне просто интересно - ЧТО у извращенцев больше в 4(!) раза?!


А я с другого выпал, в первый раз слышу, чтобы Гитлер за педиков был lol.gif
 
[^]
jonnyGUN
21.12.2016 - 08:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Newstyle0 @ 21.12.2016 - 10:13)
По твоей логике, если в госдуме хз кто есть, то теперь и в школе это нормально faceoff.gif

а что, человеку уже нельзя создать среди друзей тот образ который он желает? в школе она может вести себя совсем по другому и без изучения её страницы в соц. сетях, никто и не догадается, какой она бывает вне школы. к тому-ж, ничего особо страшного в тех её фото нет. вижу конкретно и специально созданный образ. и образ созданный красиво и гармонично.
 
[^]
Andrey24rus
21.12.2016 - 08:17
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Цитата (Newstyle0 @ 21.12.2016 - 12:07)
Суть в том, что защищают учительницу не потому что она хорошая, образованная и культурная (чего большинство комментаторов просто знать не могут), а потому что активист не нравится.


Вы уж определитесь, за что боретесь:
1. Учительница хорошая, культурная и образованная. (тогда пруф?)

или

2. Активист не нравится.
Тогда это уже не имеет отношение к сути данного поста о учительнице. Это уже другой пост о самом активисте и его образе жизни...

В рамках твоего вопроса - где пруф что активист адекватный и не больной на голову?
Если взять фото его и учительницы для сопоставления - она "шлюха" та как в чулках, но и он не похож на обычного парня/мужика. Больше на урку-сидельца, плюс его жесты и речь с арабскими иероглифами наталкивает на мысли о неком фанатизме а может даже и терроризме.
Зайди на его страницу и почитай его посты, там шизофрения как минимум. И эту дичь он толкает в уши детям.
Предоставь хоть один пруф его адекватности и её разгульного образа жизни (кроме фото из соцсетей) иначе это пустой разговор.
 
[^]
сорока2014
21.12.2016 - 08:18
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3768
Пиздец. И до музыкальной школы добрались. Слушайте, а когда очередь дойдёт до преподавателей спортивных школ и тренеров? А то я пожаловаться хотела ! У дочери тренер по тхэквондо ,ходит на занятия в спортивном костюме и вообще похожа на мужика . Может она того? Не традиционная. dont.gif Фамилию называть конечно не стану ,а то мало ли... у неё коричневый пояс всё таки gigi.gif
 
[^]
АЛМАОС
21.12.2016 - 08:19 [ показать ]
-22
Newstyle0
21.12.2016 - 08:21 [ показать ]
-14
kapuletti
21.12.2016 - 08:21
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.10
Сообщений: 183
а вот Вам магистр психологии.
Попробовали бы его уволить

Учительницу из Красноярска уволили из-за жалобы активиста на пирсинг и фото в соцсетях
 
[^]
jonnyGUN
21.12.2016 - 08:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (АЛМАОС @ 21.12.2016 - 10:19)
Геноссеры, не надо поднимать пыль. В любых приличных учреждениях есть дресс-код. И чем приличней учреждение, тем он жёстче. Ограничения касаются буквально всего - причёски, тату, макияжа, покраски ногтей (в чОрный цвет красить ногти - ни Б-жешь мой!), ношения юв-украшений, ну и т.п. При малейших потугах ослабить дресс-код следует тирада :"Вы сюда работать пришли или чем-то другим заниматься?!"
...А уж кивки на Прогрессивный Запад мне ваще кажутся смешными - там у многих служб и фирм имеется своя форма, отступления от ношения которой караются строже чем отступления от ношения формы в российской армии. В Российской Армии за нарушение формы одежды не уволят, на фирме- как нех делать.

постойте, в школе она соблюдала дресс-код. использовала пирсинг она вне школьных помещений! и пирсинг-ли то, а не клипса?
 
[^]
cherepyiiika
21.12.2016 - 08:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 501
Цитата (Levv @ 21.12.2016 - 06:09)
Учительница из Красноярска была моментально уволена из городской музыкальной школы из-за жалобы петербургского активиста на её несоответствие облику учителя. Причём главной претензией к ней стало наличие пирсинга.

21-летняя Мария Шестопалова преподавала эстрадный вокал в центре дополнительного образования № 4 в Красноярске. Женщина рассказала, что вечером 19 декабря в школу позвонил активист Тимур Булатов (его настоящая фамилия Исаев - прим. Medialeaks), она была единственным человеком в комнате и взяла трубку, чем очень его огорчила.

Данный индивид полностью изучил мою страничку в ВК, а это почти 3 тысячи записей на стене и более 800 фотографий, и увидел в них пропаганду гомосексуализма и поведение, не соответствующее профстандарту учителя. Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою «профнепригодность»: пирсинг (губа и раньше были тоннели), публикации моего отдыха (категорически культурного, прошу заметить) и несколько постановочных фотографий, сделанных ещё ДО того, как я начала преподавать, оставленных мною в сохранёнках (судя по всему, речь идёт о папке «Сохранённые фотографии» во «ВКонтакте» - прим. Medialeaks) на долгую память и попросту мною забытых. Но самое главное, что подборка материалов, якобы компрометирующих меня, разослана всем, кому только можно: от директора ЦДО до МВД и мэра города.

Меньше бы выродок Тимур Булатов смотрел хентая, меньше ему бы это казалось не правильным. Дети без учителя, человек без работы.
 
[^]
xchex
21.12.2016 - 08:25
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 525
жалобу на дебила отправил. за экстремизм
 
[^]
LeadDeadHead
21.12.2016 - 08:26
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3734
Хм, а вот если набить на тыльной стороне ладоней портреты Макаренко и Выготского - это разрушит образ учителя или наоборот? XD
 
[^]
Les1920
21.12.2016 - 08:26
7
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
Мда....психушка по нему плачет....
Посмотрел я его страничку и что то пожалел об отмене карательной психиатрии для таких.
Может его попробовать в КГБФСБ слить пусть проверят на причастность в запрещенным организациям?...
 
[^]
Shulz45
21.12.2016 - 08:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
В принципе учитель же человек и у него есть личная жизнь, как будто в союзе учителя на даче, в купальниках, не пололи морковь в позе грибника. Просто выкладывать фотки в пиздецких количествах, во всех социальных сетях, себя любимого я считаю заболеванием, мания величия не меньше. Дохуя знакомых у кого в ВК по 1500 фоток, ебануться 1500!!!, что там в голове
 
[^]
nazlob
21.12.2016 - 08:27
21
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (АЛМАОС @ 21.12.2016 - 08:19)
Геноссеры, не надо поднимать пыль. В любых приличных учреждениях есть дресс-код. И чем приличней учреждение, тем он жёстче. Ограничения касаются буквально всего - причёски, тату, макияжа, покраски ногтей (в чОрный цвет красить ногти - ни Б-жешь мой!), ношения юв-украшений, ну и т.п. При малейших потугах ослабить дресс-код следует тирада :"Вы сюда работать пришли или чем-то другим заниматься?!"
...А уж кивки на Прогрессивный Запад мне ваще кажутся смешными - там у многих служб и фирм имеется своя форма, отступления от ношения которой караются строже чем отступления от ношения формы в российской армии. В Российской Армии за нарушение формы одежды не уволят, на фирме- как нех делать.

она преподаватель вокала. шоу - бизнес.
какой, нахер, дресс код? или она топлесс и в трусах с надписью Аве Ктулху приходила на занятия?
Дети под ее руководством первые места занимали, а из за одного, явно нездорового, человека уволили на раз-два.
Ну , думаю, после такого пиара , она найдет себя в коммерческой студии какой нибудь. А социальщики будут изучать лезгинку , как новый народный российский танец, и ныть, что не осталось нормальных педагогов.
 
[^]
a5ja
21.12.2016 - 08:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1608
Цитата (АЛМАОС @ 21.12.2016 - 10:19)
Геноссеры, не надо поднимать пыль. В любых приличных учреждениях есть дресс-код. И чем приличней учреждение, тем он жёстче. Ограничения касаются буквально всего - причёски, тату, макияжа, покраски ногтей (в чОрный цвет красить ногти - ни Б-жешь мой!), ношения юв-украшений, ну и т.п. При малейших потугах ослабить дресс-код следует тирада :"Вы сюда работать пришли или чем-то другим заниматься?!"
...А уж кивки на Прогрессивный Запад мне ваще кажутся смешными - там у многих служб и фирм имеется своя форма, отступления от ношения которой караются строже чем отступления от ношения формы в российской армии. В Российской Армии за нарушение формы одежды не уволят, на фирме- как нех делать.

Решение о приеме ее на работу как раз руководитель организации и принял. С такой пылью мы легко до анонимок от доброжелателей дойти можем.
 
[^]
АбрекЪ
21.12.2016 - 08:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (АЛМАОС @ 21.12.2016 - 08:19)
Геноссеры, не надо поднимать пыль. В любых приличных учреждениях есть дресс-код. И чем приличней учреждение, тем он жёстче. Ограничения касаются буквально всего - причёски, тату, макияжа, покраски ногтей (в чОрный цвет красить ногти - ни Б-жешь мой!), ношения юв-украшений, ну и т.п. При малейших потугах ослабить дресс-код следует тирада :"Вы сюда работать пришли или чем-то другим заниматься?!"
...А уж кивки на Прогрессивный Запад мне ваще кажутся смешными - там у многих служб и фирм имеется своя форма, отступления от ношения которой караются строже чем отступления от ношения формы в российской армии. В Российской Армии за нарушение формы одежды не уволят, на фирме- как нех делать.

Сравнили)))

Мне намедни предлагали подработать в доп. образовании. Аж 12 тыщ рублей сулят!!!!! За такие бабки с меня ещё и бритым и причесанным по дресс-коду приходить будут требовать????

Я вот чётко вижу последствия ситуации - ДОУ получило негативную рекламу, директор выставила себя полной дурой, учреждение лишилось кадра, который заменить особо некем. И на хрена это всё?
 
[^]
Adothariel
21.12.2016 - 08:29
9
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
что-то в последнее время слишком много стало разных ебанутых активистов.
 
[^]
nasher072
21.12.2016 - 08:29
4
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Это полный пиздец...

После работы она имеет полное право делать, что хочет...
 
[^]
Лоргар
21.12.2016 - 08:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1269
Цитата (Levv @ 21.12.2016 - 06:11)
Также Исаев борется с Facebook в России. В конце ноября он подал заявление в суд, где указал, что компания нарушает закон о защите персональных данных и распространяет аморальные и антисемейные ценности.


Источник

Он просто видео искал rulez.gif
 
[^]
PITBULL74
21.12.2016 - 08:31
4
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3234
Вот пидарас то, а. У меня слов то других нет. У нас проблем других нет, как пирсинг у учителя?
 
[^]
jerryjo
21.12.2016 - 08:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5408
Взрослый мужик, а такой хуйней занимается. И ведь сука уверен у в своей правоте. При этом стиль общения и постов на уровне обиженого школьника трололо.
 
[^]
Zorro1980
21.12.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 532
Вкантакнутые - больше, еще больше фото выкладывайте в вк.
Опера, психически больные, активисты и прочие - только спасибо скажут - большой объём работы за них вы делаете сами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56766
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх