Флот России: первый боевой поход авианосной эскадры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptiburdukov
16.10.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Строительство серьезного океанического флота это, конечно, хорошо, но вопрос: а что этот флот будет обеспечивать? Для сильной армии и сильного флота нужна сильная экономика. Она у нас есть? Ею хотя бы занимаются?

Не надо повторять ошибки прошлого. Российская империя уже проводила активную, наступательную внешнюю политику, имея слабую экономику и якобы сильные флот и армию. Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там, где развито общество, экономика и инфраструктура.

Таки да, умные слова - для сильного флота нужна сильная экономика... Да, да, да... Очччень умные. Только не будет без флота НИ КАКОЙ экономики. Проходили уже... Не, можно на парадик сходить, там даже пармиджано с хамоном дадут... на холяву... соснуть. И ыканомека буить... Иди... Я не пойду. Будут сильно приглашать на парад, я хоть уже уже не сильно молодой пердун, но калаш до сих пор с закрытыми глазами соберу, если чё... Ну,... так меня матушка покойная (царствие ей небесное, мало драла), школа савецкая и училище научили. Как-то так.
Да, кстати, экономикой занимаются, не всегда как следует (на мой взгляд), но занимаются. Не поверишь, лично по себе заметил (по сравнению с 90-ми и даже началом 2000-х).
 
[^]
Ptiburdukov
16.10.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Hcentury @ 16.10.2016 - 13:16)
Цитата (VATpad @ 16.10.2016 - 01:39)
Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро .......

Встанет на четыре маслА.
С каких колен? Соседние темы почитай.
Постоянно надувать щёки для важности - обдристаться можно невзначай от натуги.

Кому шо, а тебе 4 маслА... По Фрейду, аднака.
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (хорошожить @ 16.10.2016 - 19:13)
Цитата (Hcentury @ 16.10.2016 - 13:16)
Цитата (VATpad @ 16.10.2016 - 01:39)
Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро .......

Встанет на четыре маслА.
С каких колен? Соседние темы почитай.
Постоянно надувать щёки для важности - обдристаться можно невзначай от натуги.

Шли бы вы обсуждать очередную перемогу на профильные сайты. Не бесись, терпеливо жди. Потом и до вас очередь дойдет, будем ставить на путь исправления.

Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе, им серанули в ухо они и ебошат хуету, но самое интересное что они сами в эту хуету верят!!

Меня кстати постепенно начинает заебывать эта свобода слова в РФ! На ЯПе уже пора как на цензоре делать.. всех хохлопитеков в баню и запретить регу с айпи хохлостана и остальных "западных партнеров" нехуй сеять в российском сегменте интернета свою ёбаную дерьмократию..

Нас ведь "изолировали"? Значит все инакомыслящие-нахуй с пляжа!!

Еще одна просьба ..пристрелите лысого хохлоимбицила которого чморят по телеку-нельзя жить долбайобам..егож дети могут услышать lol.gif

Это сообщение отредактировал acid56 - 16.10.2016 - 16:28
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Ptiburdukov @ 16.10.2016 - 19:20)
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Строительство серьезного океанического флота это, конечно, хорошо, но вопрос: а что этот флот будет обеспечивать? Для сильной армии и сильного флота нужна сильная экономика. Она у нас есть? Ею хотя бы занимаются?

Не надо повторять ошибки прошлого. Российская империя уже проводила активную, наступательную внешнюю политику, имея слабую экономику и якобы сильные флот и армию. Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там, где развито общество, экономика и инфраструктура.

Таки да, умные слова - для сильного флота нужна сильная экономика... Да, да, да... Очччень умные. Только не будет без флота НИ КАКОЙ экономики. Проходили уже... Не, можно на парадик сходить, там даже пармиджано с хамоном дадут... на холяву... соснуть. И ыканомека буить... Иди... Я не пойду. Будут сильно приглашать на парад, я хоть уже уже не сильно молодой пердун, но калаш до сих пор с закрытыми глазами соберу, если чё... Ну,... так меня матушка покойная (царствие ей небесное, мало драла), школа савецкая и училище научили. Как-то так.
Да, кстати, экономикой занимаются, не всегда как следует (на мой взгляд), но занимаются. Не поверишь, лично по себе заметил (по сравнению с 90-ми и даже началом 2000-х).

Можно сказать кароче.. ты не вырастишь хороший урожай если у тебя плохие соседи и у тебя нет ружья и собаки-тупо спиздят..

Прежде чем сажать огород надо поставить забор,завести лютую псину(рамзан Я ниначо не намекаю) и ствол побольше купить

Это сообщение отредактировал acid56 - 16.10.2016 - 16:31
 
[^]
Ptiburdukov
16.10.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (acid56 @ 16.10.2016 - 16:27)
[QUOTE=хорошожить,16.10.2016 - 19:13] [QUOTE=Hcentury,16.10.2016 - 13:16] [QUOTE=VATpad,16.10.2016 - 01:39] Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро ....... [/QUOTE]
Встанет на четыре маслА.
.... [/QUOTE]
Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе...

Еще одна просьба ..пристрелите лысого хохлоимбицила которого чморят по телеку-нельзя жить долбайобам..егож дети могут услышать lol.gif



1. А голубей зачем обидели?... Красивые, не глупые птички.
2. Не, скакать нещадно... До посинения.
 
[^]
Ptiburdukov
16.10.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (acid56 @ 16.10.2016 - 16:30)
Цитата (Ptiburdukov @ 16.10.2016 - 19:20)
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Строительство серьезного океанического флота это, конечно, хорошо, но вопрос: а что этот флот будет обеспечивать? Для сильной армии и сильного флота нужна сильная экономика. Она у нас есть? Ею хотя бы занимаются?

Не надо повторять ошибки прошлого. Российская империя уже проводила активную, наступательную внешнюю политику, имея слабую экономику и якобы сильные флот и армию. Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там, где развито общество, экономика и инфраструктура.

Таки да, умные слова - для сильного флота нужна сильная экономика... Да, да, да... Очччень умные. Только не будет без флота НИ КАКОЙ экономики. Проходили уже... Не, можно на парадик сходить, там даже пармиджано с хамоном дадут... на холяву... соснуть. И ыканомека буить... Иди... Я не пойду. Будут сильно приглашать на парад, я хоть уже уже не сильно молодой пердун, но калаш до сих пор с закрытыми глазами соберу, если чё... Ну,... так меня матушка покойная (царствие ей небесное, мало драла), школа савецкая и училище научили. Как-то так.
Да, кстати, экономикой занимаются, не всегда как следует (на мой взгляд), но занимаются. Не поверишь, лично по себе заметил (по сравнению с 90-ми и даже началом 2000-х).

Можно сказать кароче.. ты не вырастишь хороший урожай если у тебя плохие соседи и у тебя нет ружья и собаки-тупо спиздят..

Прежде чем сажать огород надо поставить забор,завести лютую псину(рамзан Я ниначо не намекаю) и ствол побольше купить

Ну шо ж Вы, батенька, так не толерантно... Сибирь - это достояние ВСЕГО человечества.
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Ptiburdukov @ 16.10.2016 - 19:34)
[QUOTE=acid56,16.10.2016 - 16:27] [QUOTE=хорошожить,16.10.2016 - 19:13] [QUOTE=Hcentury,16.10.2016 - 13:16] [QUOTE=VATpad,16.10.2016 - 01:39] Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро ....... [/QUOTE]
Встанет на четыре маслА.
.... [/QUOTE]
Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе...

Еще одна просьба ..пристрелите лысого хохлоимбицила которого чморят по телеку-нельзя жить долбайобам..егож дети могут услышать lol.gif

[/QUOTE]

1. А голубей зачем обидели?... Красивые, не глупые птички.
2. Не, скакать нещадно... До посинения.

1. У этих сволочей пернатых, мозгов хватает только срать с точностью биатлониста lol.gif
2. Там скакание-норма жизни..он быстре копыта задвинет если его его лишить этой возможности rulez.gif
 
[^]
Ptiburdukov
16.10.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (acid56 @ 16.10.2016 - 16:41)
[QUOTE=Ptiburdukov,16.10.2016 - 19:34] [QUOTE=acid56,16.10.2016 - 16:27] [QUOTE=хорошожить,16.10.2016 - 19:13] [QUOTE=Hcentury,16.10.2016 - 13:16] [QUOTE=VATpad,16.10.2016 - 01:39] Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро ....... [/QUOTE]
Встанет на четыре маслА.
.... [/QUOTE]
Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе...

Еще одна просьба ..пристрелите лысого хохлоимбицила которого чморят по телеку-нельзя жить долбайобам..егож дети могут услышать lol.gif

[/QUOTE]

1. А голубей зачем обидели?... Красивые, не глупые птички.
2. Не, скакать нещадно... До посинения. [/QUOTE]
1. У этих сволочей пернатых, мозгов хватает только срать с точностью биатлониста lol.gif
2. Там скакание-норма жизни..он быстре копыта задвинет если его его лишить этой возможности rulez.gif

Ну, бл... и йумор на ЯПе пошел. А биатлонисты то в чем провинились? Нормальный умный спорт.
 
[^]
Soundguard
16.10.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там,

где идёт война за справедливость и солдат это понимает.
 
[^]
kirkyk
16.10.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2222
Ну что, где сопливые вопли восхищения диванные вояки?
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Ptiburdukov @ 16.10.2016 - 19:48)
[QUOTE=acid56,16.10.2016 - 16:41] [QUOTE=Ptiburdukov,16.10.2016 - 19:34] [QUOTE=acid56,16.10.2016 - 16:27] [QUOTE=хорошожить,16.10.2016 - 19:13] [QUOTE=Hcentury,16.10.2016 - 13:16] [QUOTE=VATpad,16.10.2016 - 01:39] Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро ....... [/QUOTE]
Встанет на четыре маслА.
.... [/QUOTE]
Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе...

Еще одна просьба ..пристрелите лысого хохлоимбицила которого чморят по телеку-нельзя жить долбайобам..егож дети могут услышать lol.gif

[/QUOTE]

1. А голубей зачем обидели?... Красивые, не глупые птички.
2. Не, скакать нещадно... До посинения. [/QUOTE]
1. У этих сволочей пернатых, мозгов хватает только срать с точностью биатлониста lol.gif
2. Там скакание-норма жизни..он быстре копыта задвинет если его его лишить этой возможности rulez.gif [/QUOTE]
Ну, бл... и йумор на ЯПе пошел. А биатлонисты то в чем провинились? Нормальный умный спорт.

Юмор на то и юмор ) а биатлонисты все равно сволочи.. както с одним начинающим биатлонистом решил в тире поиграть в лесенку..он пули в одну дырку ложил! Ему три ступенки даже мишень не меняли-а факт попадания фиксировали колыханием обрубков бумаги.. и еслиб Я позади не начал танцевать и кромко петь "авемария" вообще бы в сухую проебал lol.gif
 
[^]
alkora
16.10.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Строительство серьезного океанического флота это, конечно, хорошо, но вопрос: а что этот флот будет обеспечивать? Для сильной армии и сильного флота нужна сильная экономика. Она у нас есть? Ею хотя бы занимаются?

Не надо повторять ошибки прошлого. Российская империя уже проводила активную, наступательную внешнюю политику, имея слабую экономику и якобы сильные флот и армию. Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там, где развито общество, экономика и инфраструктура.




Как не странно может звучит, но во время создавшегося воровского чиновничего беспридела в стране, получение новых, в т.ч. высокотехнологичных и денежноемких заказов ВПК, может двинуть экономику в целом вперед..

Еще бы нефтянку и газпром так не дербанили суки..

А вот то, что десантура наша в Африку учиться полетела, двоякое чувство..

Это сообщение отредактировал alkora - 16.10.2016 - 17:12
 
[^]
Ptiburdukov
16.10.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (acid56 @ 16.10.2016 - 17:03)
[QUOTE .. и еслиб Я позади не начал танцевать и кромко петь "авемария" вообще бы в сухую проебал lol.gif

Авва сильная весч!
 
[^]
Hcentury
16.10.2016 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (acid56 @ 16.10.2016 - 16:27)

Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе, им серанули в ухо они и ебошат хуету, но самое интересное что они сами в эту хуету верят!!

На ЯПе уже пора как на цензоре делать.. всех хохлопитеков в баню

У тебя смотрю ума дохуя .
Причём тут хохлы? Или всё , что поперёк - только оттуда?
И вааще - чё так грубо ? Намахнул что-ли , великодержавный ? Ну так иди ебайт свой матрёщька и играйт свой бабалайка с мечтой о мировом господстве.
Тебе , барану , не серанули в ухо - мир блядь и благоденствие планете несёшь , сам по горло в дерьме.
Ауфвидерзейн .
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 17:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (Hcentury @ 16.10.2016 - 20:23)
Цитата (acid56 @ 16.10.2016 - 16:27)

Да че ты с этим уёбком пытаешся разговаривать?!??! Там мозгов как в молодом голубе, им серанули в ухо они и ебошат хуету, но самое интересное что они сами в эту хуету верят!!

На ЯПе уже пора как на цензоре делать.. всех хохлопитеков в баню

У тебя смотрю ума дохуя .
Причём тут хохлы? Или всё , что поперёк - только оттуда?
И вааще - чё так грубо ? Намахнул что-ли , великодержавный ? Ну так иди ебайт свой матрёщька и играйт свой бабалайка с мечтой о мировом господстве.
Тебе , барану , не серанули в ухо - мир блядь и благоденствие планете несёшь , сам по горло в дерьме.
Ауфвидерзейн .

О , прорыв сознания! Че хотел то, болезный? В каком месте твоего высера тебя опустить и макнуть рожей в говно?

Че там за последнее слово? Ты должен был нанисать"хайл гитлер"

Петух твердолобый..запомни мразь, Я разнесу тебя в любой плоскости, хоть виртуальной хоть реальной! Твое поведение легко просчитывается, и если ты думаешь...хотя какое в пизду "думаешь" для того чтоб думать мозг нужен как минимум
 
[^]
acid80
16.10.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Смешно даже...производство бы какое организовали что-ли, кроме выкачки ресурсов в непонятно чей карман
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 17:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Цитата (acid80 @ 16.10.2016 - 20:40)
Смешно даже...производство бы какое организовали что-ли, кроме выкачки ресурсов в непонятно чей карман

Какое именно? Айфоны? Или можт мерседесы?..конкретизуруй! Я Вове обязательно твою просьбу передам lol.gif а то он не вкурсе наверное какого производства нехватаетюзеру ЯПа

Ник ссука спиздел))) че? Тоже в ядерный титбит переиграл? Или позиция жизненная gigi.gif

Псы.. ну давай воен диванный со шпалами попедалимся.. или по старинке,как крысеныш, жмакнул шпалу и под лавку? ..давай сученыш! У меня время есть и коньячка немного..

Это сообщение отредактировал acid56 - 16.10.2016 - 17:57
 
[^]
acid56
16.10.2016 - 18:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Капееец.. и тишина, и мертвые с косами стоят.. да будте мужиками, в конце концов, ну аргументируйте свое несогласие! Че за детский сад-шпальнул и в кусты, под мамину юбку..как дети ей богу, шпалы можете в жопу себе затолкать-мне пох на юкку! Я за красивый аргументированный спор! ..и Я знаю почему оппоненты шкерятся, Я знаю что говорю правду и с этой увереностью Я смогу снести любого лжеца даже не напрягаясь.. почти тоже самое как ведет себя Вова на внешнеполитической арене, он уверен в себе только потому что хуярит правду и ни один уебок его не сожет упрекнуть в фальши!!

 
[^]
Прохожиймим
16.10.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Строительство серьезного океанического флота это, конечно, хорошо, но вопрос: а что этот флот будет обеспечивать? Для сильной армии и сильного флота нужна сильная экономика. Она у нас есть? Ею хотя бы занимаются?

Не надо повторять ошибки прошлого. Российская империя уже проводила активную, наступательную внешнюю политику, имея слабую экономику и якобы сильные флот и армию. Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там, где развито общество, экономика и инфраструктура.

Трудно судить, способна ли обеспечивать наша экономика ту армию, которая существует, но в защите она уже нуждается явно.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 16.10.2016 - 19:00
 
[^]
JAG
17.10.2016 - 04:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5936
Цитата
Если уж так пошло и конфликт неизбежен и надо бить первым, как питерские сказали, нужно поступить как немцы в 30-х годах - выгнать все еврейские банки, национализировать финансовую систему, выпустить векселя мефисто, запустить народные программы для постройки жилья, автомобиля, обеспечить развитие Сибири, исключить доллар из экономики, запустить в оборот переводной рубль, ввести 5 летний план экономического развития, возродить пионерство, пидоров в лагеря итд ит


А кто тогда корги боярских красной икрой будет потчевать? На какие деньги тогда господа-депутаты в куршавели ездить будут? Самолёты и яхты за рубли покупать? Самому-то не смешно?

С гнилой коррупционной системой, когда воруют все, даже те, кто должен бороться с коррупцией. Когда слово "взятка" и "откат" уже не носят негативного отенка. Когда воровство оправдывают во всех сферах и большинство людей так или иначе воруют сами - о каком развитии может идти речь? Тебя за рубль продадут, а за два купят.
 
[^]
alik1964
17.10.2016 - 04:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Цитата (VATpad @ 16.10.2016 - 01:39)
Наша страна впервые за много лет поднялась с колен и скоро выпрямится во весь рост

Почему постоянно говорят "встала с колен"? Просто ровно на жопе сидели :)
 
[^]
pulpa
17.10.2016 - 05:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Чем оплачивать будем?(Во сколько обучение будет?
 
[^]
Михалываныч
17.10.2016 - 06:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (OttOBismark @ 16.10.2016 - 01:20)
Строительство серьезного океанического флота это, конечно, хорошо, но вопрос: а что этот флот будет обеспечивать? Для сильной армии и сильного флота нужна сильная экономика. Она у нас есть? Ею хотя бы занимаются?

Не надо повторять ошибки прошлого. Российская империя уже проводила активную, наступательную внешнюю политику, имея слабую экономику и якобы сильные флот и армию. Дело было перед Крымской войной, в которую мы внезапно узнали, что сильная армия и флот, способные побеждать, могут быть только там, где развито общество, экономика и инфраструктура.

экономика? у нас есть, а у вас не знаю )))

для фанатов адама смита: в сша вся экономика держится на печатной машинке,
а печатная машинка держится на армии, которая заставляет пользоваться плодами печатной машинки
вот такой круговорот

а для папуасов есть гимн "про экономику"

причем через печатную машинку у папуасов регулярно вынимают все бабки, заработанные честным экономическим путем.

кое-кого заебало стоять в позе папуасов.

поэтому расчеты за жижу с китаем теперь в рублях,
в сирии - демонтаж халифата,
и как результат - плохие отношения с руководителями печатной машинки

на самом деле, все зашло слишком далеко, и после сирии следующий шаг иран, и далее по средней азии.

а далее, военные действия на территории россии? нахуй нахуй.
помянем чечню, карабах, и представим масштаб атаки наподобие того, что в сирии. азеры, туркмены, таджики и прочие - не продержатся и месяца.
а оттуда потечет в рф, хер отфильтруешь.

хотим мы воевать, не хотим мы воевать, от нас это не зависит.
т.к. нападают на нас без нашего желания.
а в сирии де факто война не между сирией и аннусрой, а между россией и сша.

касаемо живых денег,
если газик потечет через туркию в европу,
плюс есть задел постройки в индию,
то он все эти операции отобьет с лихвой, с прибылью на сотню лет вперед


п.с. в самые демократичные времена, когда армию кормить перестали почти (от слова совсем), и делали все, как нравится англосаксам - в то время страна почему-то жила в такой нищете и в таком говне, в каком не жила даже в самые напряженные годы гонки вооружений и пятимиллионной армии

так что лучше не пиздите попусту, сторонники кастрюль вместо танков

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 17.10.2016 - 06:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20511
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх