Министр иностранных дел Австралии предупредил о начале полномасштабной войны между США и Россией в Сирии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bezOn
3.10.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 992
хоспадя, ей то не похуй что происходит в Сирии?
Или это попытка обратить внимание на Австралию?

Это сообщение отредактировал bezOn - 3.10.2016 - 21:29
 
[^]
лодейников
3.10.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 162
Цитата (Крабат @ 3.10.2016 - 20:43)
Цитата (Interstellar @ 3.10.2016 - 20:24)
Они так легко рассуждают о войне.
Зачем такие дипломаты в 21 веке после мировых столкновений, зачем они постоянно припугивают войной, они заикаться даже не должны о ней, максимально обходить сторону конфликта и днями и ночами, стирая ноги до задницы, искать мирные консенсусы.
Фу блядь. Воротнички белые, бляди ебаные. Продажная планета подлецов.

Всё просто. Сейчас народу столько, что начнись война и помрёт миллиард-другой населения, в целом мало что на земле изменится. Вот исчезни сейчас мгновенно Индия, думаю, ты даже не почешешься.
Народу столько, что всем пофигу, будет война или нет.
Страдать то всё равно нам, а не "илите".

Хотя я бы с удовольствием парочку пендосов пристрелил бы, именно те хари-мордовороты, которых засылают уничтожать очередную страну, ну и им сочувствующих, конечно. Вот на ЯПе полно этих уебанов, посты с хитрым контекстом постящие, типа "обычный" набор картинок.

Индию не трожь, Индия хорошая.

Это сообщение отредактировал лодейников - 3.10.2016 - 21:30
 
[^]
strangefruit
3.10.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Uglurk @ 3.10.2016 - 19:39)
Ну даже, если так, то мы в америку или европу не лезли. Как всегда лезут к нам. И, да, если оно думает в Австралии отсидеться, то пусть не надеется. На всякий пожарный, и там базы пиндосов накроем, если припрет

И если чё, то китайцы доделают gigi.gif
 
[^]
Uglurk
3.10.2016 - 21:30
4
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (Костер @ 3.10.2016 - 20:52)
Цитата
Они не воевали на своей земле. Не видели что такое стертые с земли города, не чувствовали голод, не погибали миллионами, чтобы землю свою отстоять.

А вы дедушка значит видели и чуствовали голод? Монголы, итальянцы и греки тоже имеют не менее славную историю, но прошло всего лиш пару тысяч лет...

А мне бабушка родная, что блокаду в Ленинграде пережила и отца моего трехлетнего выкормила, рассказывала, внучек.
 
[^]
Lehan306
3.10.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Союз Стрелков России

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1534
Цитата (tequilvados @ 3.10.2016 - 21:25)
Цитата (readygo @ 3.10.2016 - 20:54)

сам поедешь туда воевать? "не превыкатель"

поедет, куда он денется. и я поеду. и ты. когда родина просит отказывать не удобно. и очень вредно для здоровья.

Скорее вредно чем не удобно или я там ни кого не знаю, военное положение не согласные к стенке а остальные быстро перезнакомятся.
 
[^]
lann
3.10.2016 - 21:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Министр иностранных дел Австралии нужен только для того, чтобы озвучивать некоторые вещи которые сшп пока считают озвучивать несвоевременно. Что-то типа пробного шара. Посмотреть на реакцию, вызвать удивление, прощупать и запугать. Никакой свободы во внешней политике у Австралии никогда не было и не будет. Только некоторые ошибаются, думая что Австралией рулят штаты. Австралией рулит Лондонское сити, которое в свою очередь рулит америкой.

Поэтому ее предостережение является предостережением Лондонского сити в адрес России. К нему надо относиться со всей серъезностью. Кому-то надо стереть Сирию как государство с лица земли. Черт его знает почему.То ли из за Катарского газа, то ли сионистские штучки. Ведь после падения Сирии вокруг Израиля образуется охрененное кольцо "дружественных" арабских стран. И нам понятно что начнется если в Израиль начнут вторгаться фанатичные бородачи. Войнушка неизбежна. Нового исламского гитлера уже создали, и мы понимаем что весь "свободный западный мир" ввяжется в заваруху и встанет на защиту свободолюбивого еврейского народа. Имхо, оно к тому идет.

А патриотичные выкрики весьма необдуманны. Ну нет у Путина той экономической мощи какая была у СССР. И не смотря на качество вооружений и и умение воевать, просто задавят экономически. Задавят количеством вооружений и мощной экономикой. Нет у Путина бабла чтоб делать снаряды, ракеты и самолеты. И он это понимает. Вспомните Турцию. Слился через несколько месяцев, и тут сольется.
Поэтому, прежде чем надавать по голой попке, предупреждают засылая обнаглевшую шестерку, а самый главный хулиган в подворотне точит ножик.

Это сообщение отредактировал lann - 3.10.2016 - 21:43
 
[^]
Forestgamp
3.10.2016 - 21:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1369
Цитата (makarovdmy @ 3.10.2016 - 19:44)
Как я не люблю Хрущева, но ведь мог всё за одну ночь порешать (Карибский кризис). biggrin.gif

Учим историю. Что он там порешал? Чуть ядерный пиздец не начался. И кстати он же обратную первый включил.
 
[^]
stillus76
3.10.2016 - 21:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 387
Цитата (taricc @ 3.10.2016 - 19:42)
Цитата (Угрюмый73 @ 3.10.2016 - 19:38)
Ну и что? Во Вьетнаме это все уже было. Повоюем, нам не привыкать...

Ты воевал во Вьетнаме? лисицын, перелогинься нах.

Ли Си Цин dont.gif .
 
[^]
samplecom
3.10.2016 - 21:52
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 172
Цитата (4ugunkin @ 3.10.2016 - 20:45)
пока у власти Путин, я думаю, что у него хватит смелости нажать кнопку, в отличии от пиндосов. так что весь мир в труху rulez.gif

Да никто не будет ничего нажимать. Что пиндосы, что наши наклепали ракет - хоть жопой жри. В России сейчас идет программа утилизации боеприпасов(сам лично возил с эшелона на полигон на камазе). Там даже от "Катюши" были заряды. Так вот этих боеприпасов всех мастей и типов столько, что можно просто засыпать к херам собачим и жукам майским пол-европы, и не важно взорвуться они или нет, просто засыпать.
И во вторых, даже если начнеться глобальная ядерная\термоядерная война - выживут только негры и чукчи. То что убежища/ подвалы - все хуйня, от ЯО они не спасут, только снизят уровень радиации и мощность ударной волны. Но какая тебе разница Карл ебнет у тебя над головой 100 килотонн или 120?
 
[^]
skandinav99
3.10.2016 - 22:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Цитата (yura1208 @ 3.10.2016 - 19:43)
Да ни дай Бог там поджечь фитилёк! Ёбнет так, мало никому не покажется! И до австралии на хуй долетит!

Австралия-она моя, женский род! Ей в пизду прилетит! dont.gif
lol.gif
 
[^]
Pooh1966
3.10.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Отсидеться надеются? Ну, ну...
 
[^]
artivenom
3.10.2016 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Почему Сирия в ООН не потребует выведения войск США из Сирии и не потребует, не объявит США агрессором и ни объявит войну с целью вынудить ООН чтобы та вынудила США покинуть сирию?
 
[^]
billyboy72
3.10.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
И уже игилу не замечают, теперь там все оппозиционЭры..
 
[^]
ВесельчакЛю
3.10.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Я считаю своё веское слово должны сказать Китай и Иран.
 
[^]
rmhunter
3.10.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (Меченосец @ 3.10.2016 - 19:36)
Глава МИД Австралии со ссылкой на то, что не верит в военное решение сирийского кризиса между Москвой и Вашингтоном

Остановите Землю, я сойду

Это сообщение отредактировал rmhunter - 3.10.2016 - 22:56
 
[^]
Ancifero
3.10.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
Глава МИД Австралии со ссылкой на то, что не верит в военное решение сирийского кризиса, сказала: "Тем не менее одним из вариантов может стать эмбарго на поставки оружия для обеих сторон и прекращение военной поддержки сирийского правительства с одной стороны и оппозиционных группировок с другую стороны для того, чтобы заставить их сесть за стол переговоров".

она же отлично понимает что США не оставит своих назгулов без поддержки. Даже если подпишет все документы о мире, добре и жвачке.
 
[^]
Azvirin
3.10.2016 - 22:59
6
Статус: Offline


мало грибоФ

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 454
Цитата (Угрюмый73 @ 3.10.2016 - 18:38)
Ну и что? Во Вьетнаме это все уже было. Повоюем, нам не привыкать...

Посмотрел бы я на тебя, воюющего, диванный вояка хуев..
 
[^]
OttOBismark
3.10.2016 - 23:01
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 291
Ну нахуй лезть в какие-то войны. В государстве почти все серьезные посты занимают мошенники и бандиты, министр обороны в армии не служил, генералы не пойми кто (во всяком случае, военных гениев не видно), экономики серьезной нет, общество разделено и не готово к серьезным боевым действиям. Без применения ЯО война тем более что сильно затянется, так как у России нет средств для войны на море вдали от границ, а у США нет средств для ведения масштабных боевых действий на суше. Уже была одна такая война, Первой мировой называется. Влезли не за хуй, повелись на германские провокации, проебали все что можно из-за разъебаев и воров и в результате лишились громадных территорий. А начиналось все почти также.

Это сообщение отредактировал OttOBismark - 3.10.2016 - 23:07
 
[^]
Yuvelir1973
3.10.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 197
Цитата (METEORIT @ 3.10.2016 - 19:58)
Мне совсем не понятно, какого хуя америкосы и их союзнички щемятся в Сирию? Асад позвал Россию помочь в наведении порядка В СВОЕЙ СТРАНЕ. Почему нельзя запретить ВСЕМ посторонним находиться в пределах границ суверенного государства. И ебашить, в том числе и в воздухе все посторонние иноземные объекты.

а кто должен и может запретить?
 
[^]
OttOBismark
3.10.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 291
Вот, кстати. Америка является в каком-то смысле талассократическим государством, ей очень важно контролировать Мировой океан, а в частности проливы и торговые пути. Вмешательство США в дела Ближнего Востока более чем понятно с точки зрения истории, это вопрос гегемонии страны в отдельном регионе и в целом в мире.
Правда посмею заметить, что талассократические империи рано или поздно рушились, обычно в результате катастроф и войн. Минойцы, финикийцы, афиняне, голландцы - все они в своё время были "передовыми" нациями, поднявшимися на торговле и производстве, и все они в конечном итоге лишились своего могущества из-за войн и катастроф. Венецианцы и генуэзцы ослабли из-за войн и географических открытий, сместивших прежние торговые пути.

Это сообщение отредактировал OttOBismark - 3.10.2016 - 23:16
 
[^]
qwert1729a
3.10.2016 - 23:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 758
Воевать они пойдут, в военкоматы строиться))) Это вам не 1-я мировая или ВОВ. Ничего, что с 99% вероятностью, через 40 минут после начала такой войны, управления армией/государством не будет существовать вообще? Минут через 30 отключится свет, вода, отопление. Тут не в военкомат рулить, а к ближайшему отделению полиции менять машину+миллион долларов/рублей/евро на автомат и рожек патронов. Потом не забыть зайти, в пока еще полный супермаркет, бесплатно запаститсь зажигалками, сникерсами, сигаретами и прочими нисчаками. Ну а потом валить пешком подальше от города. Вот после всех этих действий можно думать про прибиться к остаткам армии с целью повоевать/пограбить караваны/поебать гусей, кому как больше нравится.
 
[^]
Lamiya
3.10.2016 - 23:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6615
Прочитаешь тут комменты, просто диву даешься, и бахнем, и жахнем, и в труху сотрем blink.gif блин, народ, совсем очумели? faceoff.gif сейчас такое вооружение, что если "бахнет", то выживут негры в Африке, будут снова по деревьям лазить, да муслимы на окраинах пустыни, а на месте бахнувших сверхдержав будут радиоактивные пустыни dont.gif оно нам надо? Я еще помню уроки, на которых рассказывалось про ядерное оружие и лучевую болезнь, у Булычева есть дивный роман - "Последняя война", прочли бы все воины диванные, глядишь поумнели бы... политики заварят кашу, а погибнут простые люди, правители то в бункерах отсидятся mike.gif

Некоторых история ничему не учит, кстати, правильно OttОbismark написал, очень напоминает провокации перед первой мировой... и чего люди историю не изучают? faceoff.gif
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 3.10.2016 - 23:27
 
[^]
mrGoshaS
3.10.2016 - 23:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 600
Не хочу войны, там холодно, грязно и плохо кормят. И нет женского полу... почти.
Такое ощущение, что статьи вбросы - на проверку общественного мнения, -А что если завтра война, как народ?
 
[^]
krivaman
3.10.2016 - 23:34
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 525
Цитата (Uglurk @ 3.10.2016 - 19:39)
Ну даже, если так, то мы в америку или европу не лезли. Как всегда лезут к нам. И, да, если оно думает в Австралии отсидеться, то пусть не надеется. На всякий пожарный, и там базы пиндосов накроем, если припрет

Как же не лезли ! В Украину(независимое государство) крым отжали. Боинг с невиновными людьми путлер сбил. Как у ссор сбил корейский боинг ,а потом развалился.
 
[^]
grey71
3.10.2016 - 23:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8644
Цитата (makarovdmy @ 3.10.2016 - 19:44)
Как я не люблю Хрущева, но ведь мог всё за одну ночь порешать (Карибский кризис). biggrin.gif

Ну да,самоуничтожится. Ты для начала выясни какое было соотношение ядерных зарядов и средств доставки в тот момент у США и СССР. Это была безумная афера хруща,которая едва не привела к катастрофе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42167
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх