"Чужой" против "Хищницы": самые яркие моменты дебатов Трампа и Клинтон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TigroniuS
28.09.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
Цитата (pepelewpee @ 27.09.2016 - 15:37)
ясно одно - старую маразматичку к власти допускать НЕЛЬЗЯ! фляга у нее свистит уже давно. Трамп выглядит вменяемы человеком, ну по крайней мере не русофобом

когда Бабама выдвигался на выборы в первый раз у него тоже была пророссийская риторика как итог идет новая холодная война с горячими вспышками на ближнем востоке....
 
[^]
kinkomatik
28.09.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
я не понимаю, судя по количеству статей выбирать нам придется?
мне глубого по%уй и тот и другой кандидат, и наверняка так думают 99% россиян.
Что такое происходит, отчего такая массированная реклама Трампа?
Каждый блядь день статья о том, какая хилари сука, а трамп молодец.
Мне даже уже не подозрительно, а просто уже на нервы действует.
Нахрена это здесь?
Неужели мы настолько зависимы от сша, что нас уже надо каждый день, как собачек, дрессировать???
А что, если клинтон выиграет? Нам всем харакири прикажут сделать??

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 28.09.2016 - 12:14
 
[^]
Миттеран
28.09.2016 - 12:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
На работе коллеги орут что у Трампа нет шансов, что все решено и будет клинтонша.
Любимая заява- "все как у нас!"
Спрашиваю- а зуб дашь что будет?
Молчат...
Говорю-могу зуб дать кто у нас "будет" через год, а может и через 8 лет))
Молчат дальше...
До чего ж мы умны-на пост Президента надо выбирать человека с опытом работы Президентом.
Никто пока не додумался, только мы...
4 раз
..на те же грабли
 
[^]
Emmetoya
28.09.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Что один что другой не лучше.
Просто одна открыто говорит о политике в отношении России, другой ждет пока его изберут.
 
[^]
Equinox1987
28.09.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Цитата (SkoroLeto @ 28.09.2016 - 05:50)
Цитата (555vit555 @ 28.09.2016 - 04:37)
Цитата (SkoroLeto @ 28.09.2016 - 03:31)
Цитата (555vit555 @ 28.09.2016 - 02:33)
Цитата (SkoroLeto @ 28.09.2016 - 00:04)

У меня в общем-то ирония. А у вас немного натянутое сравнение, ну если говорить по-вашему - тогда как будто у одного соседа элитная пятикомнатная квартира, спутниковая тарелка и мерседес под окном, а другой сосед - здоровый такой алкаш, квартира досталась от папы по наследству, ремонт даже сделать не может, только вещи из дома таскает пропивать и бутылки из окон выкидывает, всю свою зарплату пропивает с друганами-собутыльниками, при этом кулаком по столу стучит и жену с детьми строит и держит на хлебе и воде, а уйти от него жена с детьми никак не могут уже 16 лет. Вот может хоть глядя в очередной раз на таких соседей с мерседесами (которые с нашим алкашом уже и здороваться перестали) может все-таки что-нибудь щелкнет у нашего алкаша в мозгах? Но вряд ли, алкоголизм это навсегда.

Для патриотов - это тоже ирония, невеселая правда, но аналогии думаю понятны.

Алкаш как раз до Путина был, всю страну, сука пропил.
А нам и не надо руку подавать, нам нужно жить в мире. А чтобы жить в мире надо быть сильными. Как только США нас начнут хвалить - значит что-то делаем не так.
А за тобой давно наблюдаю - троль и говнюк.

Ну да, если нет ни собственной точки зрения, ни внятных аргументов, то можно просто покидаться говном и перейти на оскорбления? Я уже привык такое слушать от ПГМнутых и мегапатриотов - как людей с отсутствием критического мышления и оценки происходящего, вам это все вера заменяет - в бога или батюшку царя пу. Отвечать не буду и минусить в ответ тоже )) У тебя за 2 с лишним года на ЯПе 500 сообщений, всего 1 тема (продам приставку) и всего 100 юкки при этом.

Так что кто из нас тролль - очевидно и так, ну а ценность твоих мыслей тут коллективно оценили сами ЯПовцы.

Привык слушать про себя правду потому что являешься ярким либералом (инфантильным дурачком, хоть и не плохо образованным). А шпалят ясно кто - к выборам у нас готовятся.
Если по теме говорить, то во всей Европе нет самостоятельных политиков, все дела делаются с оглядкой на США и в их интересах, на востоке и в Африке США ослабили государства, устроили там бесконечные гражданские войны и спокойно качают нефть и все что под руку попадется. Нас не тронули потому что боятся ядерных ракет, но планомерно пытаются их нейтрализовать путем ПРО. Смены элит в США нет. Выборы в США - фикция, не может же быть чтобы в самой продвинутой стране мира (без шуток) лучшими претендентами на прошлых выборах были никому не известный нигер с родной бабушкой в Африке и полоумный старик просидевший 4 года в яме во Вьетнаме, а сейчас два долбанутых неадекватных пенсионера.
К слову, Трампу дают возможность поиграться в президента, но победит Клинтон, и все останутся довольны.

Угу, зато урапатриоты (обычно, кстати, как и ты, необразованные) обычно так здорово разбираются в хитросплетениях внешней политики ненавистной им СШП, что хоть каждого министром ставь lol.gif Я сам по сути вообще аполитичен, но - видя реальную картину происходящего - могу констатировать - что загнивающая, которой 100500 раз уже скоропиздец америка тем не менее рулит во всем и поддерживает высокий уровень жизни своих граждан, законную защиту их свобод и интересов. А наша великая (тут абсолютно без иронии) страна катится в унылое говно типа Северной Кореи. Несменяемая верхушка вся прогнила сверху донизу по своей вертикали, тотальная коррупция воспринимается как норма, образование и медицина сознательно и методично разрушаются, уровень жизни стремительно падает, государство из авторитарного уверенно превращается в тоталитарное - и это даже не политика, а вполне себе обыденная каждодневная реальность, и чтобы замечать ее - не нужно быть либералом, а чтобы не замечать, напротив, достаточно быть идиотом. Что касается внешней политики, то тут реальность - без оценочных суждений - такова, что нас снова огородили стеной - причем изнутри, а не снаружи, мы нерукопожатны, с нами никто не хочет вести дела и у нас нет ни стратегических партнеров, ни друзей (ну кроме таких столпов, как Венесуэла, Сирия или острова какие-то в Тихом Океане). Что в современных условиях глобализации мировой высокотехнологичной экономики и торговли как бы намекает на полный тупик и в этом направлении. И мы той же америке не интересны от слова совсем, считаются с нами разве что как с деревенским дурачком (но с большими кулаками (ЯО) на светской вечеринке, который ни этикета не знает, ни правил поведения в обществе не признает (это я нормах международного права, хотя бы). К чему придем? Если ничего не изменится, то такими темпами к Северной Корее скоро и придем, только с православными скрепами. Хотя в общем-то это и так всем думающим людям понятно.

Смысла дальше с тобой разговаривать не вижу, у каждого своя реальность, видимо ))

Вот в принципе верны у Вас большинство пунктов.
Только как минимум про "международное право" - это зря.
Т.н. "международное право" создавалось исключительно с позиций силы. Пока у нас эта позиция была - был смысл на это самое право опираться - точнее, использовать его в своих целях. Сейчас такой позиции, пока что, очевидно, нет. И признавать нормы права, будучи слабым - как раз-таки самый верный путь к Северной Корее) Точнее, к тому, во что превратилась бы Северная Корея, признай она эти самые нормы. Зрелище жалкое, уже проходили; и стремиться к нему можно, только если есть возможность себя лично от страны, скажем так, "отделить".

Ну и немного насчёт "нерукопожатности". Тут Вы также правы, но только если вести речь о делах внутренних, "народных", так сказать. Буду циничен: пока России есть что предложить - Россия будет востребована. Just business, нечто вроде этого. Только на межгосударственном уровне деньги (финансы) - только один из аспектов, причём не самый главный.

P.S.: Но ваш спор, конечно, вообще за гранью разума))

UPD: И ещё немного вдогонку. СЕЙЧАС мы, страна, общество живём в реалиях, которые были заложены ("запрограммированы") лет 15-20 назад. Грубо говоря, то, что делается сегодня - сформирует общество лет через 15. Социальная инерционность такая. Возможно, это будет и Северная Корея, возможно, что и чего похуже. Но факт: мы ещё не прожили даже 90-е.

Это сообщение отредактировал Equinox1987 - 28.09.2016 - 14:19
 
[^]
drug12gh
28.09.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 12
Я вот не пойму она своего мужа не смогла удержать чтоб он секретутку не жахнул. Какой из неё призидент. Только и может кричать . Это все Россия виновата. Они бы лучше вспомнили что амереканской нации вообще нету это все те кто не нужны были в старом свете. Пришли и начали травить ,убивать местных жителей. И они называют себя нацией мира. Та которая (единственная) применила ядерное оружие против людей .
 
[^]
Vitn79
28.09.2016 - 19:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4
С низу рыжий но поездит еше долго, антикор если сделаешь продлит срок).
Удачи!
 
[^]
Vitn79
28.09.2016 - 20:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4

Огонь

"Чужой" против "Хищницы": самые яркие моменты дебатов Трампа и Клинтон
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51451
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх