Массовая драка с полицейскими в Северной Осетии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тротил
26.08.2016 - 19:32
2
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (shdenis @ 26.08.2016 - 15:28)
в штатах однозначно уже этого "олимпийца", который прячет номера и не повиновался со второго раза, попросили бы руки в гору или стреляю наповал без предупреждения.

- сэр, выйдите из машины!
- сэр, выйдите из машины и поднимите руки вверх!
- fucking cop!
Бах-бах-бах-бах!!!
- эээ.. сэр? Вы в порядке?

gigi.gif
 
[^]
yuasia
26.08.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 359
"Дикий народ,дети гор."- ...
 
[^]
Andropop
26.08.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 360
может он только с гор спустился, за солью и не знал что номера на бампере должны быть
 
[^]
MonSTARikik
26.08.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Цитата (Hoolly @ 26.08.2016 - 19:27)
Тьфу, блядь, как заебало смотреть на импотенцию полицаев.
Сделайте хотя бы, как в Грузии. Выпиздите всех и наберите молодежь дайте им все от квартир до нормальной, реальной зарплаты и льгот отработал лет 20 честь и хвала тебе. Проворовался или попался на горячем волчий билет в зубы и лишить всего, что есть.
Дайте уже им нормальные права и обязанности.
К судьям и прокурорам тоже самое, только еще строже. За свои решения должны отвечать своей свободой реально, а не на бумажке.
Противно смотреть. Они не могут себя защитить, как они смогут защитить меня или мою семью? В конце концов дайте право на самооборону.

Тоже самое в голове, менты когда им херово, или когда власть защищают на методы не скупятся, как только реальная работа, так сразу херь какая-то а не действия, чмошниками выглядят не столько бородатые, сколько сами менты, позор...
 
[^]
ias1906
26.08.2016 - 19:37
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (shdenis @ 26.08.2016 - 19:28)
в штатах однозначно уже этого "олимпийца", который прячет номера и не повиновался со второго раза, попросили бы руки в гору или стреляю наповал без предупреждения.

ЯПтоже лицензию купил.
Скрытый текст
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, ответственно заявляю, что с моего акка на ЯПе злые хакеры постоянно пишут всякие гадости про наше дорогое правительство.
  Я с ними ни разу не согласен, искренне люблю Президента, премьера и правительство, весь состав Думы, а также работников МВД и прочих силовых структур, (особенно уважаю и почитаю нелегкий самоотверженный труд сотрудников ГИББД).
  С равным почтением отношусь к представителям всех конфессий и национальностей, уважаю их культурные особенности (жениться на 14 летних девочках, сношаться с домашними животными и стрелять из пистолета в центре города по причине свадьбы, похорон и просто "братуха па кайфу жи есть")
  Также предлагаю назвать именем К. кроме моста ещё пару улиц в пределах Садового кольца, т.к. звания Героя России и Академика в Краповом берете дают только лучшим из нас.
  Засим пошел в храм нашей горячо любимой РПЦ на дойкуисповедь и покаяние, ибо грешен.
 
[^]
kototkot
26.08.2016 - 19:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (SlavaG @ 26.08.2016 - 19:10)
Мда, осетины самыми адекватными казались.

Это не осетины-это ингуши. Осетины-полицейские.
 
[^]
kolq
26.08.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 333
Танцы увидел, драки, именно драки как таковой не было.
Главная ошибка это дать время для сбора заинтересованных зрителей. Вызванный наряд должен был действовать более решительно.
 
[^]
truevap
26.08.2016 - 19:47
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (барибасыч @ 26.08.2016 - 19:32)
Цитата (truevap @ 26.08.2016 - 18:55)
С предчувствием больших минусов скажу

А Нафиг России Северная Осетия.
Вот реально. Что Россия из нее получает?
Маловменяемых Рафиков? А НАХУА они России?
Полезные ископаемые? Уточните, какие именно?
Курорт? Так есть поюжнее регионы, пусть и не вполне российские.. Южная Осетия например.. Желаете? Или там Крым.. Впрочем этого точно не желаете  brake.gif

ИМХО, слать в попу ту Осетию вкупе с присущими ей Осетинами!

Вот и минуса пошли.
Боевое предвидение, панимаеш
ДЖЕДАЙ МОДЕ ОФФ
просто не люблю читерить  rulez.gif

Есть дружище такое понятие как геополитика.. Казалось бы зачем нам этот Кавказ, с его замутами понятными только им самим.. Ан не все так просто.. Сколько веков Россия "воююет" Кавказ, да практически бесконечно, как и бесконечно, мы задаем себе один и тот же вопрос, - " На хуй он нам нужен??" С другой стороны, если бы нас там не было в эпоху царизма, то османы были бы уже в районе Ростова и дуга "полумесяца" упиралась в Дальний Восток, что касаемо нынешних войн, на Кавказе, то я всегда и всем говорю, что в первую, что во вторую чеченскую, мы воевали не с "чехами", а с так называемыми "натовскими пробниками"- с международной "исламской шантропой" от арабов и сенегальцев,до откровенных наемников из стран ЕЭС, от куда "торчали уши" турецкого отдела НАТО, вплоть до участия турецких инструкторов, в реальных боевых операциях, на территории нашей страны, это не говоря о так называемых "врачах без границ", великого переговорщика лорда Джада и прочей шпионской шушеры, которая предавала нас с внешней стороны, и вечно пьяный ЕБН, с "Березой", которые "продавали" нас изнутри.. Кому то деньги, кому то нефть, кому то территория, а за все это ложили жизни наши пацаны.. Общая аксиома сводится к тому, если за завоеванную и присоединенную к твоему государству территорию, отдавали жизни твои бойцы, то назад ее не воротить, а то потом все по кускам и растащат, даже если эта территория как "чемодан без ручки", нести тяжело и выкинуть жалко.

Всегда рад поговорить с умным человеком. Большой Вам + за дипломатичность.
Однако уточню - за Северную Осетию какие еще бойцы жизни отдавали? Бойцы Русской Империи что ли? Вроде как при чем они к бойцам Русской Федерации? Или к Киевским князьям полезем? Они тоже как бы Осетии не касались..

Тем не менее, за посты в этой теме я получил -19, при этом юкка упала на 83..
Группа товарищей минуснула ВСЕ мои посты за последний год.
И кто мне будет теперь рассказывать, что Ольгино - хохловыдумка?

Это сообщение отредактировал truevap - 26.08.2016 - 20:22
 
[^]
EnDy
26.08.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 280
Так это ж не приора!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Петрович34
26.08.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12378
Цитата (mmmggg @ 26.08.2016 - 15:27)
Объясните мне дураку - НАХУЯ РОССИИ ЭТИ РЕСПУБЛИКИ?

Для веселухи? rulez.gif
Белый Двинашка, затонированная по кругу. Их еще за тонировку нужно нахлабучить.

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 26.08.2016 - 20:01
 
[^]
Gadilla
26.08.2016 - 20:00
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (alexput @ 26.08.2016 - 15:19)
Цитата (Ujinos @ 26.08.2016 - 15:12)
Ээээуууу Мараат Оооууу Алан....Ааээээшискатэфэ...Я торротебал....  Пипец!! Всегда Осенин считал самыми вменяемыми...но и у них обезьян полно...

Так там ингуши походу бузят(в машине).....

Осетины не произносят слова увэей или я усказал или уруки вубэри от умоей умашины, это ингуши их в Карца немерено живет, а то что толкались то бздят люлей в отделе получить, а ментам просто на камеру их буцкать не хочется, в отделе ухозяин уприоры уостынет убыстро. Я сам Осетин когда говорю на русском языке, а я всегда говорю на русском языке, то мало кто верит что я не русский!
 
[^]
c3nsor3d
26.08.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
Цитата (Realist007 @ 26.08.2016 - 18:10)
В мире животных...

А в ролике в СШП на 5 секунде бы все убиты были ...
- И не интересно было бы ))) ШОУ, бля...
 
[^]
sergatver
26.08.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
не только в Бразилии много диких обезьян
 
[^]
kilikia
26.08.2016 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1638
приору не поделили

Это сообщение отредактировал kilikia - 26.08.2016 - 20:06

Массовая драка с полицейскими в Северной Осетии
 
[^]
Do0ke
26.08.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 421
Че они церемонятся то там, дали в репу сразу за неподчинение и выволокли тем более если тонированная и без номеров да ещё бычит....
 
[^]
DIMSO
26.08.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Хуй с ним, с оружием. Но бля... Неужели мусоров ничему не учат? Как руки заламывать, как "нежно" ёбнуть в печень, чтобы "поциент" стал более сговорчив?!
 
[^]
R2D2C2H5OH
26.08.2016 - 20:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 61
длинная очередь из АКС хотябы в воздух всегда дисциплинирует...ну там же все своооиии))) по братьски...тьфу блядь

Это сообщение отредактировал R2D2C2H5OH - 26.08.2016 - 20:09
 
[^]
Gadilla
26.08.2016 - 20:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (truevap @ 26.08.2016 - 19:47)
Цитата (барибасыч @ 26.08.2016 - 19:32)
Цитата (truevap @ 26.08.2016 - 18:55)
С предчувствием больших минусов скажу

А Нафиг России Северная Осетия.
Вот реально. Что Россия из нее получает?
Маловменяемых Рафиков? А НАХУА они России?
Полезные ископаемые? Уточните, какие именно?
Курорт? Так есть поюжнее регионы, пусть и не вполне российские.. Южная Осетия например.. Желаете? Или там Крым.. Впрочем этого точно не желаете  brake.gif

ИМХО, слать в попу ту Осетию вкупе с присущими ей Осетинами!

Вот и минуса пошли.
Боевое предвидение, панимаеш
ДЖЕДАЙ МОДЕ ОФФ
просто не люблю читерить  rulez.gif

Есть дружище такое понятие как геополитика.. Казалось бы зачем нам этот Кавказ, с его замутами понятными только им самим.. Ан не все так просто.. Сколько веков Россия "воююет" Кавказ, да практически бесконечно, как и бесконечно, мы задаем себе один и тот же вопрос, - " На хуй он нам нужен??" С другой стороны, если бы нас там не было в эпоху царизма, то османы были бы уже в районе Ростова и дуга "полумесяца" упиралась в Дальний Восток, что касаемо нынешних войн, на Кавказе, то я всегда и всем говорю, что в первую, что во вторую чеченскую, мы воевали не с "чехами", а с так называемыми "натовскими пробниками"- с международной "исламской шантропой" от арабов и сенегальцев,до откровенных наемников из стран ЕЭС, от куда "торчали уши" турецкого отдела НАТО, вплоть до участия турецких инструкторов, в реальных боевых операциях, на территории нашей страны, это не говоря о так называемых "врачах без границ", великого переговорщика лорда Джада и прочей шпионской шушеры, которая предавала нас с внешней стороны, и вечно пьяный ЕБН, с "Березой", которые "продавали" нас изнутри.. Кому то деньги, кому то нефть, кому то территория, а за все это ложили жизни наши пацаны.. Общая аксиома сводится к тому, если за завоеванную и присоединенную к твоему государству территорию, отдавали жизни твои бойцы, то назад ее не воротить, а то потом все по кускам и растащат, даже если эта территория как "чемодан без ручки", нести тяжело и выкинуть жалко.

Всегда рад поговорить с умным человеком. Большой Вам + за дипломатичность.
Однако уточню - за Северную Осетию какие еще бойцы жизни отдавали? Бойцы Русской Империи что ли? Вроде как при чем они к бойцам Русской Федерации? Или к Киевским князьям полезем? Они тоже как бы Осетии не касались..

Тем не менее, за посты в этой теме я получил -15, при этом юкка упала на 79..
Группа товарищей минуснула ВСЕ мои посты за последний год.
И кто мне будет теперь рассказывать, что Ольгино - хохловыдумка?

Друг за Осетию зря так говоришь, в гугле в поисковике так для расширения кругозора напиши - наибольшее количество Героев Советского Союза ВОВ на душу населения. Так от себя добавлю мой дед был командиром ПЛ "Малютка" Герой Советского Союза. Героя дали за то что отправил на дно черного моря транспорт с 2000 ССовцевцами на борту они к Севастополю шли.
А по данному ролику могу сказать- Уроды есть во всех нациях но по ним не надо всю нацию в уродов превращать, и уж тем более что в приоре ингуши

 
[^]
MVNOS
26.08.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 27
У меня всего один вопрос, зачем им пистолеты?
 
[^]
Cynicum
26.08.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Вот этих вот надо закрывать по полной, потому что это уже пиздец.
 
[^]
brainfuсker
26.08.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 324
...

Массовая драка с полицейскими в Северной Осетии
 
[^]
Andropop
26.08.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 360
MVNOS
это зажигалки
 
[^]
allod
26.08.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
так это же были террористы, их надо было хуячить без разбору, минимум по три контрольных в их пустые котелки
 
[^]
albinos
26.08.2016 - 20:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14069
"Палка о двух концах"!
Сегодня у меня на эту тема была беседа, "на стороне":
-Этому за машину ссыкотно, этим- ссыкотно за погоны...
Но! Но власть и закон на чьей стороне!?! -Тем и подчиняться надо!!!

Это чисто моё мнение- ни к кому и не чему это не обязывает.

Это сообщение отредактировал albinos - 26.08.2016 - 20:17
 
[^]
ODINN
26.08.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 207
Жаль ,что без жертв!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23586
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх