Водитель маршрутки избил девушку из-за отказа, оплатить багаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
31313
2.08.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 376
Цитата (grably @ 2.08.2015 - 15:05)
Цитата (nerussk @ 2.08.2015 - 15:02)
grably
Цитата
А вот нихуя бы не рыпался, ВОТ я о чём.

просто настоящие "мужики" платят и всё,а типа "гопники" не важно какого пола начинают выё....я

Он бы и на гопников, хуй имеющих, не попёр. Так что не надо.

а вы вот прям верите, что водитель встал и пошел ее бить, да? и что пассажиры молча это могли наблюдать, тоже верите? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал 31313 - 2.08.2015 - 15:34
 
[^]
boyboyboy
2.08.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (маральный @ 2.08.2015 - 14:47)
Цитата (boyboyboy @ 2.08.2015 - 14:20)
а не потерпеть пару лет в конторке за маленькую зарплату дабы дальше пойти в гору. кстати из нашей группы тоже многие решили что таксовать, работать поваром или стоять на рынке выгоднее - а щас смотрят на нас остальных, кто пошёл дальше и жалуются на свою таксишную жизнь. отсюда и вся эта привычка творить мелкие пакости и убиваться за 17 рублей.

Все таки менеджер gigi.gif
Сильно бесят,, люди считающие, что те кто не протирает жопы в офисе , чем то хуже других
Поваром, работают неудачники, на рынке торгуют бездельники, на автобусах работают сволочи.
И только офисные хомяки приносят пользу. И им все завидуют.
И ещё они бы всех побили, если бы нашли.
bravo.gif
упд:

Сорри , тыжпрограммист, да ишшо и каратист.
Но почему ты считаешь что повар, менее достойная проффесия?
Менее нужная людям.?
Щас айтишников девать некуда, а вот хорошего водителя с весны найти не могу?

ещё раз повторю: программист. это не менеджер.. и даже не сисадмин.. если вы не видите разницы между желтым и оранжевым - это не значит что её нет.. хотя в вашем случае скорее вы не хотите её видеть.. вам наверное хочется видеть белое и чёрное - да? а дальше мыслить лень.. кстати ещё не пью и не курю - такие вас тоже наверняка бесят?

айтишников которые эникейщики, которые за 200 рублей ставят винду и сбивают рынок нормальных проффесиональных услуг одним своим присутствием - таких да - до хуя..
но они и сами самовыпиливаются или спиваясь перетекают в категорию граждан, которые вчера "так ахуенно нахуярились с друзьями на последние 500 рублей, что аж лёг на подругу и член не встал, а сегодня она непонятно почему ушла"
моё направление программирования меня устраивает и приносит весьма хороший доход.

а меня бесят те кто в жизни ни хуя ничего не хочет и ноет целыми днями о том какая у него хуёвая работа - кидать кирпичи.. туча знакомых которые проёбывались, пока я ночами зубрил, звали меня гулять бухать и развлекаться.. а сейчас когда они не могут себе позволить и третьей части того что есть у тех кто не проёбывался - в глазах вечная тоска и похмелье cool.gif
есть даже знакомые которым давал книжку блядь в руки со словами "выучи вот это это и это и завтра тебя возьмут на работу вот туда - и надо будет делать вот это и это" - но нет - даже это не в состоянии.. а потом ноют блядь что ж по жизни ни хуя не выходит..

я не считаю что повар или таксист это хреново - я говорю что это как правило не профессия и туда идут те у кого пока плохо по жизни и надо временно подработать или ещё какие варианты..
долго расписывать..
 
[^]
shamora79
2.08.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (31313 @ 2.08.2015 - 14:52)
Цитата (Serggg22 @ 2.08.2015 - 12:56)
Обвиняемый москвичкой водитель томской маршрутки: ее слова - клевета.

Об этом порталу Томск.ру в телефонном разговоре рассказал водитель маршрутки Иван, которого москвичка Мария Руцкая обвиняет в избиении за неоплаченный багаж.

«Я сегодня подам заявление в Кировский РОВД, что это клевета. Я ее не бил. Они с подругой зашли на Учебной в автобус, сели за мной. У меня с правой стороны стоят зеркала, весь салон просматривается. Я должен видеть все происходящее за собой. Они сели, поставили перед собой рюкзаки как у альпинистов, большие. Подали 50 рублей. Я вежливо с ними говорил: «Девушка, у нас справа висит табличка, что проезд стоит столько-то, и ниже написано, что багаж оплачивается - десять рублей. Вы мне не рассчитались за багаж, и с вас еще четыре рубля». Она вышла из-за меня, встала возле дверей, стала хамить, оскорблять меня. Люди начали ей делать замечания, так как у нас в салоне ехали дети. Она их игнорировала и отмахивалась от них и дальше продолжала меня оскорблять. Я был в движении между остановками «Новособорная» и «Почта». Перед перекрестком с Фрунзе она запрыгнула ко мне на капот, там, где воздуховод, там были бумажные купюры. Она приличную охапку денег зацепила в кулак. Я ее назад оттолкнул, пытался забрать.

Продолжение здесь http://www.tomsk.ru/news/view/104992

А вот и "пострадавшая" https://vk.com/rezhisser_kino  Почитайте ее стену, провокаторша мелкая.

а вот это уже похоже на правду, в отличие от рассказа автостопщицы

ну конечно,он же не скажет"да,я полный неадекват,бью женщин".у него сразу своя история возникла.только водитель который разговаривает в таком вежливом,даже вкрадчивом тоне-это нонсенс.в основном рявкают как собаки.так что-не верю в его историю.
 
[^]
31313
2.08.2015 - 15:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 376
Цитата
Я был на эмоциях, и мне пассажиры, взрослые тетушки, сказали: «Давайте подписи соберем, что была такая ситуация что эти девочки…». Пассажиры в шоке были от их действий. Все произошло наоборот. Все, что она написала, это все было с ее стороны. Еще на пассажиров ругалась матом. Когда я остановился и сказал: «Выходи отсюда», и она ответила: «Нет», я выкинул ее багаж, и у них не оставалось вариантов, только как выйти вслед за багажом.

Я ее не бил. Только с капота оттолкнул. Вслед за ней из маршрутки никто не выходил. У нас есть один свидетель, который оставил номер телефона. Остальных мы будем искать через соцсети, развешивать объявления, чтобы откликнулись. Сегодня я пойду в РОВД. Мне прятаться не от кого и незачем, я свою правоту знаю», - рассказал нам Иван.

По поводу побоев средней тяжести, которые Мария Руцкая, по ее словам, сняла у криминалистов, Иван также выразил сомнения.

«Они автостопом двигаются по межгороду. У нее, может быть, какие-то побои нашлись от того, что они где-то ехали в межгороде, и могла произойти какая-то ситуация, и они решили от этого оттолкнуться, снять какие-то побои с себя. Я ее пальцем не трогал, бить не бил. Если бы, как она пишет, я бил кулаками, у меня должны какие-то следы на кулаках остаться, а у меня руки чистые», - пояснил водитель.


Это сообщение отредактировал 31313 - 2.08.2015 - 15:22

Водитель маршрутки избил девушку из-за отказа
 
[^]
Akvilon
2.08.2015 - 15:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Есть знакомый маршрутчик в Севастополе. Как-то к нему в бусик полезли две пьяные бабы с бутылками слабоалкоголки в руках. Он попытался их не впустить. Они сначала начали на него материться а потом одна из них выплеснула ему на лицо содержимое бутылки и поцарапала лицо. Он разозлился, заломал пьяной дуре руку и пенделем выкинул из маршрутки, она ебнулась на колени. Он уехал. На следующий день его вызвали менты писать объяснение по поводу того, что он двух бедных девушек избил ни с того ни с сего. Повезло, что он через местный форум нашел одного из своих пассажиров, который все видел и дал показания в его пользу, а так бы мог получить на пустом месте.
Что-то мне не верится, что все было так, как описывает автостопщица. Уж слишком притянуто выглядит.
 
[^]
nerussk
2.08.2015 - 15:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10498
Я вот не пойму ..их везут,а они ещё чем то не довольны..,рынок.,.не нравится садись в другой маршрутка.. gigi.gif
 
[^]
heee
2.08.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (31313 @ 2.08.2015 - 14:52)
Цитата (Serggg22 @ 2.08.2015 - 12:56)
Обвиняемый москвичкой водитель томской маршрутки: ее слова - клевета.

Об этом порталу Томск.ру в телефонном разговоре рассказал водитель маршрутки Иван, которого москвичка Мария Руцкая обвиняет в избиении за неоплаченный багаж.

«Я сегодня подам заявление в Кировский РОВД, что это клевета. Я ее не бил. Они с подругой зашли на Учебной в автобус, сели за мной. У меня с правой стороны стоят зеркала, весь салон просматривается. Я должен видеть все происходящее за собой. Они сели, поставили перед собой рюкзаки как у альпинистов, большие. Подали 50 рублей. Я вежливо с ними говорил: «Девушка, у нас справа висит табличка, что проезд стоит столько-то, и ниже написано, что багаж оплачивается - десять рублей. Вы мне не рассчитались за багаж, и с вас еще четыре рубля». Она вышла из-за меня, встала возле дверей, стала хамить, оскорблять меня. Люди начали ей делать замечания, так как у нас в салоне ехали дети. Она их игнорировала и отмахивалась от них и дальше продолжала меня оскорблять. Я был в движении между остановками «Новособорная» и «Почта». Перед перекрестком с Фрунзе она запрыгнула ко мне на капот, там, где воздуховод, там были бумажные купюры. Она приличную охапку денег зацепила в кулак. Я ее назад оттолкнул, пытался забрать.

Продолжение здесь http://www.tomsk.ru/news/view/104992

А вот и "пострадавшая" https://vk.com/rezhisser_kino  Почитайте ее стену, провокаторша мелкая.

а вот это уже похоже на правду, в отличие от рассказа автостопщицы

Я думаю правда где то по середине, это такой же правдивый рассказ как и рассказ девушек, думаю суд и полиция без нас разберутся как дело было
 
[^]
маральный
2.08.2015 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
boyboyboy
Я чтоб не простынить....
1. Я щетаю, что повар не менее сложная и увлекательная профессия чем ваша. Опять же как и в случае с вашими плохими айтишниками конечно уровень подготовки и опыт рулят.
2. Исчо , я думаю что нельзя судить по поступкам одного человека о целом сообществе.
Таксисты не могут быть козлами поголовно, а программисты не могут все быть порядочным априори.
Процент мудаков в любой группе людей, не намного выше этого процента в социуме
3.В нашем конкретном случае маршрутчик обязан вести машину, следить за дорогой, соблюдать ПДД , соблюдать график движения .
Пассажирка должна была оплатить провоз багажа. Весь спор и последующий пиздец произошёл от того что один человек не выполнил правила.
Вы как человек точной специальности представляете себе как малейший сбой пускает по пизде весь последующий алгоритм.

имхо складывается впечатление, что вы настолько сильно зациклились на правильной жизни, что все другие для вас люди второго сорта, хотя это скорее всего издержки интернет общения
 
[^]
boyboyboy
2.08.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (маральный @ 2.08.2015 - 15:54)
имхо складывается впечатление, что вы настолько сильно зациклились на правильной жизни, что все другие для вас люди второго сорта, хотя это скорее всего издержки интернет общения

согласен по всем пунктам..
извините если оскорбил, не считаю кого-либо первосортным или второсортным.. о правильности жизни вообще сложно судить - не стремлюсь к таковой, но очень стремлюсь к максимально комфортной для себя и для своих близких..

касательно профессии: нет плохих профессий - согласен, но есть желания и лень по разную стороны весов.. мысль хотел донести только эту.. и как правило водители маршруток не особо трудолюбивы.. прошу прощения если кого-то оскорбил.. кто-то становится шеф-поваром, а кто-то всю жизнь моет посуду.. кому-то по душе крутить баранку, но в любом случае нужно оставаться человеком, а не оправдывать себя тем что "все вокруг такие" и "люди сволочи".. помимо всего прочего всё-таки согласитесь у "бомбил" зачастую нет совести.. могут вас подвезти по среднему тарифу, но если увидят что вы в безвыходном положении - то сдерут минимум двойную цену.
вообще именно таксистов, повара и продавца на рынке привёл не с потолка.. это несколько человек из нашей группы, которым было стрёмно зарабатывать первое время 3-5 тысяч, когда таксисты и продавцы на рынке рубили на тот момент по 15.. и они выбрали этот путь.. как то так.. а сейчас эти люди не могут выбиться из середнячка.. даже порой добиться средненьких показателей не могут.. во всём виновата лень.
 
[^]
blabluble
2.08.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 107
Цитата (kuvalda @ 2.08.2015 - 08:35)
Цитата (blabluble @ 2.08.2015 - 12:21)
Кто там пруф просил?
http://news.vtomske.ru/news/109530.html

У нас в Томске маршрутники - охуевшее быдло. Правила не соблюдают в 90% случаев. Проехать на красный потому что за светофором остановка - как за здрасти. Не заехать в карман для высадки - пожалуйста. Перестроится из первого ряда в третий потому что там на 20 секунд быстрее а потом через 400 метров обратно в правый - это тоже про них.

У вас в Томске камер нет?Регистраторы никто в машины не ставит?С интернетом никто не работает?Сайт ГИБДД никто найти не может?! Вот ссылка,и всё будет в порядке :http://www.gibdd.ru/r/70/news/ Не поможет - дублируем в прокуратуру! dont.gif

Камеры только скорость измеряют.
А про ГИБДД и их сайт...
Под окнами пидорасы паркуются на газоне, около детской площадки. Сфотал, отправил в ГИБДД - это не наше, это в администрацию района. Сами перенаправили.
Из администрации - ой, а мы с декабря 2014 за газоны не ебем никого.
Получается что всем вообще похуй что происходит.
 
[^]
маральный
2.08.2015 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
boyboyboy
Насчёт трудолюбия водителей , это конечно не совсем так многие работают по 16 часов в сутки, для лодыря многовато . А вот насчёт того что идут от безисходности , вы в чем то правы , многие идут как в последнее место . Хватает их не надолго, работа тяжёлая
Да и контроль сейчас жёсткий .
Однако как и в любой профессии тут есть свои профи и конечно же свои парии, они сменяются как правило быстро, но память о них остаётся , в виде похожих постов , роликов на Ютюбе, и испорченого людям настроения.
Как нибудь опишу этот звездец изнутри . Жаль нету таланту .
 
[^]
xaxamytys
2.08.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 273
Ну водитель, а чтож пассажиры маршрутки, сидели и смотрели, как он её метелит???
 
[^]
Demetrix
2.08.2015 - 22:18
2
Статус: Offline


Фотожопер

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 652
Лол


Водитель маршрутки избил девушку из-за отказа
 
[^]
УпсенПупсен
3.08.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
История попахивает пиздежом.
20 лет живу в Томске, ни разу не встретил настолько нервных маршрутчиков.
 
[^]
ПРИМа25
3.08.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13925
Дефачка неслабо так прославилась. Теперь её ни в один автобус не пустят :).
И дайнобои будут стороной объезжать :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13385
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх