Санкционные продукты начнут уничтожать с 6 августа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rinat1978
29.07.2015 - 18:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (Anderlecht @ 29.07.2015 - 22:29)
Цитата (Rinat1978 @ 29.07.2015 - 18:13)
Цитата (Anderlecht @ 29.07.2015 - 22:09)

Я отлично помню, я отдыхал с мамой в деревне, тогда горючее не дали чтобы урожай собрать(спасибо США)

КЛИНТОН ВИНОВАТ!!! gigi.gifМногие колхозы обанкротились в 2003-2007годах.Во многом из за высоких кредитных ставок и высокой цены на солярку.
Чтобы купить литр солярки,нужно произвести три литра молока.... brake.gif

Кредитные ставки высокие того что своего мало производим. Да нефть компенсирует часть. Тебе индексируют з\п. Кредит будет жрать информация

А не с того ли,что банки никому не подчинялись.И творили,что хотели.При этом их поддерживало государство.
 
[^]
SimpsonS
29.07.2015 - 18:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

 
[^]
PorcelainMug
29.07.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 896
Цитата (3вездочет @ 29.07.2015 - 18:28)
Надо бы еще пенсионеров полуголодных собрать там, ну где уничтожать будут, для полной картины. Ну или по телеку им показать. Пусть смотрят и пускают слюнки на то, что никогда не пробовали и не попробуют. Пусть знают, что это - награда им, за то что страну строили. А те кто еще не пенсионер - пусть сделают выводы.
Если есть конечно, чем.

Я думаю ваш пример нужно воплощать в жизнь.
Только желательно предварительно вооружить голодных пенсионеров транспорантами "хамон уйди вон!" lol.gif

Это сообщение отредактировал PorcelainMug - 29.07.2015 - 18:34
 
[^]
massadig
29.07.2015 - 18:34
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Rinat1978 @ 29.07.2015 - 18:31)
Цитата (Anderlecht @ 29.07.2015 - 22:29)
Цитата (Rinat1978 @ 29.07.2015 - 18:13)
Цитата (Anderlecht @ 29.07.2015 - 22:09)

Я отлично помню, я отдыхал с мамой в деревне, тогда горючее не дали чтобы урожай собрать(спасибо США)

КЛИНТОН ВИНОВАТ!!! gigi.gifМногие колхозы обанкротились в 2003-2007годах.Во многом из за высоких кредитных ставок и высокой цены на солярку.
Чтобы купить литр солярки,нужно произвести три литра молока.... brake.gif

Кредитные ставки высокие того что своего мало производим. Да нефть компенсирует часть. Тебе индексируют з\п. Кредит будет жрать информация

А не с того ли,что банки никому не подчинялись.И творили,что хотели.При этом их поддерживало государство.

Ты хоть понял, что он написал? По-моему, бред.
 
[^]
3вездочет
29.07.2015 - 18:35
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:13)

Вот вам видео из США, где крушат хорошие машЫнки:...

В США пособие неработающим нигерам больше, чем пенсия у заслуженных офицеров в РФ.
И больше в 5 раз чем пенсия которую получает большинство пенсионеров РФ.


При таком раскладе, они могут уничтожать что угодно.
Но покажи мне, как они уничтожают то, чего не производится в их стране?
Что бы у них граждане сидели хуй сосали на картошке и капусте, и слюни пускали а они будут уничтожать?
Бабушке иди расскажи, ок? gigi.gif
 
[^]
вбб087
29.07.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3011
Anderlecht
Цитата
При этом я уверяю, что в той же Ленте я за 600р\кг найду хороший сыр, почему нет?

Вы про цепную реакцию слышали?за 600-ну ну
 
[^]
massadig
29.07.2015 - 18:37
3
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:33)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

Презренную осетрину я не жру. Дорого. Да и форель с семгой по той же причине.

А вы, так понимаю, жаренной курятинкой перебиваетесь и едите говядину? Какую часть милейший, отруби, сиськи, письки, хвост или еще что? Вы уж конкретизируйте.

З.Ы. Может презренную.

Это сообщение отредактировал massadig - 29.07.2015 - 18:39
 
[^]
IgorVC
29.07.2015 - 18:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:33)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

Я тоже охреневаю с таких гурманов. То им оливки, фаршированные соловьиными языками подавай, то устрицы. В еде можно быть уверенным, только если ее сам выращиваешь, а остальное - повод для "развода" магазинами, торгующими "экологичными фермерскими продуктами" по цене героина.
 
[^]
massadig
29.07.2015 - 18:40
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (IgorVC @ 29.07.2015 - 18:38)
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:33)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

Я тоже охреневаю с таких гурманов. То им оливки, фаршированные соловьиными языками подавай, то устрицы. В еде можно быть уверенным, только если ее сам выращиваешь, а остальное - повод для "развода" магазинами, торгующими "экологичными фермерскими продуктами" по цене героина.

Ну и можешь охреневать дальше, только как-то сомневаюсь, что ты хоть один огурец вырастил.)) А у меня свои огурцы, помидоры, ягоды, да и продуктами питания я занимаюсь достаточно давно. Знаю, что и где взять или заказать.

Ну и в общем-то да. Поставщиков надо проверять. Тут ты правильно сказал.

Это сообщение отредактировал massadig - 29.07.2015 - 18:41
 
[^]
PorcelainMug
29.07.2015 - 18:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 896
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:37)
А вы, так понимаю, жаренной курятинкой перебиваетесь и едите говядину? Какую часть милейший, отруби, сиськи, письки, хвост или еще что? Вы уж конкретизируйте.

Может человек предпочитает нашу колбасу!
Картинка правда неудачная. Здесь в составе отсутсвует манная крупа ))

Это сообщение отредактировал PorcelainMug - 29.07.2015 - 18:42

Санкционные продукты начнут уничтожать с 6 августа
 
[^]
Gulliver
29.07.2015 - 18:44
4
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Никто ничего уничтожать не будет, конфискат всплывет на нелегальных рынках. Таможня станет получать лишние бабки продавая списанный под уничтожение конфискат.
 
[^]
вбб087
29.07.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3011
Цитата
В еде можно быть уверенным, только если ее сам выращиваешь, а остальное - повод для "развода" магазинами, торгующими "экологичными фермерскими продуктами" по цене героина.

только как собственную продукцию пытаешься за нормальную цену продать начинают морщить нос и сразу-"а чё так дорого?"
 
[^]
insekticid
29.07.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Rinat1978 @ 29.07.2015 - 21:02)
Цитата (Anderlecht @ 29.07.2015 - 21:57)
Цитата (Rinat1978 @ 29.07.2015 - 17:51)
Нет бы производить качественную продукцию по адекватной цене.Тем самым застолбить место на рынке.НЕТ ведь.Вся продукция наших производителей испортилась и сыр в частности..А цена поднялась.Конкурентов нет,законов нет,гостов нет.Одни ТУ.По которым можно применять молоко в сыре-0.2%Остальное не молоко.....

Качественный продукт предполагает ещё и наличие у тебя хорошей зарплаты.
Не сложно сделать сыр от 600р. Но многие заглянут в кошелёк, и скажут дорого.

При этом я уверяю, что в той же Ленте я за 600р\кг найду хороший сыр, почему нет?

Могу привести много примеров.Молоко у колхозов скупается по 18 рублей за литр.При этом оно должно быть не менее 3.5%жирности.
Гречку в прошлом году родственник сдавал на элеватор-8рублей кило.Картошку соседнее село начал у себя продавать-7 руб.кило.Селяне жаловались,на рынок нам не протолкнутся.Зато приезжают хачики и предлагают купить за 5 рублей.Сколько картошка на рынке????50 РУБЛЕЙ!!!!!
Не верю чтобы упаковка и доставка в магазин стоила в 10 раз дороже самого продукта.
Качественный продукт бывает дешевым,только его скупают барыги.И продают нам в 3-10 раз дороже.А государство не хочет избавится от перекупщиков.

Цитата
Могу привести много примеров.Молоко у колхозов скупается по 18 рублей за литр.При этом оно должно быть не менее 3.5%жирности.


Исполнять такое требование к жирности надо чтобы получить госсубсидию на сдаваемое молоко. ГОСТ 31449-2013 регламентирует жирность для сырого молока не менее 2.8%

Цитата
Гречку в прошлом году родственник сдавал на элеватор-8рублей кило.


8000 тысяч тонна рыночная цена для прошлого года

http://agro-bursa.ru/prices/buckwheat/25-08-2014/

Цитата
Картошку соседнее село начал у себя продавать-7 руб.кило.Селяне жаловались,на рынок нам не протолкнутся.Зато приезжают хачики и предлагают купить за 5 рублей.Сколько картошка на рынке????50 РУБЛЕЙ!!!!!


50 рублей за местную картошку осенью? Я в прошлом году брал местную в это время по 14 рублей, сейчас по 35.

Цитата
Качественный продукт бывает дешевым,только его скупают барыги.И продают нам в 3-10 раз дороже.А государство не хочет избавится от перекупщиков.


Оно не может от них избавиться потому то в стране нет государственного регулирования цен.
 
[^]
massadig
29.07.2015 - 18:46
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (PorcelainMug @ 29.07.2015 - 18:41)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:37)
А вы, так понимаю, жаренной курятинкой перебиваетесь и едите говядину? Какую часть милейший, отруби, сиськи, письки, хвост или еще что? Вы уж конкретизируйте.

Может человек предпочитает нашу колбасу!
Картинка правда не удачная. Здесь в составе отсутсвует манная крупа ))

Я работал в российских производственных компаниях и часто видел, как собственники говорили: нам похуй, мы это не едим. Кто конкретно? Пельменьщики получали продукт обратно мыли и запускали назад в розницу, производители деликатесов (икра, сельдь и морская капуста) из двух городов,
производители колбасы из Ростова. Да до хуя. Скажем, такая компания, как Вегетория производит картошку с ГМО и успешно она продается по Москве в X5 Retail Group.
 
[^]
SimpsonS
29.07.2015 - 18:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:37)
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:33)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

Презренную осетрину я не жру. Дорого. Да и форель с семгой по той же причине.

А вы, так понимаю, жаренной курятинкой перебиваетесь и едите говядину? Какую часть милейший, отруби, сиськи, письки, хвост или еще что? Вы уж конкретизируйте.

З.Ы. Может презренную.

Вы меня конечно простите, но я презираю людей, которые судят о других по их рациону.
Мне не важно, чем питается человек. А вот вы - безусловный раб своих потребностей. Человек, который в любой момент предаст любые идеалы ради поощрения своих вкусовых рецепторов.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 29.07.2015 - 18:49
 
[^]
Yritskiy
29.07.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
это какая серия?... Терминатор 7...
 
[^]
IgorVC
29.07.2015 - 18:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:40)
Цитата (IgorVC @ 29.07.2015 - 18:38)
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:33)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

Я тоже охреневаю с таких гурманов. То им оливки, фаршированные соловьиными языками подавай, то устрицы. В еде можно быть уверенным, только если ее сам выращиваешь, а остальное - повод для "развода" магазинами, торгующими "экологичными фермерскими продуктами" по цене героина.

Ну и можешь охреневать дальше, только как-то сомневаюсь, что ты хоть один огурец вырастил.)) А у меня свои огурцы, помидоры, ягоды, да и продуктами питания я занимаюсь достаточно давно. Знаю, что и где взять или заказать.

Ну и в общем-то да. Поставщиков надо проверять. Тут ты правильно сказал.

Я не мичуринец, и не пенсионер, чтобы огуры выращивать и живу не в сельской местности. Кто на что учился.
И да, я могу себе позволить осетрину, но я не люблю прудового осетра, он не вкусный, его только коптить более-менее. На Новый год покупал банку черной икры - она тоже из прудового осетра сейчас, не идет в сравнение с той, что ел во время СССР.
 
[^]
Kontrabas
29.07.2015 - 18:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 746
Главное громко объявить, чтобы неповадно было даже пытаться груз пропихнуть. А как оно на самом деле будет - все и так знают, в т.ч. сам Вова )) Уничтожение отходов - это таки затраты..
 
[^]
massadig
29.07.2015 - 18:49
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Кстати, про конфискат. В начале нулевых один товарищ из УБЭПа расплатился со мной за продукт конфискатом из палаток с аудио-видео продукцией.
Думаете, что-то изменилось?
 
[^]
Kyrat
29.07.2015 - 18:49
2
Статус: Offline


Регистрация: 7.04.15
Сообщений: -1
"Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов питания на границе"

Ешь ананасы!
Рябчиков жуй!
Ты не буржуй,
Таможенный хуй!
© спиженно
 
[^]
insekticid
29.07.2015 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 21:14)
Цитата (БудьЛаска @ 29.07.2015 - 18:04)
Цитата (jarosl @ 29.07.2015 - 18:36)
Патриотизм конечно здорово.

Но насколько мне известно, Запад ввел санкции на поставку нефтегазового оборудования и запрет на выезд некоторых чиновников.
Мне кажется, что это касается Лукойла, Газпрома, правительства и т.д., и очень микроскопически касается меня лично.

Запрет на ввоз продуктов был введен Россией как антисанкции. И реально коснулся меня, причем не фуа-гра, а обычных детских продуктов, хороших сыров, колбас (опять же, не "элитных", а самых обычных финских) и т.д.  
И вот что-то никак не пойму, почему в ответ на прикручивание гаек нефтяникам с газовщиками, я, никоим образом не работающий в Газпроме, тоже должен пострадать? Без меня меня женили!

Вот пусть Газпром прикрутит вентиль в Европу, я думаю, будет гораздо эффективнее! И ответка как раз по теме.

А уничтожать я думаю будут на бумаге, просто марки переклеят и в торговую сеть кинут. И "нужные люди" бабки загребут. Все как всегда, чиновник жиреет, а бедному хрен под нос.

А вообще антисанкции надо было всенародно выбирать. Референдум провести. Потому что это всех россиян касается.
А так получилось - какой-то мудак в правительстве захотел перед "папой" нарисоваться - а куча народу ни за что пострадает.

ага, а банковский сектор, из-за которого теперь не могут кредитоваться ряд предприятий, на которых работают наши соотечественники, которые теперь работают на 2/3 занятости и получают всего лишь 50% от прошлой з/п?

Тоже Путин виноват? Санкции эти были введены против народа России, когда было понятно, что по элите это не ударит, очнись, ты дрищешь. А мы ввели в ответ контр-санкции для поддержания отечественного рынка.

Всё гениально.

Поясни. Почему не могут кредитоваться предприятия? Не из-за того ли, что процентные ставки выросли. Не из-за того ли, что кредиты в 7 % из международных банков превращались в 15-30% в российских?
И потом, что, на все банки санкции наложили? Ты передергиваешь, потому что антисанкции привели к сокращению импорта, снижению таможенных сборов, логистика в стране упала, а значит упала налогооблагаемая база. Идея импортозамещения тупая идея, потому что ничего к ней было не подготовлено. Ни за пятнадцать предыдущих лет и даже ни за неделю, и Дерипаска правильно сказал, что под 31% ты нихуя селькое хозяйство не вытащишь.

Цитата
Поясни. Почему не могут кредитоваться предприятия? Не из-за того ли, что процентные ставки выросли. Не из-за того ли, что кредиты в 7 % из международных банков превращались в 15-30% в российских?


Хоспади как вы уже утомили этой чушью!

Общие объемы кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях по видам экономической деятельности и отдельным направлениям использования средств (всего по Российской Федерации).

На 01.06.2015 - 10.5 трлн рублей

http://www.cbr.ru/statistics/UDStat.aspx?T...s&sid=ITM_27910
 
[^]
eX1stenZ
29.07.2015 - 18:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Главное чтобы во вкус не вошел , а то по стране устроит Голодомор 2.0
Хотя в принципе уже ввел классический такой голодомор контр санкции в действии
 
[^]
IgorVC
29.07.2015 - 18:52
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (eX1stenZ @ 29.07.2015 - 18:50)
Главное чтобы во вкус не вошел , а то по стране устроит Голодомор 2.0
Хотя в принципе уже ввел классический такой голодомор контр санкции в действии

Вы из какой эпохи и о чем пишете? lol.gif
 
[^]
Anderlecht
29.07.2015 - 18:52
-1
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (PorcelainMug @ 29.07.2015 - 18:41)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:37)
А вы, так понимаю, жаренной курятинкой перебиваетесь и едите говядину? Какую часть милейший, отруби, сиськи, письки, хвост или еще что? Вы уж конкретизируйте.

Может человек предпочитает нашу колбасу!
Картинка правда неудачная. Здесь в составе отсутсвует манная крупа ))

Возьми Великолукский МК. Чего говно всякое анализировать?
Или вы предпочитаете брать уг чтобы жаловаться?
 
[^]
massadig
29.07.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (IgorVC @ 29.07.2015 - 18:48)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:40)
Цитата (IgorVC @ 29.07.2015 - 18:38)
Цитата (SimpsonS @ 29.07.2015 - 18:33)
Цитата (massadig @ 29.07.2015 - 18:22)
Я тебе точно могу сказать, что я ем, какой породы говядина, и какая рыба, и какая баранина. Курицу я стараюсь не есть вообще. Презираю ее, как продукт.

А тебе все равно.

Поясню и перефразирую. Только не обижайся. Представь, что тебе все равно, что слушать Баха или Лепса, все равно что читать Донцову или Кафку, все равно, где жить, в хрущебе или в хорошем доме. Все равно кого ебать грязную неряху или ухоженную женщину. Все равно какое образование ребенку дать, в школе для недоразвитых рядом с домом или возить его (ее) километров за 30, в школу, где нет наркоманов, детей гастарбайтеров и прочего.

Так кто раб? Тот кто выбирает для себя лучшее или тот, кто питается дерьмом?

Какой тонкий с нами общается человек!
Скажите, а вы кушаете осетрину, или жрёте презрительную сёмгу и форель как раб?

Я тоже охреневаю с таких гурманов. То им оливки, фаршированные соловьиными языками подавай, то устрицы. В еде можно быть уверенным, только если ее сам выращиваешь, а остальное - повод для "развода" магазинами, торгующими "экологичными фермерскими продуктами" по цене героина.

Ну и можешь охреневать дальше, только как-то сомневаюсь, что ты хоть один огурец вырастил.)) А у меня свои огурцы, помидоры, ягоды, да и продуктами питания я занимаюсь достаточно давно. Знаю, что и где взять или заказать.

Ну и в общем-то да. Поставщиков надо проверять. Тут ты правильно сказал.

Я не мичуринец, и не пенсионер, чтобы огуры выращивать и живу не в сельской местности. Кто на что учился.
И да, я могу себе позволить осетрину, но я не люблю прудового осетра, он не вкусный, его только коптить более-менее. На Новый год покупал банку черной икры - она тоже из прудового осетра сейчас, не идет в сравнение с той, что ел во время СССР.

Конечно, не идет. Я прекрасно знаю разницу, между белугой, осетриной и севрюгой и как выглядит и пахнет их икра. Большая разница. Мне смесь привезли в 2002, я этого продавана с лестницы спустил.

Если просто покупать икру осетра, тебе могут всякого говна насовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29992
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх