"Сволочь великий секретарь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavelgsv
12.07.2015 - 13:03
4
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
БГ молодец, всегда уважал его за ясное мышления. А этот Чаплин наказание по закону понесет за призывы к войне, это экстремизм?

Это сообщение отредактировал pavelgsv - 12.07.2015 - 13:03
 
[^]
simona100988
12.07.2015 - 13:04
7
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Попы естественно воевать сами не будут, но вот на похоронах , убитых на войне - крупно поднимут!...вот он и печется за войну, для него самый бизнес начнется....тьфу, мразь...

Добавлено в 13:05
Цитата (pavelgsv @ 12.07.2015 - 13:03)
БГ молодец, всегда уважал его за ясное мышления. А этот Чаплин наказание по закону понесет за призывы к войне, это экстремизм?

он не призывал, он просто сказал, что война - это хорошо....юридически его не достанешь, но по человечески - он конечно скользкое говно...
 
[^]
laotzy
12.07.2015 - 13:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
lol.gif Очередная жертва выбрана??? И уже даже брошена на растерзание плебсу. Я с вас хуею, дорогие россияне... Руки прочь от Гребня! Да и от Макара тоже. Ну что же вы так ведётесь-то на всякую херню? Скоро останетесь с одним Кобздоном. Ну всё... Теперь можно. Фас... devil.gif
 
[^]
Malachitt
12.07.2015 - 13:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
Всеволод Чаплин сказал, что то ждет войну, так как она необходима для слишком «сытого и беспроблемного» российского общества.


Сам он кабан зажравшийся, суки продажные козлы долгогривые имеют миллиарды в мошне, а на лечение детей собирают у простого народа.Ни когда им не верил , просят в шкатулочки на поддержание храма, а сами на лексусах рассекают.
И потом сидел бы пердел у себя в пределе аки козел зловонный и подарил дет дому хоромы на Черном море. pop.gif pop.gif pop.gif
 
[^]
oruzheynik
12.07.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Много денег плохо действует на мозг, – сказал тогда Гребенщиков.
http://bloknot.ru/obshhestvo/grebenshhikov...-yu-262370.html

Это да! Помню на передаче ТВ-6, которую вел Соловьев, БГ спросили о его отношении к деньгам... И почему при таком показном наплевательстве к ним, БГ не даёт концертов в залах, которые не могут собрать больше 20 000 евро... И почему БГ эдакий нонконформист, носит оправу за 2000 евро а не чего попроще... И как БГ отнесется к предложению провести благотворительный концерт, за который он ни хера не получит... БГ, в своёственной ему прямой манере, послал Соловьева на хуй с такими предложениями!
 
[^]
Tiho
12.07.2015 - 14:04 [ показать ]
-11
strict
12.07.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 557
Цитата (Egorcha @ 11.07.2015 - 22:38)
Цитата (Egorcha @ 11.07.2015 - 21:37)
Цитата (orbitoclast @ 11.07.2015 - 21:28)
Egorcha
Цитата
Башлачева извел и бля пальцы гнет...

Извините ,это каким образом он его извёл? И какую поляну он делает?

в жопу его поцелуй - там уже одинаково...
Ох, любит наш народ всякое...

За ЯП обидно -на хуйню запали и уперлись...

Ты пьяный что ли?
 
[^]
KraftNSK
12.07.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 260
Уверен, что скоро "боевые верующие" начнут "оскорбляться" и катить по этому поводу бочку на БГ
 
[^]
Turel
12.07.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
не кому не надо ВоЙНЫ ! просто разные Приоритеты у всех Я не хочу войны я мирный человек!
 
[^]
зубару
12.07.2015 - 14:13
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 585
хах, ведь пару-тройку недель назад все скопом обсерали БГ, а тут вдруг стали защищать. Вы уж определитесь, господа..
 
[^]
zloybublik
12.07.2015 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2353
Цитата (laotzy @ 12.07.2015 - 13:09)
lol.gif Очередная жертва выбрана??? И уже даже брошена на растерзание плебсу. Я с вас хуею, дорогие россияне... Руки прочь от Гребня! Да и от Макара тоже. Ну что же вы так ведётесь-то на всякую херню? Скоро останетесь с одним Кобздоном. Ну всё... Теперь можно. Фас... devil.gif

Сам то понял , че пиzданул ?
 
[^]
Riffraff
12.07.2015 - 14:16
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Война РПЦ выгодна. Тк обеспечит её баблом и новыми прихожанами.
 
[^]
Bearcub
12.07.2015 - 14:21
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 134
Ну и что БГ авторитет что ли? Вот не авторитеты актёры, актриски, певцы! Сначала надо понять о чем Чаплин сказал и почему потом рассуждать. Все минусим и осуждаем а сути слов и событий за частую не знаем!
 
[^]
кобыч
12.07.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 0
Борис конечно сам забыл как жег
но тут он прав
 
[^]
M95K
12.07.2015 - 14:27
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Для тех кто непонял о чём говорил отец Всеволод.
Посмотрите вокруг - масса народа похожа на мелких злобных вредных жадных эгоистов. Сруться со всеми из за парковки,окурка,музыки,псин и прочего. Тот кто служил в армии понимает - если коллектив не занят делом,не имеет единой цели - начинается гниль. Когда появляется единая цель,важное дело - то сразу общество наверх начинает выталкивать того кто ЛУЧШЕ ВСЕХ ЭТО ДЕЛО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ. Во время войны наверх начинают выходить люди воины,люди производственники - организаторы и мастера. То есть когда дело идёт о жизни то всякие "друзья","родственники","хорошие мужики и бляди" идут побоку,а дорогу дают ЛЮДЯМ ДЕЛА. И эти люди дела (если народ сумеет пройти беду\испытания) дают такой мощный толчёк развитию - хватает на несколько десятилетий. Пока снова всякая муть не вытеснит делателей с тёплых мест.
Вот и весь смысл. Как сделать это без войны - пока никто не придумал,вернее головой то многие понимают,но вот понимать и ЗАСТАВИТЬ себя - это очень разные разницы. Кто не согласен - вспомните анекдоты про худеющих женщин.
Кстати власть когда дело к войне идёт начинает (если мозги совсем не сгнили ещё) заботится о народе. Перестаёт плевать и срать людям в душу и начинает окорачивать слишком распоясовшихся бояр. (Пример как большевики поняв что мировой революции не будет,а будет война на выживание развернули пропаганду в сторону что у Русских оказывается и до революции были примеры для гордости. Кто новую линию не понял - тех перестреляли.)
Кстати христианин без войны может прожить дольше. Язычники и дикари деградируют в разы быстрее. Возможно есть такой уровень веры когда нужда в войне отпадёт,и развитие будет возможно без войн. Но пока увы. И война самоубийство,и без войны самоубийство (вырождение).
 
[^]
Maxis
12.07.2015 - 14:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 921
люди и сейчас в большинстве случаев дерутся из-за религии или еще какой-нибудь лжи. мест достаточно на выбор. пусть Чаплин "чапает" туда.
 
[^]
terabyte
12.07.2015 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3166
подарю дилдо ему в дупло забить и над сомали без парашюта выкинуть. чаплин, сука...фамилию позорит , чмошник позорный , блеадь.
 
[^]
Tiho
12.07.2015 - 14:32 [ показать ]
-10
Riffraff
12.07.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (M95K @ 12.07.2015 - 14:27)
То есть когда дело идёт о жизни то всякие "друзья","родственники","хорошие мужики и бляди" идут побоку,а дорогу дают ЛЮДЯМ ДЕЛА. И эти люди дела (если народ сумеет пройти беду\испытания) дают такой мощный толчёк развитию - хватает на несколько десятилетий

Бред. Война уничтожает таких "людей дела". Лучшие гибнут в войне, а вот выживает в итоге, как раз таки дерьмо. После войн процент "мужиков" уменьшается, зато отовсюду вылазит гниль. А, если учесть, кто у руководства, в том числе и рпц, то война привед к окончательному уничтожению адекватов

Это сообщение отредактировал Riffraff - 12.07.2015 - 14:36
 
[^]
Celeron1700
12.07.2015 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет...
- Но я же был заместителем Бога на земле!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский - вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.

Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!

Пороть ересь, походу, это гос программа. Слишком докуя пиз@@@@@@в развелось
 
[^]
MatildaMCK
12.07.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Добрый и мудрый БГ...

А попам окончательно кукушку сорвало. Призывают к войне, чтоб жизнь раем не казалась. faceoff.gif
 
[^]
Riffraff
12.07.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (MatildaMCK @ 12.07.2015 - 14:45)
А попам окончательно кукушку сорвало. Призывают к войне, чтоб жизнь раем не казалась. faceoff.gif

От тут вы не правы. Ничего им не срывало. Они обогатятся . А даже, если победит противник, то он не тронет церковь, ибо она управляет "богобоязненными дебилами".

Так что рпц полюбас в выигрыше.
В одном случае она поимеет кучу бабла и земли, оказывая моральную поддержку народу в трудное время.
Во втором она поимеет кучу бабла и земли, защитив часть народа от полного истребления.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 12.07.2015 - 15:01
 
[^]
shoer
12.07.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Дело в том, что "Русская Православная Церковь Московской Патриархии", к счастью, не имеет ни какого отношения к церкви Христовой, которая есть понятие духовное, а не партийное. А по сему не стоит обращать внимание на высеры РПЦшных клоунов под руководством их кукловода, не вынимающего свой язык из жопы "режиссера".
 
[^]
неходос
12.07.2015 - 15:03
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7526
Цитата
- Много денег плохо действует на мозг, – сказал тогда Гребенщиков

сказа человек,который только католических скреп не исповедовал вслух,,кажись и мусульманство еще не исповедовал

хотя БГ,почти как Б-г в музыке(sic)
 
[^]
shoer
12.07.2015 - 15:03
-3
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Цитата (Celeron1700 @ 12.07.2015 - 14:37)
Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет...
- Но я же был заместителем Бога на земле!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский - вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.

Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!

Пороть ересь, походу, это гос программа. Слишком докуя пиз@@@@@@в развелось

Дибильный анекдот, тогда Петр должен был быть руководителем кружка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29947
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх