Порошенко в отчаянии?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exedy
4.05.2015 - 10:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 46
Цитата (Thirion @ 4.05.2015 - 10:24)

Моя личная классификация рогуля/укропа/долбоеба/свидомого великоукра -делюсь.Я ,лично,по умолчанию,считаю таковым следующих лиц :
-скакунов
-шествующих по вечерам с фекалиями
-красно-черных петухов
-поппель/шухэвич -эрои окраины
-ненавистников "колорадов"
-громко и часто поющих шэнэвмэрла,орущих о гиляках и понудусях
-наивных дебилов,которые считают ,что их доблестная армия бомжей,зэков,алкашей,несчастных юнцов и западэнских трактористов , а также нацистов и наймитов разных мастей героически противостоит регулярной армии РФ.
А вообще хохлы смяшные.Сами подожгли свой же дом и сидят ,ждут,когда за ними европейский или омереканский дядя прилетит,чтобы переселить в новый попросторнее bravo.gif

Ну допустим.А как ты классифицируешь людей,которые не скачут,с факелами шествия не устраивают,но всей душой любят и обожают свою страну и искренне считают,что во всех бедах виновата Россия и Путин.И хочу заметить,что далеко не глупые,и очень не бедные люди.Вот как ты их классифицируешь?) просто интересно)))
 
[^]
MJohn
4.05.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 579
Ну Молдова как то получила безвизовый режим gigi.gif
 
[^]
asdset
4.05.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 10:01)

Вы просто не понимаете всего масштаба происходящего.Нас самих друг на друга натравливают.Не говоря уже о братьях-россиянах(без иронии и сарказма)У меня хороший товарищ с определенными политическими взглядами есть.Так вот с ним не общается его родная дочь,в силу того,что папа сепор и ватник.По телевидению крутят рекламу СБУ,мол если вы знаете сепаратиста-бла бла бла звоните.Нет человека,который может людей сплотить и повести за собой.Нет людей заинтересованных,как во время майдана,которые платили деньги и собирали на этом майдане всю безработную алкашню и мразь.я по работе был в Киеве в самом начале всего этого цирка-шапито.Когда еще мирно в палатках сидели.Общался с людьми,интересовался кто,откуда и за что тут сидит.Так вот идейных там было процентов 15-20 не более.Остальные-безработные,которые там находились на зарплате,которых там поили и кормили.И когда мне говорят,что как вы это допустили и тд,я прекрасно осознаю,что виноват,но далеко не каждый человек,который не приветствует нынешнюю власть мог бросить работу,семью и уехать в Киев жить в палатке на неопределенный промежуток времени.

Сейчас да, исправить ситуацию куда сложней. Демократические методы типа, - "сдай соседа ватника, получи плюшку", весьма и весьма эффективны. Но выход только один,надо бороться иначе будет только хуже.

Насчет понимания, полностью с вами согласен. Мало того, я прекрасно понимаю что очень просто быть умным задним числом. Я например весь этот цирк на майдане не воспринимал серьезно вообще, думал ну поорут, поставят очередного Ющенко, которого хватит на год-два максимум и все вернется на круги своя....

Это сообщение отредактировал asdset - 4.05.2015 - 10:39
 
[^]
Teneo
4.05.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 09:11)
Блядь да хватит уже обсасывать этот безвиз никому нахуй не нужный.Кроме бэндерни с западной Украины этот безвиз никому в хуй не вперся.Все нормальные люди и так работали и ездили кому куда надо в меру возможностей.Эти мудаки всю жизнь ездили на заработки в Европу.То уборщицами,то нянями,то стройка/ремонт.вот и решили их хоть чем то заинтересовать,что бы проще было эту шелупонь безработную(на зиму домой приезжают) на майдан собрать.Я отказываюсь верить в то,что люди не понимают что в Европе мы никому нахуй не нужны и никто и НИКОГДА нас туда не возьмет.Это по меньшей мере странный патриотизм скакать и кричать как сильно я люблю свою страну,что бы потом получить возможность без визы отсюда уехать и пахать на дядю где то за бугром.не понимаю я,хоть убейте.Пойду пивка возьму,а то что то у меня начинает шторка опускаться.Извиняюсь за обилие мата.накипело....

пивка не рано?... хотя я то уже начал :)
 
[^]
Инотиццо
4.05.2015 - 10:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Да хуй им, а не визы, бо Европа уже в ахуе от этих ебланов lol.gif lol.gif

А скоро...

Порошенко в отчаянии?
 
[^]
Slami6e
4.05.2015 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Бидапичаль, один европейцы не хотят пускать к себе "других европецеф". А теперь секите сюда хохлопитеки обоссанные - после того, как ЕС решили распределять беженцев с Африки по всей Европе - они Вас к себе не пустят. Хватит им кого кормить на халяву. Но заметьте - между негром и хохлом выбор пал на нигеров. Жрите говно ложками, суки продажные.

Это сообщение отредактировал Slami6e - 4.05.2015 - 10:41
 
[^]
Мирмидон
4.05.2015 - 10:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 10:35)
Вот как ты их классифицируешь?) просто интересно)))

В Древнем Китае (говорю как востоковед) существовал метод борьбы с бандами - принцип яблока. Визуально выглядит так: рассекаешь яблоко на 4 части крестом и вырезаешь сердцевину. Отпускаешь, яблоко само развалится.
Здесь то же самое. Достаточно ликвидировать верхушку хунты и изолировать особенно рьяных свидомых, люди сами разберутся кто есть кто, нужно время.
Поэтому, если хочешь знать кто такие не скакавшие но убежденные - это обманутые русские!
 
[^]
Thirion
4.05.2015 - 10:42
4
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 10:35)
Ну допустим.А как ты классифицируешь людей,которые не скачут,с факелами шествия не устраивают,но всей душой любят и обожают свою страну и искренне считают,что во всех бедах виновата Россия и Путин.И хочу заметить,что далеко не глупые,и очень не бедные люди.Вот как ты их классифицируешь?) просто интересно)))

Вот эти вот "искренне считают,что во всех бедах виновата Россия и Путин.И хочу заметить,что далеко не глупые,и очень не бедные люди" .Я думаю сам догадываешься кем я считаю таких людей?Они где-то там,в списке долбаебов.Ибо надо быть исключительным долбоебом,чтобы во всем винить Путина и Россию. rulez.gif И,как-то даже наивно называть таких людей "не глупыми".

Это сообщение отредактировал Thirion - 4.05.2015 - 10:44
 
[^]
Церберище
4.05.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 76
Цитата (Мирмидон @ 4.05.2015 - 10:12)
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 09:37)
Цитата (Мирмидон @ 4.05.2015 - 09:23)
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 09:09)
Цитата (wwf @ 4.05.2015 - 09:04)
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 12:56)
Меня одного резануло это-"Попросил"?

Видимо да , я , прочитав это , грустно улыбнулся...

Это видимо потому,что ты своим президентом и своей страной можешь гордиться,в отличие от нас,так называемых хохлов,рагулей и тд и тп.Всего уж не упомню вышесказанного.Грустно,что из за кучки долбоебов,пришедших к власти всех украинцев считают отбросами пустоголовыми(

А вот здесь Вы не правы. У нас в фирме работают 5 украинцев, со всех областей бывшей Украины. Зарплаты от 20000 до 50000 рублей. Работают отлично, соблюдают табу на политтемы, никто никогда не называл их долбоебами. И не назовет. Долбоебы те кто скачет и работать не хочет. Напрасно вы так думаете, у русских, скажу так, есть некоторое чувство недоумения вперемешку с жалостью к большинству украинцев. Но ненависти и сарказма нет.


Ты даже не представляешь насколько мне иногда бывает стыдно за свою этническую принадлежность к этим скачущим дегенератам.

Ох как понимаю. Намедни, достал все свои старые документы, где еще под "девичьей" фамилией был до 27 лет. По маме тоже украинец, как говорится, говно на -О, ведь в советские времена не совсем модно было носить немецкие фамилии (папа немец). Смотрю на документы и слезы текут. Понимаю, что русской крови во мне нету, а жена говорит, что ты больше русский чем все кто об этом кричит, потому как за Россию и русских порвешь всех вокруг.
Здесь на ЯПе одна мудрая женщина мне сказала, не нужно стыдиться своей принадлежности к украинцам. Украинец автоматически не означает дегенерат и скакун (ну или как-то так).
Так что, все уладится. Время лечит. А вот свидомых мразей, скакавших на майдане, стрелявших в женщин и детей на Донбассе и паливших людей в Одессе никогда не прощу. Никогда...

ХЗ у меня фамилия на "о" заканчивается и как то ни разу себя украинцем не идентифицирую.
Фамилия с Кубани, дед по отцу у меня из кубанских казаков, какой в жопу украинец? Русский я и в паспорте старом в графе национальность было написано -русский.
 
[^]
shaptmos
4.05.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Порошенко скоро посылать будут не дипломатическим языком, а уже обычным. ну уже сколько раз давали понять, что отмены визового режима для украины не будет - один хрен опять с этим же вопросом лезет.
 
[^]
СибСтарпер
4.05.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (MJohn @ 4.05.2015 - 10:35)
Ну Молдова как то получила безвизовый режим  gigi.gif

Ну ты прикололся, сколько живет в Молдове и сколько на украине? Представь, если с украины ломанутся туда "свободные" ... апокалиптическая картинка. shum_lol.gif А ведь ломанутся, если дадут.

А по сабжу - "порошенко в отчаянии" как то вызывает у меня диссонанс. не надо приписывать этим "людЯм" человеческие эмоции.
 
[^]
Exedy
4.05.2015 - 10:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 46
Цитата (Teneo @ 4.05.2015 - 10:38)

пивка не рано?... хотя я то уже начал :)

Нельзя терять ни минуты своего законного и единственного выходного) Тем более у меня стресс beer.gif
 
[^]
TOS1
4.05.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Откровенно и честно парашенке и 404-цам от эуропейцев gigi.gif
 
[^]
ДимДимочка
4.05.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


плохой танцор

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 855
"дайте хоть что-нибудь"
миллиардер хуев
 
[^]
Exedy
4.05.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 46
Цитата (Thirion @ 4.05.2015 - 10:42)
.Я думаю сам догадываешься кем я считаю таких людей?Они где-то там,в списке долбаебов.Ибо надо быть исключительным долбоебом,чтобы во всем винить Путина и Россию. rulez.gif И,как-то даже наивно называть таких людей "не глупыми".

Хочу заметить,что вы мыслите очень однобоко.Не бывает в этой жизни только черного или только белого.Людям со всех сторон в уши говно льют.Телевизор,радио,биллборды на дорогах и тд.Есть люди более доверчивые.И от этого они не становятся глупее меня,тебя,либо кого то еще

Это сообщение отредактировал Exedy - 4.05.2015 - 10:56
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Категорически против безвизового режима. Для всех! Будь ты узбек, будь ты итальянец!
 
[^]
Spiritus
4.05.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
И снова в каждом предложении - "дайте, дайте, дайте"
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (asdset @ 4.05.2015 - 09:31)
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 09:09)

Это видимо потому,что ты своим президентом и своей страной можешь гордиться,в отличие от нас,так называемых хохлов,рагулей и тд и тп.Всего уж не упомню вышесказанного.Грустно,что из за кучки долбоебов,пришедших к власти всех украинцев считают отбросами пустоголовыми(


Нет, власть ваша тут не причем. Дело в вас самих, с одной стороны куча фанатиков сжигающих людей заживо выкрикивая при этом откровенно фашистские лозунги, с другой, стадо баранов с чего молчаливого согласия и политики и фанатики творят все что хотят. Все у кого хватило смелости и мозгов, или свалили как Крым, или воюют за свое мнение и права на своей земле в Донбассе. Хотите чтоб вас как раньше(хотя как раньше уже не будет) считали нормальным народом, соберите яйца в кулак и гоните фашистов, и продажных действующих в интересах другой страны(США) политиков.

Как прям я сказал! Только Ваши лозунги к "ним" не дойдут.
 
[^]
OlegBT
4.05.2015 - 11:10
2
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Exedy @ 4.05.2015 - 13:55)
Цитата (Thirion @ 4.05.2015 - 10:42)
.Я думаю сам догадываешься кем я считаю таких людей?Они где-то там,в списке долбаебов.Ибо надо быть исключительным долбоебом,чтобы во всем винить Путина и Россию. rulez.gif И,как-то даже наивно называть таких людей "не глупыми".

Хочу заметить,что вы мыслите очень однобоко.Не бывает в этой жизни только черного или только белого.Людям со всех сторон в уши говно льют.Телевизор,радио,биллборды на дорогах и тд.Есть люди более доверчивые.И от этого они не становятся глупее меня,тебя,либо кого то еще

А кто тогда глупее? Есть же другие возможности. Я вот, например, проверяю инфу от ОБСЕ, напечатанную на российских страничках, на странице самой ОБСЕ. И не всегда сходится, с тем, что пишут у нас. Так же с новостями из Украины, не все вранье, но очень много...А тупо верить всему, что написано-это не глупость? Про забор и слово на нем помнишь?
Родственники живут в Днепродзержинске, изредка общаемся. Как-то странно это выглядит со стороны, наверное. Я стараюсь обходить политику, они наоборот пытаются меня убедить, что Путин во всем виноват, русские атакуют и т.д. Тоже вроде не глупые (были). Спросил есть ли интернет, деликатно тему замяли. Что это тогда, если не тупость?
 
[^]
Хитрожопик
4.05.2015 - 11:10
8
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Хохлы уверены, что россияне просыпаются с мыслью "чотамухохлов?". И невдомек убогим, что каждое утро, увидев заголовки новостей, мы про себя бормочем:
- Заебали своей Украиной! За-е-ба-ли!
Придумали страну. Придумали нацию украинец. Придумали историю. Придумали войну с Россией. Придумали, что их в Европе ждут, не дождутся. Придумали, на чем вечно денег клянчить в долг, который отдавать не собираются. И вот со всем этим говном лезут и лезут в нашу реальность из своей, параллельной.
 
[^]
geoMaster
4.05.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
По маю посмотрим что там по деньгам) если будет кидок то вот тогда будет весело
 
[^]
абродокс
4.05.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
со свиным рылом в калашный ряд... blink.gif disgust.gif gigi.gif
 
[^]
Kakvse
4.05.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27308
...

Порошенко в отчаянии?
 
[^]
peeveeRush
4.05.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
Цитата (vistador @ 4.05.2015 - 09:32)
Цитата (wwf @ 4.05.2015 - 08:44)
я только одного понять не могу ....вна больше проблем ,что ли, нет ? Нахрена им безвизовый режим?
как бы ....
средняя зарплата
нахуа? для кого?  why.gif

За тем же что и прибалтам.
все кто способен работать- сьебутся на заработки.

но в Европе не так много свободных рабочих мест.

блеать, свободно работать в ЕС могут только граждане одной из стран ЕС + Норвегия, Исландия, Швейцария и Лихтенштейн

отмена виз, не значит, что они там смогут работать, даже для некоторых участниц ЕС налагались строгие ограничения, например Румыны получили право на свободную работу лишь год назад
 
[^]
TuRaNT
4.05.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 15.12.11
Сообщений: -2
смеюсь и плачу...простите уважаемые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18808
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх