В Чечне завели дело на ставропольских силовиков, проводивших спецоперацию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dok73
26.04.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6182
Почему на территории Чечни жил человек , находящийся в розыске? "И никто об этом не знал?"))
 
[^]
donich
27.04.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Dok73 @ 26.04.2015 - 23:29)
Почему на территории Чечни жил человек , находящийся в розыске? "И никто об этом не знал?"))

По-моему, вопрос риторический.
 
[^]
donich
28.04.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Глава Дагестана поддержал Кадырова в конфликте с федеральными силовиками


Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов высказался в поддержку чеченского лидера Рамзана Кадырова, который вступил в публичный конфликт с МВД и СКР из-за проведения в Чечне спецоперации силовиками из Ставрополя.

«Почему откуда-то должны без конца заезжать какие-то группы? Если я руководитель республики — вы мне сообщите, информируйте! А так откуда я знаю — это наши или не наши?» — прокомментировал Абдулатипов. Эти слова прозвучали на встрече главы Дагестана с членами Ассоциации средств массовой информации, сообщается на сайте программы «Кавказская политика» ЧГТРК «Грозный».

Глава Дагестана призвал федеральные силовые структуры к соблюдению порядка при проведении спецопераций. «Я для чего здесь сижу? Я направлен сюда президентом и избран парламентом. Меня спрашивайте. Пусть информируют — вон там был сигнал, мы там проводим операцию. А не считаться с руководителями субъектов — это недопустимо», — считает Абдулатипов.​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/04/2015/553f...a7947267cadd07c

-----

Еще один князёк, которого должны информировать. Конституция, законы, разделение властей? Не, не слышал.
В общем, "восток - дело тонкое".
 
[^]
donich
6.05.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (donich @ 26.04.2015 - 22:05)
Мне лично думается, что про всю эту возню забудут уже на ближайшей неделе. До какого-нить следующего инцидента.

Как видим, так оно и оказалось. А на носу еще - День Победы. Так что про Рамзана и всю эту кутерьму уже никто не вспомнит.
 
[^]
бугенгагаген
7.05.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 133
Сажите 3 раза подряд имя Кадыр и поймёте суть проблемы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9077
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх