Жители Украины о трагедии в Константиновке, копипаста, но мысли пугающие...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volonter8
17.03.2015 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2016
Цитата (StanPermskiy @ 17.03.2015 - 12:40)
А нет у вас ощущения что те кто это пишут никакого отношения ни к ДНР/ЛНР ни к Украине не имеют?Сидят ниггеры в Лэнгли и похахатывают о том как натравили "вату" на "укроп",а "укроп" на "вату".Есть там утырки и зомбаки и даже много.Но цель-то другая - цель чтоб не разбирались и резали друг друга массово.Если хочешь понять кто за этим стоит - посмотри кому это выгодно.Выгода только у США

Твой глас вопиющего в пустыне , сотни интернет воинов затрут твой единственный здравый и ближайший к истине коментарий , чтобы большинствой легко раскачивалось под их лозунгами.
 
[^]
HappYKomrad
17.03.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 214
Цитата (Omega45 @ 17.03.2015 - 13:37)
maxels

специально для тебя повторю скрин от руководителя одного из подразделений МВД Украины. Это - должностное лицо, и задача МВД - защищать людей (если ты не знал). Это, блин, я нагнетаю? Или кто-то за базаром своим не следит? Может ты забыл про "жареных колорадов" из Одессы? Тоже я нагнетал?

Пишут погиб сегодня ночью этот патриот
 
[^]
Omega45
17.03.2015 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (HappYKomrad @ 17.03.2015 - 16:56)
Цитата (Omega45 @ 17.03.2015 - 13:37)
maxels

специально для тебя повторю скрин от руководителя одного из подразделений МВД Украины. Это - должностное лицо, и задача МВД - защищать людей (если ты не знал). Это, блин, я нагнетаю? Или кто-то за базаром своим не следит? Может ты забыл про "жареных колорадов" из Одессы? Тоже я нагнетал?

Пишут погиб сегодня ночью этот патриот

Значит Бог все видит. Поделом "защитничку". Хотел других "в землю" - сам туда попал.
 
[^]
maxels
17.03.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (Omega45 @ 17.03.2015 - 13:33)
Цитата (maxels @ 17.03.2015 - 16:27)
Цитата (Omega45 @ 17.03.2015 - 13:13)
Цитата (maxels @ 17.03.2015 - 16:08)
да хорош народ травить , друг против друга , и на данный момент главное чтоб ополченцы не дернулись на провокацию  , а провокация очень сильная

причем здесь "травить народы"? Дело в другом: ВСУ позиционируют себя как освободители украинской земли от сепаратистов. То есть всех тех, кто проживает на тех землях. Правильно? Почему же те, кто считает себя "освободителями" ведет себя как оккупанты? И почему простые украинцы считают, что убийство маленькой девочки - это нормально, что нужно убивать? Это не разжигание розни - это уже нарушение психики.
Если бы эти укропы призывали убивать ополченцев - было бы понятно. Но они призывают убивать уже мирных жителей, которых сами же "освободили" от сепаратистов. Это нормально?

Омега 45 , я тебя по перемирию давно читаю и смотрю , о тебе двояковое мнение , толи тащишь сюда все подряд , или целеноправлено переодически кидаешь дезу . Я прекрасно понимаю , что правду знать нужно с двух сторон , но зачем нагнетать ?

какое нагнетание? Люди вышли и потребовали наказать виновных, в ответ сейчас идут аресты и задержания.
Вот сообщение местных:
""Ночь была жесткой. Для кого-то она, по всей видимости, стала последней. Была стрельба, дым и гарь. Укры подогнали подкрепление из правосеков и жестко отработали население. Тот момент что сейчас укро-п***ры будут ходить в домам меня очень напрягает. Вчера приехал генерал, вышел к народу и бабушка начала на него орать "почему ваши пьяные солдаты убивают наших детей, уезжайте, и заберите своих уродов". На что он ответил "они не уроды, они герои которые вас защищают от террористов". Да пошли нахрен эти бандервоские уроды, сами они террористы, а не ополченцы. Сейчас все тихо, правосеки катаются по городу, хватают людей. По какому признаку хватают-не знаю, наверное по желанию левой пятки. Ночью много народа увезли куда-тов автозаках. Скоро поедем в город и я скажу больше. Мы готовы к борьбе. Если что, будем голыми руками давить бандервоский скот, будем снимать с трупов укров автоматы и держатся, но нам ез помощи все равно не выстоять. Надеюсь, в Донецке пошевелит ж***у свою Захар и отправит к нам помощь или хотя бы оружие. Потому что, если никого не будет, то укры концу недели всех заберут, кто был прошлым вечером на месте аварии. Крысы сейчас оживились и доносы делают."

А отдельные личности не только не осуждают трагедию, а еще и высказывают ехидные усмешки. А я получается "нагнетаю"? Охренеть логика.

Напомнить как верещали при обстреле Мариуполя или автобуса в Волновахе? А ведь там виновник был не установлен. Но в данном случае - виновные известны.

Омега не в обиду , но америкосы добиваются , что-бы ополченцы первые начали бой , за освобождение , а если так произойдет , то Минские соглашения прекратят свое действие , а потом стоит только гадать
 
[^]
VVoldemar
17.03.2015 - 13:59
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Твой глас вопиющего в пустыне , сотни интернет воинов затрут твой единственный здравый и ближайший к истине коментарий , чтобы большинствой легко раскачивалось под их лозунгами.

Можно было бы про это и порассуждать, но..

Но однако мы видели в Одессе например этих "нигеров из Лэнгли" таскающих бутылки тем, кто жег таких же одесситов..
Лет так 18-24-х.. Малолетки в общем восторженные, и ни хера не понимающие. Но исправно и громоко кричащие..

Так что и хотелось бы конечно поверить про "нигеров", но уже как то не получается, совсем.


Добавлено в 14:00
Цитата
Омега не в обиду , но америкосы добиваются , что-бы ополченцы первые начали бой , за освобождение, а если так произойдет , то Минские соглашения прекратят свое действие , а потом стоит только гадать

Ну фиг знает.. Расстрел бандформированием Украинским жителей города прямо на улице - это тогда вообще что?
 
[^]
starez69
17.03.2015 - 14:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Через полгода эти писатели будут скакать -"русские помогите! Жрать нечего, денег нет. Мы же братья. Не все мы плохие, это единицы плохие, а мы всегда в глубине души были за русских(только очень глубоко) " в этом вся блядская натура хохлов.Разные мы. И язык и менталитет. Я всегда отличаю хитрожопого хохла от бесхитростного белоруса. А русские всегда были по середине.
 
[^]
vvv80
17.03.2015 - 14:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2
П...ц. Я сам житель Украины - город Харьков. Но я в шоке с таких коментов. Случилась трагедия, родителям не позавидуешь. Что происходит с нашими людьми? Уму не постижимо. Всех ровняют под вату, пятую колону и агентов ФСБ. Уже мозги взорвались за этот год, надоело.
 
[^]
RainOfDeath
17.03.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Hoock @ 17.03.2015 - 13:19)
Не поддавайтесь на провокации. Более чем уверен, что это боты третьей стороны, которая занимается розжигом ненависти. Конечно есть доля отмороженных пидоров, но тут больно уж похоже на дело профессиональных подстрекателей.

Да нихуя это не боты. Можно зайти на любой неполитичный укроресурс, и увидеть то же самое.
 
[^]
KerberosDY
17.03.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8332
Цитата (FedorDK @ 17.03.2015 - 13:34)
Цитата (ARIADNA26 @ 17.03.2015 - 13:25)
Такое пишут за деньги.Нормальный не сможет написать,это страшнейшая трагедия.

А никто не говорит что это нормальные писали.
Например эти вполне могли написать:


Этих давно надо было в соседней лесополосе сжечь.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 17.03.2015 - 14:03

Жители Украины о трагедии в Константиновке
 
[^]
maxels
17.03.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (VVoldemar @ 17.03.2015 - 13:59)
Цитата
Твой глас вопиющего в пустыне , сотни интернет воинов затрут твой единственный здравый и ближайший к истине коментарий , чтобы большинствой легко раскачивалось под их лозунгами.

Можно было бы про это и порассуждать, но..

Но однако мы видели в Одессе например этих "нигеров из Лэнгли" таскающих бутылки тем, кто жег таких же одесситов..
Лет так 18-24-х.. Малолетки в общем восторженные, и ни хера не понимающие. Но исправно и громоко кричащие..

Так что и хотелось бы конечно поверить про "нигеров", но уже как то не получается, совсем.


Добавлено в 14:00
Цитата
Омега не в обиду , но америкосы добиваются , что-бы ополченцы первые начали бой , за освобождение, а если так произойдет , то Минские соглашения прекратят свое действие , а потом стоит только гадать

Ну фиг знает.. Расстрел бандформированием Украинским жителей города прямо на улице - это тогда вообще что?

так теперь задумайся , почему сейчас не растреляли ?
 
[^]
SidSpirs
17.03.2015 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
А я всегда говорил.Что бы хоть как то вразумить оголтелых школьников недостраны там нужна большая трагедия именно на их территории.Что бы заговорили пушки.Ну а как ещё можно то?Да и вообще.Не забывайте что интернет есть интернет.Пока ты в уютной тёплой комнате с горячем чаем в стакане а за стенкой мама с папой заплатили за интернет и через 15 минут тебя позовут на вкуснейший ужин думается со всем по другому.Я так считаю.
 
[^]
vvv80
17.03.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2
Самое интересное, когда общаешься с людьми за рюмкой чая, все нормальные и адекватные. Как и раньше. Ни одного такого свидомого не встречал. А как почитаешь некоторых комментаторов, так волосы на голове дыбом встают. Или просто у меня нет таких "патриотичных" знакомых why.gif
 
[^]
Аккордеонист
17.03.2015 - 14:07
-1
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Цитата (scooterfeo @ 17.03.2015 - 12:26)
не дождусь когда танки Новороссии начнут ровнять мазанки в ровно и ивано-франковске...

Да у них там, блядь, дворцы стоят. Только с интерьером у всех проблемы, заставить хатки нечем
 
[^]
riomc
17.03.2015 - 14:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 197
Нет чужих детей... Дети - это дети. Они вне политики, вне вражды, вне границ государств... должны быть... Не понимаю я как можно радоваться смерти ребенка, даже если это ребенок твоего врага. Это уже не люди.
 
[^]
wolf1999
17.03.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


ЗЛОЙ ВАТНИК

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 1600
Цитата (riomc @ 17.03.2015 - 14:08)
Нет чужих детей... Дети - это дети. Они вне политики, вне вражды, вне границ государств... должны быть... Не понимаю я как можно радоваться смерти ребенка, даже если это ребенок твоего врага. Это уже не люди.

Подпишусь под каждым словом...
 
[^]
Omega45
17.03.2015 - 14:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
maxels

все приведенные скрины (за исключением первого фейкового) - реальные слова отдельных украинцев. Напомню, что на днях Геращенко и Порошенко (два не последних человека в нынешней Украине) выступили и заявили, что события в Одессе - были правильные.
Так может ты еще раз подумаешь: я это нагнетаю, или у кого-то "базар гнилой"? dont.gif

Тут никакого нагнетания не надо - укропы своими действиями нагнетают ситуацию куда больше, чем я на форуме. Мою писанину читает не больше ста человек. Как ты думаешь - много это или мало, чтоб раскачать ситауцию?

Напомню, что на митинг посвященный упырю-Немцову вышло несколько тысяч человек. ни и что? Раскачали ситуацию?

Ты мне льстишь. Чтобы я своими постами начал новую войну на Донбассе... Аж крутизна меня обуяла... smile.gif

А чтоб начать новую войну мои комменты не понадобятся: укро-войска каждый день провоцируют ополченцев. И ты знаешь, я собственно жду, когда ополчению это надоест и они погонят укропов до Днепра. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.03.2015 - 14:16
 
[^]
Oltaetz
17.03.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1259
ничего, придет время, накормим свидомых

Жители Украины о трагедии в Константиновке
 
[^]
SOSnetVNOS
17.03.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1647
Цитата (Серега55 @ 17.03.2015 - 12:32)
Мож, они комменты пишут за обещанный кусок гривны? Или от недалекого ума.

точно,это новые войска порошенки "информационные" !
 
[^]
VVoldemar
17.03.2015 - 14:17
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
так теперь задумайся , почему сейчас не растреляли ?

Кого, жителей? Задуматься над чем? Типа пьяное бандформирование якобы пожалело?

Может ты не видишь скринов даже в этой самой теме, или в этой (кстати, объединить бы действительно)?
Людей там так просто уже не отпустили. Просто в открытую стрелять уже боятся по ходу. Или, что более вероятно, новые инструкции получили.

Ты меня еще "зомбированным" назови епт. Вошло бандформирование в город, обосновались там, убили людей по пьяни блеать, поглумились над трупами, "министры" отметились в стиле "вату в землю" и "стрелять по протестующим на поражение без предупреждений", какое то дикое стадо исходит на говно и требует "этнических чисток", а ты про "нигеров из Лэнгли" и "руку пиндостана" рассказываешь?
Я не спорю, рука то есть, но вот и тех кто облизывает эту руку выгораживать не надо.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 17.03.2015 - 14:21
 
[^]
СерьезныеЩи
17.03.2015 - 14:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
ну покричали убогие в инете. и все? мало кто из них, кого мы видели среди пленных на видосах, сопли не жевал.
а эти комментаторы на поколение пепси похожи. тем более не представляют из себя ничего.
 
[^]
nehohol
17.03.2015 - 14:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (REMember @ 17.03.2015 - 12:20)
...но страшнее реакция тех, кто поддерживает все это, тех, кто считает Украину превыше всего.

Так неспроста на старых гербах иных европейских городов отрубленная каклячья башка.

Жители Украины о трагедии в Константиновке
 
[^]
kfcnjxrf
17.03.2015 - 14:29
-3
Статус: Online


ЙоЙ

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 236
Нигде нет этих коментов. Фейк.
Гугл в помощь.
 
[^]
Separvatnik
17.03.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 597
как будто это первый раз такое пишут эти уебаны, хули если сутками народ пичкают инфой, что Россия напала, Россия враги, а извините, тут общество не самых умных, быдло 95% населения, "пипл хавает", вот вам и соответствующие реакции
 
[^]
Iulka
17.03.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 60
Жутко. Это не первые и не последние такие высказывания. Да, большинство подростки. Но я лично знаю людей, взрослых, имеющих детей, которые запросто могут позволить себе высказаться подобным образом. Очень хочется... Нет, не убить, не на кол, не сделать тоже с их детьми... Отвезти туда и макать мордами в кровь и горе, как котят в гавно. Макать до тех пор, пока не начнут кричать во сне и вскакивать, пока в их глазах не останется ничего, кроме ужаса и в голове будет только один вопрос: "Что же мы натворили? Как теперь с этим жить?"
 
[^]
изпрошлого
17.03.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3440
Цитата (volonter8 @ 17.03.2015 - 13:54)
Цитата (StanPermskiy @ 17.03.2015 - 12:40)
А нет у вас ощущения что те кто это пишут никакого отношения ни к ДНР/ЛНР ни к Украине не имеют?Сидят ниггеры в Лэнгли и похахатывают о том как натравили "вату" на "укроп",а "укроп" на "вату".Есть там утырки и зомбаки и даже много.Но цель-то другая - цель чтоб не разбирались и резали друг друга массово.Если хочешь понять кто за этим стоит - посмотри кому это выгодно.Выгода только у США

Твой глас вопиющего в пустыне , сотни интернет воинов затрут твой единственный здравый и ближайший к истине коментарий , чтобы большинствой легко раскачивалось под их лозунгами.

Глас пидорасов, оправдывающих других пидорасов.
Это ниггеры из лэнгли скачут по всей 404-й полтора года, орут "москаляку на гиляку/ножи", убили сотню идиотов в куеве, сожгли десятки людей в одессе, , составляли меню с "жареными колорадами" в куеве и по всей 404-й, разбомбили восток страны, убили тысячи мирных граждан, жрут торты в виде младенцев, дали команду стрелять на поражение в Константиновке... ? Продолжить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16557
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх