Актера травят чиновники из - за роли в "Левиафане"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НебритыйТип
20.01.2015 - 20:49
17
Статус: Offline


веселый сибиряк

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 505
Нашел вот так шедевр !

"Однажды шеф-редактору проекта «История глазами Крокодила» Алексею Яблокову позвонила главный редактор журнала «Сеанс» Любовь Юрьевна Аркус.

- Привет! – быстро заговорила она. – Мы тут с редакцией целый день обсуждаем «Левиафан». Ну знаешь, фильм этот нашумевший. Хотим статью писать. Мы его, конечно, еще не видели – качать из сети подло, но, по моим сведениям, фильм плохой. Абсолютно спекулятивный и формальный. А главное - нежизненный. Не отражает объективной реальности…
- Любаааа, - застонал Яблоков. – Че ты хочешь-то? Я ж тоже не видел! Я вообще кино не смотрю. У меня денег нет.
- Да это неважно, - заверила Аркус. – Мы просто опрашиваем разных людей – и хотим задать тебе несколько вопросов. Жизненных. Ты ж репортер бывший. Вот первый вопрос. Ты бывал на Севере - в Мурманской области водятся киты?

Яблоков вытаращил глаза.
- Что?

- Киты в Мурманской области водятся?
- Да хуй знает… а должны?
- Я в это слабо верю. Антошка Долин ездил туда в позапрошлом году – говорит, там только пикша. Зубатка есть. Еще белуха. Но белуха – разве кит? В общем, вранье. Но - ладно. Второй вопрос. Скажи, Алексей, тебе когда-нибудь приходилось ебать жену автослесаря?

Яблоков поперхнулся.
- Да ты не тушуйся. Вот ты бывал в дальних командировках, в Якутии, жил в гостиницах. К тебе когда-нибудь в номер – молча! со страданием на лице! заходила жена автослесаря?
- Нет, - просипел Яблоков. – Не заходила.
- И вообще – каково это – с женой автослесаря? Как ты думаешь?
- У меня щас ремонт как раз, - нашелся шеф-редактор, - могу спросить у ребят… Может, кто-то…

- Ладно, неважно, - отмахнулась Любовь Юрьевна. – И так понятно. Опять вранье. Последний вопрос тебе задам – и больше не буду мучить. Самый важный. Вот скажи, Алексей. Если бы ты был Богом – неужели бы ты позволил всему этому случиться?
- Любочка, - растерялся Яблоков, - Любочка, я… ты наверное не к тому человеку обратилась…

- Нет, ты не юли! – оборвала Аркус. – Неужели ты, сволочь, подлец, если бы был, не дай Бог, Богом – ты бы допустил всю эту кровь, всю мерзость, доносительство, стяжательство, еблю жены автослесаря, каких-то, блядь, мурманских китов – только ради того, чтобы Звягинцеву дали «Оскара»? А? Неужели допустил бы, Господи? Чего молчишь, гадюка? Дрожишь?
- Люба! Любовь Юрьевна!

- Суки! Суки! – кричала Аркус. – Ненавижу вас, сволочей! У вас нет ничего святого, ничего объективного! Все подлость одна на уме. И у тебя тоже!
Она разрыдалась и бросила трубку. Яблоков пожал плечами.
- Киноведы, – пробормотал он и пошел заваривать чай."
biggrin.gif
 
[^]
farlow
20.01.2015 - 21:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Я еще не смотрел фильм
Но что касается съемок за государственные деньги - только добрые и полезные фильмы, ну еще идиологические

Все остальные высеры или творения пусть снимают на коммерческой основе
 
[^]
Vitus777
20.01.2015 - 21:53
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (advayta @ 20.01.2015 - 20:33)
Цитата (Vitus777 @ 20.01.2015 - 19:10)
фильм дерьмо потому как он это преподносит - в нем говорится что не только власть и попы дерьмо - он говорит что дерьмо все россияне - подлецы алкаши и шлюхи. минусите, белоленточные черви, если узнали себя в этом фильме, но я пасс))

Ну ты герой просто. Тельняшку порвал. %) И где там говорится что ВСЕ россияне...? Или все попы с чинушами? Давайка цитату из фильма!

а что там одни попы с чинушами? ты фильм то смотрел, прежде чем тявкать? попов там вообще пару эпизодов
 
[^]
DrKvant
20.01.2015 - 22:03
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 73
Мне фильм понравился, правдивый. После просмотра любовь к родине не уменьшилась, оскорбительным его не считаю.
 
[^]
Втихарясь
20.01.2015 - 22:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Vitus777 @ 21.01.2015 - 03:53)
Цитата (advayta @ 20.01.2015 - 20:33)
Цитата (Vitus777 @ 20.01.2015 - 19:10)
фильм дерьмо потому как он это преподносит - в нем говорится что не только власть и попы дерьмо - он говорит что дерьмо все россияне - подлецы алкаши и шлюхи. минусите, белоленточные черви, если узнали себя в этом фильме, но я пасс))

Ну ты герой просто. Тельняшку порвал. %) И где там говорится что ВСЕ россияне...? Или все попы с чинушами? Давайка цитату из фильма!

а что там одни попы с чинушами? ты фильм то смотрел, прежде чем тявкать? попов там вообще пару эпизодов

да что вы срётесь на пустом месте?посмотрите "выйти замуж за капитана".а по поводу попов,так актёра местный ипохондрик из думы и гнобит за роль попа.православный активист.)))вот вы,уважаемый,тут исходите на тему-не может быть и всё заебись.себе то зачем врёте?есть у нас подобные явления и глупо отрицать.хз как преподнесено,я не смотрел и не буду,так же как и бондаркин "сталинград",как и все современные отечественные "произведения исхуйства",за редким исключением.
блядь,мне бы такую рекламную кампанию,как этому фильму,я бы уже царём байкала был ну или нет,но факт,что бабла бы срубил на пра-пра-правнуков))))
 
[^]
Большевик
20.01.2015 - 22:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 490
Так эта травля и есть Левиафан. Идиоты...
 
[^]
Втихарясь
20.01.2015 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (farlow @ 21.01.2015 - 03:05)
Я еще не смотрел фильм
Но что касается съемок за государственные деньги - только добрые и полезные фильмы, ну еще идиологические

Все остальные высеры или творения пусть снимают на коммерческой основе

а мигалкову надо было выделять охулиарды на "ут.солнц. 2"?за последние 15-ть лет хуже ничего не видел,ну разве что когда у моей кошки понос был,да и то надо подумать.
 
[^]
Jefferson
20.01.2015 - 23:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Liggett @ 20.01.2015 - 17:19)
1421763557

И много ты знаешь священников с Брегетами? В том то и дело что тебе хочется, чтобы то как ты думаешь было правдой. А на самом деле все наоборот, бедных священников гораздо больше, чем тебе кажется. Ты бы смог построить храм с нуля? Искать спонсоров, т.к. строительство храмов епархиями не финансируется. Смог бы приехать в глушь, где всех прихожан кот наплакал, а жить на что-то надо? И таких тружеников тысячи, а ты всю Церковь меряешь единицами.
 
[^]
Jefferson
20.01.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (MARIK778 @ 20.01.2015 - 18:32)
Цитата
Кто у нас там гитлера играл в советских фильмах?


Cталин? blink.gif

Фриц Диц!
"С середины 50-х годов Фриц Диц много снимался в кино, работал на телевидении. В СССР получил известность как исполнитель роли Гитлера. В 1967 году он сыграл эту роль сразу в двух фильмах, в том числе в «Замёрзших молниях», вышедших в советский прокат. Именно Дицу было предложено сыграть Гитлера в советской киноэпопее «Освобождение». Однако эта роль, которую ему уже не раз довелось сыграть не только в кино, но и в театре, актёру изрядно надоела; Диц ответил отказом: ему не хотелось стать актёром одной роли, тем более, такой, как Адольф Гитлер. Не без личного вмешательства Хонеккера, с большим трудом удалось уговорить актёра. В дальнейшем Диц продолжил свою гитлериану и в телесериале «Семнадцать мгновений весны», а также в «Солдатах свободы». Юрий Озеров планировал его участие и в намечаемой им «Битве за Москву». Смерть Фрица Дица в 1979 году расстроила эти планы. В результате роль Гитлера сыграл Ахим Петри." Wiki
 
[^]
Crazybrick
20.01.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3897
Цитата (Jefferson @ 20.01.2015 - 23:36)
Цитата (Liggett @ 20.01.2015 - 17:19)
1421763557

И много ты знаешь священников с Брегетами? В том то и дело что тебе хочется, чтобы то как ты думаешь было правдой. А на самом деле все наоборот, бедных священников гораздо больше, чем тебе кажется. Ты бы смог построить храм с нуля? Искать спонсоров, т.к. строительство храмов епархиями не финансируется. Смог бы приехать в глушь, где всех прихожан кот наплакал, а жить на что-то надо? И таких тружеников тысячи, а ты всю Церковь меряешь единицами.

И нахер нам церкви??? Нам бы садиков, школ, да стадионов строить надобно! А церквами умнее уж точно не станешь. Кроме рпцшной церкви, с народа денег стрясут и мусламисты, потом каки нибудь католики с имудеяии... Потом ещё кто чего придимает( о например,церквовь святаго едораса gigi.gif ) И будете сыты поуши "духовненькой" коричневатой пищицей brake.gif

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 20.01.2015 - 23:49
 
[^]
farlow
21.01.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Втихарясь @ 20.01.2015 - 22:16)
Цитата (farlow @ 21.01.2015 - 03:05)
Я еще не смотрел фильм
Но что касается съемок за государственные деньги - только добрые и полезные фильмы, ну еще идиологические

Все остальные высеры или творения пусть снимают на коммерческой основе

а мигалкову надо было выделять охулиарды на "ут.солнц. 2"?за последние 15-ть лет хуже ничего не видел,ну разве что когда у моей кошки понос был,да и то надо подумать.

И мегалкову первому пальцы отрубить
 
[^]
dimchen
21.01.2015 - 07:45
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Началась публичная демонстрация православия головного мозга.
Судя по всему не актера хотят уебать, а власть лизнуть, приобщиться так сказать.....
 
[^]
Celeron1700
21.01.2015 - 07:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (OceanSilence @ 21.01.2015 - 01:10)
Хорошо значит сыграл, раз у "патриотов" при власти пуканы рвет.

+1

А за фильм "Дурак" никого гнобить не хотят?
 
[^]
moskalik
21.01.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
а если сыграл Бабу-Ягу?
 
[^]
Кобельеро
21.01.2015 - 11:09
-1
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Hobbit1989 @ 20.01.2015 - 20:06)
Самарские общественные и религиозные деятели отправили открытое письмо министру культуры Самарской области, где обвинили Валерия Гришко, главного режиссёра Самарского академического театра драмы «в изощренном поношении Российской власти и Православной Церкви». За письмом против самого актёра последовала травля.

«Образ, созданный этим деятелем, является циничной и грязной пародией на русский православный епископат, оскорбляет всех верующих людей и, по сути, есть не что иное, как фиглярское издевательство над российской властью и основной конфессией нашей страны — святым Православием», — говорится в сообщении.


«Нам непонятно такое двуличие: как можно жить за счет бюджетных средств, получать от власти все преференции, и в то же самое время участвовать в изощренном поношении Российской власти и Православной Церкви?»

О, бля! Мне кажется я уже знаю с чего начнется "Левиафан - 2" lol.gif
 
[^]
Akvilon
21.01.2015 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Я просто не представлю себе, если бы в советские времена начали гнобить актера Броневого за создание яркого образа фашиста Мюллера в 17 мгновениях весны. Просто не возможно такое было. Тогда фильмы воспринимались как фильмы, а сейчас пытаются все с реальностью увязать и обязательно попытаться оскорбиться.
 
[^]
CrashBandicoot
21.01.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
миру вам шизофреники в странных нарадах)))
 
[^]
Aptekar
21.01.2015 - 11:52
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Средневековое мракобесие. Откат назад лет на 150. Охуенчик.
 
[^]
smalexxx
21.01.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (incognito99 @ 20.01.2015 - 17:10)
как то так

Вы заметили, что и флаги других стран исчезли )))
Возможно их перевесили.
 
[^]
Detech
21.01.2015 - 12:34
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 793
Я придерживаюсь одной простой позиции - "ругать родину можно, часто полезно. надо показывать ее недостатки. но это наше внутреннее дело. Тот кто ругает нашу родину перед чужаками - достоин презрения"

Если бы Левиафан был бы фильмом для внутреннего потребления - чтобы показать нам перекосы системы и ряд несправедливостей в нашем обществе - я бы только ему бы похлопал. Но это фильм для западной аудитории. И в этой роли он однозначно России вредит, насколько правдивым или лживым не было бы его содержание...

Это сообщение отредактировал Detech - 21.01.2015 - 12:35
 
[^]
chezaro
21.01.2015 - 12:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Левиафан не отвечает принципам соц реализма и православного гуманизма, верной дорогой идем таварищщщи)
 
[^]
ADW
21.01.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 314
Цитата (Detech @ 21.01.2015 - 12:34)
Я придерживаюсь одной простой позиции - "ругать родину можно, часто полезно. надо показывать ее недостатки. но это наше внутреннее дело. Тот кто ругает нашу родину перед чужаками - достоин презрения"

Если бы Левиафан был бы фильмом для внутреннего потребления - чтобы показать нам перекосы системы и ряд несправедливостей в нашем обществе - я бы только ему бы похлопал. Но это фильм для западной аудитории. И в этой роли он однозначно России вредит, насколько правдивым или лживым не было бы его содержание...

Тут такое дело... ночью все кошки серы. Давайте с Вами представим, что мы живем на загнивающем западе, не суть важно где именно. И вот мы смотрим с Вами фильм господина Звягинцева, и по итогам просмотра крайне негодуем по поводу засилья мракобесия на земле русской, а такжде задумываемся не стоит ли доставить туда немного демократии и европейских ценностей. После просмотра мы также идем в сеть, где спешим поделиться своими впечатлениями от просмотра. И тут мы узнаем, что в основу фильма легла история американского гражданина, о которой Вы, я уверен, наслышаны. Шок, занавес.
 
[^]
TEHb
21.01.2015 - 12:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Пародией на русский православный епископат является русский православный епископат,а не какой-то там фильм.
 
[^]
staftoy
21.01.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Celeron1700 @ 21.01.2015 - 07:48)
Цитата (OceanSilence @ 21.01.2015 - 01:10)
Хорошо значит сыграл, раз у "патриотов" при власти пуканы рвет.

+1

А за фильм "Дурак" никого гнобить не хотят?

ещё не добрались- погоди недельку lol.gif

щаз какую нибудь премию получит - тож разоруться : " русофобы!!неправда!!!!" ну та далее

Это сообщение отредактировал staftoy - 21.01.2015 - 13:01
 
[^]
rogalik
21.01.2015 - 12:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (lakuna @ 20.01.2015 - 17:14)
ибо не куй сниматься в русофобском говне

Это кто еще русофобское говно... По-моему это ты, так как защищаешь воров и убийц.
Следуя твоей логике, "ура-патриот", воровать и убивать, поддерживать нечеловеческие условия в городе - это норма для России. Не норма, получается, этого не делать, да? Поэтому он и русофобский, я так понимаю...
Вот от таких как ты и нужно избавлять страну, чтобы люди в стране жили по-человечески, в достатке. На таких как ты и держатся чинуши и, к сожалению, таких как ты пол страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26399
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх