Предыдущий пост Sweet home Alabama, ч.2

После Ямайки наше плавсредство двинуло на север,- в направлении асашай. Ай нраица.

Работа в море. Sweet home Alabama, ч.3

Читать дальше...
karramba13 Тексты 18.05.2024 - 14:01 Комментарии (11) Ссылка
Он даже не помог ей и укатил с места.

22 мая Валентина гуляла с собакой в парке в Тушино. Мимо проезжал парень на роликовых коньках. Он не заметил поводок, зацепился за него и уронил женщину на асфальт — Валентина сильно ударилась головой. Роллер наорал на потерявшую сознанию женщину и быстро укатил с места.

Пенсионерка попала в реанимацию, она подключена к ИВЛ. У Валентины диагностировали ушиб мозга, кровоизлияние и закрытую черепно-мозговую травму. Медики оценивают состояние женщины как критическое, её жизнь под угрозой. Роллера ищут.



Читать дальше...
Jus Видео 24.05.2024 - 11:58 Комментарии (139) Ссылка
Узнайте больше о причинах панических атак, тревожных синдромов, головных болей, сколиоза и других болезней от врача-невролога, мануального терапевта в новом выпуске канала YourMed.

Врач-невролог, мануальный терапевт и остеопат расскажет:
  • Почему в возрасте 7-15 лет у детей начинаются проблемы со здоровьем? И как с ними связана школа?
  • Что выбрать: сумку через плечо или рюкзак? И какой должен быть его максимальный вес?
  • Как помочь ребенку экологично пережить экзаменационный период в 15-18 лет?
  • Как плодотворно работать в период 25-45 лет без ущерба для здоровья?
  • С чем на самом деле связаны психологические заболевания?
  • Что будет в 45+ лет, если не лечить боли в течение жизни?
  • Как правильно распределять физическую нагрузку?

Реклама. ООО «Медицинский центр Гиппократ»

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 23.05.2024 - 11:00 Комментарии (5) Ссылка
Магия вне Хогвартса

denisko81 Видео 24.05.2024 - 10:28 Комментарии (69) Ссылка
Поржал тут с молодого, прошлогоднего выпускника. Он добыл себе видяху в рабочий комп и радовался до тех пор как оказалось, что надо поставить драйвер. Интернет ему не положен - как? Флешкой, конечно, скачав предварительно. А где? С сайта производителя, разумеется. А кто производитель, на видяхе наклейки оторваны? Всё, тупик. Показал ему dev id в диспетчере устройств - уу, говорит, шаман. Я и похихикал над беспомощностью крутого специалиста в сфере автоматизации производства. Он обиделся и пробурчал, что нас, мол, в советские времена, учили как надо, а у них только лабы в браузере делали, и даже экселю не научили.
Ну да, ну да. Я в 92м перешёл в другую школу, потому, что в ней были Компьютеры. А из всех средств лилось "надо знать компьютер, надо знать компьютер!" Выражение какое дебильное "знать компьютер". Ну знаю я одного компьютера, Вася зовут. Компьютеры там действительно были - чудо-машины, не помню как назывались, на проце аналоге 8080 и 32кб ОЗУ. С бейсиком и тетрисом в ПЗУ. А так же с преподавателем, бывшим НВПшником, которому эти ваши компьютеры нахой не вперлись. Программки писались в тетрадки, там и проверялись. В журнале у всех оценки были обычно типа 5, 5, 5, 5, 3. Потому как в конце четверти он таки усаживал нас за компьютеры, и ни у кого, разумеется, программа не работала.
В институте выяснилось, что у большинства школьная информатика шла в подобном режиме. У некоторых и вовсе предмет только числился в расписании, а занимались чем угодно. У многих возникли громадные проблемы с ерундовым, в общем-то, предметом "информатика". В основном из-за говнистости препода, искренне считавшего, что всяким деревенским в Университете не место. Позже был пред

Читать дальше...
MunyrRaihme Тексты 24.05.2024 - 08:21 Комментарии (149) Ссылка
80-е и 90е.

2 видео:

1)



Читать дальше...
vlasoff87 Видео 23.05.2024 - 21:27 Комментарии (78) Ссылка
Одной женщине изменил муж.
Она потрясена, не знает, как дальше жить.
Узнала, что где-то в горах живет мудрый монах, и решила пойти к нему, посоветоваться.
Несколько дней ехала, шла и карабкалась, залезла наверх, там встретила монаха.
- Я прожила с ним всю жизнь, отдала ему молодость, заботилась о нем. А он ушел от меня к молодой. Не знаю, что теперь делать, у меня ничего в жизни не осталось.
Монах дает ей печеньку и просит съесть.
Ещё даёт одну, третью...
Она съедает, он спрашивает:
- Ну что, вкусная печенька?"
- Да, — говорит.
- Еще хочешь?
- Конечно, дайте, пожалуйста.
Монах смотрит ей в глаза и спрашивает:
- Ну что, поняла теперь, в чем твоя проблема?
Женщина несколько минут думает, а потом неуверенно говорит:
- Ну, видимо, люди по своей натуре жадные. Получаешь что-то одно, потом хочется еще, да побольше, и поновее. Никогда нам не хватает. И ничто не длится вечно, все непостоянно. Мы должны помнить об этом и не разочаровываться из-за этого. Монах качает головой:
- Нет... Я имел в виду, что ты жирная. Жрать, блять, меньше надо!

Читать дальше...
Мандибл Тексты 24.05.2024 - 11:14 Комментарии (19) Ссылка
Маршрутка №127 «Самара — Новокуйбышевск»

Ubix Видео 24.05.2024 - 12:06 Комментарии (71) Ссылка
Им по 14-16 лет, они весело гоняют на своих питбайках по городу и его пригородам.
Нарушая всё правила и плюя на разметку.
У вас новая машина, купленная за хорошую сумму.
Что вы сделаете в ситуации, когда пацан на питбайке врежется в вашу ласточку?

В 99% случаев страховки у него нет, денежек тоже, родители могут нигде официально не работать, а ремонт ваших дверей, стоек, крыльев или капота с бампером по нынешним временам может легко зашкалить за миллион.

Напомню, что ,, умная,, фара на Zeekr стоит около 300 тысяч, и её ещё нужно привезти из Китая, а простая фара на Порш Кайен стоит около 200 тысяч...

Что делать в этой ситуации?
Проглотить и прослезиться?

А как вы защищены от  питбайкеров?
SantaLittle Авто/Мото 23.05.2024 - 16:16 Комментарии (142) Ссылка
Военно-воздушные силы Соединенных Штатов впервые опубликовали официальные фотографии нового стратегического бомбардировщика B-21 Raider во время его летных испытаний. Снимки демонстрируют ряд уникальных конструктивных особенностей перспективного самолета.

5 фото via

Разработка американского стратегического бомбардировщика B-21 Raider, призванного в будущем заменить устаревшие B-1 и B-2, вступила в активную фазу летных испытаний. Впервые ВВС США рассекретили официальные фотографии этого секретного самолета, демонстрирующие ряд его уникальных конструктивных особенностей.

ВВС США впервые рассекретили фотографии нового стратегического бомбардировщика B-21 Raider

Читать дальше...
Jus Картинки 23.05.2024 - 14:18 Комментарии (122) Ссылка
Личная история.

В начале нашей совместной жизни с мужем сдружились с одной парой. Это Паша и Оля- герои моего рассказа. Паша возглавлял департамент, а мой муж был начальником отдела, который входил в этот департамент. У мужчин сложились и рабочие и дружественные отношения (до начала этой истории они были коллегами уже более пяти лет и начинали с одинаковых позиций). Когда на корпоративе их компании я познакомилась с Олей, женой Паши, мы поняли, что теперь дружить будем семьями.

Ровестники, схожие проблемы, бытовые условия, одинаковое шило в ж… и понеслось.Почти все вечера вместе—тусовки, ночевки через день: то у нас, то у них, совместные поездки, праздники общие знакомые и пр. Два года «не разлей вода».

И вот в один ужасный день у них случается пожар в квартире. Мы с мужем срываемся с работ, бежим помогать. Сгорело много вещей и в том числе деньги (тогда еще нал был в приоритете). Ну, деваться некуда, всё что достали из пожара повезли к нам. Дали им денег, чтобы они могли себе купить одежду, обувь и прожить до зарплаты. Параллельно начали искать квартиру под съем, чтобы смогли переехать и как-то строить жизнь снова (за это тоже платили мы). Про бытовуху писать не буду, было не без проблем, ведь одно дело гостить друг у друга время от времени, другое дело жить. В общей сложности прожили вместе около месяца.

И вот они определяются с квартирой, назначена дата переезда- суббота. Накануне в пятницу утром все завтракаем перед рабочим днем и у мужиков заходит разговор о работе. Паша говорит моему мужу: ты там сотрудника себе в отдел ищешь, сегодня от меня человек придет, прособеседуй его, я бы хотел, чтобы его взяли, ну, а там как сам

Предательство друзей

Читать дальше...
Patamushta Тексты 24.05.2024 - 09:18 Комментарии (107) Ссылка
Никакого ботокса и филлеров

На главной - Шарлиз Терон в фильме «Два дня в долине», 1996

Красивые фотокарточки дам прошлого века

Читать дальше...
UmbraVision Картинки 24.05.2024 - 10:45 Комментарии (68) Ссылка
45 пикч

Как всегда. Все по фэн-шую. Все подряд. Котики, природа, дамы, бухло, закуска и т.д...

Так и запишем..

ФотоВинегрет
 

Читать дальше...
Svem691 Картинки 23.05.2024 - 15:52 Комментарии (175) Ссылка
В Хабаровском крае разгорелся скандал из-за того, что учитель силой усадил ребенка за парту — оказалось, парнишка изо дня в день доводил мужчину до срыва, но на это никто не реагировал

В Хабаровских медиа разгорелся скандал — на молодого учителя из поселка Охотск под Хабаровском повесили клеймо за рукоприкладство из-за того, что он силой усадил восьмиклассника за парту, так как тот вопреки запрету решил выйти в уборную, предварительно нахамив и отказавшись убрать телефон. По словам учеников этой школы, педагога трудно вывести на конфликт, а вот мальчик не такой белый и пушистый, как сперва может показаться — 14-летний пацан регулярно провоцировал педагога и даже обматерил его до начала основного конфликта.

На кадрах видно, что учитель осадил борзого подростка и отобрал у него гаджет, когда тот пытался позвонить и пожаловаться маме. Сообщается, что конфликт разрешил директор. Будут ли последствия для обоих участников этой стычки — вопрос, ведь, судя по всему, несмотря на поведение подростка, ни родители, ни другие учителя справиться с ним не могли.



@readovkanews

Читать дальше...
MikhailR Видео 24.05.2024 - 10:05 Комментарии (168) Ссылка
Ну шо, погнали?

Всего 25 фото.

Подборка интересных душевых и туалетов
 

Читать дальше...
UmbraVision Картинки 24.05.2024 - 07:38 Комментарии (95) Ссылка
Ожерелье, Московская область.



Читать дальше...
Jus Видео 24.05.2024 - 10:14 Комментарии (84) Ссылка
Топовый преподаватель математики Андрей Александрович Шелудько, победитель Всероссийской олимпиады по математике объясняет математику так, что усвоить её может каждый.



Читать дальше...
Штирлиц Видео 24.05.2024 - 09:17 Комментарии (49) Ссылка
Основная нагрузка при прогрессивной шкале налогообложения должна ложиться на тех, кто зарабатывает много



Читать дальше...
Jus Видео 23.05.2024 - 11:50 Комментарии (159) Ссылка
Прошлой весной сколотил теплицу. Дуговую не очень хотел т. к. низко потолок и вроде как перегрев. Но имея инструменты и место решил так. Блоки и брус. Каркас. Поикарбонат. Итог. Помидоры будут позже. Ну и главное 50К. PS развалины на заднем плане не мои

Тепличное весенее рукоделие. Год Миттлайдеру.

Читать дальше...
astrofighter Строительство 24.05.2024 - 08:44 Комментарии (64) Ссылка
Давайте я начну
Пайеееехали!


Читать дальше...
danilasoft Видео 24.05.2024 - 08:45 Комментарии (335) Ссылка
Глядь - а уже и пятница... да и картинки прикольные завалялись. Вот, делюсь ))

Далее 38 штук будет

Докидывайте ))

Завалялось тут случайно немного забавных картинок
 

Читать дальше...
Jus Картинки 24.05.2024 - 09:46 Комментарии (122) Ссылка
2 фото

Последнее, что видит человек, когда сел на лавочку в Турции

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 24.05.2024 - 09:10 Комментарии (50) Ссылка
Сегодня 33-летие отмечает российский видеоблогер, обозреватель кинофильмов, актёр кино и дубляжа – Евгений Баженов (BadComedian)

BadComedian 33

Читать дальше...
rostovdon88 События 24.05.2024 - 09:51 Комментарии (101) Ссылка
Вот и еще один пример, который демонстрирует пользу генетических исследований.
В Новосибирске мужчина на протяжении 14 лет добросовестно перечислял алименты бывшей супруге на их общего сына.

Он не только финансово поддерживал ребенка, но и активно участвовал в его жизни, проявляя качества замечательного отца. Тем не менее со временем стало заметно, что мальчик все меньше напоминает его — как внешне, так и по характеру. Это побудило отца провести ДНК-тест.

И как вы думаете, что было дальше?

ДНК-тест внезапно открыл "удивительную" правду: мужчина на самом деле не имел биологической связи с ребенком, который, как выяснилось, его бывшая супруга родила от другого.

В результате суд принял решение освободить его от обязательств по дальнейшей оплате алиментов, поскольку он не является настоящим отцом. Более того, он имеет все основания потребовать через суд возврата всех средств, уплаченных им за 14 лет.

Свое намерение обратиться к судебным приставам для взыскания он уже обозначил.

В Новосибирске мужчина 14 лет платил алименты ребенку, которого считал своим
 

Читать дальше...
SantaLittle События 24.05.2024 - 09:35 Комментарии (296) Ссылка
Вполне наглядное пособие почему нужно соблюдать правила безопасного вождения на электросамокатах. И сами здоровее будете, и окружающие не пострадают.

Happy Tree Friends на самокате

Читать дальше...
bobruyck Картинки 23.05.2024 - 21:39 Комментарии (41) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2024Июн 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления