Чурки. Просто чурки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolawka
4.12.2021 - 10:38
Статус: Offline

Шутник

334
Чурка. Как много в этом слове для слуха нашего слилось...
Прошу прощения, но пост будет с нецензурной лексикой. Так что 18+. Школьники - проходим мимо, пожалуйста.
Поехали, хуле... Родился я в Москве. В мой первый год папке предложили квартиру в Балашихе, и он туда благополучно переехал, оставив 2 коммуналки в столице государству. До сих пор говорит мне, что никогда не думал, что настанет такая хуета. Я ему верю, конечно. Не как в песне, с сарказмом, а верю в его правду. Во-первых, в 25 лет и ума-то особого нет. А потом - жизнь реально была иная, и люди по-другому жили. Замечу - это был СССР.
А потом пришло хуило с родинкой на башне. И началось. Закружило, завертело, забуранило...
Вот не было тогда абреков столько. Не было. Рубь за сто дам! Да, Россия всегда была многонациональной страной, но столько чебуреков в отдельно взятом регионе она ещё не видела (я сравниваю с днями нынешними). Были и грузины, и абхазы, и армяне. Были - да. Но это были другие люди. Это были Люди! Они уважали Россию и понимали, что здесь происходит, что они тут работают, как работают, и как это оплачивается. Пропустим 90-е и миллениум. Что происходит сейчас?
А сейчас происходит большой, катастрофический пиздец! Пиздец в России, который не снился всем мировым правителям. И пошла бы Европа нахуй со своими неграми из Африки. Они, как салаги, соснут хуйца по сравнению с тем, что происходит в России. Азербайджан, Грузия, Ереван - это цветочки. Сюда идёт паломничество из Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и прочих бывших союзных республик. Они плотно и навсегда (пока сидит в кресле плешивое говно и приспешники) заняли огромное количество сфер ( коммунальные структуры, такси, рынки и т.д.). Я из дома не могу выйти, не столкнувшись с чуркой. Не могу вызвать такси с лицом славянской внешности.
Отступ. Недавно вызывал такси яндекс- комфорт. Так имя стоит - Антон. Ну, думаю - точно не чурка. А вот хуй! Приезжает абрек - говорит, что по-русски его имя звучит, как Антон. Гондон, блять.
Спрашиваю у чурок в такси - зарплаты как. От 50т.р. Вы слышите? От 50. Те, кто не глушит машины и пересаживаются водители (таких дохуя) - от 200 на двоих. Сосите кеглю, россияне))) Потом сматывают пробег в 10-ки раз и продают. Это реальность.
Как такси не вызываешь - 95% - чурка.
Выхожу из подъезда - стоит 10 и более мальчишек и гыр-гыр. Это не цыгане были. Зачем? Зачем голиковы и прочие сюда везут и дают прописки/регистрации ????? Мне не понять.
Зайдите в метро. Чурок - 50%, как минимум.
Что будет с Россией дальше - по-моему пиздец будет. Разваливают страну, разваливают державу.
Да, скажете вы, чурки работают и им можно иногда не платить, или платить меньше. А славянин выёбывается и бухает. Но вы же сами делаете всё для того, чтобы так было. Чурка 90% своей зарплаты отправляет на Родину. Его Родину. А славянин её тратит здесь. На водку, хлеб и т.д. Ресурсы остаются в стране и не происходит отток.
Бляха. Много ещё чего могу написать, но рыба гниёт с головы. Не призываю ни к чему. Просто откройте глаза и посмотрите вокруг себя. России настаёт глобальный пиздец!
Когда настанет та ночь расплаты и скорого суда???

Часто я из переулка вслед Таджику, слышу чурка,
То обычно пацанва развлекается, слегка.
Развлекается как может, что то видно их тревожит,
Или воспитание, пробел в образовании.
Я задумался, кто есть, чурка для меня.
Свои мысли расскажу, вам я не тая.
Чурка это не нац.мен. и не гость с окраин,
Чурка это человек, что живет без правил.
Чурка, любит порулить, то есть поруководить,
Его главный постулат "Я начальник-ты дурак".
Для начальника - чурбан самый лучший корефан,
Извиниться для него, легче нож воткнуть в бедро.
За собой не уберет, если сможет украдет,
Припаркует он авто, не проедет там никто.
Если пёс есть у него, то выводит он его,
Без намордника,совка, часто и без поводка.
Чурка любит поучать, мысли умные кидать,
И заслуженней его, нету в мире никого.
Он завистлив, фамильярен, а в семье, ну просто барин,
Не ему пришло письмо, прочитает он его.
Любит он кольнуть, боднуть и исподтишка щипнуть,
Нет приятней для него, чем ошибка не его.
Он вообще принципиален, нищему, копья не даст,
Место он не уступает, не прикрывши рот чихает.
Не пропустит, в долг не даст, сам по сроку не отдаст,
Всех считает дураками и всегда во всем он прав,
Он не понят, не оценен, от него не жди добра,
Очередь не для него, да еще эта зараза,ходит мимо унитаза.
В общем поняли друзья, кого считаю чуркой я.
Каждый, думаю из нас, с чурками знаком.
Тут дошло вдруг до меня, чурка в чем то ведь и Я.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
slim071
4.12.2021 - 10:41
42

Весельчак

Капец, гетто прям какое -то

[^]
strel6120
4.12.2021 - 10:42
18
Статус: Online

Ярила

Урюкостан

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
minuch
4.12.2021 - 10:43
92

Статус, хуятус,

У нас уже не Балашиха, а Аллахшиха давно, спасибо нашему кормчему! alik.gif

Это сообщение отредактировал minuch - 4.12.2021 - 10:45

[^]
IKTORN
4.12.2021 - 10:44
2

The World is Mine

Это рэп?
Начало, вроде бы, в прозе, а потом под окном у автора кто-то включил мэшап на тему "Седой ночи" и понеслось

Это сообщение отредактировал IKTORN - 4.12.2021 - 10:49

[^]
64nick
4.12.2021 - 10:45
11

Шутник

Свиные головы развесить или закопать.

[^]
chapter
4.12.2021 - 10:46
49

Ярила

Чурки плодятся неконтролируемо и крайне быстро. В геометрической прогрессии.

[^]
strel6120
4.12.2021 - 10:47
9

Ярила

Цитата (chapter @ 04.12.2021 - 10:46)
Чурки плодятся неконтролируемо и крайне быстро. В геометрической прогрессии.

Чурки. Просто чурки.

[^]
Хорлогийн
4.12.2021 - 10:48
49

Весельчак

Они всегда своих подтягивали и будут подтягивать.
А мы.... Далее см. ст. 282 УК РФ.

[^]
Sign
4.12.2021 - 10:49
6

Приколист

Продам дрова. Колотые чурками. gigi.gif

[^]
Cirrus
4.12.2021 - 10:53
47

Ярила

был проездом в Москве. погулял по городу - ощущения что в Ашхабад попал.

[^]
hobotok84
4.12.2021 - 10:54
4

Мняямм

У меня в классе было три грузина и 1 армянин. Так вот с ними мы один раз шли на царицынский рынок, на этих чурок. В каждой национальности достаточно долбоебов, только те, кто родился тут отличаются. Они их сами не любят

[^]
mrsakhnov
4.12.2021 - 10:54
135

скептик шопиздец

Родился и юность прошла на юге России, в районном центре моем всю жизнь были как сейчас принято называть "чурки", в советское время грузины, в перестройку дохуя разных- осетины, армяне, в начале 90-х появились даги, во время чеченских войн появились чечены - и никогда ни с кем не было проблем, жили не тужили, дела какие-то общие были (кроме чечен, они всегда сами по себе, но проблем не создавали).

А потом уже когда перебрался в центральную Россию - тогда только узнал, что "чурки" оказывается плохие. Особенно охуел когда прожил в Коммунарке пару месяцев, для меня дико было, что ебаные таджики на хую местных вертят, а местные глаза в землю. Сколько срался охуевшими с таксистами-таджикаии и меня ни один русский ниразу не поддержал.

Вывод для себя я сделал такой - чурки ведут себя ровно так как им позволяют себя вести. Так что винить кроме себя самих некого. Не хотите указывать им свое место - они укажут вам ваше.

[^]
librat
4.12.2021 - 10:55
7

Ярила

Си Цзиньпин приди
Порядок наведи

[^]
Толик8586
4.12.2021 - 10:57
42

Шутник

И как говорит солнцеликий, оленевод и компания, не хватает их, больше надо больше!!!
Сам рядом живу в Щёлково, у нас тоже появились шахидки(щелково 7,Богородский)
Рядом Фрязино, там пиздец

Не нужны Славане вове, вова любит чуркистан!

[^]
momentomore
4.12.2021 - 10:57
5

Юморист

Цитата (mrsakhnov @ 4.12.2021 - 10:54)
Родился и юность прошла на юге России, в районном центре моем всю жизнь были как сейчас принято называть "чурки", в советское время грузины, в перестройку дохуя разных- осетины, армяне, в начале 90-х появились даги, во время чеченских войн появились чечены - и никогда ни с кем не было проблем, жили не тужили, дела какие-то общие были (кроме чечен, они всегда сами по себе, но проблем не создавали).

А потом уже когда перебрался в центральную Россию - тогда только узнал, что "чурки" оказывается плохие. Особенно охуел когда прожил в Коммунарке пару месяцев, для меня дико было, что ебаные таджики на хую местных вертят, а местные глаза в землю. Сколько срался охуевшими с таксистами-таджикаии и меня ни один русский ниразу не поддержал.

Вывод для себя я сделал такой - чурки ведут себя ровно так как им позволяют себя вести. Так что винить кроме себя самих некого. Не хотите указывать им свое место - они укажут вам ваше.

Дело, говоришь.

[^]
mishgansp
4.12.2021 - 10:59
44

Ярила

у вас вечно кто-то виноват! Кто-то там, сверху. А ты сам что сделал? Ну не покупай у них кратиошка-маркёшка-рыс-мыс-шавырма-мавирма. Не нанимай их на работу. А ты, вот ты, блять, хули ты сидишь на диване, работать не хочешь? Так Ашот за тебя работает. А ты как хотел? Сегодня он работает за тебя, а завтра бабу будет за тебя. Я 3 дня искал в деревне, кто бы перекидал кучу земли. Работы на 6 часов в одно рыло. Оплата 3тр. Нашёл только в 2х соседних деревнях 2х Ашотов. А рюский будет водку жрать у магаза на лавочке и жаловаться на власть. Плюнул, сделал сам, несмотря на больную спину.
Знакомый вчера заезжал. Всё лето лежал кверху жопой, загорал, отдыхал. Почти не работал. Ща кредитов набрал и ругает власть. Ну власть не сахер, но, блять, сами хоть что-то делайте. Для себя, для страны, для будущего своих детей. А то так лет 20 и будут Ашоты, Бахиджоны и Матрасы Обоевы вместо Вась, Петь, Маш.

А вот ситуация. Постоянно происходит. На русского нападают нерусские. Что сделает другой русский находясь на своей земле? Пройдёт мимо или запилит ролик в тикток. А что будет, если будут бить нерусского? Да через 5 минут рядом будет толпа нерусских.
Нет у нас дружбы, единства. Девиз -моя хата с краю. А виноват кто-то другой. Вова, Дима... ещё кто-то.

Это сообщение отредактировал mishgansp - 4.12.2021 - 11:00

[^]
johnny2007
4.12.2021 - 11:02
8

Хохмач

Если бы не сказал, подумал бы, что наш Дюссельдорф

[^]
valerobus
4.12.2021 - 11:03
20

Ярила

…..

Чурки. Просто чурки.

[^]
ZArchi
4.12.2021 - 11:06
21

Прокуратор

Всё по Дарвину, чем ниже интеллект существа -тем оно плодовитее.

[^]
Nikolawka
31

Шутник

Цитата (mishgansp @ 4.12.2021 - 10:59)
у вас вечно кто-то виноват! Кто-то там, сверху. А ты сам что сделал? Ну не покупай у них кратиошка-маркёшка-рыс-мыс-шавырма-мавирма. Не нанимай их на работу. А ты, вот ты, блять, хули ты сидишь на диване, работать не хочешь? Так Ашот за тебя работает. А ты как хотел? Сегодня он работает за тебя, а завтра бабу будет за тебя. Я 3 дня искал в деревне, кто бы перекидал кучу земли. Работы на 6 часов в одно рыло. Оплата 3тр. Нашёл только в 2х соседних деревнях 2х Ашотов. А рюский будет водку жрать у магаза на лавочке и жаловаться на власть. Плюнул, сделал сам, несмотря на больную спину.
Знакомый вчера заезжал. Всё лето лежал кверху жопой, загорал, отдыхал. Почти не работал. Ща кредитов набрал и ругает власть. Ну власть не сахер, но, блять, сами хоть что-то делайте. Для себя, для страны, для будущего своих детей. А то так лет 20 и будут Ашоты, Бахиджоны и Матрасы Обоевы вместо Вась, Петь, Маш.

А вот ситуация. Постоянно происходит. На русского нападают нерусские. Что сделает другой русский находясь на своей земле? Пройдёт мимо или запилит ролик в тикток. А что будет, если будут бить нерусского? Да через 5 минут рядом будет толпа нерусских.
Нет у нас дружбы, единства. Девиз -моя хата с краю. А виноват кто-то другой. Вова, Дима... ещё кто-то.

Я минус въебал. Расскажи, как не покупать что-то у чебурека, если кроме него никого нет? Как не садиться в такси (я уже это описал), если приехал чебурек, а ехать надо? В деревне тоже я работал - чурок дохуя!!! Плюнул - сделал сам! Зачёт!!! bravo.gif

[^]
Jnker
19

Волшебник

А кто в этом виноват?
Если бы "правители" всех мастей не уничтожали бы свой народ пачками
В разные периоды истории
Сейчас нас 500 миллионов было минимум

А сейчас пытаются Мастурбеками дыру заткнуть им пофиг , главное налоги
Но как только первый чебурек власть получит , проплачем кровавыми слезами.

[^]
Radrugan
9

Приколист

Прикол. Если забить в поиск в гугл-картинки слово "чурка", то большинство картинок совсем не похожи на распиленные стволы деревьев. Что за нетолерантность и разжигание от гугла?!! Надо пожаловаться на них в Роскомнадзор.

Это сообщение отредактировал Radrugan - 4.12.2021 - 11:07

[^]
PapaRimskiy
4.12.2021 - 11:08
2

Ярила

Цитата
Что будет с Россией дальше - по-моему пиздец будет. Разваливают страну, разваливают державу.

Опять все кругом содомиты, а ТС - Добрыня Никитич.
Не, родной, это ты в том числе разваливаешь, своим молчанием в реальной жизни. Так что грош цена твоему "плачу Ярославны".

[^]
IBW
4.12.2021 - 11:09
43

Приколист

вот какого хрена вы везде водку пихаете?
я не бухаю, у меня в окружении нет бухающих знакомых, я с 90-х не видел пьяных людей на улице

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15887
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх