Как победить ковид?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrGr
12.10.2021 - 04:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
145
И всё-таки - как победить ковид?

Ведь в затуманенном массовом сознании укоренилась вера, что данное заболевание смертельное опасное и вообще ничем не лечится. Говорящие головы из телевизоров и с экранов смартфонов убеждают, что нет ничего от ковида, кроме святых генных вакцин. Всё врут.

Уттар Прадеш - 200 миллионный штат на севере Индии. Ковид там кончился ещё летом при уровне вакцинации в 10%. Как?

Стоит упустить долгие преамбулы и прейти к сути:
  • раннее выявление
  • раннее лечение
И самое важное - чем делали это ранее лечение (на дому):

витамин С, поливитамины, цинк, витамин D3, ивермектин 12 мг (10 таблеток), доксициклин 100 мг (10 таблеток), парацетамол. (ОСТОРОЖНО! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НЕПОНЯТНЫМ САМОЛЕЧЕНИЕМ НЕПОНЯТНО КЕМ ПРОПИСАННЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ!!!)

И всё! И нет ковида.

Быстро, безопасно, эффективно, недорого (2.65 USD за набор).

Для чистоты эксперимента - в ином штате Керала (35млн чел.) укололи более 50% и не было подобных медикаментов, зато случаев там до сих пор десятки тысяч в день, смертей после уколов также меньше не стало.

Можно ещё долго разжёвывать, давать ссылки, строить графики, склонять глаголы, тягать кота за яйца. Но вся суть уже написана. Всё просто и очевидно. Хотя буду неспешно тему дополнять деталями и свидетельствами очевидцев

Как победить ковид?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
f983lda
12.10.2021 - 05:02
31
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Ну да ну да, прям так и поверили, пост без пруфа а пруф если и появится, то такой себе. Кто там вообще считает этих индийцев.
 
[^]
elmarich
12.10.2021 - 05:02
156
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1509
Относиться к нему как к обыкновенному гриппу, перестать истерить и все. 99% победы уже будет обеспечено
 
[^]
gadik32
12.10.2021 - 05:05
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 425
Как же вы за...бали!
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:06
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (f983lda @ 12.10.2021 - 05:02)
Ну да ну да, прям так и поверили, пост без пруфа а пруф если и появится, то такой себе. Кто там вообще считает этих индийцев.

Пруф чего нужен?

График - набираешь в гугле "uttar pradesh covid"

Число вакцинированных - набираешь в гугле "uttar pradesh vaccintation rate"

Состав домашних наборов - вот пример инструкции годовой давности из штата Гоа:

https://www.goa.gov.in/wp-content/uploads/2...19-Launched.pdf

Вот по ивермектину в Уттар Прадеш:
https://trialsitenews.com/msn-showcases-the...-medicine-kits/

Даже где-то на сайте ВОЗа это должно быть зафиксировано, но ещё не дошёл.
 
[^]
western777
12.10.2021 - 05:08
54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Да ясно уже давно.

Наши вакцины, придуманные в авральном режиме на коленке-
полная туфта.

Как, кстати и зарубежные.

Соревнование фармкомпаний за рынки сбыта.
Только бабло-ничего большего.

Здоровье, чем у людей хуже-им лучше.
Еще раз-только бабло-ничего большего.

А лечить ЗА ДВА ГОДА так и не научились!
Кто лечит? Медицину разваливали- и развалили.

Уповай только на себя.
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Состав наборов для лечения КВ на дому из штата Гоа:

https://www.goa.gov.in/wp-content/uploads/2...19-Launched.pdf

Там тоже КВ сейчас сошёл почти на нет. 33% уколото.

Как победить ковид?
 
[^]
Аригус
12.10.2021 - 05:09
31
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Относиться к нему как к обыкновенному гриппу, перестать истерить и все. 99% победы уже будет обеспечено

Так я за свою долгу жизнь не помню , что бы грипп столько моих знакомых выкосил , а уж известных и публичных..
 
[^]
Zigana
12.10.2021 - 05:12
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4477
болели с мужем ковидом весь июль. Причем, в конце июня я перенесла тяжелую полостную операцию. Темпер 38,2, ничем не сбивается - что бы поспать ночью, выпивали по ибупруфен 400 и по аспирину. Ни вкуса ни запаха - никогда у меня нет ни вкуса ни запаха во время простуд. Жрала всё при этом. Межреберная невралгия (мазали Амелотексом), цистит, лопнули сосуды в глазах(капали левомицитиновые), бронхит (у меня астма), сначала не знали, что это - пили от цистита бисептол; после лопнутого глаза присоединили эргоферон; затем чезез 10 дней после начала болезни (при чем что МРТ показало здоровые легкие) пришел положительный анализ на ковид, и начался бронхит - 2 пачки азитромицина (6 таблеток) пропила сама, мужу 3 таблетки (у него был долгий температурный хвост) так как врачи вообще никакое лечение не прописывали.

как мне рассказали разные люди, 1,5 года назад лечили теми же препаратами, что и спид. Год назад гормоны и против свертываемости. Полгода назад противопаразитарными. То есть врачи пробовали то и это, методом тыка. Ребята, а сейчас чисто противовирусными (косметический эффект) так как бактериальный бронхит все равно надо лечить антибиотиками. То есть вылечилась я сама. Будучи метеорологом по 1 образованию и чиновником по второму. Врачи только спрашивали - чем лечитесь? я отвечала. Они - отлично, продолжайте!

я гораздо хуже болела в зиму 94-95 года, чуть не умерла. Скорые тогда не ездили, были отключения света, больницы были переполнены, лечилась сама бисептолом (смертельная аллергия на пенициллин)опять же - 3 месяца - гнили пальцы, панариций; был фурункулез всего тела и пневмония. Далее. Зима 2016-2017 - тяжелейшая пневмония - остались шрамы на легких - переносила практически на ногах, лечила доксициклином (чуть почки не отказали). На работе за эту зиму все брали по 2-3 больничных, 1 чел умер 49 лет. От пневмонии. Так что считаю, ЭТА болезнь типа гриппа. ЭТО ГРИПП. Просто власти решили переименовать ГРИПП и начать манипулировать. Посмотрите смертность от пневмонии (во время гриппа) ежегодную и успокойтесь. Это тоже самое, но переименованное.

я тоже всем советую перестать истерить. Не вижу вообще повода для истерики. У меня первая пневмония была в 4 месяца от роду. С тех пор я 3 раза в год лежала всю жизнь с бронхитами в больницах. Мне 48, умирать не собираюсь.

и да, в том году я сделала прививку от 13 возбудителей пневмоний. Из всех прививок - от гриппа, от ковида - я выбрала от пневмоний. Так как прививки от гриппа бесполезны, как показала жизнь, а в ковид я не верю. А пневмония это реальная смерть.

Это сообщение отредактировал Zigana - 12.10.2021 - 05:30
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:12
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Аригус @ 12.10.2021 - 05:09)
Цитата
Относиться к нему как к обыкновенному гриппу, перестать истерить и все. 99% победы уже будет обеспечено

Так я за свою долгу жизнь не помню , что бы грипп столько моих знакомых выкосил , а уж известных и публичных..

А это уже другая тема - как ковидников убивают в госпиталях. Например, кислородом, сомнительными таблетками и протоколами ВОЗа.
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
В 59 округах UP нет новых случаев Covid; Депутат парламента Австралии хвалит правительство Йоги.

Количество ежедневных случаев заболевания коронавирусом (Covid-19) в Уттар-Прадеше сокращается. Согласно официальному сообщению UP, за последние 24 часа в 59 из 75 округов штата не было выявлено ни одного нового случая заболевания.

https://www.hindustantimes.com/india-news/n...1606229422.html


Как победить ковид?
 
[^]
AlexC555
12.10.2021 - 05:14
106
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Ковид не закончится никогда. Он решает 2 сверхважные задачи : полностью исключает политическую активность населения, из-за невозможности собраться на митинг и во вторых приносит баснословные прибыли фармацевтам и профит государству, которое тратит триллионы под видом "заботы" о населении. Безвольное стадо баранов, которых можно стричь ни за что не опасаясь-мечта любого диктатора. Посмотрите как выросли цены на всё и это при том что у большинства зарплата осталась неизменной, как в профицитнейший бюджет опять потекли нефте-газо доллары, а премьер повышает налоги. Аппетит властей растет обратно пропорционально способности народа высказывать свое недовольство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
19Игн62
12.10.2021 - 05:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 242
...

Как победить ковид?
 
[^]
Пааданок
12.10.2021 - 05:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Доксициклин сила !
Он даже триппер лечит не то что ковид .
Правда по печени и желудку так ебашит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:17
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (elmarich @ 12.10.2021 - 05:02)
Относиться к нему как к обыкновенному гриппу, перестать истерить и все. 99% победы уже будет обеспечено

Это так, если лечить ковид вышеописанными методами.

Просто плевать на него не стоит, потому что спайк-белок и прочие генные свойства вызывают много вопросов о происхождение вируса и о его назначение. Некоторые учёные напрямую называют сарс-код-2 "био-оружием".

Это тоже заслуживает отдельной темы - там много документов и технических подробностей. Абсолютно ясно сейчас одно - природного носителя так и не нашли.
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:21
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Ивермектин использовался вопреки рекомендациям ВОЗ

Индийские врачи говорят, что он дает хорошие результаты и имеет меньше побочных эффектов.

https://www.thehindu.com/news/national/covi...cle34540312.ece

То, что согласно ВОЗу эффективность ивермектина "не доказана" - это враньё. Есть порядка сотни однозначных исследований со всего мира:

https://c19ivermectin.com/

Как победить ковид?
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Кроме бесплатных и общедоступных домашних наборов самолечения также проводились следующие меры:

- таргетирование групп риска
- раннее обнаружение
- отслеживание контактов инфицированного
- изоляция заразных

Наличия столь популярных у политиков и ненавистных у народа локдаунов пока не описывается.
 
[^]
jarosl
12.10.2021 - 05:29 [ показать ]
-13
EasyLamer
12.10.2021 - 05:32
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1742
ТС, спасибо за интересные посты по теме.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Лёгкие случаи и бессимптомные получали набора самолечения и должны находиться на самоизоляции.

Заразившимся предоставляли пульсоксиметр (фигня на палец для определения уровня кислорода в крови по капиллярам).

Если кислород падал до 90%, то это был сигнал к госпитализации.

Но и таких случаев среди домашнего самолечения было всего 10%.

Как победить ковид?
 
[^]
sales102
12.10.2021 - 05:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2244
Цитата (Zigana @ 12.10.2021 - 05:12)
болели с мужем ковидом весь июль. Причем, в конце июня я перенесла тяжелую полостную операцию. Темпер 38,2, ничем не сбивается - что бы поспать ночью, выпивали по ибупруфен 400 и по аспирину. Ни вкуса ни запаха - никогда у меня нет ни вкуса ни запаха во время простуд. Жрала всё при этом. Межреберная невралгия (мазали Амелотексом), цистит, лопнули сосуды в глазах(капали левомицитиновые), бронхит (у меня астма), сначала не знали, что это - пили от цистита бисептол; после лопнутого глаза присоединили эргоферон; затем чезез 10 дней после начала болезни (при чем что МРТ показало здоровые легкие) пришел положительный анализ на ковид, и начался бронхит - 2 пачки азитромицина (6 таблеток) пропила сама, мужу 3 таблетки (у него был долгий температурный хвост) так как врачи вообще никакое лечение не прописывали.

как мне рассказали разные люди, 1,5 года назад лечили теми же препаратами, что и спид. Год назад гормоны и против свертываемости. Полгода назад противопаразитарными. То есть врачи пробовали то и это, методом тыка. Ребята, а сейчас чисто противовирусными (косметический эффект) так как бактериальный бронхит все равно надо лечить антибиотиками. То есть вылечилась я сама. Будучи метеорологом по 1 образованию и чиновником по второму. Врачи только спрашивали - чем лечитесь? я отвечала. Они - отлично, продолжайте!

я гораздо хуже болела в зиму 94-95 года, чуть не умерла. Скорые тогда не ездили, были отключения света, больницы были переполнены, лечилась сама бисептолом (смертельная аллергия на пенициллин)опять же - 3 месяца - гнили пальцы, панариций; был фурункулез всего тела и пневмония. Далее. Зима 2016-2017 - тяжелейшая пневмония - остались шрамы на легких - переносила практически на ногах, лечила доксициклином (чуть почки не отказали). На работе за эту зиму все брали по 2-3 больничных, 1 чел умер 49 лет. От пневмонии. Так что считаю, ЭТА болезнь типа гриппа. ЭТО ГРИПП. Просто власти решили переименовать ГРИПП и начать манипулировать. Посмотрите смертность от пневмонии (во время гриппа) ежегодную и успокойтесь. Это тоже самое, но переименованное.

я тоже всем советую перестать истерить. Не вижу вообще повода для истерики. У меня первая пневмония была в 4 месяца от роду. С тех пор я 3 раза в год лежала всю жизнь с бронхитами в больницах. Мне 48, умирать не собираюсь.

и да, в том году я сделала прививку от 13 возбудителей пневмоний. Из всех прививок - от гриппа, от ковида - я выбрала от пневмоний. Так как прививки от гриппа бесполезны, как показала жизнь, а в ковид я не верю. А пневмония это реальная смерть.

Не будем истерить. Но за 8 дней похоронил друзей - мужа с женой. Осталась 15ти летняя девочка сиротой. Круглой сиротой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CosMoNiac
12.10.2021 - 05:36
10
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
С учётом того, что они жрут и в каких условиях живут, иммунитет у них как у тараканов, приспосабливаются ко всему с феноменальной скоростью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Azz411
12.10.2021 - 05:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 1289
Вирусологов развелось, не протолкнуться. И все офигенно умные. Повылезали из под мамкиных юбок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Лечащимся на дому звонила 2 раз в день, чтобы проверить:

- уровень кислорода
- принимают ли они выданные таблетки

Да и вообще индусу приятно, что кто-то звонит, заботится.

Как победить ковид?
 
[^]
GrGr
12.10.2021 - 05:45
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Тут ещё всплывает история, как хотели не только судить, но и забить камнями до смерти индусскую пропагандистку от ВОЗа, большую любительницу уколов и отрицательницу эффективности ивермектиново-витаминного лечения.

25 мая 2021 года Индийская ассоциация адвокатов (IBA) направила юридическое уведомление д-ру Сумье Сваминатан, главному научному сотруднику Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за ее акт распространения дезинформации и введения в заблуждение населения Индии с целью выполнить ее план.

Доктор Сумья Сваминатан проигнорировал эти исследования / отчеты и намеренно скрыла данные об эффективности препарата ивермектин с намерением отговорить народ Индии от использования ивермектина.

https://indianbarassociation.in/wp-content/...MAY-26-2021.pdf

Как победить ковид?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22181
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх