Будни новорега. Заговор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
1.10.2019 - 13:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8664
159
По следам этой темы

Будни новорега. Встреча с прекрасным

И тех которые можно найти там

Сегодня он был поспокойнее. Сказывалась привычка. Место как место, веди себя прилично и все будет хорошо. Скорее всего. Новорег блуждал по просторам инкубатора, поглядывая по сторонам. Хотелось выйти на трибуну и сказать что-нибудь этакое, но в голове было пусто. Кроме того он немного опасался странной парочки, и не хотел проходить посвящение в кочетята.
Так, блуждая бесцельно, новорег оказался около полуразрушенного, выглядящего заброшенным, здания. Снова запахло кошками.
- Вторник, - услышал новорег и нервно оглянулся.
Никого.
- Показалось, - подумал новорег.
- Нет, не показалось, - ответил тот же голос, - заходи, дело есть.
Обшарпанная дверь со скрипом открылась. Первым желанием было бежать, но неожиданно любопытство оказалось сильнее страха.
Внутри было пыльно и темно, и он некоторое время слепо таращился в темноту, давая глазам привыкнуть.
- Добро пожаловать, камрад! - Невысокий парень, в плаще и капюшоне, протянул руку, которую новорег машинально пожал.
- Камрад? - Удивился он, чувствуя приближение неприятностей.
- Именно! - Яростно ответил парень. - Тебя ведь тоже не устраивает то, во что превратилось это место?

- Ну… - Новорег решил не спорить, ведь сумасшедшим лучше не перечить. Он сделал маленький шаг назад, надеясь ретироваться, но опоздал. Вошли еще пятеро, и новорега потащили куда-то вглубь. Он не сопротивлялся, но решил, что сбежит сразу как представится такая возможность.
- Все собрались? - Из-за темноты, новорег не видел говорившего.
- Несколько камрадов не пришло, - ответил кто-то из дальнего угла. - По слухам их дезинформировали, ребята засмотрелись на срач, потеряли бдительность и были качественно отмодерированы. Так что придется без них.
- Хорошо, начнем. Во-первых, хочу поздравить всех, в наших рядах пополнение, давайте поприветствуем новичка!
Новорег неожиданно оказался на свету: на него направили несколько фонариков и он зажмурился. Раздались жидкие аплодисменты и он почувствовал себя совсем плохо.
- Итак, приступим. - Стоило ведущему заговорить, фонарики погасли и новорег испытал некое облегчение. Под потолком загорелась пара ламп, в свете которых новорег увидел несколько десятков фигур, похожих друг на друга возмущенно-негодующим выражением на лицах.
- Наш ЯП уже не торт! - Выкрикнул кто-то. Власть продалась пендосам, хохлам и китайцам! Настоящих патриотов обижают, топят, душат, банят и всячески унижают!

- Да, точно! - Раздались выкрики, - доколе!!?
- А еще, - взял слово другой докладчик, - хотелось бы отметить, что нас лишили не только лишь тортиков. Вы заметили какая безвкусная клубничка? Это же гидропонное убожество? Где натурализм? Где естественная красота? Где самые потаенные кустики в конце-то концов?
- Не, - влез кто-то, - концы еще есть, как и раньше, во всю длину.
- Это пока! Помните как раньше? Возьмешь клубничку, смажешь ее сливками…
- Да, мы все поняли твою боль, - сочувственно согласился первый оратор, - но не стоит сейчас увлекаться сладким. Иначе наше собрание перерастет в непотребство.
- Кстати, про непотребства! Вы заметили, что в последнее время делают с несогласными? Уже никаких предупреждений, никаких зеленых свистков! Сразу проводят грабельно-анальную терапию! И все.
- Это поэтому ты стоишь? - Хохотнул кто-то.
- Нет, - покраснел кричавший про непотребства. - Сел неудачно.
- На пики точенные?
- Тихо! - Прикрикнул ведущий. - Нам тут только АУЕшного юмора не хватало! Кто-то еще желает высказаться?
- А что тут высказывать? Вообще все не так! Среди картинок - одни баяны, среди событий - одна чернуха. В буквах правят ставленники начальства, душат благородные порывы. Конкурсы куплены. Видео запикано и покрыто квадратиками. В барахолке дорого, а в беседах скучно!
- И в кулинарии страшно! - Поддержал кто-то. - Зашел тут на днях, так мало того, что кастрюлю с пловом на голову надели, так еще и апельсинами пытали. - И он всхлипнул. - Потом три дня в уголке отходил от пережитого ужаса!

- Итак, ты все понял? - Новорег вздрогнул, вопрос был задан ему.
- Ну. не очень, я тут новенький, - прикинулся он блондинкой.
- В общем мы тут восстание готовим. Революционная ситуация сложилась, верхи не хотят, низы тоже не в восторге, так что собираем настоящих буйных и вперед.
- А что таких много? - Решился спросить новорег.
- Конечно! Ты видел, что нас пятнадцать миллионов? А? И где они? Где эти толпы? А я скажу где? - Продолжил брызгать слюной ведущий. - В банях! В казематах! Кто-то вынужденно скрывается, но остальные ушли в подполье! И ждут! И поверь, как только придет время, вся эта толпа просто сметет старую власть и воцарится царство справедливости и равенства!
- А ну да, - кивнул загипнотизированный новорег.
- Пора заканчивать, - сказал кто-то. - А то заметут.
- В общем так, - он вложил в потную ладонь новорега кусок картона. - Это знак повстанца, - поставь на аву, и когда наступит время, к тебе придут и дадут дальнейшие инструкции.
- Э…
- И смотри, - в голосе ведущего появились опасные нотки, - не вздумай проговориться, у нас руки длинные.
- Но…
- Походи, поболтай, можешь в кочетята записаться, это точно отвлечет от тебя подозрения.
- А это как?
- Лучше не знать заранее, - скривился ведущий и вздрогнул. - Сначала неприятно, а потом еще хуже. Но ради конспирации можно и потерпеть.
- Хорошо, я подумаю, - новорег с тоской посмотрел на дверь, ему хотелось на свежий воздух.
- Тогда до встречи! - Новорега подтолкнули в спину, в глаза ударил дневной свет, он зажмурился, а когда открыл глаза, то понял что стоит посреди улицы. И никого вокруг. О заговорщиках напоминал лишь кусок картона крепко зажатый в кулаке.
@Арет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
1.10.2019 - 13:58
59
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18225
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.
Все на барикады, пашкета в бан, кочета бли ня даже не знаю куда его, ему всюду понравится. Кочета нарвскому, нарвского грабле, мне магнитики.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 1.10.2019 - 13:59
 
[^]
Sapojnik
1.10.2019 - 14:00
18
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата
По слухам их дезинформировали, ребята засмотрелись на срач, потеряли бдительность и были качественно отмодерированы.

shum_lol.gif lol.gif

 
[^]
OBrian
1.10.2019 - 14:01
7
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.
Все на барикады, пашкета в бан, кочета бли ня даже не знаю куда его, ему всюду понравится. Кочета нарвскому, нарвского грабле, мне магнитики.

Формалин выдает. Спроси. gigi.gif
 
[^]
maxxxak
1.10.2019 - 14:01
6
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3589
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.
Все на барикады, пашкета в бан, кочета бли ня даже не знаю куда его, ему всюду понравится. Кочета нарвскому, нарвского грабле, мне магнитики.

У Грабли возьми lol.gif она выдает
 
[^]
VenyaS
1.10.2019 - 14:01
17
Статус: Offline


Мрачный

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2117
И мне знак повстанца!!! Верните сиськи в клубничку!!!
 
[^]
ДойчеКабано
1.10.2019 - 14:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.
Все на барикады, пашкета в бан, кочета бли ня даже не знаю куда его, ему всюду понравится. Кочета нарвскому, нарвского грабле, мне магнитики.

Забыли добавить- и грабить кОрованы

Это сообщение отредактировал ДойчеКабано - 1.10.2019 - 14:03
 
[^]
VampirBFW
1.10.2019 - 14:04
12
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18225
Цитата (ДойчеКабано @ 1.10.2019 - 14:03)
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.
Все на барикады, пашкета в бан, кочета бли ня даже не знаю куда его, ему всюду понравится. Кочета нарвскому, нарвского грабле, мне магнитики.

Забыли добавить- и грабить кОрованы

Я не хочу грабить корованы, я хочу быть эльфом и играть за эльфов с домами на дереве. И устраивать революции. И картонку, и магнитики.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 1.10.2019 - 14:04
 
[^]
Арет
1.10.2019 - 14:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8664
Ну знак повстанца, он же должен быть не известным широкой общественности. Иначе какая же это конспирация))
 
[^]
Ksenja76
1.10.2019 - 14:07
6
Статус: Offline


Важная птица

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 24689
Очень круто, прям себя вспомнила в начале года. ТС аплодирую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПыльныйНики
1.10.2019 - 14:10
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 81
За новорега плюс авансом, сейчас прочту)/я тут тоже не так давно зарегался, хотя читаю наверно с 2012,где спец.картон выдают?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
1.10.2019 - 14:13
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.

Про гусей забыл dont.gif
 
[^]
drdolgoff
1.10.2019 - 14:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1355
Цитата (elegaz @ 1.10.2019 - 14:13)
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.

Про гусей забыл dont.gif

гуся не трогать! © Хартманн
 
[^]
Gudvin74
1.10.2019 - 14:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4319
Цитата (drdolgoff @ 1.10.2019 - 14:16)
Цитата (elegaz @ 1.10.2019 - 14:13)
Цитата (VampirBFW @ 1.10.2019 - 13:58)
ОО! А че за знак повстанца?? Я то же хочу знак повстанца, мы будем жечь деревня, захватывать мосты, взрывать телеграфы.

Про гусей забыл dont.gif

гуся не трогать! © Хартманн

А своего помять?
 
[^]
Арет
1.10.2019 - 14:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8664
Sapojnik, у тебя сообщения украли blink.gif

Ksenja76,
ПыльныйНики, благодарю wub.gif
 
[^]
P376
1.10.2019 - 14:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34609
Я лучше помолчу, ибо как у классика сказано:
Тромбон: Миша, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!
Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?

Это сообщение отредактировал P376 - 1.10.2019 - 14:31
 
[^]
Sapojnik
1.10.2019 - 14:35
7
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата (Арет @ 1.10.2019 - 14:27)
Sapojnik, у тебя сообщения украли blink.gif

Все норм, от спамера рикошетом зацепило)) Два раза... shum_lol.gif
 
[^]
мафиямытищи
1.10.2019 - 14:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 585
......мы наш, мы-новый мир построим......

где то я это уже слышала. Что опять?

А как же РЖД скупать или ещё госсобственность? Чо не будем скидываться?
 
[^]
BoraS
1.10.2019 - 14:37
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 914
Цитата (Арет @ 1.10.2019 - 14:05)
Ну знак повстанца, он же должен быть не известным широкой общественности. Иначе какая же это конспирация))

сдаётся мне, что знак повстанца - это чёрные очки, а пароль "Друг" lol.gif
 
[^]
Ogris
1.10.2019 - 14:39
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 102
Цитата (VenyaS @ 01.10.2019 - 14:01)
И мне знак повстанца!!! Верните сиськи в клубничку!!!

И раскоряки © Новорег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VenyaS
1.10.2019 - 14:40
7
Статус: Offline


Мрачный

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2117
Цитата (BoraS @ 1.10.2019 - 14:37)
Цитата (Арет @ 1.10.2019 - 14:05)
Ну знак повстанца, он же должен быть не известным широкой общественности. Иначе какая же это конспирация))

сдаётся мне, что знак повстанца - это чёрные очки, а пароль "Друг" lol.gif

Ну хоть не грабли в жопе, друг cool.gif
 
[^]
superradg
1.10.2019 - 14:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1556
На значке должна быть девочка с мачете. - это покажет настрой новорега, что он хочет добраться до неизведанного
 
[^]
Арет
1.10.2019 - 14:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8664
Цитата (superradg @ 1.10.2019 - 14:42)
На значке должна быть девочка с мачете. - это покажет настрой новорега, что он хочет добраться до неизведанного

Девочка с мачете на фоне граблей в ...
Хм, над этим стоит подумать ))
 
[^]
bylldozzurr
1.10.2019 - 14:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2538
Где самые потаенные кустики в конце-то концов?© клубничка уже не торт! rulez.gif
 
[^]
Аделька
1.10.2019 - 14:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 437
Даёшь больше имён! И сталинистов хочу! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8465
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх