Доколе?, Или когда мы сможем защитить себя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIGIMON
27.08.2015 - 01:42
Статус: Offline


USSR Army

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 33
475
Хочу написать негодования пост. Или ненависти, я ещё не определился. Но не важно.
Я никогда не думал что я- Абхаз, прямой представитель Кавказа скажу это но
Я
ВОЗНЕНАВИДЕЛ
ЧУРОК.
Чурки - это ещё одна беда современного российского общества. Полчища обезьян приехавших в чужую страну и пытающихся наводить свои порядки. Не желающих работать, не имеющих уважения к окружающим вообще, и не осознающих в принципе своё положение "гостей". Я наблюдаю их вместе с вами и ужасаюсь с каждым днём их всё больше нарастающей наглости. Притом хочу оговориться сразу есть адекватные и интеллигентные представители своих народов с которыми я знаком и счастлив быть знакомым, которые знают что такое уважение к ближнему своему и которые были воспитаны в хороших семьях. И с огромной гордостью я могу сказать что они настоящие Сыны своих Гор. Но к моему горькому сожалению встречаются эти замечательные люди не так часто как позорящие свои дома и нации деграданты.
И потихоньку анализируя вся это я пришёл к мысли что ненависть российского общества не оказалась надумана как я полагал раньше.
Чурки действительно охуели в край.
И вы наверняка спросите - товарищ,с чего же ты развёл такую тираду?
А с того,что прогуливаясь по своему городу и оказавшись практически на центре площади я 2 часа назад был подвергнут нападению одного из четырёх чуреков которые шли мне навстречу. Притом господа способ нападения был очень интересен.
Суть в том, что один из четверых обезьян НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ ПОДСКОЧИЛ КО МНЕ И ДАЛ КУЛАКОМ В ЧЕЛЮСТЬ. Не было ничего,ни разговора,ни даже взгляда в глаза,брёл весь в своих мыслях. ПРОСТО УДАР НА РОВНОМ МЕСТЕ.
И знаете что я услышал, когда очухался и отошёл от них?
"Ха-ха ты смотри,даже один русский ничего не смог тебе ответить!"
К счастью через пару домов от меня было отделение полиции,и я быстро написав заявление попросил выделить экипаж для поимки взбесившегося обезьяна, так сказать "по горячим следам". Знаете что мне ответили?
"У нас нет сейчас свободных машин.У нас всего 2 автомобиля на весь город."
И это при том что доехать до чурок и сцапать их было делом БУКВАЛЬНО на 5 минут,так как находилась эта компания в паре улиц от нас!
На мой вопрос "а что если эти твари уйдут" она ответила - "а что ты так беспокоишься,у нас вся площадь в камерах"
Спрашивается а зачем нужно ждать утра,чтобы снять запись с камер,чтобы просмотреть их,чтобы увидеть 4 силуэта,и в итоге неизвестно ещё будет поймают или нет,когда можно было их взять и доставить в отделение полиции?!
Но я всего лишь промолчал и меня отправили в травматологию.
И знаете что больше всего раздражает?
Оформишь травмат и применишь - посадят.
Пришёл к полиции и можно ехать брать сразу - нет,подождём записи с камер.
Почему мы позволили себе стать отбойным мясом для таких мразей?
Почему мы не можем защитить самих себя, когда и силовые структуры не очень охотно стараются нас защитить?
Почему мы позволили отнять это право у нас?
Неужели нет надежды на нормальную жизнь и права защитить себя и своих близких?
Во мне много негодования и злости, но к сожалению я понимаю что ничего не изменится.
И мы либо останемся отбойным мясом, либо станем преступниками.
Право на жизнь нормального человека нам видимо не достанется никогда.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nambus
27.08.2015 - 01:48
166
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Будьте толерантнее.

Это сообщение отредактировал nambus - 27.08.2015 - 01:50

Доколе?
 
[^]
Атмосферный
27.08.2015 - 01:48
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Чурками узбеки и таджики изначально считались. А кавказцы - хачики. Но эти слова применяются лишь к невоспитанному быдлу! Такие в любом народе есть! Хорошего человека никто никогда так не назовёт!
 
[^]
ANDREY1975
27.08.2015 - 01:50
141
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Спросил я деда-фронтовика, придя с армии:
-Дед, а кого вы чурками называете(называли в войну)
-Чурка, это грязный, "тёмный", тупой и необразованный человек и национальная принадлежность не имеет значения.
Вот так вот...

Это сообщение отредактировал ANDREY1975 - 27.08.2015 - 01:50
 
[^]
Pravdоrub
27.08.2015 - 01:50
2
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Нуу не знаю. У меня один в подъезде бунтарить начал. Позвонил, приехали через 6 минут.
 
[^]
ANDREY1975
27.08.2015 - 01:51
41
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Атмосферный
agree.gif Совершенно верно.
ПС: Чебуреки очень силы боятся, по одному хуй подойдут, в армии проверено, раз ответишь достойно, больше хер подойдут..типа уважать начинают.
Тут был случай-азербайджане у нас торгуют на рынке, а я катался на коляске(инвалид), так они меня подозвали и угостили фруктами и овощами, было приятно так то, а в кафе азербайджане работали залупастые, приходилось бить морды.

Это сообщение отредактировал ANDREY1975 - 27.08.2015 - 01:55
 
[^]
TimSurgeon
27.08.2015 - 01:51
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Цитата
К счастью через пару домов от меня было отделение полиции,и я быстро написав заявление попросил выделить экипаж для поимки взбесившегося обезьяна, так сказать "по горячим следам". Знаете что мне ответили?
"У нас нет сейчас свободных машин.У нас всего 2 автомобиля на весь город."

Вай, дурак! Неправильный ты человек, на Кавказе полиция пошел жаловаться. Какой же почтенный кавказец ходит местная полиция? Если беда, то надо обращаться к правильный люди, который за такие вот удары в челюсть без всякой полиции накажет.
А местный полиция пока деньги не заплатишь шагу не ступит
 
[^]
OldGarry
27.08.2015 - 01:54
22
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Чета я смотрю медийных усилий недостаточно для удержания всеобщего внимания на Украине и валютных курсах... Чтож дальше придумают?
 
[^]
Archangel089
27.08.2015 - 01:54
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Доколе...
До тех пор, пока их будут здесь принимать. До тех пор, пока им будут тут давать работу. До тех пор, пока под них будут ложиться русские "девушки". От этого не уйдёшь. Только занавес. Только так.
 
[^]
Беня1НАХ
27.08.2015 - 01:55
48
Статус: Offline


Латвийская ССР

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 512
Они такие..

Доколе?
 
[^]
Диагноз
27.08.2015 - 01:58 [ показать ]
-105
Барчук
27.08.2015 - 01:58
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 37
DIGIMON, "чурки" есть везде и среди русских тоже!

а по существу негодования:со старейшиной разговаривали как-то на тему почему "ИХ" молодёж себя так ведёт ТУТ, дома также?

овет был нет,дома они от старших люлей сразу выхватят, и слово старшего ТАМ закон, и традиции другие!

Это сообщение отредактировал Барчук - 27.08.2015 - 01:59
 
[^]
vict30
27.08.2015 - 01:59
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 0
Цитата (OldGarry @ 27.08.2015 - 01:54)
Чета я смотрю медийных усилий недостаточно для удержания всеобщего внимания на Украине и валютных курсах... Чтож дальше придумают?

потому шта людЯм на улице гораздо больше вреда от чурок, чем от далеких хохлов
 
[^]
DIGIMON
27.08.2015 - 02:00
19
Статус: Offline


USSR Army

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 33
Цитата (TimSurgeon @ 27.08.2015 - 01:51)
Цитата
К счастью через пару домов от меня было отделение полиции,и я быстро написав заявление попросил выделить экипаж для поимки взбесившегося обезьяна, так сказать "по горячим следам". Знаете что мне ответили?
"У нас нет сейчас свободных машин.У нас всего 2 автомобиля на весь город."

Вай, дурак! Неправильный ты человек, на Кавказе полиция пошел жаловаться. Какой же почтенный кавказец ходит местная полиция? Если беда, то надо обращаться к правильный люди, который за такие вот удары в челюсть без всякой полиции накажет.
А местный полиция пока деньги не заплатишь шагу не ступит

Я действительно мог бы.
Но не стал.
Я хочу быть цивилизованным человеком.
Потому что если хочешь жить в цивилизованном обществе - начни с себя.
 
[^]
4rester
27.08.2015 - 02:02
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (DIGIMON @ 27.08.2015 - 01:42)
Хочу написать негодования пост. Или ненависти, я ещё не определился. Но не важно.
Я никогда не думал что я- Абхаз, прямой представитель Кавказа скажу это но
Я
ВОЗНЕНАВИДЕЛ
ЧУРОК.
Чурки - это ещё одна беда современного российского общества. Полчища обезьян приехавших в чужую страну и пытающихся наводить свои порядки. Не желающих работать, не имеющих уважения к окружающим вообще, и не осознающих в принципе своё положение "гостей". Я наблюдаю их вместе с вами и ужасаюсь с каждым днём их всё больше нарастающей наглости. Притом хочу оговориться сразу есть адекватные и интеллигентные представители своих народов с которыми я знаком и счастлив быть знакомым, которые знают что такое уважение к ближнему своему и которые были воспитаны в хороших семьях. И с огромной гордостью я могу сказать что они настоящие Сыны своих Гор. Но к моему горькому сожалению встречаются эти замечательные люди не так часто как позорящие свои дома и нации деграданты.
И потихоньку анализируя вся это я пришёл к мысли что ненависть российского общества не оказалась надумана как я полагал раньше.
Чурки действительно охуели в край.
И вы наверняка спросите - товарищ,с чего же ты развёл такую тираду?
А с того,что прогуливаясь по своему городу и оказавшись практически на центре площади я 2 часа назад был подвергнут нападению одного из четырёх чуреков которые шли мне навстречу. Притом господа способ нападения был очень интересен.
Суть в том, что один из четверых обезьян НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ ПОДСКОЧИЛ КО МНЕ И ДАЛ КУЛАКОМ В ЧЕЛЮСТЬ. Не было ничего,ни разговора,ни даже взгляда в глаза,брёл весь в своих мыслях. ПРОСТО УДАР НА РОВНОМ МЕСТЕ.
И знаете что я услышал, когда очухался и отошёл от них?
"Ха-ха ты смотри,даже один русский ничего не смог тебе ответить!"
К счастью через пару домов от меня было отделение полиции,и я быстро написав заявление попросил выделить экипаж для поимки взбесившегося обезьяна, так сказать "по горячим следам". Знаете что мне ответили?
"У нас нет сейчас свободных машин.У нас всего 2 автомобиля на весь город."
И это при том что доехать до чурок и сцапать их было делом БУКВАЛЬНО на 5 минут,так как находилась эта компания в паре улиц от нас!
На мой вопрос "а что если эти твари уйдут" она ответила - "а что ты так беспокоишься,у нас вся площадь в камерах"
Спрашивается а зачем нужно ждать утра,чтобы снять запись с камер,чтобы просмотреть их,чтобы увидеть 4 силуэта,и в итоге неизвестно ещё будет поймают или нет,когда можно было их взять и доставить в отделение полиции?!
Но я всего лишь промолчал и меня отправили в травматологию.
И знаете что больше всего раздражает?
Оформишь травмат и применишь - посадят.
Пришёл к полиции и можно ехать брать сразу - нет,подождём записи с камер.
Почему мы позволили себе стать отбойным мясом для таких мразей?
Почему мы не можем защитить самих себя, когда и силовые структуры не очень охотно стараются нас защитить?
Почему мы позволили отнять это право у нас?
Неужели нет надежды на нормальную жизнь и права защитить себя и своих близких?
Во мне много негодования и злости, но к сожалению я понимаю что ничего не изменится.
И мы либо останемся отбойным мясом, либо станем преступниками.
Право на жизнь нормального человека нам видимо не достанется никогда.

Ха, вот тебе дословные слова в отделении ОВД Лифортово с неделю назад куда я приехал с копами и челом в неадеквате на меня напавшим...

"И че, подрались и наряд вызывать, вы че сами разобраться не можете?"

Я блять сука на двух работах въебывая попал под раздачу из-за того что чел с катух слетевший кидался на все что видит и получил пару раз в лицо, вызвав копов найдя этого чела приехал в отделение и мне такое говорят, блять да чему тут удивляться? Нечему, только такие же уебаны с органов будут потом пиздеть через лет двадцать долбя себя в грудь "Я блять кровь проливал приступников ловил" Тьфу уроды блять. И спасибо парням кто приехал по вызову, реально нормальные парни, позавчера только их встретил опять, офис рядом с этим овд, сами спросили как дела и что там по твоему делу, видно по общению нормальные парни, хотя в отделении такие кренделя ходят что даже не знаешь смеятся над ними, удивляться или плакать, просто понимаешь что все сгнило и дядя Степа - не икона прошлого, а уже святой.
 
[^]
Голод
27.08.2015 - 02:02
63
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (DIGIMON @ 27.08.2015 - 08:42)

Право на жизнь нормального человека нам видимо не достанется никогда.

Никогда, если ты
Цитата
всего лишь промолчал
в отделении и пошёл изливать своё негодование на ЯП.
Нужно было зубами вцепиться в сотрудников и там вспомнить про прокуратуру, про право на жизнь нормального человека, про обязанности сотрудников. Нужно было требовать телефон руководства. В любом отделении висит номер телефона доверия. И эти парни в погонах тебя бы просто так не отфутболили. Сейчас уже есть масса способов заставить их работать.
А там ты просто засунул язык в жопу и тебя отымели второй раз.
А тут, блять, целый очерк написал о несправедливости. Продолжай писать дальше...
 
[^]
kingirbis
27.08.2015 - 02:08
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
вот поэтому нужен короткоствол
когда преступник будет знать что получит отпор - подумает
а по факту
надо тренироваться, что бы не пропускать, даже такие удары неожиданные
а на милицию пиши заяву в прокуратуру
главное пиши заявы - все должны писать заявы
тогда что то и поменяется
сами прокуроры просто ментам настучат и те станут делать свою работу
 
[^]
ZITAZEY
27.08.2015 - 02:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 417
Цитата (Голод @ 27.08.2015 - 02:02)
Цитата (DIGIMON @ 27.08.2015 - 08:42)

Право на жизнь нормального человека нам видимо не достанется никогда.

Никогда, если ты
Цитата
всего лишь промолчал
в отделении и пошёл изливать своё негодование на ЯП.
Нужно было зубами вцепиться в сотрудников и там вспомнить про прокуратуру, про право на жизнь нормального человека, про обязанности сотрудников. Нужно было требовать телефон руководства. В любом отделении висит номер телефона доверия. И эти парни в погонах тебя бы просто так не отфутболили. Сейчас уже есть масса способов заставить их работать.
А там ты просто засунул язык в жопу и тебя отымели второй раз.
А тут, блять, целый очерк написал о несправедливости. Продолжай писать дальше...

Полностью с тобой согласен!
 
[^]
Dariys
27.08.2015 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 206
Иногда в сети встречаю темы от кавказцев "почему я чурка", "почему я враг". Всегда хотелось спросить а возможно ли такое что где нибуть на 32 странице споров и срача, автор получит ответ. Неужели некоторые понимают почему.
 
[^]
ДзядзяФедя
27.08.2015 - 02:32
56
Статус: Online


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
Цитата (DIGIMON @ 26.08.2015 - 13:42)
Почему мы позволили себе стать отбойным мясом для таких мразей?
Почему мы не можем защитить самих себя, когда и силовые структуры не очень охотно стараются нас защитить?
Почему мы позволили отнять это право у нас?
Неужели нет надежды на нормальную жизнь и права защитить себя и своих близких?

это расплата за предательство дела своих дедов и отцов. Вот тут все скачут с праздниками "Великой победы" как обезьяны, но саму Победу то продали за пустые фантики и "возможность красиво потусоваться с понтами" , посадили себе на шею предателей, ростовщиков и убийц. А хочется спросить - за что воевали наши деды? Разве за них? РАЗВЕ ЗА НИХ ??? Разве за это положили свои головы двадцать с лихуем миллионов СОВЕТСКИХ СОЛДАТ ? Чтобы какие-то упырьки "КРАСИВО ТУСОВАЛИСЬ С ПОНТАМИ", чтобы менялы за алтын драли сто, чтобы милиция, суд и армия стали семейными кормушками ? Разве за это??? Вот вам и расплата ребятки! Только умывшись с ног до головы собственной кровью потомки великого народа, возможно одумаются, если выживут... Апачи и Делавары тоже когда-то были великими народами, но страсть к дешёвым безделушкам и огненной воде сделала их экспонатами в музеях... dont.gif
 
[^]
maksim0110
27.08.2015 - 04:04
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
раз васильеву выпустили - этого даже сажать не будут.

пс. пользуясь случаем, Вове хочу передать привет

Это сообщение отредактировал maksim0110 - 27.08.2015 - 04:05
 
[^]
FAMERROR
27.08.2015 - 04:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 202
угу,пока сам не отхватил,вопроса Доколе? не возникало..
 
[^]
Utна
27.08.2015 - 04:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 118
Это беда империй, титульной нации приходится не сладко. Покоренные народы проверяют ее на слабо по ходу, утверждаясь у себя в стаде. Полицаев урезали по самое не могу; шаг влево, шаг вправо карается инструкциями и НПА (нормативно-правовыми актами).
 
[^]
archiv
27.08.2015 - 04:37
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (kingirbis @ 27.08.2015 - 02:08)
вот поэтому нужен короткоствол
когда преступник будет знать что получит отпор - подумает
а по факту
надо тренироваться, что бы не пропускать, даже такие удары неожиданные
а на милицию пиши заяву в прокуратуру
главное пиши заявы - все должны писать заявы
тогда что то и поменяется
сами прокуроры просто ментам настучат и те станут делать свою работу

причем здесь короткоствол ? он тебя кулаком а ты ствол достал и порешил его ?? срок без вариантов. нужен закон по которому тебе ничего не будет если к тебе подошли пара ушлепков а ты им прострелил ноги в порядке самозащиты. нужны менты , прокуроры и судьи которые несмотря на то что у отделения митингует толпа родственников и друзей не будут отпускать этих уебков за малую мзду. ведь корни такого поведения лежат не и в их наглости а в нашей слабости и трусливости, именно в том что хозяев перестали уважать и боятся. да иногда случаются бунты - кровавые и беспощадные, но толпа может сгоряча забить и непричастного. вы можете себе представить ситуацию чтобы в центре Баку или Грозного группа приезжих из Москвы на глазах у всего народа избила местного жителя ??? они не то что до суда, они до приезда полиции не доживут. системного подхода нет. если гость будет знать что его посодют или выгонят из страны несмотря на все бабло и связи может и подумает над своим поведением. а то наше общество мне напоминает своим поведение кондуктора из фильма "Брат".

Это сообщение отредактировал archiv - 27.08.2015 - 04:40
 
[^]
pozitiv1967
27.08.2015 - 06:18
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 61
У нас в 90-х,начале 2000-х,две бойни было с хачиками.Молодежь их залупилась: вы говорит,русские совсем тут охуели,Ну вломили им хорошо-ларьки,да машины им побили.Старейшины с семьями тогда из города смотались,молодым сказали:мы тут 20 лет жили тихо-мирно,а вы кашу заварили,сами и расхлебывайте.А второй раз все пошло без погромов ,просто вся больница была заполнена хачиками, и у всех ножевые ранения в ягодичную мышцу.Для них это вроде как западло-так что сейчас мирно живем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51385
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх