Позор предателям Родины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пофигнаник
24.05.2022 - 19:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (Yggdrasill @ 24.05.2022 - 19:57)
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 18:51)
Цитата (Прист @ 24.05.2022 - 19:38)
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 18:29)
85 рубликов? Ну норм, на пивас хватит.

Так и я об чем, и чего ноешь.
Что тебе в жизни еще надо.
Сиди и не чирикай.

Сам сказал, что мне 85 рубликов за коммент должны платить, как тут не чирикать то? Но так и не сказал кому номер карты кидать, пичалька cry.gif
Начинаю подозревать, что ты пиздобол что-то недоговариваешь...
Кстати, ты так и не ответил, сколько ололёшечной жоппозиции платят за комментupset.gif
Давай, пиши не скромничай, или боишься что обзавидуются все?

Дешевенькое пивко любишь? Ну, норм. Кому Dom Perignon, а кому Охоту. ПО мозгам и цена.

Между прочим, Охота крепкое около полтоса стоит, за каждый коммент мне обещали 85 рубасов, а комментов против ололёшечки у меня много dont.gif
Хватит ужраться в сопли, обоссаться и упасть лицом в лужу puke.gif
Ну я же истинный "ватник" и "кремлебот", как иначе то? lol.gif

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 24.05.2022 - 19:02
 
[^]
Yggdrasill
24.05.2022 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 19:00)

Между прочим, Охота крепкое около полтоса стоит, за каждый коммент мне обещали 85 рубасов, а комментов против ололёшечки у меня много dont.gif
Хватит ужраться в сопли, обоссаться и упасть лицом в лужу puke.gif
Ну я же истинный "ватник" и "кремлебот", как иначе то? lol.gif

Прикольно. lol.gif Позеленил.
 
[^]
pokker81
24.05.2022 - 19:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (NotProud @ 23.05.2022 - 11:30)
В Москве активисты раздали прохожим презервативы с изображениями знаменитых оппозиционеров. Россияне получили несколько тысяч презервативов с портретами Навального, Немцова, Ходорковского, Макаревича.

Этож каким гандоном надо быть чтоб в этом участвовать. Я понимаю что деньги не пахнут, но всё таки
 
[^]
Прист
24.05.2022 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 18:51)
Сам сказал, что мне 85 рубликов за коммент должны платить

biggrin.gif Оно еще и аватарко сменило.
Вот так - точно не бот.
 
[^]
pokker81
24.05.2022 - 19:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 18:06)
Цитата (webanut @ 24.05.2022 - 14:39)
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 13:35)
А икона оппозиции всея Руси и верховный главнокомандующий над анусами мамкиных шатателей лодки олёшенька насральный, он разве не шьет сейчас форму для войск "Z"?

Конечно, ведь именно Олёшенька же страну на яхты и дворцы растащил. 40

Ваш любимка ололёшенька тоже к этой кормушке рвался, да только обломали бедняжечку.

Когда "ололёшенька" в тюрьме помрёт у вас и вам подобных совсем аргументов в поддержку Пыни не останется. Их и счас нет, факт существования "ололёшеньки" никак не оправдывает существующий в стране пиздец. Просто вы туповаты чтоб это понять. Так что наверное смерть "ололёшеньки" для вас ничего не изменит.
 
[^]
YraM
24.05.2022 - 19:47
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Yggdrasill @ 24.05.2022 - 18:47)
Цитата (YraM @ 24.05.2022 - 18:31)
Цитата (Yggdrasill @ 24.05.2022 - 17:34)
Цитата (YraM @ 24.05.2022 - 13:54)
Цитата (номер44 @ 24.05.2022 - 13:43)
Цитата (YraM @ 24.05.2022 - 15:38)
Кстати хохлоботье у меня для вас ужасная новость, помимо взятия Светлодарска взяли и Луганское, но даже это не самое ужасное, есть новость еще хуже - хохловоины кончают жизнь самоубийством, а ваши хозяева нацики бьются в истерике : с первого июня наши планируют сделать сдачу в плен платной  dead.gif  dead.gif  dead.gif

Ого, целый абзац из тебя вышел. На хуй ты так напрягался? Что ты хотело этим достичь? Мнение о тебе не поменялось, никому ничего не доказал. Зачем?

Рад что ты оценил. Но у меня для тебя плохая новость: твое мнение похуй всем, не только мне)) Но ты сильно не огорчайся, а то мало ли вы хохлы такие чувствительные еще руки на себя наложишь (не, не как обычно) а насмерть)))

Вот тут ты, милейший ошибаешься. Именно мнение, такого, долбаеба вроде тебя совсем никого не ебет.))) Тебя тут никто не знает и всем на тебя насрать.

Это что и откуда оно вылезло??))) Кто ты странный, с тобой вообще не разговаривали)) Аааа понял ты тоже из команды клоунов хохлоботов)))

Да нет ты просто из собрания тупорылых мудаков, Юрец!)) А я русский, в отличие от тебя маргинального говна. Как твой инфарктик? новый не намечается?)) По срокам пора бы.

Ну нет, так хамить и оскорблять людей может только стопроцентный хохлобот и кстати так постоянно писать что они русские из России могут только хохлоботы - у вас так в методичках написано. Но я рад что тебя настолько зацепило что ты изучил все мои посты - но ты так не волнуйся всем пох на твои переживания.
И почему как хохол так быдло и хамло в хлеву вас свиньи что ли воспитывают, непонятно((

Это сообщение отредактировал YraM - 24.05.2022 - 19:52
 
[^]
YraM
24.05.2022 - 19:50
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (flaitsman @ 24.05.2022 - 18:50)
Цитата (YraM @ 24.05.2022 - 18:44)
А ты скобки впринципе ненавидишь или у тебя к ним личная неприязнь?)))))) мимо такой тупости хохлоботской я пройти не могу ну уж очень в этот раз новая ваша команда хохлоботов на ЯПе ржачная, я понимаю - ненадолго как и все боты, но поржать я успею))

У меня неприязнь к подобным тебе патриотам, заменяющим аргументы скобочками. И испытывающим припадки веселья по каким-то им одним известным поводам. По существу будет что-то, кроме скобочек, и приступов паранойи, во время которых тебе мерещатся хохлы? Ты чего сказать хотел?

Тебе? Вообще ничего - смысл с хохлоботом разговаривать все равно одна методичка в тексте, я над тобой поржал тебя задело, ты нервничать начал, оправдываться, чего то доказывать, зачем непонятно, я же тебе сразу сказал мне пох на твое мнение я над тобой поржать зашел, что собственно и вышло.
А ну да , забыл, на тебе : )))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал YraM - 24.05.2022 - 19:50
 
[^]
webanut
24.05.2022 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Наконец-то кремлеzомбиботов шпалами накормили, как они - враги любого народа - того и заслуживают.
 
[^]
flaitsman
24.05.2022 - 21:07
4
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата
Тебе? Вообще ничего - смысл с хохлоботом разговаривать все равно одна методичка в тексте, я над тобой поржал тебя задело, ты нервничать начал, оправдываться, чего то доказывать, зачем непонятно, я же тебе сразу сказал мне пох на твое мнение я над тобой поржать зашел, что собственно и вышло.
А ну да , забыл, на тебе : )))))))))))))))))))))))

На еще посмейся, только поаккуратней. Я боюсь, что шутки такого высокого класса могут у тебя остановку сердца вызвать, уж больно смешные. А ты гражданин эмоциональный, в состояние веселья впадаешь моментально, лепишь скобочки направо и налево, повизгиваешь, удержу нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Позор предателям Родины
 
[^]
flaitsman
24.05.2022 - 21:14
4
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата
А ну да , забыл, на тебе : )))))))))))))))))))))))

Я б задумался. Кстати, тебе известно значение этого слова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Позор предателям Родины
 
[^]
YraM
24.05.2022 - 22:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (flaitsman @ 24.05.2022 - 21:14)
Цитата
А ну да , забыл, на тебе  : )))))))))))))))))))))))

Я б задумался. Кстати, тебе известно значение этого слова?

Да ладно, забей раз нечего сказать, слив засчитан))) И так каждый день))))
 
[^]
flaitsman
24.05.2022 - 22:33
4
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата
Да ладно, забей раз нечего сказать, слив засчитан))) И так каждый день))))

А ты от меня чего-то ждал? Я тебе что-то сказать должен был? Тебе настолько похер, что ты считаешь нужным отвечать на каждый мой комментарий. Будь попроще. А ты забавный. Тот факт, что с тобой не возникает желания даже сраться, ввиду твоей унылости, ты воспринимаешь как какой-то слив. Лови воображаемых хохлоботов дальше, если это единственное, что тебя веселит.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 24.05.2022 - 22:51

Позор предателям Родины
 
[^]
YraM
24.05.2022 - 22:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (flaitsman @ 24.05.2022 - 22:33)
Цитата
Да ладно, забей раз нечего сказать, слив засчитан))) И так каждый день))))

А ты от меня чего-то ждал? Я тебе что-то сказать должен был? Тебе настолько похер, что ты считаешь нужным отвечать на каждый мой комментарий. Будь попроще. А ты забавный. Тот факт, что с тобой не возникает желания даже сраться, ввиду твоей унылости, ты воспринимаешь как какой-то слив. Лови воображаемых хохлоботов дальше, если это единственное, что тебя веселит.

глупо чего то от тебя ждать, все что мог ты уже показал, то есть даже в этой ситуации тебя максимум на что хватило это:"сам дурак" печально, хотя я конечно тебя не виню, человек идущий в хохлоботы изначально невысок в интеллектуальном плане, работенка то так себе, а учитывая ежедневные сливы и облажания даже она не для тебя

Это сообщение отредактировал YraM - 24.05.2022 - 22:54
 
[^]
flaitsman
24.05.2022 - 22:56
4
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата
глупо чего то от тебя ждать, все что мог ты уже показал, то есть даже в этой ситуации тебя максимум на что хватило это:"сам дурак" печально, хотя я конечно тебя не виню, человек идущий в хохлоботы изначально невысок в интеллектуальном плане, работенка то так себе, а учитывая ежедневные сливы и облажания даже она не для тебя

И снова гражданин продемонстрировал, насколько ему безразличны мои комментарии. У тебя что-то случилось, дневной лимит на скобочки исчерпал? Держи, я отсыплю))))))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YraM
24.05.2022 - 23:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (flaitsman @ 24.05.2022 - 22:56)
Цитата
глупо чего то от тебя ждать, все что мог ты уже показал, то есть даже в этой ситуации тебя максимум на что хватило это:"сам дурак" печально, хотя я конечно тебя не виню, человек идущий в хохлоботы изначально невысок в интеллектуальном плане, работенка то так себе, а учитывая ежедневные сливы и облажания даже она не для тебя

И снова гражданин продемонстрировал, насколько ему безразличны мои комментарии. У тебя что-то случилось, дневной лимит на скобочки исчерпал? Держи, я отсыплю))))))))))))

А че изначальный пост удалил? Понял что опять облажался и исправил?)))Как же тебя бедолага бомбит каждый раз как сливаешься)))) Но ты не нервничай еще пару лет на ЯПе и начнет получаться, наверное, хотя в твоем случае хз хз уж больно все запущено)))
 
[^]
flaitsman
24.05.2022 - 23:20
3
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (YraM @ 24.05.2022 - 23:05)
А че изначальный пост удалил? Понял что опять облажался и исправил?)))Как же тебя бедолага бомбит каждый раз как сливаешься)))) Но ты не нервничай еще пару лет на ЯПе и начнет получаться, наверное, хотя в твоем случае хз хз уж больно все запущено)))

lol.gif Решил воспользоваться моим щедрым предложением?
Что я удалил, ты опять галлюцинируешь по своему обыкновению? В чем я облажался? Лажаешь здесь только ты, демонстрируя мне и всем присутствующим в теме, с упорством, достойным лучшего применения, насколько тебе безразличны мои комментарии. bravo.gif
 
[^]
flaitsman
25.05.2022 - 08:24
2
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата
Да ладно, забей раз нечего сказать, слив засчитан))) И так каждый день))))

Слив засчитан. Держи еще скобочек, тебе нужнее)))))))) Надо же, какой послушный гражданин попался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vadziku
25.05.2022 - 11:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9852
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 19:00)
Цитата (Yggdrasill @ 24.05.2022 - 19:57)
Цитата (Пофигнаник @ 24.05.2022 - 18:51)

Сам сказал, что мне 85 рубликов за коммент должны платить, как тут не чирикать то? Но так и не сказал кому номер карты кидать, пичалька
Начинаю подозревать, что ты пиздобол что-то недоговариваешь...
Кстати, ты так и не ответил, сколько ололёшечной жоппозиции платят за коммент
Давай, пиши не скромничай, или боишься что обзавидуются все?

Дешевенькое пивко любишь? Ну, норм. Кому Dom Perignon, а кому Охоту. ПО мозгам и цена.

Между прочим, Охота крепкое около полтоса стоит, за каждый коммент мне обещали 85 рубасов, а комментов против ололёшечки у меня много
Хватит ужраться в сопли, обоссаться и упасть лицом в лужу
Ну я же истинный "ватник" и "кремлебот", как иначе то?

Похоже ваш оппонент, с придыханием вещающий о Dom Perignon, никогда его не пил smile.gif
Шампанское и шампанское. Как всякое игристое вино особым букетом не блещет smile.gif
Вот шампанское Cristal, упомянутое в "4 комнатах" не пил, да, но подозреваю что и в этом случае пальцерастопырка персонажа Тарантино, а не какой-нибудь небесный вкус smile.gif
 
[^]
Vadziku
25.05.2022 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9852
Цитата (webanut @ 24.05.2022 - 20:33)
Наконец-то кремлеzомбиботов шпалами накормили, как они - враги любого народа - того и заслуживают.

Ну все, теперь Украина точно победит в войне smile.gif
 
[^]
YraM
25.05.2022 - 12:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (flaitsman @ 25.05.2022 - 08:24)
Цитата
Да ладно, забей раз нечего сказать, слив засчитан))) И так каждый день))))

Слив засчитан. Держи еще скобочек, тебе нужнее)))))))) Надо же, какой послушный гражданин попался.

мдаааа как тя зацепило и бомбит, ну ниче ты успокойся, не всем дано, спорить ты не умеешь, способен только на детское "сам дурак", ну найдешь себя в другой профессии - хохлобот это явно не твое и хозяева скоро заметят, интеллект не подходит мягко говоря))) пойдешь охранником в магазин или санитаром в морг это твое я уверен))))
 
[^]
flaitsman
25.05.2022 - 14:02
2
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (YraM @ 25.05.2022 - 12:39)
мдаааа как тя зацепило и бомбит, ну ниче ты успокойся, не всем дано, спорить ты не умеешь, способен только на детское "сам дурак", ну найдешь себя в другой профессии - хохлобот это явно не твое и хозяева скоро заметят, интеллект не подходит мягко говоря))) пойдешь охранником в магазин или санитаром в морг это твое я уверен))))

Никак нарадоваться не можешь? Ты настолько ущербен, что и сам не замечаешь, что вся твоя "аргументация" это и есть - "сам дурак"? faceoff.gif Подпись убери у себя, не вводи людей в заблуждение, это высказывание к тебе никак не относится.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 25.05.2022 - 14:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88694
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх