Учитель на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gamblerok
3.05.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
так ведь в истории фигурирует ДПС на хвосте, логично что водила скании не пускал "нарушителя" , помогал правохранителям.


а где в ПДД написано что водиле можно "помогать"?

Можно понять когда фуры перекрывают обочины чтоб пидарасы не лезли. Но "помогать гайцам", выталкивая на встречку, это уже верх слабоумия. Это дорога с реальными людьми, а не игра "Дальнобойщки" 98года выпуска.
Заложи полуприцеп/прицеп больше 15 градусов и привет
 
[^]
lalala777
3.05.2017 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 11:07)
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 09:11)
Цитата (Покусакус @ 3.05.2017 - 08:00)
Так так так, что мы имеем? Неоднократное нарушение ПДД, опасное вождение, да еще преступный сговор с сотрудником полиции?

Подвергать жизнь десятков людей ради спасения одного - не умно. Надеюсь водила скании пристрелит мудака, когда тот придет качать права, а действиями инспектора заинтересуется прокуратура и УСБ.

В смерти ребенка виноват не водила на скании, а отец ребенка, который вез ребенка без кресла, от чего тот и пострадал в ДТП.

Полностью поддерживаю.
Допустим, рефрижератор пускает Вано, тот топит по встречке. Ошибается на пару сантиметров, по касательной задев какой-нить минивэн со всем семейством и до усрачки перепуганной мамой за рулем. Минивэн влетает под фуру, и имеем уже 6-7 трупов.

Зато Вано успел, чо.

Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

во во..
Меня всегда бесят такие робин гуды блеать!! больше всех надо чтоль?!?! едешь себе и ехай дальше, хули пытаться отжать кого и тем более подвергать чужие жизни опасности! ну едет человек по обочине и хуй с ним, либо пытается обогнать, пусть обгоняет. А вот некоторые обиженки говнявые начинают пытаться брать на себя роль учителей, за что зачастую в ебасос выхватывают, а потом ноют, ой блять, побили, избили, быдло кругом... сами провоцируют сперва а потом овечки бедные... да, есть откровенное быдло, которое тоже бывает не пускаю, но никогда не перехожу грань, с вытеснениями и отжиманиями на встречку или в овраг - это верх пиздеца уже. И такое чувство, что тут собрались святые люди прям судя по коментам, которые никогда по обочине то не ездят, никогда не нарущают, прям белые и пушистые. В интернете легко себя правильным выставить то и обосрать другого, посмотреть бы на вас в жизни, какие вы и как ведёте на дороге себя...
 
[^]
hercules2000
3.05.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 10:07)
Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

Согласен, болтать прицепом таки нехрен.

Я вот, допустим, подобных гонщиков не блокирую ни на обочине, ни на встречке.

Но и назад в ряд не пущаю. Бывает, обижаются. Обиду лечу перцем. Вот так:
 
[^]
lalala777
3.05.2017 - 11:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 11:24)
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 10:07)
Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

Согласен, болтать прицепом таки нехрен.

Я вот, допустим, подобных гонщиков не блокирую ни на обочине, ни на встречке.

Но и назад в ряд не пущаю. Бывает, обижаются. Обиду лечу перцем. Вот так:

ну прям герой bravo.gif тока в следующий раз попадётся тебе такой, кто вылечит тебя травматом
 
[^]
Paramaunt
3.05.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (Покусакус @ 3.05.2017 - 09:00)
Так так так, что мы имеем? Неоднократное нарушение ПДД, опасное вождение, да еще преступный сговор с сотрудником полиции?

По факту мы тут имеем влажные фантазии тех, кто всегда оправдывается, когда нарушает, мол, ему ну срочно надо cool.gif

Ждём следующий опус про, например, Стоп-Хам, как из-за них ребёнок погиб)
 
[^]
Покусакус
3.05.2017 - 11:28
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (lalala777 @ 3.05.2017 - 11:24)
ут собрались святые люди прям судя по коментам, которые никогда по обочине то не ездят, никогда не нарущают, прям белые и пушистые.

Ну я вот не езжу по обочинам и соблюдаю ПДД. А любителей ездить по обочинам, перестраиваться без поворотников или обогнать по встречке - не пускаю обратно в полосу. Когда они улетают с дороги или разбиваются - это их вина и только их, даже не смотреть не хожу, что с ними случалось. Соблюдали бы ПДД - были бы здоровы и на исправной машине.
 
[^]
hercules2000
3.05.2017 - 11:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Цитата (lalala777 @ 3.05.2017 - 10:28)
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 11:24)
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 10:07)
Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

Согласен, болтать прицепом таки нехрен.

Я вот, допустим, подобных гонщиков не блокирую ни на обочине, ни на встречке.

Но и назад в ряд не пущаю. Бывает, обижаются. Обиду лечу перцем. Вот так:

ну прям герой bravo.gif тока в следующий раз попадётся тебе такой, кто вылечит тебя травматом

покукарекай мне еще тут, шлюхин выкидыш. Мушку на своем травмате не забыл спилить, или тебе нравятся острые ощущения в жопе?
 
[^]
Покусакус
3.05.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Paramaunt @ 3.05.2017 - 11:28)
По факту мы тут имеем влажные фантазии тех, кто всегда оправдывается, когда нарушает, мол, ему ну срочно надо cool.gif

Да пусть оправдывают. Я люблю за обедом смотреть видосы, как они "почти проскочили", а потом пораскинули мозгами или заживо сгорели в машине.
 
[^]
Paramaunt
3.05.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (lalala777 @ 3.05.2017 - 09:30)
а я вот один раз такому учителю ебучку разбил, прям вот сука в кровь!!!!!! и не жалею, и всегда буду бить!!! тоже был дальнобой, не понравилось ему видители, что я его обогнать хотел по обочине, а мне очень надо было, слава богу никто не умирал, но всё же дело было очень срочное, и этот пидор решил меня поучить и чуть не скинул на встречку.... всё происходило в секунды, я его обошёл и оттормозил, этот пидор вылез, начал чёто вякать, но я его уже не слушал и просто потушил его в бороду, просто жёстко и без базаров, а потом уебал ещё с ноги по рёбрам, остановила меня только жена и ещё мужик из соседней тачки...думал убью СУКУ!!!!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

В следующий раз пидрила будет думать. И взорвался я не от того что он начал упрямиться и не пускать, а то что сука начал беспределить и пытаться вытеснить на встречку либо в кювет

Вот для таких вот потенциальных посетителей пенитенциарных учреждений эта графомания и написана.
 
[^]
tim21
3.05.2017 - 11:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 925
Цитата (lalala777 @ 3.05.2017 - 09:30)
а я вот один раз такому учителю ебучку разбил, прям вот сука в кровь!!!!!! и не жалею, и всегда буду бить!!! тоже был дальнобой, не понравилось ему видители, что я его обогнать хотел по обочине, а мне очень надо было, слава богу никто не умирал, но всё же дело было очень срочное, и этот пидор решил меня поучить и чуть не скинул на встречку.... всё происходило в секунды, я его обошёл и оттормозил, этот пидор вылез, начал чёто вякать, но я его уже не слушал и просто потушил его в бороду, просто жёстко и без базаров, а потом уебал ещё с ноги по рёбрам, остановила меня только жена и ещё мужик из соседней тачки...думал убью СУКУ!!!!!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

В следующий раз пидрила будет думать. И взорвался я не от того что он начал упрямиться и не пускать, а то что сука начал беспределить и пытаться вытеснить на встречку либо в кювет

А потом тебя разбудила мама и отправила в школу.
 
[^]
hercules2000
3.05.2017 - 11:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Цитата (Покусакус @ 3.05.2017 - 10:28)
Ну я вот не езжу по обочинам и соблюдаю ПДД. А любителей ездить по обочинам, перестраиваться без поворотников или обогнать по встречке - не пускаю обратно в полосу. Когда они улетают с дороги или разбиваются - это их вина и только их, даже не смотреть не хожу, что с ними случалось. Соблюдали бы ПДД - были бы здоровы и на исправной машине.

Подписываюсь под каждым словом
 
[^]
fintifluger
3.05.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 237
надо было написать как он этому мудаку руки ломал, а то как бутерброд в приглядку, ел ел, намасло смотрел смотрел, а оно перед самым ртом упало
 
[^]
Eggoftime
3.05.2017 - 11:33
3
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2543
Цитата (lalala777 @ 3.05.2017 - 11:28)
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 11:24)
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 10:07)
Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

Согласен, болтать прицепом таки нехрен.

Я вот, допустим, подобных гонщиков не блокирую ни на обочине, ни на встречке.

Но и назад в ряд не пущаю. Бывает, обижаются. Обиду лечу перцем. Вот так:

ну прям герой bravo.gif тока в следующий раз попадётся тебе такой, кто вылечит тебя травматом

Дядь, а от чего вылечит-то?
Что не так на видео?
Быканул, огрёб, сидит пускает слюни и сопли.
В следующий раз свою торопыжку притормозит и поедет по правилам.
Или этот мудак тоже вселенную спасать летел, обгоняя время пространство и терпил добропорядочных граждан?

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 3.05.2017 - 11:35
 
[^]
lalala777
3.05.2017 - 11:34
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 11:31)
Цитата (lalala777 @ 3.05.2017 - 10:28)
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 11:24)
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 10:07)
Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

Согласен, болтать прицепом таки нехрен.

Я вот, допустим, подобных гонщиков не блокирую ни на обочине, ни на встречке.

Но и назад в ряд не пущаю. Бывает, обижаются. Обиду лечу перцем. Вот так:

ну прям герой bravo.gif тока в следующий раз попадётся тебе такой, кто вылечит тебя травматом

покукарекай мне еще тут, шлюхин выкидыш. Мушку на своем травмате не забыл спилить, или тебе нравятся острые ощущения в жопе?

Ты пидорас совсем чтоль охуел?!?! Хохлошлюха ебаная!! сидишь там в далеке и выёбываешься, гандонище сраное, родителей оскорблять - удел ущербных членососов! я бы тебе устроил острые ощущения задрот сраный!!! moderator.gif лучше бы твой папаша в полотенце сдрочнул блять
 
[^]
Shader
3.05.2017 - 11:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Было что-то подобное или неподобное...

Вез ребенка, задыхающегося, отек квинки.
Так я еще и пьяный был, ну как пьяный грамм 150-200 за обедом залудил на даче.

Мать, соседка прибежала, задыхается парень говорит. Я не хотел ехать, бухнул говорю, она в слезы, умоляет, но как парня увидел, поехал.

Правда я ехал по проселку и совсем чуть-чуть по трассе до поста ДПС. В 112 по пути позвонили, сказали что парень совсем плох и мы едем навстречу скорой, договорились с диспетчером, что у поста ДПС встретимся, мы вско раньше успевали, а скорой еще искать в дачном поселке. Понимал что пьяный, больше 100 не шел, хоть и казалось медленно.

Парня спасли.

Меня приняли и отстранили от управления. Но капитан ДПС мужик оказался, в протоколе указал, что действовал я исходя из ситуации связанной с угрозой жизни, ему фельдшер подтвердил со скорой, что могли и не успеть.
Отек прогрессировал, мог и перекрыть дыхательные пути.

Потом я справку взял в скорой, что была угроза жизни.

С этими двумя документами мне права в суде вернули и даже штраф не выписали, руководствуясь какой-то там статьей (номер не помню), что допускает нарушать ПДД, если есть угроза жизни.

Я это к тому, что Вано по закону-то правильно действовал, а водитель фуры нет.
 
[^]
MisClerical
3.05.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
А в это время не довезут твоего ребенка из-за такого водилы. Поздравляю, чо. Ты сделал свой выбор.

Вот он, самый "весомый" аргумент бокса по интернету: "а если это твой ребенок?" А с хера ли он моим-то стал? И даже если это мой ребенок - я не стану калечить/убивать кучу людей вокруг. А если это твой ребенок? Ты считаешь себя вправе убить моего ребенка (а может, и не только моего) ради своего? Вот просто так, походя? Да ты просто примерный отец! А потом ты, естественно, смиренно отправишься на нары, а после 5-10 лет отсидки придешь домой, возьмешь за руку своего уже взрослого ребенка, приведешь его на кладбище и скажешь: Смотри, сына, сколько людишек никчемных подохло ради того, чтобы ты мог жить! Это все папка сделал, молодец у тебя папка, да? Живи с этим, сынок!
Поздравляю, чо. Ты просто мастер делать выбор.
 
[^]
Ghosting
3.05.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 10
Вы так рассуждаете потому что сами ни разу не были в такой ситуации и такая ситуация не коснулась вас или ваших близких.
Был в такой ситуации, вез девушку всю переломанную. Рад что мне не встретилось подобного учителя. Сейчас жива и насколько это возможно здорова.
Тоже нарушил в тот раз все что только можно. И если меня спросите, поступил бы я так снова. Да.
И да, зарегистрировался здесь только чтобы высказать свое мнение. Уж больно живы воспоминания.

Это сообщение отредактировал Ghosting - 3.05.2017 - 11:52
 
[^]
yaTonop
3.05.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28479
Посыл рассказа какой? Если увидите, как некто в круг тонированный шарахается по дороге с сильным превышением разрешенной скорости, подрезает, выезжает на встречку, подвергая опасности жизни соседей по потоку, то это может быть "ангел-хранитель", летящий в больницу, а вовсе не хамло, клавшее болт на всех окружающих? "Здесь не все так однозначно©"?

Это сообщение отредактировал yaTonop - 3.05.2017 - 11:52
 
[^]
hercules2000
3.05.2017 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Цитата (Ghosting @ 3.05.2017 - 10:45)
Был в такой ситуации, вез девушку всю переломанную. Рад что мне не встретилось подобного учителя. Сейчас жива и насколько это возможно здорова.
Тоже нарушил в тот раз все что только можно. И если меня спросите, поступил бы я так снова. Да.

Нарушать можно по-разному. ПДД трактует бинарно: или ты нарушил, или проехал по правилам. Нарушение - опасно, по правилам - безопасно.

Жизнь - не бинарна, у нее есть куча полутонов. Я могу привести множество конкретных примеров, когда можно вполне безопасно проехать на красный, пересечь двойную сплошную, заехать под кирпич и т.д. И ради спасения чьей-то жизни действительно можно отступить от требований ПДД, гарантировав при этом безопасность всем вокруг себя.

Но герой сего говноопуса просто вообразил себя Шумахером и попер так, что никакой безопасностью тут уже и не пахло. Едь он чутка медленнее и аккуратнее (как минимум - чтоб ему не сигналили) - глядишь, и ребенка бы успел довезти, и фура бы не залупилась на него.
 
[^]
Paramaunt
3.05.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (yaTonop @ 3.05.2017 - 11:52)
Посыл рассказа какой? Если увидите, как некто в круг тонированный шарахается по дороге с сильным превышением разрешенной скорости, подрезает, выезжает на встречку, подвергая опасности жизни соседей по потоку, то это может быть "ангел-хранитель", летящий в больницу, а вовсе не хамло, клавшее болт на всех окружающих? "Здесь не все так однозначно©"?

Да, именно на это и расчёт.

То, что вероятность такого сценария со спасением ничтожна, и что почти стопроцентно за рулём будет именно хамло - теряется за эмоциональной составляющей сказки)
 
[^]
Покусакус
3.05.2017 - 12:00
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Ghosting @ 3.05.2017 - 11:45)
Вы так рассуждаете потому что сами ни разу не были в такой ситуации и такая ситуация не коснулась вас или ваших близких.

о, мастер гадания по аватару подтянулся. Ты вот прям знаешь, кто в какой ситуации бывал, да?
 
[^]
deims
3.05.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (Gdialex @ 3.05.2017 - 08:04)
Цитата (Покусакус @ 3.05.2017 - 10:00)
Так так так, что мы имеем? Неоднократное нарушение ПДД, опасное вождение, да еще преступный сговор с сотрудником полиции?

Подвергать жизнь десятков людей ради спасения одного - не умно. Надеюсь водила скании пристрелит мудака, когда тот придет качать права, а действиями инспектора заинтересуется прокуратура и УСБ.

В смерти ребенка виноват не водила на скании, а отец ребенка, который вез ребенка без кресла, от чего тот и пострадал в ДТП.

А в это время не довезут твоего ребенка из-за такого водилы. Поздравляю, чо. Ты сделал свой выбор.

ага,только вот "учителя",не на пустом месте появились.
да и рассказ полностью отражает 90% сегодняшних "сенсаций"
много эмоциональной пены и минимум логики.
 
[^]
SuperGSM
3.05.2017 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (hercules2000 @ 3.05.2017 - 11:24)
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 10:07)
Конечно. А болтать прицепом из в стороны в сторону - верх осторожной езды, молодцы, куле.

Согласен, болтать прицепом таки нехрен.

Я вот, допустим, подобных гонщиков не блокирую ни на обочине, ни на встречке.

Но и назад в ряд не пущаю. Бывает, обижаются. Обиду лечу перцем. Вот так:

Это другое. С обочины тоже не пускаю обычно. И сам не езжу. Но если окно откроют, извинятся, обьяснят - пущу.Но был момент когда в пятницу лекарство вез, для умирающего человека, в Кемерово отправить. И привез вместо Шарика в Домодедово, не поняли друг друга.

Летняя пятница, Москва, 6 вечера, 3 часа до вылета из Шарика. Летел из Домодедово, пока трасса, 170, сгонял майбахи с левой полосы. И такой же мудвин не пускал на легковой, причем не просто тошнил, а и справа не давал обогнать. Было желание в мясо ему лицо разбить, но торопился. Обьехал впритык, почти подрезал, и ушел дальше.

И стал теперь проще к торопящимся относится. Кто знает почему он летит.

Это сообщение отредактировал SuperGSM - 3.05.2017 - 12:21
 
[^]
Покусакус
3.05.2017 - 12:24
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (SuperGSM @ 3.05.2017 - 12:21)
И стал теперь проще к торопящимся относится. Кто знает почему он летит.

Почему бы не летел - это нарушение ПДД и опасное для окружающих вождение. Так что "летатели" могут сзади фарами хоть обморгаться. Скоростной режим на каждой дороге указан четко и пропускать кого-то, кто с ним не согласен я не буду. Исключение - только скорая, полиция и другой спец.транспорт, который соответствующими полномочиями наделен.
 
[^]
bAmbrTail
3.05.2017 - 12:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 499
Цитата (Покусакус @ 3.05.2017 - 09:00)
Так так так, что мы имеем? Неоднократное нарушение ПДД, опасное вождение, да еще преступный сговор с сотрудником полиции?

Подвергать жизнь десятков людей ради спасения одного - не умно. Надеюсь водила скании пристрелит мудака, когда тот придет качать права, а действиями инспектора заинтересуется прокуратура и УСБ.

В смерти ребенка виноват не водила на скании, а отец ребенка, который вез ребенка без кресла, от чего тот и пострадал в ДТП.

Мудак ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26317
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх