Тувинская народная республика: почему с родины Сергея Шойгу уезжают русские

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YapArmin
16.09.2016 - 23:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 278
чего только не понапишут перед выборами. Учитывая что в Туве за ЕР голосуют по 98-99%.

Я считаю что это временная муть (гавно) поплавает недели 2 и утихнет.
 
[^]
Дончак
17.09.2016 - 01:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 413
Тувинцы вообще ебанутый народец. Кто в армейке служил - подтвердит. Проще дага построить. А эти вообще пещерные!
 
[^]
Внеземной1
17.09.2016 - 02:30
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 379
Цитата (Vista17 @ 16.09.2016 - 23:24)
Цитата (Внеземной1 @ 17.09.2016 - 03:09)
Добро? Не лезьте с своим понятием добра к всем. И проблем не будет

Без проблем. Понятие русских-мирное сосуществование наций. Понятие нацменов-кто сильнее тот и прав. Русских в России 81%, нерусских 19. Так что до свидания. Чемодан-вокзал-монголия, украина, китай, подставь куда тебе хочется. С границ России просим удалиться. Да, земли возвращать не будем.кто сильнее тот и прав.

Ни хера! скоро будете жить в своей средней полосе. А якутии якуты, в туве тувинцы, и далее по списку. А то я смотрю у вас белых от алчности уже башку снесло. всяк колонизатор себя несущим свет цивилизации мнит. так грабить удобней lol.gif
 
[^]
dinaM
17.09.2016 - 06:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 279
Цитата (YapArmin @ 16.09.2016 - 23:34)
чего только не понапишут перед выборами. Учитывая что в Туве за ЕР голосуют по 98-99%.

Я считаю что это временная муть (гавно) поплавает недели 2 и утихнет.

Не соглашусь, с выборами это не связано, с министром обороны тоже, хотя родство и кланы там процветают. С тех пор ,как их земляк резко попёр в гору, на руководящие посты россии, они считают себя "белой костью". Но умнеть почему-то не собираются. То, что русскому там находиться проблематично-это общеизвестный факт, всегда так было, а сейчас особенно, выехав за пределы своей республики, тувинцы остаются собой, спросите любого в хакасии или на юге красноярского края, всё что им досталось от русского поработителя(города, промышленность, разведанные месторождения) всё просрано и пропито. Ими самими, не русскими.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Внеземной1
17.09.2016 - 08:14
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 379
Цитата (dinaM @ 17.09.2016 - 06:04)
Цитата (YapArmin @ 16.09.2016 - 23:34)
чего только не понапишут перед выборами. Учитывая что в Туве за ЕР голосуют по 98-99%.

Я считаю что это временная муть (гавно) поплавает недели 2 и утихнет.

Не соглашусь, с выборами это не связано, с министром обороны тоже, хотя родство и кланы там процветают. С тех пор ,как их земляк резко попёр в гору, на руководящие посты россии, они считают себя "белой костью". Но умнеть почему-то не собираются. То, что русскому там находиться проблематично-это общеизвестный факт, всегда так было, а сейчас особенно, выехав за пределы своей республики, тувинцы остаются собой, спросите любого в хакасии или на юге красноярского края, всё что им досталось от русского поработителя(города, промышленность, разведанные месторождения) всё просрано и пропито. Ими самими, не русскими.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А (к примеру) автопромышленность в россии кем пропита и просрана? небось тоже тувинцами?
 
[^]
Ы2Д2
17.09.2016 - 12:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 683
Цитата (rafs @ 16.09.2016 - 19:19)
Цитата (Kres @ 15.09.2016 - 18:23)
Цитата (Xvostan @ 15.09.2016 - 17:22)
Сходные проблемы в Ставрополье, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Якутии. Отчасти в Татарстане и Башкирии. Есть опасения за Астраханскую область.

В Татарстане это начиналось в середине 90-х, сейчас вроде бы ситуация на межнациональном уровне стабилизировалась....

Да, опять пятая колонна лодку качает?....

В родном Татарстане никогда ничего похожего не было!!!Особенно в 90.И сейчас нет,никогда татарстанцы не делились по национальности.

Вот только не надо врать."Никогда" етить его...
Или теплично отсиделся в Казани?
Ты бы поездил в 90-х или пожил по перефирии.

И даже в Казане,как-то случилось побухать с седым подполом одним в Мск фсбшником,разговорились,мол с Татарии я и в целом как там счас живём.Он начал рассказывать де мол еще в 80-х КГБ группы присылало для подавления разных проявлений,нац.митингов и прочее,просто об этом нигде естественно не писали.

Далее,на личном примере.
Я вообще этот период,90-тые тут на родине,называю мелкий мерзкий бытовой национализм.
Банально придёшь бывало в поликлинику и если врач татарка,выйдет медсестра и вне очереди позовёт татарку и так было во многих гос.учереждениях.
Вот только не надо мне врать и народ с других регионов обманывать,еще раз повторюсь.
Или подойдёт начальник татарин к родне на работе и спросит,помахивая сводками с чеченской войны,когда вас урусов наконец перестреляют.
Таких туево было обмудков.
Не резали да,и уже хорошо с другой стороны.


Сейчас ситуация стабилизировалась.
Ибо татары всё-таки не глупые ребята.
И понимают что без русских будет хреново.Не только без русских,но и давно осевших тут евреев,немцев и т.д.Тенденция конечно сохраняется,что в каком-нить НИИ Татнефти,самый большой начальник татарин,но поменьше разнобой.
Нормально счас живём в целом.Почти как раньше в СССР.

Это сообщение отредактировал Ы2Д2 - 17.09.2016 - 12:06
 
[^]
rafs
17.09.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Ы2Д2 @ 17.09.2016 - 13:01)
Цитата (rafs @ 16.09.2016 - 19:19)
Цитата (Kres @ 15.09.2016 - 18:23)
Цитата (Xvostan @ 15.09.2016 - 17:22)
Сходные проблемы в Ставрополье, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Якутии. Отчасти в Татарстане и Башкирии. Есть опасения за Астраханскую область.

В Татарстане это начиналось в середине 90-х, сейчас вроде бы ситуация на межнациональном уровне стабилизировалась....

Да, опять пятая колонна лодку качает?....

В родном Татарстане никогда ничего похожего не было!!!Особенно в 90.И сейчас нет,никогда татарстанцы не делились по национальности.

Вот только не надо врать."Никогда" етить его...
Или теплично отсиделся в Казани?
Ты бы поездил в 90-х или пожил по перефирии.

И даже в Казане,как-то случилось побухать с седым подполом одним в Мск фсбшником,разговорились,мол с Татарии я и в целом как там счас живём.Он начал рассказывать де мол еще в 80-х КГБ группы присылало для подавления разных проявлений,нац.митингов и прочее,просто об этом нигде естественно не писали.

Далее,на личном примере.
Я вообще этот период,90-тые тут на родине,называю мелкий мерзкий бытовой национализм.
Банально придёшь бывало в поликлинику и если врач татарка,выйдет медсестра и вне очереди позовёт татарку и так было во многих гос.учереждениях.
Вот только не надо мне врать и народ с других регионов обманывать,еще раз повторюсь.
Или подойдёт начальник татарин к родне на работе и спросит,помахивая сводками с чеченской войны,когда вас урусов наконец перестреляют.
Таких туево было обмудков.
Не резали да,и уже хорошо с другой стороны.


Сейчас ситуация стабилизировалась.
Ибо татары всё-таки не глупые ребята.
И понимают что без русских будет хреново.Не только без русских,но и давно осевших тут евреев,немцев и т.д.Тенденция конечно сохраняется,что в каком-нить НИИ Татнефти,самый большой начальник татарин,но поменьше разнобой.
Нормально счас живём в целом.Почти как раньше в СССР.

Никогда такого не было!!! НЕ ПИЗДИ особенно про больницу и про начальника татарина,этому начальнику со сводками за такие слова морду бы разбили,причём татары ,и с работы он бы улетел .Никогда в Татарстане не делили людей по национальности,особенно в 90,по другому тогда делились.
 
[^]
Stan85
18.09.2016 - 03:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 357
Цитата
Но умнеть почему-то не собираются


Вот это главная проблема всех нацменов. Они, блять, тупые как пробка (хотя спиздел, еще тупее (извиняюсь заранее за нормальных представителей (но их мало(к сожалению))). Извиняюсь за свой французкий, т.к. у нас 7:56 и я вчера гнал самогон
 
[^]
DODGE
18.09.2016 - 04:10
2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Был я в Тыве , пздц там местные агрессивные к русским
Мы (русские ) реально ходили толпой только , чтобы избежать конфликтов
Доебываются и устраивают драки на пустом месте
 
[^]
axtaranda
18.09.2016 - 04:11
2
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
Я с Кызыла приехал неделю назад. Три месяца там в командировке пробыл. Непередоваемые ощущения... когда едешь в автобусе и среди 20 - 30 пассажиров ты один нетувинец. А так но... весело время провел. Я за последние 15 лет столько не дрался, сколько за эти три месяца. И сука один на один бздят. Камнями начинают закидывать. Жена говорит, ты оттуда какой то ебанутый, агресивный приехал. Вобщем тех кто любит острые ощущения, велком тыва! moderator.gif

и да... Шойгу там не любят. От слова совсем. Хз почему. На то у них видимо свои причины.

Это сообщение отредактировал axtaranda - 18.09.2016 - 04:15
 
[^]
axtaranda
18.09.2016 - 04:20
1
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
Цитата (Внеземной1 @ 17.09.2016 - 02:30)
Цитата (Vista17 @ 16.09.2016 - 23:24)
Цитата (Внеземной1 @ 17.09.2016 - 03:09)
Добро? Не лезьте с своим понятием добра к всем. И проблем не будет

Без проблем. Понятие русских-мирное сосуществование наций. Понятие нацменов-кто сильнее тот и прав. Русских в России 81%, нерусских 19. Так что до свидания. Чемодан-вокзал-монголия, украина, китай, подставь куда тебе хочется. С границ России просим удалиться. Да, земли возвращать не будем.кто сильнее тот и прав.

Ни хера! скоро будете жить в своей средней полосе. А якутии якуты, в туве тувинцы, и далее по списку. А то я смотрю у вас белых от алчности уже башку снесло. всяк колонизатор себя несущим свет цивилизации мнит. так грабить удобней lol.gif

я кагбе родился в Якутии. И прожил там больше двадцати лет. С якутами намного проще общий язык найти. Они не такие агрессивные, нежели тывинцы. И по всякому поводу и без повода за ножи и камни не хватаются. dont.gif
 
[^]
Eralash
18.09.2016 - 05:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
это, а на хрена текст раза повторяется? чтоб лучше дошло?
По сабжу: перевезти всех русских и отдать Тыву Монголии, ну, или Китаю.
(Звиздец я геополитик: советы космических масштабов и космической же глупости) gigi.gif
 
[^]
Ы2Д2
18.09.2016 - 09:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 683
Цитата (rafs @ 17.09.2016 - 13:45)
Цитата (Ы2Д2 @ 17.09.2016 - 13:01)
Цитата (rafs @ 16.09.2016 - 19:19)
Цитата (Kres @ 15.09.2016 - 18:23)
Цитата (Xvostan @ 15.09.2016 - 17:22)
Сходные проблемы в Ставрополье, Карачаево-Черкесии, Калмыкии, Якутии. Отчасти в Татарстане и Башкирии. Есть опасения за Астраханскую область.

В Татарстане это начиналось в середине 90-х, сейчас вроде бы ситуация на межнациональном уровне стабилизировалась....

Да, опять пятая колонна лодку качает?....

В родном Татарстане никогда ничего похожего не было!!!Особенно в 90.И сейчас нет,никогда татарстанцы не делились по национальности.

Вот только не надо врать."Никогда" етить его...
Или теплично отсиделся в Казани?
Ты бы поездил в 90-х или пожил по перефирии.

И даже в Казане,как-то случилось побухать с седым подполом одним в Мск фсбшником,разговорились,мол с Татарии я и в целом как там счас живём.Он начал рассказывать де мол еще в 80-х КГБ группы присылало для подавления разных проявлений,нац.митингов и прочее,просто об этом нигде естественно не писали.

Далее,на личном примере.
Я вообще этот период,90-тые тут на родине,называю мелкий мерзкий бытовой национализм.
Банально придёшь бывало в поликлинику и если врач татарка,выйдет медсестра и вне очереди позовёт татарку и так было во многих гос.учереждениях.
Вот только не надо мне врать и народ с других регионов обманывать,еще раз повторюсь.
Или подойдёт начальник татарин к родне на работе и спросит,помахивая сводками с чеченской войны,когда вас урусов наконец перестреляют.
Таких туево было обмудков.
Не резали да,и уже хорошо с другой стороны.


Сейчас ситуация стабилизировалась.
Ибо татары всё-таки не глупые ребята.
И понимают что без русских будет хреново.Не только без русских,но и давно осевших тут евреев,немцев и т.д.Тенденция конечно сохраняется,что в каком-нить НИИ Татнефти,самый большой начальник татарин,но поменьше разнобой.
Нормально счас живём в целом.Почти как раньше в СССР.

Никогда такого не было!!! НЕ ПИЗДИ особенно про больницу и про начальника татарина,этому начальнику со сводками за такие слова морду бы разбили,причём татары ,и с работы он бы улетел .Никогда в Татарстане не делили людей по национальности,особенно в 90,по другому тогда делились.

Не кукарекай,читать противно.
На своём плебейском с семьей так разговаривай.
У тебя ни одного аргумента нет.

Союз татарской молодежи "Азатлык",Всетатарский общественный центр ВТОЦ и т.д,высланные с Казани в начале 90-х в Челны нацики ничего не скажут,ибо ты конь с шорами как я понял.

http://www.svoboda.org/a/27301729.html
http://www.gumilev-center.ru/nail-nabiulli...o-nacionalizma/
Или вот один нацик жалуется что его тут гнобят,причём бравируя дружбой с чеченам.
http://tatar-centr.blogspot.ru/2012/03/blog-post_18.html
Или залезть на любой форум с регой на татарском и пройтись по соответсвующим разделам-что только не начитаешься про нас русских тут.
Но.
Радует что таких меньшинство.


Ганс Христиан Андерсен то выходит ты.

Это сообщение отредактировал Ы2Д2 - 18.09.2016 - 09:20
 
[^]
rafs
18.09.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 1224
А какие аргументы у тебя?Кроме бухого подпола и ссылок в инете на непонятные ресурсы.Я живу в Татарстане ,у меня половина родни татары вторая половина русские,мои ближайшие друзья с детства русский , еврей и хохол.И вот к примеру аргументы,вот ссылка на список казанских школ https://edu.tatar.ru/vahit/type/1 посмотри фамилии директоров.Если бы было так как ты описываешь ,наверно были бы другие расстановки.
 
[^]
axtaranda
19.09.2016 - 06:11
1
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
Цитата (Eralash @ 18.09.2016 - 05:33)
отдать Тыву Монголии, ну, или Китаю.

ага... чтоб они потом обратно её принесли и ещё денег дали... тока заберите... rulez.gif
 
[^]
vbelarus
19.09.2016 - 07:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 132
О как, уже даже узкоглазые мартышки русских не любят как и во всем остальном мире... Это как если тебя 3-й муж бьёт, то не муж плохой, а сама ты дура. Здесь аналогично.
 
[^]
Чатланин2
19.09.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 713
Цитата (Stan85 @ 15.09.2016 - 17:35)
А мне эти ебучие мартышки и в армии не нравились

У нас,они,постоянно, под подушкой ножи держали. И постоянно быковали. А сами метр с кепкой, в прыжке. Азиаты, хуле. Как в общий котел, скидываться так денег у них нет. А как шило пить, так первые с кругалями стоят. По-хорошему никогда не понимают. А как отпиздишь, бегут к командиру - жаловаться. Тоже мне храбрые воины-кочевники.

Это сообщение отредактировал Чатланин2 - 19.09.2016 - 23:19
 
[^]
Alex762
14.05.2019 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1368
нах там жить? переезжайте в РФ... много деревень с брошенными домами в Ульяновске, Рязани, Самаре, Челябинске и т.д. все равно из сельской местности в сельскую местность переезжать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51077
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх