Причина меж национальной и межконфессиональной розни в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fomich1977
17.04.2019 - 21:41
3
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Ух какая подача материала!Аж захотелось убить пару не русских перед сном.
Вот так читаешь "все эти новости" и думается - а что русским мешает объединиться?не проходить мимо?заставить относиться к себе с уважением?
А просто всё общество - атомизировано.И нет того "цемента",который бы всё соединил
 
[^]
badtoy
17.04.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1930
О, защитник животных
ezvx @ 17 Apr 2019 в 21:30

Дурак ты и не лечишься.Если сильно копнуть, то и тебя можно притянуть и будешь ты тоже обезьяной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
badtoy
17.04.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1930
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:32)
А что в Татарстане то не пьется? Летом у нас полно открытых кафе где можно сочный шашлык из свинины под любой алкоголь употребить.

Пьют и свинину едят, но это я как пример привёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bagira82
17.04.2019 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Фигасе, ТС борзый, сходу людей оскорблять начал. Советы "мудрые" давать стране, даже странно что необразованный столяр, а не таксист. Ну чтоб уж точно под настоящего радетеля-управленца сия мира попасть.
Всегда кто то виноват , главное не он, чурки, кавказцы, американцы, иногда англичане, все нерусские, про евреев пока еще что то молчит пока, да про якутов забыл. Сказки лепит, про какие то сроки в тюрьмах, как все унижают русских. Я вот русская, никто не унижает. Но ТСу пох, он хочет побыть маленькой девочкой и поплакать. Мужиком видимо тяжело быть.
Родовые отношения небольших наций всегда крепче на низовом уровне, и тут не цель государства, а всего лишь особенность некоторых национальных общностей в силу закрытости культурологических моментов на бытовом уровне в силу языка, религии, нац.культуры.
Так что иди столяр, деревяшки елозь. Межнациональные отношения для тебя недосягаемая величина.
 
[^]
ruslan3967
17.04.2019 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10929
Цитата (Гирокомп @ 17.04.2019 - 21:10)
Просто нам, хорошим людям, нужно всем объединиться.
А потом пойти и убить всех плохих людей.

А помучить? gigi.gif
 
[^]
Гирокомп
17.04.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (ГласИстины @ 17.04.2019 - 21:29)
Ты кто такой, что бы определять что испражнения, а что нет?

Оно похоже на испражнения.
Пахнет как испражнения. На вкус наверное тоже...

Чего тут определять? И так все видно и слышно.
Гавно оно и есть гавно, хоть и впервые тобой высрано.
 
[^]
ГласИстины
17.04.2019 - 21:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 76
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:45)
Фигасе, ТС борзый, сходу людей оскорблять начал. Советы "мудрые" давать стране, даже странно что необразованный столяр, а не таксист. Ну чтоб уж точно под настоящего радетеля-управленца сия мира попасть.
Всегда кто то виноват , главное не он, чурки, кавказцы, американцы, иногда англичане, все нерусские, про евреев пока еще что то молчит пока, да про якутов забыл. Сказки лепит, про какие то сроки в тюрьмах, как все унижают русских. Я вот русская, никто не унижает. Но ТСу пох, он хочет побыть маленькой девочкой и поплакать. Мужиком видимо тяжело быть.
Родовые отношения небольших наций всегда крепче на низовом уровне, и тут не цель государства, а всего лишь особенность некоторых национальных общностей в силу закрытости культурологических моментов на бытовом уровне в силу языка, религии, нац.культуры.
Так что иди столяр, деревяшки елозь. Межнациональные отношения для тебя недосягаемая величина.

Ебать, ты тупая. Я в шокенах. Показать можешь, где я определил виновным какую то нацию. Я вобщет систему обвиняю. Или ты в пэмээсном состоянии читаешь?
 
[^]
Dk81
17.04.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (ГласИстины @ 17.04.2019 - 21:10)
Абстрактный пример.
Ваха избил Колю саперной лопаткой.
2 перелома. Разрыв селезенки. Многочисленные синяки и порезы.
Вариант первый: Вахе говорят *аяяй* и дают год условки.
Вариант второй: Вахе дают десятку общего, семью Вахи вынуждают выплатить Коле 3 ляма на лечение и прочее.
Вопрос первый: будет ли младший брат Вахи, попав в армию, вести себя так же борзо и пиздить очередного Колю?
Вопрос второй: кто обязан проследить, что бы Ваха получил свое, но при этом, нихуя это не делает?

Апд: к вопросу первому при развитии событий по второму варианту.

Мне кажется вопрос именно в наказании, точнее в его отсутствии даже при поимке преступников.
В качестве примера недавнее убийство в Севастополе.
Пьяные даги бандой убили человека, двое уже отпущены и проходят как свидетели. Задержан лишь один, хотя убивали вместе, да и срок больше 8 лет он вряд ли получит.
Будет спокойно спать, есть, коран читать, выдет на свободу.

Разве это наказание за убийство?
Какой в нем смысл?
 
[^]
bagira82
17.04.2019 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Цитата (badtoy @ 17.04.2019 - 21:44)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:32)
А что в Татарстане то не пьется? Летом у нас полно открытых кафе где можно сочный шашлык из свинины под любой алкоголь употребить.

Пьют и свинину едят, но это я как пример привёл

Да я поняла. Больше для других написала. А то вдруг ТС, тут опять испугается, и подумает что злобные татары, опять захотят "зарезать" русского.

Прям бесят некоторые упоротые экземпляры которые пытаются создать образ из русских каких то тряпок и бесхребетных существ. Русские всегда были мощной нацией, создали огромную страну, одну из держав мира, всегда в науке, развитии, культуре, истории. И при всем при этом всегда находится какая то пьяная истеричка столяр, которая под стекломой на кухоньке пытается хоть как то унизить русских. Встань и сделай, не плачь на форуме. Но нет же, посраться на ЯПе ему важнее, и безопаснее.
 
[^]
Гирокомп
17.04.2019 - 21:55
1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:51)
И при всем при этом всегда находится какая то пьяная истеричка столяр, которая под стекломой на кухоньке пытается хоть как то унизить русских. Встань и сделай, не плачь на форуме. Но нет же, посраться на ЯПе ему важнее, и безопаснее.

Э, слышь, ты?! Немедленно возьми свои слова обратно!

ТС не такой! Он хороший и крутой.

Просто система такая попалась гнилая... Угнетает его, не дает развернуться.
Рознь, опять же.
Разделяй и властвуй, типо. Иди и смотри. Или ешь, борись, люби.
Меня трудно найти, легко потерять и еще чего-то там...
 
[^]
TNM72
17.04.2019 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1870
Цитата (Staryigeolog @ 17.04.2019 - 20:49)
Цитата
Если бы у нас работали законы должным образом, никаких лезгинок в час ночи, свадеб с автоматной стрельбой из окон угнанных авто, а тем более убийств солдат в мирное время сослуживцами почти не было бы.

Ну так при СССР такого и не было. Больше скажу - такое даже было сложно себе представить. Всякие там Шамили Басаевы были трактористами, а Солманы Радуевы - секретарями комсомольской организации ЧИАССР.

Как всё замечательно было. А что ты скажешь про массовые беспорядки начавшиеся в Чечне после возвращения туда чеченов из депортации. Русские их устроили, таки да. А почему? А почему в Казахстане 50-х периодически происходили межнациональные конфликты с чеченами? Социализм-же был, не?
 
[^]
ГласИстины
17.04.2019 - 21:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 76
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:51)
Цитата (badtoy @ 17.04.2019 - 21:44)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:32)
А что в Татарстане то не пьется? Летом у нас полно открытых кафе где можно сочный шашлык из свинины под любой алкоголь употребить.

Пьют и свинину едят, но это я как пример привёл

Да я поняла. Больше для других написала. А то вдруг ТС, тут опять испугается, и подумает что злобные татары, опять захотят "зарезать" русского.

Прям бесят некоторые упоротые экземпляры которые пытаются создать образ из русских каких то тряпок и бесхребетных существ. Русские всегда были мощной нацией, создали огромную страну, одну из держав мира, всегда в науке, развитии, культуре, истории. И при всем при этом всегда находится какая то пьяная истеричка столяр, которая под стекломой на кухоньке пытается хоть как то унизить русских. Встань и сделай, не плачь на форуме. Но нет же, посраться на ЯПе ему важнее, и безопаснее.

Ты половых тряпок обкурилась что-ли? Покажи ка мне, где я русских унижаю?
 
[^]
Rishatt
17.04.2019 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1454
Моё мнение, боятся что кавказ выйдет из под влияния, поэтому и стараются закрывать глаза на беспредел, боятся ненароком обидеть. То же самое по моему и с бурятами - вспомните, совсем недавно мелькала новость, что русских не пускают в школу. Это говорит о слабости, боятся использовать силу там, где ее нужно использовать, но зато там, где нужен диалог - не церемонятся. В общем, получается какое-то королевство кривых зеркал. А потом удивляются - популярность Сталина растет.
 
[^]
Sav4er
17.04.2019 - 21:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:51)
Цитата (badtoy @ 17.04.2019 - 21:44)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:32)
А что в Татарстане то не пьется? Летом у нас полно открытых кафе где можно сочный шашлык из свинины под любой алкоголь употребить.

Пьют и свинину едят, но это я как пример привёл

Да я поняла. Больше для других написала. А то вдруг ТС, тут опять испугается, и подумает что злобные татары, опять захотят "зарезать" русского.

Прям бесят некоторые упоротые экземпляры которые пытаются создать образ из русских каких то тряпок и бесхребетных существ. Русские всегда были мощной нацией, создали огромную страну, одну из держав мира, всегда в науке, развитии, культуре, истории. И при всем при этом всегда находится какая то пьяная истеричка столяр, которая под стекломой на кухоньке пытается хоть как то унизить русских. Встань и сделай, не плачь на форуме. Но нет же, посраться на ЯПе ему важнее, и безопаснее.

Да ладно, это просто весеннее обострение.
Он такой непосредственный, особенно когда всех хуями кроет. Я ажно прослезился от умиления. kosyak.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
PITBRIT
17.04.2019 - 22:00
1
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6916
Цитата (fomich1977 @ 17.04.2019 - 21:41)

Вот так читаешь "все эти новости" и думается - а что русским мешает объединиться?не проходить мимо?заставить относиться к себе с уважением?

Ты серьезно??? Ты не вкурсе что в конце нулевых посадили всех ,кто пытался поднять национальную идею, слово "национализм" сделали ругательным ,но только для русских и в завершение нахлобучили 282й русской статьей ,ты дурак или провокатор? чисто интересуюсь? просто после этой статьи нормальному человеку захочется сплотится и рисануть отмашку,но не как тебе кого то там убивать..
 
[^]
entomolog
17.04.2019 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (mrzorg @ 17.04.2019 - 20:24)
Цитата (нлоSergey @ 17.04.2019 - 19:12)
Цитата (Гирокомп @ 17.04.2019 - 20:10)
Просто нам, хорошим людям, нужно всем объединиться.
А потом пойти и убить всех плохих людей.

По какому принципу собрался отличать хороших людей от плохих!???

Достаточно внешних признаков, русофобия сразу на морде лица вырисовывается, если объект инфицирован lol.gif

Да,но почему эта кобыла ненавидит именно русских,а не,скажем-татар,якутов,курдов?И почему именно простого Васю,а не причину бед либералов во все времена:правительство?В царское время анархисты-монархисты-бомбисты в соновном устраивали покушения на представителей власти:крупных полицейских чинов,губернаторов...но не на крестьян-ремесленников?
Почему Новодворская так ненавидела русский народ,славян,ено никак не тех,кто её в психушку закрыл?Это ведь не электрик Петя из Мосэнерго её отволок в 16палату и кормил её транквилизаторами?Нахуя всё это говно нации (интеллигенция)ополчилась именно на большинство,которое нихуя не решает,а не на репрессивный аппарат,который их и щемил за антисоветизм?

Так же и чурки:чиновник,мент,начальник послал Абдула нахуй,и Абдул на улице выместил зло на первом встречном,которым оказался простой русский парень,ничего не подозревающий.Просто от скудости ума и генетической тупости у Абдула все русские на одно лицо:и чиновник,его обидевший и работяга.Да и потом...чиновник ведь может нехило нагнуть абдула,в отличие от бесправного Васи.
 
[^]
bagira82
17.04.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Цитата (ГласИстины @ 17.04.2019 - 21:50)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:45)
Фигасе, ТС борзый, сходу людей оскорблять начал. Советы "мудрые" давать стране, даже странно что необразованный столяр, а не таксист. Ну чтоб уж точно под настоящего радетеля-управленца сия мира попасть.
Всегда кто то виноват , главное не он, чурки, кавказцы, американцы, иногда англичане, все нерусские, про евреев пока еще что то молчит пока, да про якутов забыл. Сказки лепит, про какие то сроки в тюрьмах, как все унижают русских. Я вот русская, никто не унижает. Но ТСу пох, он хочет побыть маленькой девочкой и поплакать. Мужиком видимо тяжело быть.
Родовые отношения небольших наций всегда крепче на низовом уровне, и тут не цель государства, а всего лишь особенность некоторых национальных общностей в силу закрытости культурологических моментов на бытовом уровне в силу языка, религии, нац.культуры.
Так что иди столяр, деревяшки елозь. Межнациональные отношения для тебя недосягаемая величина.

Ебать, ты тупая. Я в шокенах. Показать можешь, где я определил виновным какую то нацию. Я вобщет систему обвиняю. Или ты в пэмээсном состоянии читаешь?

Ну вот. Надолго и не хватило, начало кукарекать...
По теме сказать видимо нечего, текст не осилил, это же не березку строгать. Интеллекта не хватает....
Ну так все таки напиши, что это за национальность, которая в Кремле сидит, и всех стравливает. Ты же написал, "сам знаешь" cool.gif
А про Ваху с годом, это ты кого имел? Русского из Твери?)

Начал ты хорошо, про закон для всех, что правильно. Но тут не тупые люди сидят, умеют читать твои портянки между строк.

Цитата
Ты половых тряпок обкурилась что-ли?

Мрак..... faceoff.gif
 
[^]
ГласИстины
17.04.2019 - 22:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 76
Цитата (Sav4er @ 17.04.2019 - 21:59)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:51)
Цитата (badtoy @ 17.04.2019 - 21:44)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:32)
А что в Татарстане то не пьется? Летом у нас полно открытых кафе где можно сочный шашлык из свинины под любой алкоголь употребить.

Пьют и свинину едят, но это я как пример привёл

Да я поняла. Больше для других написала. А то вдруг ТС, тут опять испугается, и подумает что злобные татары, опять захотят "зарезать" русского.

Прям бесят некоторые упоротые экземпляры которые пытаются создать образ из русских каких то тряпок и бесхребетных существ. Русские всегда были мощной нацией, создали огромную страну, одну из держав мира, всегда в науке, развитии, культуре, истории. И при всем при этом всегда находится какая то пьяная истеричка столяр, которая под стекломой на кухоньке пытается хоть как то унизить русских. Встань и сделай, не плачь на форуме. Но нет же, посраться на ЯПе ему важнее, и безопаснее.

Да ладно, это просто весеннее обострение.
Он такой непосредственный, особенно когда всех хуями кроет. Я ажно прослезился от умиления. kosyak.gif

Качаем ЯП для Android!

О, сформировалась антиГласИстиновская коалиция. Тэпэшка и пиздабол rulez.gif
 
[^]
Гирокомп
17.04.2019 - 22:03
1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 22:01)
Ну так все таки напиши, что это за национальность, которая в Кремле сидит, и всех стравливает.

Вариантов-то всего два.
Или евреи, или оккупанты.
 
[^]
bagira82
17.04.2019 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Цитата (Гирокомп @ 17.04.2019 - 22:03)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 22:01)
Ну так все таки напиши, что это за национальность, которая в Кремле сидит, и всех стравливает.

Вариантов-то всего два.
Или евреи, или оккупанты.

Американцев, американцев же забыли!!!!! lol.gif

ГласИстины
Цитата
Тэпэшка и пиздабол

Зачем ты свои статусы чужим людям присваиваешь? ТэПэшник?

Это сообщение отредактировал bagira82 - 17.04.2019 - 22:07
 
[^]
юсень
17.04.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3418
мое "унылое гавно")))) простите, запостЮ сюда, ибо очень больна тема!!

Много тем про избиение детей детЯми же, и все славянской нации,
что нас разъединило? в соседней теме предлагают научится борьбе и противостоять насилию но насилие откуда??



Мы воюем сами против себя! как? русские против русских
почему онижероссияне называют себя братьями и стоят друг за друга ?

Взрослые девяностых, вы как своих детей то воспитали??

Русские, мы есть?

Это сообщение отредактировал юсень - 17.04.2019 - 22:19
 
[^]
Dk81
17.04.2019 - 22:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:45)
Фигасе, ТС борзый, сходу людей оскорблять начал. Советы "мудрые" давать стране, даже странно что необразованный столяр, а не таксист. Ну чтоб уж точно под настоящего радетеля-управленца сия мира попасть.
Всегда кто то виноват , главное не он, чурки, кавказцы, американцы, иногда англичане, все нерусские, про евреев пока еще что то молчит пока, да про якутов забыл. Сказки лепит, про какие то сроки в тюрьмах, как все унижают русских. Я вот русская, никто не унижает. Но ТСу пох, он хочет побыть маленькой девочкой и поплакать. Мужиком видимо тяжело быть.
Родовые отношения небольших наций всегда крепче на низовом уровне, и тут не цель государства, а всего лишь особенность некоторых национальных общностей в силу закрытости культурологических моментов на бытовом уровне в силу языка, религии, нац.культуры.
Так что иди столяр, деревяшки елозь. Межнациональные отношения для тебя недосягаемая величина.

Цитата
Родовые отношения небольших наций всегда крепче на низовом уровне, и тут не цель государства, а всего лишь особенность некоторых национальных общностей в силу закрытости культурологических моментов на бытовом уровне в силу языка, религии, нац.культуры.



Ок. Допустим. Но ведь жить рядом с такими общностями, в одном государстве приходится и другим, более цивилизованным , более разобщенным .
И что им делать?
Раньше , мои предки с Терека, казаки, отвечали набегом за набег, убийством за убийство, и власть им в этом не мешала.
А сейчас?
Что делать нормальным людям в ЕС и России?
 
[^]
Sav4er
17.04.2019 - 22:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (ГласИстины @ 17.04.2019 - 22:02)
Цитата (Sav4er @ 17.04.2019 - 21:59)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:51)
Цитата (badtoy @ 17.04.2019 - 21:44)
Цитата (bagira82 @ 17.04.2019 - 21:32)
А что в Татарстане то не пьется? Летом у нас полно открытых кафе где можно сочный шашлык из свинины под любой алкоголь употребить.

Пьют и свинину едят, но это я как пример привёл

Да я поняла. Больше для других написала. А то вдруг ТС, тут опять испугается, и подумает что злобные татары, опять захотят "зарезать" русского.

Прям бесят некоторые упоротые экземпляры которые пытаются создать образ из русских каких то тряпок и бесхребетных существ. Русские всегда были мощной нацией, создали огромную страну, одну из держав мира, всегда в науке, развитии, культуре, истории. И при всем при этом всегда находится какая то пьяная истеричка столяр, которая под стекломой на кухоньке пытается хоть как то унизить русских. Встань и сделай, не плачь на форуме. Но нет же, посраться на ЯПе ему важнее, и безопаснее.

Да ладно, это просто весеннее обострение.
Он такой непосредственный, особенно когда всех хуями кроет. Я ажно прослезился от умиления. kosyak.gif

Качаем ЯП для Android!

О, сформировалась антиГласИстиновская коалиция. Тэпэшка и пиздабол rulez.gif

Заметь, человече, из этой "коалиции" ни ТПэшка(!), ни пиздабол(!) тебя еще никаким нехорошим словом не назвали. А ты уже тут как тут.
Видимо, я был прав про весеннее обострение. Ты не волнуйся, это пройдёт. Уже скоро.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ALKONAVT
17.04.2019 - 22:12
-2
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (fomich1977 @ 17.04.2019 - 21:41)
а что русским мешает объединиться?не проходить мимо?заставить относиться к себе с уважением?

Ст. 282 УК РФ, следствие по которой ведут следаки с фамилиями Хуйвротижопубердиев ("совпадение? не думаю /голосом Киселева/)
Только эта мелочёвка и мешает.
 
[^]
bagira82
17.04.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Цитата (Dk81 @ 17.04.2019 - 22:07)

Цитата
Родовые отношения небольших наций всегда крепче на низовом уровне, и тут не цель государства, а всего лишь особенность некоторых национальных общностей в силу закрытости культурологических моментов на бытовом уровне в силу языка, религии, нац.культуры.



Ок. Допустим. Но ведь жить рядом с такими общностями, в одном государстве приходится и другим, более цивилизованным , более разобщенным .
И что им делать?
Раньше , мои предки с Терека, казаки, отвечали набегом за набег, убийством за убийство, и власть им в этом не мешала.
А сейчас?
Что делать нормальным людям в ЕС и России?

Не лениться обращаться в полицию, не лениться говорить кто они, если они не правы. Не молчать! Ничего сложного, увидеть что где то неправ мигрант или приезжий из другого региона, позвонить в полицию. Я же это делаю. Почему, у меня, у девушки, это получается и мне не лень. А у каких то "столяров" сил хватает только на ЯПе людей оскорблять?
п.с. В моем родном городе, людям не все равно. Они не истеричат как ТС. Они взяли и заявили на человека который оформил нелегально 19 мигрантов. Теперь проблемы и у этого человека, и у 19 мигрантов.
п.с.с. Про Европу говорить не буду. Не моя территория. Но по Мюнхену и Парижу, так уже мало что поможет, учитывая мягкотелость и доброжелательность европейцев.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 17.04.2019 - 22:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7960
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх