Подслушано, Часть 100500-я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Супернах
18.09.2014 - 09:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 179
266
О, этот дивный момент, когда парень молниеносно запускает тебе руки под юбку и натыкается на вторые трусы, надетые поверх колготок, чтобы те не падали.

Пол жизни я думала: господи, ну за что, за что мне такие кривые ноги, и только щас поняла - это чтобы моей котейке не тесно лежать было

Мой папа весельчак. Когда я была маленькая, он развлекался тем, что кидал мне в ванну живых раков.

У меня есть муж. Но и любимый мужчина у меня тоже есть. Так вот, мой любимый увлекается фотографией, я ему посылаю фото своих частей тела, саааамых разных, он их обрабатывает и отсылает в разные паблики...Так вот вчера муж показывает мне одно из них и говорит: вот такую женщину я хочу! Сука.

Очень нравился один парень, который занимался каратэ. Ради него записалась туда. В итоге с ноги сломала ему челюсть. Зато вместе полтора года)

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Супернах
18.09.2014 - 09:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 179
Моему парню нравится глубокий минет, чтобы аж горлом. Долго тренировалась, научилась брать без неприятных ощущений его 18см. На днях отравилась, решила вызвать рвоту по стандартному рецепту "два пальца в рот". И тут поняла, что данный рецепт на меня больше не действует.

В день свадьбы муж решил избежать "выкупа" и залез в окно, жила я на 2 этаже... и пока все ждали жениха, мы успели обалденно потрахаться

Пошли в поход с друзьями. Нашли прекрасную полянку, решили позагорать. И после моих слов "Ах, как хорошо" мне в рот упало птичье говно. С тех пор в походы не хожу.

Вчера просматривали на работе почту коллеги, которая недавно уволилась. Смеялись до слез, прочтя в одном из писем начальнику (!) ее объяснение, почему не выполнено задание: "Простите пожалуйста, но у меня iQ пшеницы". ЧТОО?! о_О

Знаете что такое самоконтроль? Это сдерживаться до последнего, чтоб не пукнуть при парне, когда он берет вас на руки так, что вам приходится обвить его ногами. И при этом он со всей силы обнимает вас, как будто нарочно, ей богу...

Хотела выбрать профессию лингвиста только затем, чтобы заниматься исследованием русской матерщины и продвижению её в общественные массы на научной основе. А заодно и заткнуть рты всем невеждам, которые занудным голосом твердят "Ты чё ругаешься матом? Ты ж филооооолог!" Хуёлог, бл*ть! :)

Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз и я сосредоточено терла его. Рядом стояла бабуля божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла:- Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты была и то вышла замуж!

Кому сиськи, кому жопы, а мне нужны красивые подмышки. Понимаете, ПОДМЫШКИ!!!!

Стояла в магазине канцелярии, рядом мама с дочкой маленькой и дочка говорит «мама, а давай купим скотч и опять папе волосики на ножках повыдираем». Бедный папа

Когда я закрываю за мужем входную дверь, всегда показываю ему сиськи. И он веселый идет по своим делам :)

Мой парень, когда видит, что я на него обиделась, вместо того, чтобы просить прощения, снимает с себя все, что ниже пояса, поворачивается ко мне задом и, шлепнув себя по попе, кричит:"Не делай вид, что не хочешь меня!"И сразу как-то обида отходит на второй план)

Пару часов назад смотрела как моется моя кошка. Смотрела и немогла оторваться. Появилось дикое желание лизнуть кошку. Долго пыталась держаться. Сейчас пишу и чувствую себя дурой. Потому что лизнула кошку уже семь раз. Нравится.

Когда первая ухожу на работу, прошу мужа потрясти членом на прощанье, как будто помахать. Упирался, но теперь машет. А мне приятно))

Попросила мужа сварить макароны. Пошел. Слышу, берет кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему:"Милый, макароны только в кипящую воду кидать!!!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно:"Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))

Лечу домой. Сидим в самолете, духота невыносимая, рядом сидящий дедушка подзывает стюардессу и спрашивает у нее на полном серьезе :"нельзя ли форточку открыть?" ФОРТОЧКУ. Видели бы вы глаза стюардессы

Мой брат, довольно таки симпатичный молодой человек. Высокий, зеленоглазый блондин. Однажды, извиняюсь, пустил газы на первом свидании с девушкой своей мечты. После минуты неловкого молчания выдал:"Это я от любви к тебе."

Шла с утра в школу, увидела мальчика маленького и маму. Парниша бегал за голубями, и тут он замечает такого толстого, упитанного голубя. "Я тебя паймаю, зажалю и сьем!" проговорил он зловеще. Мама такая смотрит на него и протягивает "Серееееежа!", пацан такой "Ну ты пасматли какой он жилненький!!!"

Я верю в магию чисел.. И всегда прохожу через турникеты под номером 3,5 или 7.. Сегодня работали только 2,6 и 9.. О Боги.. Пришлось прыгнуть через 3))) сломала ногу, лежу в больнице)) муж сказал-еб*нутым нет покоя...

Поднимаюсь по лестнице в квартиру. Уставшая. Думаю: "Вот приду, разденусь, приму душ". И... начала расстегивать рубашку. Прямо в подъезде. Хорошо, хоть заметила вовремя.

Неловкая ситуация - когда у тебя месячные, ты встречаешь друга с собакой, и она начинает тебя нюхать ТАМ. А ты стоишь и с улыбкой её отгоняешь, но на самом деле готова сквозь землю провалиться.

Сегодня проснулась с мыслью, что я йогурт. Вот почему меня так не уважают люди, вот почему я ничего не добилась в этой жизни! И как я раньше этого не понимала? Я просто йогурт, просто йогурт...

Сегодня в автобусе СЛУЧАЙНО тронул девушку за попу. А она такая резвая оказалась, что с разворота дала леща. Но я успел присесть, и втащила она мужику, стоящему рядом) Но потом быстро исправилась...

Играю на гитаре. Недавно соседка зашла и сказала спасибо за то, что я играл нежную музыку, пока она трахалась со своим парнем! Надо же, какая вежливая!

Знаете в ТРК есть такие островки с продукцией, там иногда еще стоят вазочки с бесплатными конфетами? Так вот. Решил вчера без палева спи*дить конфету и по-быстрому ее захавать. Взял, сунул в рот, жую и понимаю, что что-то не так. В общем, это были, бл*ть, образцы мыла.

Накосячил перед девушкой. Стоит кричит на меня. Извинился уже раз сто, а она все равно продолжает! Спрашиваю: ну что я должен сделать, чтоб ты меня простила? И она тут выдает: подождать, пока я довыёбываюсь!))))

В детстве засыпала всегда со свободно дышащим носом, а просыпалась с заложенным, поэтому думала, что ночью казюли заползают в нос, пока я сплю. Специально просыпалась среди ночи и трогала свои щеки, надеясь поймать ползущие по ним козявки.

На мой номер телефона очень часто ошибаются и звонят мне незнакомые люди, при этом спрашивая:"Кто это?". Я отвечаю:"Где?", чтобы привести абонента в ступор. Но однажды один хитрец ответил: "Вон там, за остановкой" и уже я впал в ступор.

Наш кот очень ласковый. Частенько забирается на кого-то лежачего и начинает мять и лизать шею. Так вот когда он забирается на мою жену, то смотрит на меня такими глазами, типа "смотри, я лижу твою самку и она кайфует от этого, дааа". Пушистый засранец

В детстве, когда у меня была кошка, я подходила к ней, смотрела серьезно в глаза и говорила: Маркиза(так ее звали), тебе нужно эволюционировать. Затем брала ее за передние лапы и заставляла ее "идти" на задних. До сих пор помню ее полные отчаяния глаза и мои исцарапанные руки.

Вчера вечером вместе с парнем стояли у моего подьезда, желали друг другу спокойной ночи и т.д. Тем временем к домофону подошел молодой человек , набрал номер квартиры и на вопрос : "Кто там ?" , выдал протяжное "Мяууууууу, мяуууу". Мы дико смеялись, как-только за ним захлопнулась дверь:)

Когда я была во втором классе один мальчик признался мне в любви и я, растерявшись, взяла его за руку... и сломала её. После этого меня больше никто не любил.

Кот взял себе в привычку будить меня по утрам (для того, чтоб его покормили) кусанием за нос, пиханием лапой в лицо и т.д. Пару раз огреб. И будучи умным и наблюдательным сменил тактику: теперь он тычет лапой в будильник и мяучит на него - звони мол, пусть хозяин встает)))
 
[^]
slavs
18.09.2014 - 09:42
9
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
если ТС закончил - то про раков возьму на вооружение cool.gif
 
[^]
Chasm
18.09.2014 - 09:47
30
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата
Лечу домой. Сидим в самолете, духота невыносимая, рядом сидящий дедушка подзывает стюардессу и спрашивает у нее на полном серьезе :"нельзя ли форточку открыть?" ФОРТОЧКУ. Видели бы вы глаза стюардессы

Я один раз в вертолёте "форточку" открыл и башку высунул. Придавило горлом об "подоконник".
 
[^]
dpngcs
18.09.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3
Утренний позитивчик! Спасибо!
 
[^]
UberZebr
18.09.2014 - 09:51
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 250
Цитата
Когда первая ухожу на работу, прошу мужа потрясти членом на прощанье, как будто помахать. Упирался, но теперь машет. А мне приятно))

А я как дурак кофе выпил с бутербродом и попиздил sad.gif
 
[^]
Druid84
18.09.2014 - 10:00
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 309
Ржали всем отделом, подборка вообще шикарная stol.gif
 
[^]
alexps81
18.09.2014 - 10:08
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 73
Надо будет жене про сиськи на дорожку сказать rolleyes.gif
 
[^]
Невидимый
18.09.2014 - 10:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Сегодня проснулась с мыслью, что я йогурт. Вот почему меня так не уважают люди, вот почему я ничего не добилась в этой жизни! И как я раньше этого не понимала? Я просто йогурт, просто йогурт...

А я - томат, вашим лицам рад. deg.gif
 
[^]
Grom33
18.09.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 273
как всегда подборка радует, stol.gif
 
[^]
Нимерия
18.09.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
читала вслух. Весь отдел подстолом stol.gif
 
[^]
Аццкийинженер
18.09.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
ебать у людей мутанты-тараканы в головах!!! ржалЪ shum_lol.gif
 
[^]
1100
18.09.2014 - 11:16
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 1066
Мне одному кажется, что если судить по стилистике, то всю эту хрень один и тот же человек пишет..?
 
[^]
Лейтенант
18.09.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Плакалъ ваще! stol.gif
 
[^]
РусскийЗверь
18.09.2014 - 11:20
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 332
Цитата
Когда первая ухожу на работу, прошу мужа потрясти членом на прощанье, как будто помахать. Упирался, но теперь машет. А мне приятно))



одна из бывших, когда уходила на работу, за ней приходилось дверь закрывать (не захлапывалась сама), так она либо в руке его обязательно потеребит, либо вообще быстрый минетик делала, перед выходом.. только тогда спокойно могла идти вкалывать.. )
 
[^]
Борменталь
18.09.2014 - 11:21
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
про макароны не верю
таких сказочных долбоёбов не бывает
 
[^]
DeadMiracle
18.09.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
прикольная подборка ))) +
 
[^]
Soren13
18.09.2014 - 11:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 14
Цитата (alexps81 @ 18.09.2014 - 14:08)
Надо будет жене про сиськи на дорожку сказать rolleyes.gif

А она попросит помахать))) cheer.gif
 
[^]
alexiysaa
18.09.2014 - 11:30
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 191
Пару моментов в записную утащил! Вечером с милой обсудии! smile.gif
 
[^]
griffus
18.09.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 870
Спасибо. Посмеялся от души.
 
[^]
Авдосик
18.09.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 418
гениально!!!!
макароны меня убили!!!!!!
 
[^]
1artemetra1
18.09.2014 - 11:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Вчера вечером подслушал. Девушка рассказывает парню:
"Лучше быть Жанной Агузаровой, чем Кончитой Вюрст!"
 
[^]
MADBegb
18.09.2014 - 11:56
3
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
А прикиньте, это все приходы и заскоки отдельно взятой семьи...
 
[^]
чукака
18.09.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 611
макароны biggrin.gif
 
[^]
Прубошкин
18.09.2014 - 12:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 346
Накосячил перед девушкой. Стоит кричит на меня. Извинился уже раз сто, а она все равно продолжает! Спрашиваю: ну что я должен сделать, чтоб ты меня простила? И она тут выдает: подождать, пока я довыёбываюсь!))))

Расценил бы как намек, что нужно быть пожестче с ней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38130
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх