Заправился., Это могло быть с каждым.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lem02
19.10.2011 - 20:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
309
Удивительно, как некоторые, особо одаренные люди, умудряются из простых вещей сделать вещи сложные, отравив при этом жизнь окружающим. Ну что может быть проще заправки автомобиля бензином? Подъехал к колонке, открыл бак, вставил пистолет, зафиксировал скобой рычаг и пошел оплачивать. Пока идешь от кассы к машине – половина топлива уже залилась. Через минуту другую все в обратном порядке. Сел и поехал. Все казалось бы просто, отработано до автоматизма, логично. Для нормальных людей.
Довелось мне давеча заправляться. Заправка тесная, неудобная, но бензин дешевый, да и от работы не далеко. Правда, если приперли, выехать получиться только вперед, заправившись. Подъезжаю, впереди одна машина, недорогой китайский джип. Водила внутри. Ладно, время есть, подождем. Точнее время тогда было. Знал бы я, что действо только начинается! За мной пристроилась девятка. Теперь все - только вперед. Сижу. Водитель «китайца» из машины не выходит. Уж что он там делал - не знаю. Может деньги считал, может рисовал, искал, прятал (нужное подчеркнуть), но появился он минуты через три, когда я уже собрался выходить из машины дабы ситуацию прояснить. Вылезло эдакое чудо лет шестидесяти из тех, что закрывают тряпочкой панель приборов в солнечную погоду, «чтоб не выгорала». Да и джип судя по всему был куплен сразу после 24-й Волги на которой только летом и только в деревню (..и как правило только в левом ряду – прим. автора). Ладно, ждем. Так вот, это … водило, обошло вокруг машины, постучало по всем колесам (?), заглянуло через лобовое стекло к себе в салон (он вышел от туда минуту назад!), заглянуло под днище (ну ниндзя, они ж повсюду!) и со скоростью (с чем сравнить- то не знаю) улитки больной геморроем поплелось к кассе. Я посмотрел в зеркало заднего вида. Дитя гор в девятке, открыв рот, провожало водятла взглядом. Посмотрел и я. Как выяснилось, отвлекаясь на машину позади меня, я не пропустил ровным счетом ничего. Этот … (все подбираю цензурные слова) все еще шел. Наконец, преодолев эти несчастные метров семь-восемь, чудо склонилось у окошка кассы. Догадайтесь, о чем молил я бога в тот момент? Правильно. Не дай ему бог, иметь дисконтную карту. Но видно о приобретении оной молились сильней и раньше, ибо дисконтная карта у него была! Ещё минут десять он подписывал чеки, отсчитывал мелочь, что-то говорил заправщице, та ему что-то отвечала… Поверьте, я терпеливый человек. Я двадцать лет прожил под одной крышей с тёщей и умерла она своей смертью. Я учил жену водить машину и мы да же не в разводе. Но тут я почувствовал, что еще немного и страна пожалеет об отмене смертной казни.
Наконец этот … нехороший человек двинулся в обратный путь. Минут через пять (ну три) он добрался до машины. Открыл и полез внутрь! Я в ауте. Что это было? Отдал старый долг? Зачем подъезжать к колонке? Ему вернули старый долг? Опять же, зачем подъезжать к колонке?! Ограбление? Взятка? Передача шифровки из центра? Ну а к колонке то зачем!? Всё оказалось проще. Дедушка открывал лючок бензобака! Я, не совсем понимаю, для чего залезать в машину целиком, ибо, как правило, это довольно доступная кнопка, но видимо сценарий заправки джипа бензином писали очень талантливые люди и замысел художника мне не понять. Ладно. Лючок открыт! Однако этот придурок вновь застрял в машине. Далее цитирую себя: «Уж что он там делал - не знаю. Может деньги считал, может рисовал, искал, прятал (нужное подчеркнуть), но появился он минуты через три…». Я посмотрел в зеркало. Из девятки вышел горец, демонстративно хлопнув дверью. Какой-то наивный запер и его. Пути назад не было! Но и впереди всё только начиналось. Попробую подсократить повествование, но поверьте, я пишу быстрее, чем все, так сказать, происходило. Точнее НЕ происходило! Этот … водило, открутил пробку и с минуту искал место куда её деть. Он оглядел крышу, капот, о чем -то задумался, но достойного места для реликвии не нашел. В итоге, понюхав пробку (Зачем???) водрузил её на штатное место (лючок). Затем заглянул в горловину бензобака. ЗАЧЕМ???? Кого или что он хотел там увидеть? Как бы то ни было, но «тот, который живет в бензобаке» видимо дал добро и пистолет был вставлен - таки на свое место! Ещё с минуту потребовалось на овладение спусковой скобой и, о чудо, процесс пошёл. Глянув на часы, я понял, что наблюдая за всеми этими действами, я не только опаздываю, но уже в принципе опоздал.
А представление продолжалось. Закончив заливать, он взял пистолет и стал тихонечко постукивать им по горловине бензобака. Ну, допустим. И я бывает, кое - чем потрясу, что бы штаны не замочить. Но всё это вновь затянулось минуты на две. Сколько топлива он намеривался вытрясти? Тонну? Две? Наконец повесил пистолет, взял пробку, понюхал (Зачем????) и … и уставился на неё. Вот просто застыл как вкопанный и на пробку таращится. Я не вытерпел, вышел из машины. Подошел водитель девятки и мы на русском и еще каком-то попытались доходчиво объяснить товарищу, что если он сей момент не исчезнет с глаз долой, то крайне удивиться как можно использовать пробку от бензобака в человеческом теле. Знаете, что ответило это чудило. «Да, да, и незамерзайки надо купить». Сказал и поплелся обратно к кассе… Lem02©
P.S. Из уважения к его сединам морду ему не набили. Хотя вы не поверите, как он был близок к этому. Мы сдали назад. Представить, что предстоит дальше было не сложно (укладка незамерзайки в багажник, проверка дверей, замков, пристегивание, запуск двигателя и т.д.) поэтому я вообще уехал весь в расстроенных чувствах опоздав куда только можно. Я понимаю, твоя очередь, всё такое. Но уважать окружающих все же необходимо. Иначе как можно требовать уважения к себе. Заполненный заранее (а не в окошечке) бланк на почте или в сбере. Записка с телефоном на лобовом стекле. Мелочи, определяющие культуру общества и облегчающие жизнь. Давайте уважать друг – друга!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
atrax
19.10.2011 - 21:03
4
Статус: Offline


REACTIVATE MATRIX DEEJAY

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 143
Накипело smile.gif Бывает. Позеленил ибо сам иногда еле сдерживаюсь..
 
[^]
XRAN
19.10.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 77
омг...хуле дедуля на пенсии,ему видимо некуда спешить...
 
[^]
ПоперЕжа
19.10.2011 - 21:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 315
Интересно, но уж очень неудобно читать. На абзацы бы разбить, чтоле..
 
[^]
zilvlad
19.10.2011 - 21:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 5
бывают ещё водители(пол указывать не буду) совмещающие оплату топлива с шопингом на заправке.
 
[^]
tirlan
19.10.2011 - 21:17
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Хуже этого могут быть только бабульки в банке, платящие коммуналку за всю парадную и ругающиеся за каждую копейку и бухгалтера, оплачивающие ворох документов и незнающие реквизитов.
 
[^]
mandrado
19.10.2011 - 21:17
1
Статус: Offline


Платный Гольщик

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 82
блин знакомо! я чуть сам не завыл!
 
[^]
as1024
19.10.2011 - 21:18
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 251
Не впечатлило. Че-то злые все. "А какая заправка тесная, да неудобная, но главное бенз на 0.003 дешевле! И дед пердун старый какого хера тут, ваще помойку китайскую купил, и вспомнились все дачники с блондинками на волгах, и... но мы же деловые люди, торопимся везде, они мешают нам работать!" В таком контексте все. Терпимее надо быть. Все там будем.
 
[^]
susloff
19.10.2011 - 21:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 265
только сочувствую ,сам с таким сталкивался mad.gif
 
[^]
dolboeb
19.10.2011 - 21:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 252
Заправки с этими дисконтными картами лучше объезжать стороной вообще. Особенно газпромНефть, где: оплата->5мин пока кассир разберется с другими клиентами->включение заправки->5мин печать чеков и зачисление бонуса на карту

Такая возня только где существуют эти карты и 1 касса.

А у кого хроническая тупка на АЗС, это у женщин в основном - если в магазине на запрвке есть хотя бы прилавок с жвачкой, то прибавляем +5мин к очереди.
и некоторые еще будут сидеть в машине ковырять в носу.
Всё это длится несколько минут, но там где не привык ждать меня это тоже раздражает.
 
[^]
Konopator
19.10.2011 - 21:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 121
Я Хохоталъ! Написано очень живо и смешно. Автор, пиши истчо!!!
 
[^]
thetosh
19.10.2011 - 21:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Дед-токсикоман.smile.gif
Это на заправке он только пробку нюхал. Доедет до гаража, к горловине бензобака припадёт. lol.gif
 
[^]
Shashlik
19.10.2011 - 21:50
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (ПоперЕжа @ 20.10.2011 - 00:08)
Интересно, но уж очень неудобно читать. На абзацы бы разбить, чтоле..

Да фигня - он же торопится. Потом про таких всякие ужастики с ДТП показывают по дебилятору.
Куда деваться... чувак опоздал на важное событие из-за заправки! Жизнь дала трещину и стала похожа на жопу. Видать, так спешил. smile.gif

P.S. Ё-ма, народ, а вы жить-то пробовали? Карты какие-то дисконтные, заправки, старики вам мешают. Это ж не жизнь - это полная мусорка жоп. Как вы живете-то до сих пор - вам же все мешают?

Это сообщение отредактировал Shashlik - 19.10.2011 - 21:53
 
[^]
greg28
19.10.2011 - 21:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 135
Да не, дед их просто протролить решил и у него как видно получилось.
 
[^]
willi67
19.10.2011 - 21:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Цитата
Я двадцать лет прожил под одной крышей с тёщей и умерла она своей смертью. Я учил жену водить машину и мы да же не в разводе. Но тут я почувствовал, что еще немного и страна пожалеет об отмене смертной казни.

Впечатлило! хотим ишшо!
 
[^]
Dakarator
19.10.2011 - 21:57
15
Статус: Offline


Ктулху, блеать

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 228
А наш аффтар сидит в машине и тупо фтыкает немое кино...
Если спешишь - выйди, помоги человеку побыстрее управиться с заправкой. Намекнув, что в случае отказа от помощи, вытолкаешь нахер его автомобиль за пределы заправки.
 
[^]
Grafi77
19.10.2011 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1924
После слов
Цитата
Наконец повесил пистолет, взял пробку, понюхал (Зачем????) и … и уставился на неё. Вот просто застыл как вкопанный и на пробку таращится.
я подумала, что дедок не то топливо в машинку себе залил и в ахуе от этого...

Понимаю ТС, ох как понимаю....
 
[^]
anonimus666
19.10.2011 - 23:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 13
Я не женщина! но все таки хочу пожелать всем терпенья)))
 
[^]
blow05
19.10.2011 - 23:58
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
А я сегодня успел заправится и вылезти с заправки перед чуваком, которого обошел за пару светофоров до этого smile.gif
 
[^]
EXUDHbIU
20.10.2011 - 00:44
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Дед прям как живой перед глазами стоит, точнее ползет. На заднем стекле стикер страховой, небось? Ыыыы, блеать, порадовал текст! rulez.gif
 
[^]
SHONN
20.10.2011 - 00:44
17
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.11
Сообщений: -2
Не впечатлило.
Такие как автор, когда торопятся и опаздывают - их не только люди на заправке раздражают, но и дедушка на москвиче в среднем ряду, и светофоры на которых какие то "идиоты" еще и дорогу переходят, и новички, неуверенно едущие только по правилам и пугающиеся сигналов вот таких торопыг.
Терпения тебе автор хочу пожелать. Вот когда доживешь до преклонных лет и заболят ноги, и пару раз украдут барсетку из машины,и зальешь себе дерьмовый бензин на подобной заправке полный бак, да так что до автосервиса не доедешь, и пара молодых наркош отнимут у тебя пенсию прямо за углом сберкассы, так как ты раньше не разбирался в пластиковых картах и считал что они тебе не нужны.
То тогда ты напишешь уже другой пост. И , кстати, он тоже будет оканчиваться фразой "давайте уважать друг друга" )))
А так ни о чем.
 
[^]
катлетический
20.10.2011 - 01:36
29
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Афтар ты мне кавота напомнил.


- Что вы любите?
- Спешить люблю! Спешить люблю пиздец! Спешил бы блять 24 часа в сутки, просто не могу не спешить, спешить люблю аж рвёт, не могу жить не спеша, спешить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Машину люблю! Машину люблю пиздец! Водил бы круглыми сутками, водил бы, водил бы и водил, вторую педаль газа бы поставил - и пиздец бы как водил!
- Ээ.. а вторая педаль газа зачем?
- Спешить люблю пиздец!
 
[^]
Shefango
20.10.2011 - 02:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 45
Кто понял жизнь, тот не торопиться dont.gif
 
[^]
Raincatcher
20.10.2011 - 03:42
9
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Ситуация неоднозначна - бывают как и сильно тормознутые люди, так и те, которых все слишком раздражает, однако написано улыбательно. )

Добавлено в 03:44
Меня, например, мягкий знак раздражает там, где он не нужен! =)

Цитата (Shefango @ 20.10.2011 - 01:35)
Кто понял жизнь, тот не торопиться  dont.gif

Не торопится! bdsm.gif

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 20.10.2011 - 03:45
 
[^]
Вжикк
20.10.2011 - 07:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 109
Цитата (blow05 @ 20.10.2011 - 00:58)
А я сегодня успел заправится и вылезти с заправки перед чуваком, которого обошел за пару светофоров до этого smile.gif

прям пит-стоп на формуле один какой то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28885
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх