Как женщины выносят мозг мужикам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.07.2011 - 10:06
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
670
Например мне пришлось пережить ремонт квартиры под чуДким руководством моей половинки.
По её мнению, цвет выключателей обязательно и всенепременно должен соответствовать обоям. А швабра, совок и щеточка для мытья окон — обязательно из одного комплекта. Иначе дальнейшее существование на этой планете бессмысленно.

* * *

Самый крутой заеб был у одной барышни, которая ревновала меня к манекенам, мол я на их сиськи и прочие выпуклости–впуклости пялюсь)

* * *

Буквально 3 дня назад.
Я уехал с работы, доехал до каширки, сел на автобус, доехал до сабурово, купил бутылочку пивка, открыл гараж и начал с удовольствием ковырятся в машине.
30 минут, звонок и голос в слезах:
— Ааааа, блять! ЕБАНОЕ ГОВНО которое ты свалил в коридоре, оно меня БЕСИТ! Я уже заебалась! Я его щас выкину нахуй. ААААА
— Дорогая. Давай не будем истерить. Я вернусь домой в 10 вечера и все уберу если тебе так не нравится.
— Аааааа, пидарас!
гудки.

Блять! Это моего говно! Я его туда свалил и я волен распоряжаться своим говном у себя дома.

Но это банально. Небанально то,что я сука злой приезжаю домой. Я грязный потный и с разрезаным пополам пальцем захожу в комнату ожидая увидеть буйную жену и… И НИХУЯ! Сука как ничего не было. А мое говно аккуратно свернуто и сложено в шкафу (обшика пола машины, да, я забыл сказать)

И вот хули спрашивается я нервничал?

* * *

Моей обязательно нужно, чтобы везде, по всей квартире горел свет. Типа ей неуютно, когда где–то темнота, боится, что ли. А меня с детства приучили: выходишь из комнаты — туши свет. Ну так и ходим по квартире: она зажигает свет везде, я за ней тушу, потом диалог "ну зачем ты потушил свет?!! — а кому он горит? в этом месяце и так дохуя нагорело!", потом всё заново smile.gif

* * *

Во, вспомнил еще один. Моя долго пилила меня за то, что перед свадьбой я не уговаривал её взять мою фамилию…
Я и не знал, что надо уговаривать… И не представлял себе других вариантов решения этого вопроса.

* * *

Несмотря на то, что вкусно готовила и кормила меня на убой, постоянно требовала, чтобы я похудел.

* * *

самый большой заёб бывшей — внезапное желание хуй пойми чего. Ну вот прочитает в интернете про аквапарк и сразу: пайдём в аквапарк!!111 ну даваааай! ну а чо!
прочитает про фонтаны в петергофе: ну поехали, ну даваай!
и, конечно, жутко обижалась когда мы никуда не ехали. При чем когда я героическим усилием воли побеждал свою лень и принимал решение таки съездить куда нибудь — она находила 100500 причин никуда не ехать, обычно просто отказывалась просыпаться, если надо было сутра валить.
это не только на поездки распространялось. увидит что кто то делает руками клетки для кошек из сеток — давай тоже сделаем, арррр

* * *

Как–то с ненаглядной 4 дня не разговаривали после того, как сильно разругались из–за скорости раздачи торрентов в Трансмиссии; я ставил ограничение, а она его снимала smile.gif Пришлось несколько дней спать на диване

* * *

— А когда тебя повысят.? Ты же 4 года на одном и том же месте работаешь дизайнером..
— Ну и что.? Мне там платят хорошие деньги, к тому же какое, на фиг, повышение может быть у дизайнера.? У нас как.. Дизайнер, дизайнер, потом начальник отдела дизайна, но у меня опыта 4 года за плечами, так что об этом пока рано..
— Ну ты же можешь устроится на еще одну работу, тебе же график позволяет.. –А зачем.? Еще раз повторю, мне тут платят хорошие деньги, а возможность отдыхать от работы я проебывать не хочу..
— Ты же знаешь, что можешь получать больше.!
— Знаю, но в этом нет необходимости.. Нам с тобой, вроде бы, на жизнь, шмотки, еду и прочие удовольствия хватает..
— Это понятно, но должен же ты как–то развиваться..
— Так я и так развиваюсь, у меня же работа творческая..
— А когда тебя повысят.? Ты же 4 года на одном и том же месте работаешь дизайнером..

* * *

Меня вгонял в ступор вопрос "О чем ты сейчас думаешь?", причем задать его надо либо прелюдии, либо во время секса. О чем я, блядь, могу думать в такой момент!? О квантовой физики думаю, я блядь!

* * *

Звонит, говорит давай встретимся, мол, я освободилась. Акей, говорю, через часа полтора приеду, благо как раз время есть. Хорошо, говорит ненаблядная, приезжай. Через полтора часа приезжаю на место, и что бы вы думали? Получаю жуткую истерику по поводу того что я, такая скотина, заставил её ждать меня аж целых полтора часа! Ебануться можно!

* * *

–Ты постоянно такой активный, обнимаешь меня, целуешь, ты просто не оставляешь мне простора, чтобы я тебя целовала, обнимала, ласкала. Это меня очень угнетает, потому что если только ты меня целуешь, то мне это уже надоедает, я не получаю от этого удовольствия … Да я знаю, мое начинание, немного запаздывает, но ты просто должен давать мне возможность, пространство целовать тебя самой. –Ну а почему, ты просто пасивно не принимаешь ласки? –Потому что я не получаю наслаждения если ничего не делаю! ты ведь тоже так, поэтому и ты такой активный. –Ну давай тогда ты меня сейчас поцелуешь. –Нет сейчас, я не хочу.

* * *

У всех женщин бывают критические дни. А у некоторых выдалась критическая жизнь.

* * *

Пригласил к себе на выходные по случаю отъезда родителей. Встречались до этого 3,5 года.
В субботу вечером назрела необходимость отвезти друга на пьянку за город (около 30 км.). Долго, бля, ОТПРАШИВАЛСЯ из своего дома. Потом сказал:"Ну не хочешь отпускать — поехали со мной!". –Ладно, ты едь один, я подожду. Сколько тебе времени нужно? –Около часа. Ты точно не хочешь поехать со мной??? –Нет. Я жду час!

В итоге пришлось еще помочь другу закупиться — потратил на все про все час сорок. Приехал, получил полный игнор и т.д. Вот самая еббанутая часть диалога, ради которой собссно все и писалось: –Если ты знал, что так долго будешь ездить, почему не взял меня с собой?? –Я ж тебе предлагал! –Но ты ведь НЕ НАСТАИВАЛ!!!!

Дура ебанутая теперь ходит одна. надеюсь, ее следующий парень будет выносливее меня…

* * *

Поделюсь–ка и я, не далее как вчера звоню своей благоверной, спрашиваю: "Дорогая, мне тебя сегодня ждать?", она: "Нет, у меня голова болит, бла–бла–бла…"
Ну я соответственно созвонился с товарищами и пошел пить пиво, звонит мне вечером –Ты где? –Пиво пью! –А почему ты не дома? –Ну ты ж сказала, что не приедешь…
–БЛЕАДТЬ, КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ С ДРУЗБЯМИ ПИВО ПИТЬ…
Сегодня пол–дня на звонки не реагирует, потом все–таки взяла трубку, чего–то там поговорили, выдает, "вот мы с тобой никуда не ходим", ну ок, давай сходим куда–ндь, куда пойдем?–Я не хочу никуда…–ок, вечером приедешь?–нет, бла–бла–бла, мы с тобой никуда не ходим…–LOOP detected!
Ну не ебанутая ли?..

* * *

еще меня всегда бесила привычка бывшей пиздеть по телефону, не отрываясь от разговора пойти в сортир пожурчать, или даже чего хуже
беспалевно так, ага

* * *

Я из Сибири, воспитан в духе домостроя. Ну и хуячу тут в DC как проклятый на двух работах. За то и считаю нужным вечером видеть на столе ужин, а в шкафу — чистое отглаженное блядь белье. И дочку накормленную в выходные. Хуй блядь по всему рылу.
В выходные мы спим до обеда, а иногда и целый день — видите ли, погода, а у меня давление и мигрень. 25 лет кобыле млин. Грязное белье из корзины вываливается, ни носков ни блядь белья никогда не постирано.
Бесит меня, что сидит в толчке по часу с ноутбуком. Что валяется в кровати днем с ноутбуком, читает. А обеда нихуя не приготовлено.
Бесит, что вечно все забывает, что ничего поручить нельзя — все равно не сделает.

Зато блядь на работу ее отвези и с работы забери. Утром хуй добудишься — ей еще 10 минут полежать надо, и она сама встанет. Не встанет, пока опаздывать не начнет. И тут выясняется, что она планировала взять машину, но мне не сказала. А я уже ее забираю — психует и дверью хлопает.

А ей видите ли не нравится, что я не меняю носки и белье ежедневно (а откуда его блядь брать, если оно все уже грязное?).
Заебывает, что одежду бросаю в комнате, что в ботинках с улицы за ключами от машины возвращаюсь.
Хм, наверное, это мне дохуя надо? Или ей похуй на остальной мир… Хз.

* * *

— Ты смотришь на мою грудь. Она некрасивая?
— У тебя самая красивая грудь, я любуюсь.
— Я так и знала, что она тебе не нравится. Гад.

* * *

Моя на людях — паинька шо твой ангел… Мне все завидуют и в шутку пытаются увести дражайшую. Все типа круто. Типа и организовать мероприятие, и собраться в дорогу, и мужа бестолкового доглядеть (шоб не нажрался, пока она в другую сторону смотрит)…
Но в реальной жизни — близко к кошмару. Лень беспросветная, спим до обеда, валяемся в кровати все выходные… Добавить к этому поразительную забывчивость и неорганизованность в быту — будет полный коктейль. Ужин за 3 месяца в первый раз приготовила на НГ… а так все бутерами пробавляюсь, да что сам себе сготовлю… Ни убраться, ни постирать.. словом, быт заебывает… Нахуй было замуж выходить, если на фразу "А что мы будем ужинать?" звучит ответ "А я есть не хочу!"????
Нахуй мне такая жисть… сам не знаю. Я вечером вместе с ней с работты прискакиваю, кидаюсь на кухню шо–то пожрать сварганить… ибо голодный как волк…а она — в постель… У меня голова болит, мне плохо, я устала… и т.п. Спрашиваю: есть будешь? Говорит: нет, я спать буду. Сварганю себе "Еды мужской, 1 порция" и… правильно, мальчик! Выползает из спальни… Ух как у тебя вкусно… И всё в одно лицо сточит… FFFFFUUUUUUU…

* * *

Моя очень обижалась, например, когда я на улице выбрасывал мелкий мусор в урну или клал в свою сумку если мусорки нет поблизости, нужно было обязательно отдать ей, а она уже выкидывала.

Еще требовала постоянно чтобы каждый раз, когда в ее присутствии мне хотелось попить, например, молока из холодильника, я обязательно должен был предложить его в начале ей и когда она согласится и я ей его налью или же откажется — только тогда я мог пить сам, иначе могло дойти до скандала с каноническими "Ты меня не любишь", "Ты обо мне не заботишься".

Постоянно приходилось об этой хрени думать.

* * *

возвращается домой с юга, звонит из поезда просит купить к приезду вкусненького, еды короче всякой. я скучаю и все такое, поехал в гипермаркет накупил 2 пакета всякой жратвы и вкусного — все то, что она сама любит покупать, мы обычно вместе ездим в магазин. приезжает, говорит что дома ничего нет пожрать, надо типа ехать в магаз за едой. я грю как нет?! я купил все что ты любишь, 2 пакета всякого — она говорит что такое не ест вообще. и вообще она ест только то что сама выбирает в магазине. вот так.

еще жутко выбешивает что включит воду чтоб набиралась ванна. а сама сидит в интернете. и ванна может набираться часа полтора, или два. течет, течет вода — пока я ее не выключу нахер.

ну и самый распиздец это автомобиль. везде ее надо возить, даже если в соседний дом надо сходить — и то на машине надо везти. если она освободилась на работе уже, а мне еще часа 3 работать — то она сидит у себя там 3 часа меня ждет чтобы после работы я ее забрал и отвез домой, хотя до дома ей 20 минут пешком или на маршрутке 5 минут ехать. нет, она будет сидеть на работе 3 часа нихера не делать чтоб на машине доехать. это пиздец по моему.

и короче есть еще пункт — меня не пускает ни в какие кампании где есть хоть одна тетка. если просто с парнями иду бухать или в карты играть — пожалуйста, но если там жена чья–то будет — это скандал сразу. этож блин жена чья–то, не шлюха какая–то залетная. нет, все–равно. сама не хочет идти в кампанию — а раз там бабы есть какие–то — все пиздец. если сижу у друга например, пивас пьем в пятницу — к нему в гости зайдет наш товарищ с женой. она мне звонит на сотовый — типа что там за женский голос на фоне? — я грю что ну это феликс зашел с женой например — она грит ты типа говорил что вы в двоем будете — ну типа они случайно зашли — тогда типа ты должен идти домой. и истерика какая–нить что я ее с собой не взял, а все нормальные пацаны с женами в гости ходят.

* * *

Скажу кратко. Ненавижу смс.
— Что ты делаешь?
— Как дела?
И тому подобное. Блять бесит, нереально бесит.

* * *

Посру балалайками.

Не ответить на аську в течение получаса = драма ("что–то случилось / обиделся / больше не любишь")

Не ответить на смску, не содержащую вопроса (типа, "ща вкусно покушала") = драма.

Высказать свои опасения по поводу её предстоящей поездки в теплые страны с коллегами (корпоративный тренинг) = драма ("ты мне не доверяешь"). Да, блять, не доверяю, и в рот ебал тим–билдинги в египтах, на которые запрещено брать своих парней.

Вернуться домой на час позже запланированного = драма ("за это время можно успеть с кем–нибудь переспать"). Вы–таки не знаете Изю, мамзель, он может и днем переночевать, есличо. И, да, кто–то там говорил про недоверие?

PS. А вот кормежка из моей тарелки, напротив, всегда вызывала умиление. В этом есть какое–то… доверие, чтоль. Просто надо привыкнуть заранее готовить Стандартный Мужской Хавчик на две персоны.

И, да, из чужой тарелки — вкуснее!

* * *

— Детка, ты сегодня выглядишь потрясающе?
— Погоди–ка, по–твоему в остальное время я уродина?
— Нет, конечно! Просто сегодня ты особенно краа…
— Я УРОДИНА!!!

* * *

— Хочу в ресторан!
— Окей, дорогая, пойдем в Ми Пьяче!
— Я не хочу!
— Ну ладно, а в ПушкинЪ?
— Я не хочу!
— Ну а какой ты хочешь?
— Я не знаю!!
— Тогда идем в Шоколадницу!
— А ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА РЕШАЕШЬ???

* * *

А мне везло на заебы с чистотой. То есть сначала наоборот — была одна настолько грязнуля, что даже я нетребовательный начинал удивляться. Лежать в уличной обуви на кровати было нормой, а у себя же в квартире просто протереть пол было чем–то ненормальным. Как бы пофиг, но когда в процессе секса оказываешься в каких–то горках мелкого мусора и хлопьях пыли–волос — не очень вдохновляет.
Встречался и полностью противоположный случай. Лежащая "не на месте" вещь через полминуты загадочно пропадала. Особенно радовало когда в час ночи везде включался свет и начиналась генеральная уборка. Или когда при том же сексе заебывают вопросами — а член давно мыл? Руки чистые? — нет, ты за дверную ручку брался, иди помой.

* * *

С одной было совсем странное. Некоторое время секс был совсем редко, так уж сложилось. И как–то раз завела она разговор:
— Жаль, что так получается, страдаешь наверное, да?
— Ну вообще да, скучаю конечно, но ты ж знаешь — есть такие фильмы специальные, посмотрел 15 минут и можно спокойно жить дальше smile.gif

Ооо, таких больших глаз я давно не видел! "Как так можно, это измена, тебя возбуждают другие бабы!!! Ты меня не любишь!!"


© Собрана с лепры шовинистов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ramy
18.07.2011 - 10:14
124
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Даешь бабасрач!!! bud.gif

Вообще, если честно, некоторые пункты - прямо из моей жизни...
 
[^]
Блоходав
18.07.2011 - 10:24
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Почему мне такие не попадались sad.gif Это ж такая веселуха, наверное biggrin.gif
 
[^]
sclyff
18.07.2011 - 10:30
127
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Блоходав
Цитата
Это ж такая веселуха, наверное

Как на твоей авке
 
[^]
словилСПАРТЫ
18.07.2011 - 10:34
61
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 30
Еще бесит, когда после уборки, она говорит, что положила все на место, но где это место не знает.
 
[^]
DerFreitag
18.07.2011 - 10:34
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 79
Мужики, нужно быть умнее:)

Я каких только фантастических высказываний во время ПМС от своей не слышал. Поклинит и перестанет.smile.gif
 
[^]
Surround
18.07.2011 - 10:35
91
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 310
Что-то не увидел один из самых распространенных заёбов, с которым сталкиваешься, стоит только заинтересоваться чем-либо (читать книгу; хобби; фильм интересный и т.д.):

- Расскажи мне что-нибудь!
- Что именно?
- Не знаю. Что-нибудь.

Радио, бля, послушайте в таких случаях.
 
[^]
ОБХСС
18.07.2011 - 10:39
8
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Истину глаголиьшь афтар. Но сдается мне что именно за эту херню мы своих женщин и любим ))
 
[^]
zinger37
18.07.2011 - 10:41
87
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 95
Цитата
то валяется в кровати днем с ноутбуком, читает. А обеда нихуя не приготовлено.

Если в доме нет еды и обосранные дети,
значит мама целый день просидела в Интернете...

Цитата
Сварганю себе "Еды мужской, 1 порция" и… правильно

Да, правильно, и все догадались, у всех было.

Блин, это всё симптомы. А причина какая? Какая, блядь, причина этого мозговыноса?
Был недавно пост - разница между М и Ж - английского комика, вроде - суть в том, что М агрессивен физически, Ж агрессивна психически.

Я прихожу к выводу, что генетически у Ж сил меньше, поэтому захват и удержание жизненного пространства (базовый инстинкт) - тока в выносе мозга мужику. Чтобы он, сука, чувствовал себя виноватым. И из-за вины чо-то делал, заботился, обеспечивал, домой в 18-00 и трезвый, ибо нехуй.

У них просто нет другого способа гарантированно себя обеспечить. Нет, есть, конечно ещё вариант доверия мужу, но нахуя так рисковать, проще загнобить - так получиться со скандалом, зато гарантированно.

П.С. 12 лет семейной жизни. Что-то начинаю понимать уже. А то раньше судил её по себе, рассчитывал на адекватность. Ага...
 
[^]
ChesterKsta
18.07.2011 - 10:44
2
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Цитата (Штирлиц @ 18.07.2011 - 11:06)
Спрашиваю: есть будешь? Говорит: нет, я спать буду. Сварганю себе "Еды мужской, 1 порция" и… правильно, мальчик! Выползает из спальни… Ух как у тебя вкусно… И всё в одно лицо сточит… FFFFFUUUUUUU…

Хахах, вчера слово в слово было lol.gif
 
[^]
Блоходав
18.07.2011 - 10:47
46
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Короче, даю инструкцию как с этим бороться:
1.молча уходим подальше
2.берем тапочки
3.возвращаемся
4.надеваем тапочки
5.Каак даем поджопник! gigi.gif

Тапочкомпапопи - называется rulez.gif
 
[^]
Dolphin84
18.07.2011 - 10:48
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 517
Нда, всё так и есть biggrin.gif , у всех конечно свои заёбы.
У моей есть тоже особенность, бесит иногда аж пестец.

Сижу допустим смотрю филь какойнить, подойдет под конец фильма, 5 минут посмотрит, и начинается : А кто это? А почему он тут? А что он делает и вообще раскажи мне что было в начале а то я не понимаю про што фильм. РРРРРР убить иногда охото biggrin.gif
 
[^]
ChesterKsta
18.07.2011 - 10:52
23
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Цитата (Dolphin84 @ 18.07.2011 - 11:48)
Сижу допустим смотрю филь какойнить, подойдет под конец фильма, 5 минут посмотрит, и начинается : А кто это? А почему он тут? А что он делает и вообще раскажи мне что было в начале а то я не понимаю про што фильм. РРРРРР убить иногда охото biggrin.gif

Гыгы моя если вдвоем смотрим фильм постоянно спрашивает а что, а где, а как...
 
[^]
Frenki
18.07.2011 - 10:53
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
Жену надо выбирать головой.
Во всех остальных случаях можно обходиться головкой.
 
[^]
ochag7
18.07.2011 - 10:55
15
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

Какая скучная жизнь rulez.gif

Вот у европейцев все проблемы решены - брачный договор - там всё расписано, кто первый пьёт молоко, что можно говорить и что нельзя и т.д.

Возникает конфликтная ситуация - открывают договор и вместе с двумя адвокатами проверяют соответствие реальной жизни написанному.
Весело!!!
 
[^]
Reijii
18.07.2011 - 10:58
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 144
)) заёбы наше всё

сидим, я щёлкаю телек. натыкаюсь на какую-нибудь змею или расчленёнку случайно и тут крик "бляяя, Дима, заебал всякую хуйню включать, противно, фуууу!" но я то откуда знал, что там такая херня будет))

и вообще, раздражает до мозга костей это ФУУУУ. в комнате воняет ФУУУ, носок под кроватью - ФУУУ, ЖЕВАЧКА ЗА УХОМ???? пиздец ФУ!)

крик души)
 
[^]
Thief
18.07.2011 - 11:00
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10584
мдэ smile.gif

заебует постиранное белье и сваленное в мега-кучу, и валяющееся блеать неделями! приходиццо самому рыться и гладить себе рубашки, носки и тэпэ.

заебуют вопросы: -А кто это щас тебе звонил?
-А кто тебе смс шлет?

Много чо заебует. Терплю. А как же иначе? Сам-то не подарок smile.gif
 
[^]
Akonit
18.07.2011 - 11:00
20
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2258
госпади faceoff.gif неужели таких дам большинство? неудивительно, что в последнее время мужики поголовно жалуются на заебы со стороны благоверных. Мне бы даже в голову не пришло наговорить такой куйни и предъявлять такие дебильные претензии. Подруги мои такие же, все вроде адекватные. Видимо сказывается правильное родительское воспитание и наличие мозга, а не отдельных извилин переодически искривляемых такими же ущербными подружками в бесконечном трёпе телефону и интернету.
 
[^]
ka6bIp
18.07.2011 - 11:00
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 14
а я думал моя мне мозг ебет, а тут почитал и понял что она просто ангел.
Единственный заеб и тот мужикам больше присущ: если голодная то пздц злая и ни о чем кроме еды думать не может.
 
[^]
igorek1509
18.07.2011 - 11:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 569
Чегой-то то в некоторых девушках я себя узнал)) как то: не стирать белье(жена умеет кнопки на стиралке нажимать), набирать ванну по 2 часа(так ведь ЯП же пока не прочту не уйду), и многие фильмы стал смотреть затылком, периодически спрашивая Ху из ху(опять же ЯП)
 
[^]
Негрустин
18.07.2011 - 11:01
67
Статус: Offline


Хохматрол

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 217
У меня с женой все тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Но как и любая барышня она слегка ебанутая и не знает чего она хочет. Я много работаю, она сидит дома и немного подрабатывает организацией свадеб. У нас тотальный патриархат (в пизду феминизм и равноправие)

Несколько случаев из жизни.

******

-Ой, мы никуда не ходим вдвоем.
-Хорошо, пойдем погуляем в парк.
-Ура, пошли!
Прошло 20 минут.
-Ой я так устала-пойдем домой.

*****
-Почему ты считаешь меня глупой и не хочешь мне ничего доверять?
-Хорошо, будет момент, я обязательно тебе покажу почему так происходит.
Проходит какое-то время и у нас появляется потребность в покупке бельевого шкафа. Для него обозначено конкретное место в комнате на место старого.
-Ну вот милая, на тебе деньги, я вообще забываю об этом шкафе, а ты делаешь все от начала и до конца и вообще не советуешься со мной.
-Хорошо, я сделаю все в лучшем виде.
Как и любая дамочка замер рулеткой жена взяла на уровне пояса, совершенно не взяв в расчет плинтус на полу (до этого у нас был шкаф на ножках). Когда мужики приперли эту 200 кг. махину и сказали, что шкаф туда не встанет никак она не нашла ничего лучше, чем: "Собирайте здесь, в центре комнаты, а я что-нибудь придумаю." (нет, чтобы мужикам пару сотен накинуть, чтобы плинтус оторвали).
На тот момент у нас 2 рабочих ремонтировали ванную комнату. Она почему-то решила, что они справятся лучше, насыпала им денег. Мужики оторвали плинтус. Попытались на ремнях вдвинуть шкаф-хуй, тяжелый сука! Решили облегчить его, сняли двери, полки. Кое как перенесли шкаф на место (расшатав его), а когда начали ставить створки поняли, что крепления дверей не стандартные и ставить их без спец-инструментов очень сложно. Да, забыл сказать, на цельно деревянных створках (каждая килограмм по 30-40) наклеены зеркала. Пока они ебались с дверьми треснуло зеркало на одной из створок. Закончив эту ебатню, работнички перекосили шкаф.
Теперь косой шкаф с 1 зеркалом стоит и молчаливо напоминает моей жене, что я умнее.

*****

Я уже молчу про привычку (хорошо отраженную в к/ф "О чем говорят мужчины." есть из моей тарелки. Ну почему обязательно нужно поесть из моей тарелки? Почему? Зачем? Каждый раз! И она ведь даже знает, что меня это бесит, но ничего с собой поделать не может.

*****

Смотрим кино.
-А че у этого чувака такой костюм специальный?
-Милая, я не знаю,давай смотреть дальше - станет понятно.
-А как ты думаешь?

*****

Я уже пять лет подряд ем с утра кофе+1 бутерброд с сыром.
Каждое утро: "А ты яичницу не хочешь? Может тебе кашку сварить?"
-Зай, я хочу бутерброд и кофе.
-Ну мало ли... че ты злишься?
Даже сегодня с утра было.

******
 
[^]
Babalayka
18.07.2011 - 11:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 109
Цитата (ChesterKsta @ 18.07.2011 - 11:52)
Цитата (Dolphin84 @ 18.07.2011 - 11:48)
Сижу допустим смотрю филь какойнить, подойдет под конец фильма, 5 минут посмотрит, и начинается : А кто это? А почему он тут? А что он делает и вообще раскажи мне что было в начале а то я не понимаю про што фильм. РРРРРР убить иногда охото  biggrin.gif

Гыгы моя если вдвоем смотрим фильм постоянно спрашивает а что, а где, а как...

о фильмах - но по-другому. допустим смотрю я какой-нить фильм, а она в это время чем то занята. потом пытается включиться в фильм где-то посередине, 3 минуты смотрит и говорит - что это за херню ты смотришь не интересную (не понятную)... ЭТО ОНА ЗА 3!!! МИНТУТЫ ПОНЯЛА, и за пульт хватается переключать.... ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ И...(дальше знаете)
 
[^]
Чекушкин
18.07.2011 - 11:02
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
женщины это конечно дар божий, может потому я и сатанист? =)

а если по теме, заебы у всех бывают, вопрос в отношении к ним с обеих заябываемых сторон. у моей благоверной есть глюк, на 2й минуте спора она всегда бьет козырями типа "Не ори на меня", "ты чо орешь" (я в принципе не ору, потому что могу в легкую переорать концертные колонки, как следствие контузить звуком). а еще в кафе или ресторане половина моя любит выпендриться и взять какую то херь (типа "чешиуши мудями под соусом хуйвам"), в то время как простой деревенский паренек (я) взял жареной рыбки и салатик, а потом ей давиться и лезть в тарелку к пареньку (мне) =)
 
[^]
Mititei
18.07.2011 - 11:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 43
ну а чё, у меня тоже выносит мозг)))
говорит, типа давай свадьбу! я говорю, давай, токо повременим, ибо нет ща средств, чтоб всё оплатить... говорю, поработаем вместе, поживём и через годик всё организуем. ну, думаю, всё понял, веь не ребёнок... но нет, через пол часа вынос мозга - ты не готов, тебе не хочется свадьбу и ваааще, я передумала за тебя за муж... мля... ну как? как так можно? почему я передумал? почему я не прав, если говорю, что не могу потянуть свадьбу из-за финансовых возможностей? говорю - типа давай расспишимся, а уж потом саму церемонию проведём - так нет, ей нужно всё сразу!
мля - мне вынесли мозг... но спустя ещё какое-то время, вроде как успокоилась)
 
[^]
mephistofel
18.07.2011 - 11:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
да ребят)))некоторые пункты будто с моей списаны))))но а без таких выносов мозга жизнь то скучная будет wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 236936
0 Пользователей:
Страницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх