Пестня остаецца с человеком, Кодирование и раскодирование от попсы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коньячный
12.05.2006 - 23:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
0
Недавно переехал я в новый дом. Живет надо мной большая семья, муж жена, две их дочки (одна из них с мужем, по-моему), еще бабушка какая-то в придачу. Ну и та дочурка которая еще не замужем студентка, поклонница “Фабрики звезд”, всяких попсовых (в худшем смысле этого слова) певунов и прочих Биланов. Как вывернет громкость на максимум часов в полдевятого утра, так до вечера и наслаждается, еще и окна откроет, чтоб окружающих осчастливить. Ну а уж если понравилась ей какая песня особо, звучать ей раз двадцать подряд. В общем, пришел я тут недавно со службы шибко уставший, свалился на диван и уснул. И ведь прошу учесть, человек я от шоу-бизнеса, а тем более отечественного далекий. Да только попса она вещь такая, что встал я вечером как зомби, злой и не выспавшийся, с гудящей головой и липким ощущением в душе. Все от ее музыки. И ладно бы только это, чувствую стал во сне жертвой кодирования, потому как хожу по квартире и напеваю неведомый мне припев:
- “Раз ты в белом платье, два в моих объятьях…”
Причем петь это хочется женщине какой-нибудь безумно красивой громко, неистово и артистично! Чтоб звезду с неба! Чтоб все бриллианты мира к ее ногам!!!
Я в ванну умыться, а в голове:
- “Раз ты в белом платье…”
Я на кухню, водички хлебнуть, а оно:
- “Два в моих объятьях!”
И что самое жуткое, каждую нотку, каждую букву знаю как спеть, хотя песни этой раньше не слышал ни по телеку, ни по радио. Выпускай меня сейчас на сцену хоть на “Песню” там года или “Граммофон” какой-нибудь. Да что там граммофон, я бы и на “Евровидении” сейчас так отжог! Во как музыка в мозг въелась. Короче слонялся я по квартире еще минут двадцать и все напевал как про себя, так и вслух:
- “Раз ты в белом платье, два в моих объятьях, три гори ночь до зари…”
Потом понял, что душа песни так сильно просит, что лучше сгонять за пивом, авось отпустит. Пока гонял, напевал без перерыва, так напевая, с пятью бутылками промеж пальцев от подъездной двери в лифт и впорхнул. Гляжу, а в лифте соседка моя улыбается:
- Вам какой?
-Четвертый. – говорю.
Она кнопку нажала, мне-то несподручно. Как только двери закрылись, я набрал в легкие воздуха и как дал от души припевчик с выражением:
- “Раз ты в белом платье, два в моих объятьях!!!”
В общем, когда ко мне на этаж прибыли, она пулей из лифта вылетела, и по лестнице наверх умчалась со скоростью света. И ведь, что самое интересное, чувствую раскодировался я, на душе тихо так, безмятежно, самое время бутылочку-другую пивка холодненького дернуть и с книжицей интересной на диван завалиться…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KLIFFA
12.05.2006 - 23:35
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
“Раз ты в белом платье, два в моих объятьях!!!”

ни знаю этай песни, папсу галимую не слушаю, но за находчивость 5+

Добавлено в 23:37
Коньячный
кстати, а почиму таг коротко?
 
[^]
Sashok
12.05.2006 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Ну правильно так ее...Ей нравится, пусть сама слушает. Еще есть уроды которые по 2-3 года ремонт суки делают и обязательно в выходной день! Как вот этих уродов бы еще наказать shum_pila.gif
 
[^]
ЙопМариуш
12.05.2006 - 23:50
0
Статус: Offline


ниипаццоинапланетный

Регистрация: 13.08.05
Сообщений: 358
Цитата
Еще есть уроды которые по 2-3 года ремонт суки делают и обязательно в выходной день! Как вот этих уродов бы еще наказать 

а я с панидельника начну!!! вешайтесь соседи!!! асобинна бапка снизу!!!

Добавлено в 23:52
И песенку какуюнить абизатильно паставлю!!! "... нам пестня жить памагиаит..."
 
[^]
Sashok
12.05.2006 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
ака
ЙопМариуш
Блять ну не в выходной же делать! Пиздец это так задалбливает целый слушать дрель moderator.gif
 
[^]
ЙопМариуш
12.05.2006 - 23:55
0
Статус: Offline


ниипаццоинапланетный

Регистрация: 13.08.05
Сообщений: 358
Sashok
а йа па нивахадным абычна работайу
 
[^]
чижыхпыжых
13.05.2006 - 04:20
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата
Потом понял, что душа песни так сильно просит, что лучше сгонять за пивом, авось отпустит. Пока гонял, напевал без перерыва, так напевая, с пятью бутылками промеж пальцев от подъездной двери в лифт и впорхнул. Гляжу, а в лифте соседка моя улыбается:
- Вам какой?


- Самый последний, - говорю, а сам на цыцке ее паглядываю.
Тока мы тронулесь, я пиго свое на пол аккуратненько паставел. Падхажу к маладой саседке, в глаза ей смотрю, и цветок мой аленький к верху тянется, ласки хочет. Сначало за талию обнял, чувствую дрожь по телу у ней, и дышыт горячо, глаза прикрыла, губами к моим губам тянется. А руки мои уже промежность ее молодую гладят, взмокла девица вся.
- Как ты хочешь? - спрашивает
- Раком, - отвечаю, а сам уже напрягся весь, чувствую вулкан на подходе уже.
Не успел я слово сказать, как она уже одежду сбросила, в нужную позу встала и трусики стягивает.
И в этот самы момент двери лифта открываются - на последний этаж прибыли.
- Ничего, говорит, меня такой экстрим еще больше возбуждает, пусть открыто будет
Я ремень стянул, думаю ща как вжарю по самые гланды. А потом вспомнил те бессонные ночи, проведенные вместе с фабрикой. Остановился на секнду. И как ебну ей корня под зад. Она аж на площадку вылетела. Потом нажал на кнопку с номером 4, взял свое пиво и пошел домой, напевая
"В нашем доме появилась, замечательно сосет"
 
[^]
фЕоДОсКин
13.05.2006 - 04:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Цитата (Sashok @ 13.05.2006 - 00:53)
ака
ЙопМариуш
Блять ну не в выходной же делать! Пиздец это так задалбливает целый слушать дрель moderator.gif

Эт не ремонтsmile.gif Эт просто свихнувшиыйся "дятел". У мну(у друга в Кунцево) "такое чудо", лет 18, сверлит чегось все выходныя, мы его уж и прозвали-дрельщик, вот ток неотловить где эт гадина прячится, ибо и этажей и подьездоф многsmile.gif Так(друх) и живеть и привык, даж мы приезжая побухать, и то привыкле...а хуля..дрельщикsmile.gif
 
[^]
Бетономешалка
13.05.2006 - 09:04
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Цитата (фЕоДОсКин @ 13.05.2006 - 04:29)
Цитата (Sashok @ 13.05.2006 - 00:53)
ака
ЙопМариуш
Блять ну не в выходной же делать! Пиздец это так задалбливает целый слушать дрель  moderator.gif

Эт не ремонтsmile.gif Эт просто свихнувшиыйся "дятел". У мну(у друга в Кунцево) "такое чудо", лет 18, сверлит чегось все выходныя, мы его уж и прозвали-дрельщик, вот ток неотловить где эт гадина прячится, ибо и этажей и подьездоф многsmile.gif Так(друх) и живеть и привык, даж мы приезжая побухать, и то привыкле...а хуля..дрельщикsmile.gif

Похожая херня, тока вот не сверлит, а стучит. Причем стучит уже лет 5 и строго по утрам в выходные. Отец рассказывал, что раньше над нами жил столяр, который табуретки делал на дому. Может быть сейчас это свихнувшийся сын того столяра? why.gif
 
[^]
ВоинМатрицы
13.05.2006 - 10:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы,психическое оружие-оно рядом.На сцене выплясывает кривыми ногами.
[^]
hardi
13.05.2006 - 11:31
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Цитата
А ты шпатель для разнообразия паслушай)))

lol.gif lol.gif lol.gif

а я в авиагарнизоне живу, летают постоянно, уже как колыбельная, так что все сверления-стучания мне до одного места. а вот когда некоторые индивиды выставляют свои громкоговорители в открытые окна, из которых льются фабрики, корни, херни и прочая поипень - вот это нервирует.
 
[^]
Палковводец
13.05.2006 - 16:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif
Маладец, Коньячный, грамотно наказал smile.gif
[^]
lily
13.05.2006 - 20:57
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
бывает,просыпаешься и начинаешь какую то песню напевать и думаешь и где это я слышала.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
13.05.2006 - 22:14
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Sashok
Цитата
Пиздец это так задалбливает целый слушать дрель


Неее, браза... пиздец как задалбливаит целый день слушать Диму Билана, посли етава дрель - штота типа блюза... pray.gif
 
[^]
Шайсман
13.05.2006 - 22:18
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Типа новая акция: "Заипала папса"
 
[^]
Sashok
13.05.2006 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Гадинка
Цитата
Неее, браза... пиздец как задалбливаит целый день слушать Диму Билана, посли етава дрель - штота типа блюза...


Согласен
shum_lol.gif
Но лучше всего провести день в тишине, чем вообщю какую либу х*ету слушать.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
13.05.2006 - 22:22
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Sashok
Цитата
Но лучше всего провести день в тишине, чем вообщю какую либу х*ету слушать.


можна мадэм слушать... новый альбом - "Песни дедушки Зухеля" - красива мля...
 
[^]
Sashok
13.05.2006 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Гадинка
Цитата
можна мадэм слушать... новый альбом - "Песни дедушки Зухеля" - красива мля...


А это кто ???
why.gif
Не слышал про такого дедушку ..
 
[^]
DAZ
13.05.2006 - 22:38
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4899
Цитата (Sashok @ 13.05.2006 - 22:27)
Не слышал про такого дедушку ..

Да лана прикалыватсо! cheesy.gif
 
[^]
ПроходящяяМимо
14.05.2006 - 01:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дурная мелодия выбивается из гологы другой дурной мелодией!!!

даешь нестандартное мышление rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Bashka
14.05.2006 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
я на 9 жифу, иногда лублу хеви врубить, иногда клубяк, ну вопщим под настроение
на 8 живет семейка, изрядно заебавшая всех ночныме скандаламе и своим долгосрочным ремонтам.
на 7 этаже живет тело, типа миня
так мы вот ту семейку уже месяц клубняком выкуриваем нахер, ибо заебали
Акустических мощностей у нас с соседом хватает smile.gif с двух сторон сцук окучиваем
зы а романтичефское продолжание про последний этаж мне понравилось smile.gif
афтор тоже молодец, насмешил smile.gif

Это сообщение отредактировал Bashka - 14.05.2006 - 03:05
 
[^]
Sunduck
14.05.2006 - 13:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А у меня соседей по пятницам толи режут тупыми маникюрными ножницами, толи караоке они купили... не фкурю никак... но орут из их хаты страшно...
[^]
Идиотка
14.05.2006 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как-то соседи снизу решили устроить ночную дискотеку...Дык мой братец наутро врубил мощные-мощные колонки собсного производства и положил динамиками на пол....Не знаю, цела ли осталась их посуда, но ночных концертов больше не было... cheesy.gif
[^]
GrinS
15.05.2006 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
Можно еще застрять соседей в лифте. И прокрутить им кассетку (чего нибуть и в большом количестве).
 
[^]
Dr0n
15.05.2006 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
ЧЫЖЫХПЫЖЫХ - зачёдный ремейк финала ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3269
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх