Ассератоксис. История 3. Часть 2, Окончание крео про Великий Поход....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Альфаомегос
7.05.2006 - 23:14
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
0
История Первая
История Вторая и начало Третьей. - ещё в Инке. Поэтому может и сгнить. Так что ссчлка работает временно=)


ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ, ОКОНЧАНИЕ
Бегал он словно охотник, за которым гонится медведь с отстреленными яйцами. То есть невъебенно быстро. Минут через 5 я его потерял из виду. Минут через 10, уже устало, из последних сил пробираясь по увеличившимся сугробам я вышел к какому-то вонючему бетонному забору. Нет, не так – к ОЧЕНЬ вонючему забору! Да что там ОЧЕНЬ? Он пах так, словно за ним сдохла стая тигров, съевшая перед смертью стаю сусликов, съевшую в свою очередь весь горох на колхозном поле!!!! Скоро явилась причина этого – табличка рядом с наглухо закрытыми воротами гласила «Племзверсовхоз № 13». Повезло, млин.
Но это я заметил мельком, потому что сразу за углом забора оказалось огромное поле, ведущее к железному забору, ограничивающему ещё большее поле, на котором виднелась гора! А перед воротами шел, провалившись по пояс в белый-белый снег черный-черный Ассератоксис. Почему черный? А кто его знает, почему у него такой костюм?
-Стой, зоразо!!! Убью! – проорал я.
Он не остановился, и уже подошёл к забору. Мне оставалось метров 100. Когда я их преодолел, он уже перекинул лыжи, а сам был на вершине трёхметровой кованной решётки времён Второй Мировой, судя по ржавчине. Я был до предела зол, поэтому без лишних предисловий потряс забор. Ассератоксис с криком:
-Ты что-о-о-о-??? Оху….????
Конец его крика потонул вместе в ним в сугробе, в котором оказался мой долбанутый друг. Однако он быстро вылез и, отплёвываясь от снега поднял лыжи и, проваливаясь по колено, побежал к горе. Я, мрачный, как чёрт, котором в Аду перекрыли газ для котлов, не собирался останавливаться. Прикинув, ЧТО станет с моим снежно-белым одеянием после преодоления ржавого препятствия, я решил сделать подкоп. При помощи Матюков и фибергласовых лыж я рыл и рыл, рыл и рыл, словно муж, почуявший закопанную женой в груде грязного белья бутылку. Через минут пять я сделал хорошую дыру, в которую и пролез. Ассератоксис уже подваливался в горе, поэтому я ускорился и перестал обращать внимание на то, что не всегда иду по его глубоким следам.
Зря! Через метров десять я провалился по грудь! видимо подо мной была яма. Впервые повезло Ассератоксису, а не мне! КАКОГО КУЯ?????? ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! Все попытки выбраться приводили к тому, что я утопал ещё глубже. Я повис на лыжах и стал орать: «ВЕРНИСЬ, СЦУКО, Я ВСЁ ПРОЩУ!!!»
Опять зря! Это был явно не мой день. На мой крик откликнулись лаем две огромных дворняги невесть откуда взявшиеся возле забора! Они взвыли и полезли в любезно проделанный мной ход! «ИПАААТЬ!!!!» - Заорал я, когда увидел это и стал активно выбираться, стараясь не превратить мои белые штаны в желтые. Вот теперь Ассератоксис обернулся. Он резко оценил диспозицию и метнулся назад. Он таки успел раньше собак, которым по снегу пришлось почти плыть, т.к. они не доставали ногами до земли. В этот момент я начал понимать язык животных. Бля буду, что они кричали:
-А, сцуки! Попались! Мяско!!!
- Нах-нах! Я первый нах, Рекс!
- Ибисьвпасть! Белый мой!
Ассератоксис подал мне две палки и вытащил меня. Мы не сговариваясь, так резко рванули к горе, что трассирующему следу за нами позавидовали бы матричные пули и агент Нео. Собаки, надрываясь, гнали метрах в десяти сзади.
Тут надо слегка объяснить, как выглядела гора: Это была узкая, по бокам с пологом под углом градусов 45 и резки обрывом с другой стороны, похожая чем-то на женский животик-ниже выпуклость на теле матери природы. Боковые склоны были крутыми, но не очень. Примерно как трамплины с любимых нами Олимпийских игр.
Итак, мы резво перебирая ногами, утопая в снегу хуже, чем довольные мыши в зерновом амбаре, добрались до самого полого подъема. Там снега было уже всего лишь где-то по щиколотку. Мы, не оглядываясь на причину хриплого зловещего лая, побежали наверх. На краю горы, на самой вершине мы остановились. Всё. Это был тупик Прямо – обрыв метров 40 высотой., сзади – внизу пологого спуска две огроменные псины, которых мы обогнали, но которые в то же время продолжадли гнаться и орать:
-Сцуки! Как Ани туды паднялись?? Ани ж ща здохнут! Нихачу мароженнае!
-А какога тагд у меня вчира полбомжа упер!
-Голад ни тйотко!
-Сцуконах! Курить бросай, тагда задыхаться не будешь, да и жрать меньше хотеться буит!
Мы тем временем вели с Ассератоксисом следующий разговор:
-Что делать?
-Спускаться вниз сбоку!
-Ты больной? Сорок метров высота! Уклон градусов под 60!
-Пох. Ты вчера Солт-лейк-сити смотрел?
-Так то чемпионы!
Слегка поспорив, я всё же решил, что лучше меня будут жрать метвым от переломов, чем живым, поэтому, резко замолчав, я подошёл к краю и начал надевать лыжи. Ассератоксис не долго глядя на двух волкодавов грузинского происхождения, преодолевших полсклона. взял с меня пример. Когда всё было готов появилась проблема:
- Ну?
-Ну?
-Погнали?
-Да!
Мы решительно взглянули вниз, где прямо у окончания спуска сразу же частоколом начинался лес.
- Ну!
-Ну
-Давай разом?
-Давай
И тут мы разом, не сговариваясь толкнули друг друга сзади в плечо и понеслась! И тут началось самое западло. Снова требуется маленькое лирическое отступление об устройстве горы:
Так вот. Это никуйа не гора! Точнее это такая же гора, как Собчак – женщино. Не т, даже нет так: это была такая же гора, как Собчак – девушка! Это была ГОРА СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА! Т.е. куча сломанных каменных плит, битых кирпичей, присыпанных землёй. Т.е. она была ниразу не ровная, а только казалось такой из-за снега толщиной сантиметров в 5. Блиа – вот почему жизнь такая? ЯМУ глубиной метров пять не видно было, торчащую против спуска тоже!
Но Ассератоксис её быстро нашёл. Вы думаете, что замедление времени в кино – красивый спецэффект? Куйня! Приезжайте ко мне зимой – я вас провожу к той горе и вы повторите этот трюк! Я, быстрл летя вниЗ, заворожено смотрел, как рядом со мной ме-е-е-е-е-е-дленно пролетал Ассератоксис, вращаясь в воздухе, смешно, словно таракан, поджаривающийся на огне зажигалки, подрыгивая ножками и ручками. Он шмякнулся об склон рядом со мной, потом обогнал меня и влетел комом в первую сосну. Я же, совершая манёвр и наблюдая за этим, как Будда за коноплёй, попустил момент конца спуска и вошёл в соседнюю ёлку…
--------------------------------------------------------------------------------------------
Эпилог: Пролежали мы тогда минут 10, прежде чем смогли встать. собаки куда-то делись и на нас и напали. Видимо моя Судьба решила, что с меня хватит на этот день. Я отделался тремя царапинами через всё лицо и отпечатком на характере в виде абсолютно философского отношения к жизни. Поверьте, с вами будет то же самое, если вы пролежите под елкой, глядя в небо десять минут, размышляя о судьбах мира. Ассератоксис не сломал ничего кроме обеих лыж. Палки остались целыми и потом он сделал из них две деревянных шпаги. Но это уже совсем другая история…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
7.05.2006 - 23:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif
Замечательная история о похождениях двух друзей!
И совершенно обидно, что в инкубаторе лежит вторая часть.

З.Ы.: Вонючий забор меня свалил с ног shum_lol.gif
[^]
Джо
8.05.2006 - 12:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЗдОрово!
up.gif
Расширил мну словарный запас smile.gif
[^]
Scorp
8.05.2006 - 15:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень здорово!...приятно улыбнуло)))
[^]
GrinS
8.05.2006 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
дафай исчо biggrin.gif
 
[^]
Фтыкатель
8.05.2006 - 16:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чево эта?? зачотный крео? пашол читать начала... slava.gif slava.gif slava.gif
[^]
Medved
8.05.2006 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

крутааа , крутааа , ещоооооо хачщу бля яяяя ха ха
[^]
MakaroNa
8.05.2006 - 18:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ай да Альфаомегос, ай да сцукин сын!!!
убил, савсем убил... shum_lol.gif

[^]
Альфаомегос
8.05.2006 - 20:40
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Палковводец
Джо
Scorp
GrinS
MakaroNa
Всем спасибо!!! БОльшое - я тронут. Хе-хе.

Medved
Больше не будет. На этой, третьей истории, серия Ассератоксис завершается. Ибо исчерпала себя, как основанная на реальных собятиях. Дальше будет новая...
 
[^]
MakaroNa
9.05.2006 - 10:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

перечитываю который раз и который раз валяюсь под столом... нихарашо, друх Альфаомегос lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2386
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх