Первая любофь, (c) Миша Квакин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vile
10.12.2004 - 01:21
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
5
"Первая любофь. ". Миша Квакин.

Бля падонки прикиньте, а я влюбился. Первый раз нах. И наверно паследний. Нескем больше поделиццо своей печалью, вот решил нахуйачить на рисурс …

Пару недель назад мать послала меня в прачичную забрать бельё ис стирки. Машинка стиральная у нас сломалась сцука, а так мать сама стирает. Как я щас соображаю, ето судьба мая сламалась в лице машинки.

Захожу в прачичную а там ОНА. За стойкай бля сидит и журнал Лиза читает. Я бля как увидел её, так и замер. Зачем пришол забыл, стаю слюни пускаю. Беспесды любофь с первага взгляда, как па телику. ОНА пасмарела на миня, улыбнулась приветлива и говорит «чо хатели». Ну, квитанцию протягиваю, а серце бля колотиццо и хуй фстал. Она мне пакет с бельём отдает и сморит так загадачна. «Чиго есчо?» Бля а у миня и слоф нет. Развирнулся и ушол.

Неделю дрочил до изнеможения на её образ и два раза тайком наблюдал как она с работы выходит и трогал хуй в кармане. Но ето все хуйня, мне хотелось услышать её голос, ну и васче познакомиццо и чтоб она моей телкой была и можно было п с ней ибаццо. Я решил во что бы то нистало познакомиццо с ней, но повада не было чтоп прийти к ней на работу.

Повад бля … да фсе хуйня когда падонак любит! Банка масляной краски плюс маи любимые чорные джинсы и повад готоф. Едва краска потсохла как я ломанулся в прачичную.
- Ой, и где вы так джинсы измазали … ну не знаю сможим ли помоч …
- А как тя звать, - борясь с внутреней дрожью выпалил я
- Света, а что?
- А я Миша. А тилифон даш мне свой?
- Зачем?
- Нрависся ты мне
- Ну … не дам, да и молодой ты есчо…

Я развирнулся и ушол. Униженный и аскарбленный. «А квитанцию!!!» кричала она мне фслед а в ушах моих звучало барабанной сцука дробью «… не дам, да и молодой ты есчо…».

Через два дня я пришол за джинсами. Ето васче маи любимые джинсы были, да и Свету увидеть очинь хотелось. Мне показалось что она обрадовалась увидев меня.
- А я тут думала о тебе … вот мой телефон, - она протинула мне бумашку, - и джинсы твои …
Бля я не верил своиму счастью пока не пасмарел на то, что она мне пратягивает вместа маих любимых штаноф. Некогда черные как смоль, а типерь серые и в белых пятнах, но бля ето фсетаки были МАИ ЛЮБИМЫЕ ДЖИНСЫ.
- Да… да вы чо ахуели штоль? – слезы агарчения выступили на майом мужественном ибле, - в чем я типерь на КиШей хадить буду?
- На что?
- Выебать вас всех тут мало! Сафсем ахуели!
- Если что то не нравиться идите к заведующей, - от былой притветливости не осталось и следа.

Повторяя как заклинание «ахуели бля, выибать нах» я ворвался в дверь с табличкой «Заведующий». За столом сидела плотная такая сцука с благороднай просидью над розавыми ушками и абъемной грудью.
- Пасмарите што вы сделали! Выебать вас мало!
Она вышла из-за стола, взяла из моих рук джинсы, бросила их на стол и томно пробулькала:
- Ну выеби, выеби меня если тебе так хочиться
- ЧО? – я нескака апешил. Ибать её чо то ниочинь хотелось.
- Трахни меня, мой мачо! – она растигнула кофту и на свет вывалилась нихуйовая такая груть дисятого на фскидку размера. Большие, цвета залупы соски обрамляла реткая порасль волос.
Я нимного очканул и замер, не зная чо предпринять. Заведуюсчая встала на калени, растигнула мне штаны и достала вялого.
- У какой он у тебя большой, - с етими словами она заглатнула сморщиннаго ат страха большого и он сцука начил расти.

В этот мамент в кабинет постучали и вошла Света. Мая первая любофь с первого сцука раза. Как мне было стыдно и нелофка! А етой песде седовласой хоть бы хуй! «Извините» - растерино прошиптала Света и па съебкам. «Сука, сука бля» - я оттолкунул от сибя заведующую и так, с хуем на перевес бросился даганять Свету. «Света! Ты нитак фсе панила!» Нескака находящихся ф зале паситительниц приклоннага возраста испуганно замерли, пачимута со страхом глядя на мой горда тарчасчий хуй. «Уходи», - только и сказала мне мая любофь. И я ушол.

Я позвонил ей вечером, извинился как мог, но она один хуй сказала чтоб я больше ей не званил.

Камрады, чо мне делать бля?

© Миша Квакин, heller.ru
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UBERmacho
10.12.2004 - 02:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

лол...ну ты и лох)))...нада было светку зажать за ее же рабочим столом, а лучше еще устроить групповушку с заведущей этой и любоФФью...ваще ништяк...но тебе никогда не буть мной ...подрочи
[^]
Shum
10.12.2004 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15775
какой-то вымученный раскас, былой свежестью первонаховских креативов и не пахнет, тема ебли раскрывается неполностью и через-силу. три балла.
 
[^]
Koneff
10.12.2004 - 08:44
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
КВакин сдулся
 
[^]
GOOSE
10.12.2004 - 09:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну бля это ЧТО-ТО!!!!!Надо же так Залететь!;-))))))))
huy.gif
[^]
Leykin
10.12.2004 - 10:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Слабоватенько!! Развязочку бы интересную! smile.gif gigi.gif
[^]
Yopt
10.12.2004 - 11:07
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7350
Нихуя не интересно, очень как-то молниеносно и без выебонов притянуто за уши, кароче все так зажато и не прикольно, как дроч малолетнева патсана, у который на днях заценил чудо - свой вставший хуй!!!
 
[^]
Billyboy
10.12.2004 - 11:18
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
кг/ам хотя смешно порой
 
[^]
Skliz
10.12.2004 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

если уж света зашла в кабинет в тот момент. ты уже однозначно ее потерял, так что надо было хоть заведующую выебать. хотябы поебался а так все продинамил
[^]
OTMOPO3OK
10.12.2004 - 12:33
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Тема ебли заведующей не хуя не раскрыта
А уж про светку малчу вааще
 
[^]
zed
10.12.2004 - 13:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не пизди, 100 пудов фотошоп!
[^]
Diagram
10.12.2004 - 14:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГАВНЯМБА!!! mad.gif moderator.gif
[^]
Мishlen
10.12.2004 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольная вырезано модератором!!!!! Но блять написано буд-то автору заведуящая палец в жопу всунула и забыла высунуть...
[^]
Cerber
29.03.2007 - 08:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.07
Сообщений: 169
=))))))))))))))) пасиба, падра4ил =)))) жжееешь кроссаф4еГГГ
 
[^]
НеудачнеГ
29.03.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 47
ничетаг рассказ тока в двойне обломался))гыгы
 
[^]
Мусора
7.12.2007 - 04:55
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
хороший, добрый такой крео. Понравился. Про любовьсука
 
[^]
Vesnyshka
7.12.2007 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 386
КОнцофка каг то не понравилась, а в целом неплохо
 
[^]
Павлаффскийпадонаг
10.12.2007 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 31
Аффтар, убей ся ап стенку!!!! Так лоханулсо!!!!! rulez.gif
 
[^]
kozlik
14.05.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 378
попадос чувак)))
 
[^]
riens
15.05.2009 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
афтар молодец... лови +

Это сообщение отредактировал riens - 15.05.2009 - 00:17
 
[^]
додик
15.05.2009 - 06:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 26
Ненавижу когда пишут текст, в таком стиле как этот! Нечитабельно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5455
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх