Попутчик..., триллер на ночь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
16.12.2005 - 02:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
По просёлочной дороге, расположенной невдалеке от леса, не торопясь ехал автомобиль, зелёная девятка, за рулём которого сидел Вася Задвижкин, тридцатилетний безработный. Отсутствие денег и в связи с этим скандал с женой заставили его взять в руки руль, что бы немного «покастрюлить». И надо ж было Васе послушаться тестя, отставного военного, который во время разговора Васи с женой дремал, но при словах «иди и наруби капусты» проснулся, и назидательно сообщил, что селяне щедры и капусты у них много…Ослушаться Вася боялся, потому что Иван Петрович имел нрав крутой и немного придурковатый. И вот, объездив по просёлочным дорогам уже километров восемьдесят, так и не встретив ни одного попутчика, Вася решил ехать домой к неминуемым неприятностям. Вдруг свет его фар выхватил из темноты невысокую фигуру с мешком за плечом и тряпичным свёртком в руке. Поравнявшись с незнакомцем и замедлив ход, Василий открыл окно со стороны пассажирского сидения и приветливо затараторил:
-Доброго вечера, путник. Садись, подвезу, скучна мне очень, давай, даже денег не возьму..
Незнакомец хмуро продолжал свой путь, лишь на мгновение бросив в сторону водителя взгляд.
-Давай, ну же, прыгай в машину, что я тебя уговариваю, словно жену во время месячных..
Мужик остановился. Остановил машину и Вася. Незнакомец, молча и неторопливо, сел на переднее сидение и закинул вниз себе под ноги мешок. Свёрток он крепко зажал в руках. В свете тусклой лампочки Василий увидел покрытое шрамами лицо и глубоко посаженные глаза своего попутчика. Быстро заведя мотор, Вася двинулся вперёд, беззаботно насвистывая какую то хрень. Настроение у него было просто класс, его откровенно пробило на ребячливую смешливость….
-Слышь, мужик, а по ночам один не боишься тут ходить? Я слышал , дурная слава у этого леса.. По весне тут такие «подснежники» находят.. Бу-га-га… А ты случаем не грибник? Проста дед мой покойный всегда говорил- «За грибами ночью нада ходить, когда грибы спят. Никогда не спугнёшь.) Прикалывался дед надо мной, а?
Пассажир что то тихо бормотал.. Длинный плащ его, весь в бурых пятнах , делал его не очень похожим на грибника, скорей на рыбака, но Вася знал точно, что в радиусе двадцати километров не было ни одного водоема, где б была рыба. Вдруг машину сильно тряхнуло на кочке и тряпичный свёрток развернулся… Столько разных ножей Вася не видел уже давно, последний раз на выставке холодного оружия в столице.. Остро заточенные кинжалы, ножи с широким лезвием, обоюдоострые и с коротким цевьём. Незнакомец торопливо спрятал свой арсенал..
-Хороша коллекция.. Коллекционируешь давно, мужик? Вот не пойму вас, шызиков, нахрена жизнь свою гробить на какую то ботву. Одни долбоёбы собирают фантики, другие марки, третьи пивные крышки… Лучше б деньги собирали, и мне приносили домой.. Гы-гы..
Мужик негромко бубнил, но из-за шума мотора разобрать нельзя было ничего..
Неловко повернувшись, незнакомец зацепил мешок, стоящий, как мы помним, у его ног и оттуда на коврик пролилась какая то густая жидкость…
-Кровь? А , я понял, ты мужик, поросёнка завалил и шёл в лес шашлык жарить.. Ну и не дурак ли ты? Кто ж ночью в лесу шашлыки жарит ?Спички то хоть взял? Гыг.. Оп-па, чуть не пропустил поворот.. Та тут тропинка когда то была, ещё пионером бегал.. Через лес ведёт, так значительно быстрей.. Не возражаешь ведь, если свернём? Случаем, не сцыш? Не боись, я не кусаюсь.. Га-га-га-га.
Машина медленно пробиралась по заросшей, еле видной дорожке…Полный месяц хорошо освещал округу, и если б не весёлый Вася, атмосферу можно было б назвать зловещей..
-О, посмотри, какая прекрасная поляна…Мужик, я поссцать остановлю, лады? А ты , случаем не хочешь по малой нужде? Вон какой хмурый. .Не ты такой хмурый, что мне кажется, ты хочешь по большой нужде…Бу-га-га…Блять, что ж мне так весело?
Василий подошел к высокому, ветвистому дубу и принялся с упоением сцать, похохатывая от своих сегодняшних шуток.. Освещенный фарами автомобиля, он стоял, счастливый от этого приятного процесса...Поэтому, как хлопнула дверь машины он не слышал или вернее, не обратил внимания…. В его сторону медленно двигался незнакомец и когда оставалось всего парочка метров, Василий, застегнув ширинку, повернувшись в сторону машины , чуть с ним не столкнулся…В эту же секунду лес огласил нечеловеческий крик…Василию никогда до этого не было так больно..
-ААААА…Блять….АААА…Что это?…..ААААА….
Он упал, скорчившись от боли…Бесстрастный свет фар осветил, как незнакомец склонился над несчастным………………………………………………………………



Через двадцать минут… Деревня недалеко от леса… Отдельно стоящий дом.. Во двор заезжает зелёная девятка.. За рулём сидит уже знакомый нам незнакомец.. Руки его сильно перепачканы кровью.. Выскочив из машины, он торопливо стучит в дверь.. На пороге появляется невзрачная женщина…
-Варвара, срочно неси полотенце и бинты, зелёнку там ,стрептоцид, перекись водорода…И побыстрей…,- тонким, писклявым голоском произнёс он…
-Пися, блять, ну когда же ты научишься говорить громко и внятно.. Что случилось ?-женщина грозно посмотрела на мужа, от чего он даже немного попятился…
-Там в машине сидит хороший человек. Он меня подвозил и остановившись в лесу, случайно наступил на капкан.. Медвежий…Хорошо, что вскользь прошел …Ну давай, побыстрей.. И не забудь, на переднем сидении поросенок внизу лежит…Это мне сегодня заплатили за трех кабанов.. Благодаря твоим молитвам, они не долго мучались.. Как то сразу нож удачно в сердце…Я к машине…Жду тебя..
Подбежав к машине, он открыл пассажирскую дверью На сидении сидел Василий и тихо постанывал.. Двести водки успешно притупили боль, умелые действия Писи остановили кровь… Василий улыбнулся и протянул руку…
-Василий Задвижкин, - просто сообщил он.
-Пися Камушкин,- пискляво произнёс мужик.


Пы.Пы.Росскас про выросшего Писю, спасибо ЭльДанго, напомнил мне про этот персонаж.
Грамгрылов©cheer.gif
15.12.2005 г .



[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЦобакЪ
16.12.2005 - 02:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Урааа! Крео на ночь - эта как сцекс
[^]
armati
16.12.2005 - 02:57
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
не страшно...
 
[^]
xuligun
16.12.2005 - 03:00
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
нисмишно
 
[^]
BlackHalf
16.12.2005 - 03:30
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Васи с женой дремал, но при словах «иди и наруби капусты» проснулся, и назидательно сообщил, что селяне щедры и капусты у них много…

Ну вот, а я как бокланъ пачти до самава канца думал, што в мишке - капуста. Клевый триллер, улыбнуло наначь.
Цитата
А ты , случаем не хочешь по малой нужде? Вон какой хмурый. .Не ты такой хмурый, что мне кажется, ты хочешь по большой нужде…Бу-га-га…Блять, что ж мне так весело?
lol.gif
Усе, с заметно повысившымся настраением и чувствам выпалненного долга паписдел спать...
 
[^]
Обжора
16.12.2005 - 04:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Фсюду панаставиле копканаф....

Харошае исторейо, панравилось cool.gif Страшылко пра зильонуйу дивятко.
Большы никада ни сяду, ну нах с Писями знакомица, ищё и падобным спосабамъ....

Это сообщение отредактировал Обжора - 16.12.2005 - 04:41
[^]
Dotsent
16.12.2005 - 10:30
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Четалось харашо и пачти не испугалсо biggrin.gif
 
[^]
peretura
16.12.2005 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

харашо бесепесды. пазитиф ф два абарото. bravo.gif
[^]
Киндеренок
16.12.2005 - 11:10
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Пилять, снова Пися Камушкин... Но как ГГ иго ввирнул в сюжет!...
Мидаль ГГ!
 
[^]
PAHEY
16.12.2005 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 235
улыбнуло, афтар молодца.... smile.gif
 
[^]
Misha7519
16.12.2005 - 11:22
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Чуть не обосралсо.
 
[^]
jackbauer
16.12.2005 - 11:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зоебись! Бля,думал шо наканец та просёк чем кончицца историйа,и аффтару миня никуйа ниудалось удевить-а тут натибе!
ГГ,апплодируйу сидя(ибо лень фстать)! bravo.gif bravo.gif
[^]
sax129
16.12.2005 - 11:36
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
аплодирую стоя pray.gif pray.gif pray.gif
ГГ-супер!
концовка нелжиданная, хотя все чтиво думала, что знаю чем закончится крэо
 
[^]
ds1
16.12.2005 - 11:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
если б не весёлый Вася, атмосферу можно было б назвать зловещей..

lol.gif
Крео 5 с плюсам

Грамыглычь, хде ты сюжеты бирешь на каждый день
[^]
malus
16.12.2005 - 11:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Цитата
имел нрав крутой и немного придурковатый

Плагиат! dont.gif

Все остальное на средне-хорошем уровне. Не улыбнуло, не напугало. Пися Камушкин - оригинально. ИМХО
[^]
Грамгрылов
16.12.2005 - 12:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А вот мне интересно, какие версии вы, дорогие четатели, россматривале? Чем мох закончиццо этот расскас, по вашему внению...
Ну а за хорошую оценку спасибо...
Где беруцца сюжеты?
ис жызни- бу-га-га...
[^]
Писдобол
16.12.2005 - 12:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
А я думал, что про Деда Мороза...
 
[^]
elDango
16.12.2005 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

с самого начала знал, что все будет хорошо в конце, ибо аффтар - ГГ...
тема жизненного пути Писи Камушкина раскрыта))) хороший человек вырос, а ведь в школе учителям хамил)))
[^]
jackbauer
16.12.2005 - 12:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
какие версии вы, дорогие четатели, россматривале?

честно говоря думал что попутчик-маньяк с трупами в мешке.Только сомневался завалит ли он в конце добродушного Васю или же сжалится..(примитивно я мыслю хуле!)
[^]
Грамгрылов
16.12.2005 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

malus
всмысле плагиат?Такой фигнёй не страдал вроде никада..
[^]
Manja
16.12.2005 - 12:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif Пися порадовал
[^]
Грамгрылов
16.12.2005 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Писдобол
примитивно.....
jackbauer
ух ты, а мне в гологу эта мысль и не прешла...
elDango
а вот напешу жесть с кровавыме сопляме, будите знать....
[^]
никитич
16.12.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Грамгрылов @ 16.12.2005 - 10:18)
а вот напешу жесть с кровавыме сопляме, будите знать....

Давай. ждемс. пугать ты умейеш. zombie.gif

жалко что канец харошЫй, но неажЫданний шопестец, давай действительно что нить жуткойе нопешЫ, чтоп йа обосралсо. shum_lol.gif cheer.gif brake.gif
[^]
2para
16.12.2005 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Добротная вещь. Лехко читаеццо. Однако, присоединяясь к предыдущим ораторам, замечу, что мне было "нистрашно", поскольку конец хоть и не угадывался, но по общему настрою произведения и исходя из общей концепции афтора можно было предположить, что концовка будет пазитивной и фсе (кроме парасьонка) останутся живы. smile.gif
[^]
Грамгрылов
16.12.2005 - 12:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
браза, разве тебя испугаиш?
2para
Эта как актёр, который всегда играл только героев-любовников..В каждом следующем фильме от него ждут того же самого...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7120
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх