Одна жуткая история, даже с мертвецами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popocatepetl
15.05.2013 - 23:34
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
64
Эту историю рассказал мне один мой знакомый. А ему рассказал один его знакомый.

В общем, ехал как-то в одном городе по одной дороге один гражданин. Неприметный, обычный гражданин на обычной машине по обычной дороге МКАД. Ехал долго и муторно, потому что были пробки. Потому что все ехали с работы домой.

И вот один раз этот гражданин первый вырвался из пробки и притопил педальку чтобы .... ну потому что ехать уже надоедало.

....

И вот едет он быстро, никого не трогает в своем левом ряду. И тут справа аккурат перед ним в этот же ряд перестраивается Большой Тяжелый Внедорожник и занимает полтора ряда: левый и соседний с ним.
- финик большой, ему там изнутри ничерта не видно наверное, подумал гражданин и начал чертыхаясь оттормаживаться.
Думал он так недолго, потому как уже перед самим джипом в левый ряд перестроился лимузин.
- вот гандоны! подумал гражданин, сдал вправо и начал обгон этой концессии, попутно пару раз придавив клаксон. Во время маневра он успел разглядеть 2 силуэта в сопровождении, а в лимузине силуэт водителя. А еще номера АМР, пару антенн на крыше и проблесковые синие маяки.... на зеркалах заднего вида! Последнее украшение заставило его искренне улыбнуться.

Пришло время очередной пробки из-за очередного тюнинга МКАДА, куда угодил гражданин, циркачи и, казалось, весь город. Труппа цирка, видя, что синие писалки не помогают и не рассасывают пробку, истошно моргала дальним, сигналила и агрессивно расталкивала автомобили.

Когда дело дошло до гражданина, он остановил свою машину под углом. Так, чтобы протиснуться слева было невозможно, а справа - крайне проблематично. Гражданин вышел и двинулся по направлению к лимузину, держа одну руку за спиной.

Двое из джипа знали, что своим видом, деловитой походкой и незамысловатым выражением лиц в стиле "мы охрана ёпта", выйдут напугают гражданина, а тот в свою очередь испугается. Прыгнет в машину и умчит. Или все вместе. Ну или получит в бубен накрайняк.

"Охрана"получила в головы очень точно, очень быстро и без нудных выяснений "что да как". Получила так, чтобы тут же умереть. Водитель лимузина перед смертью успел только отжать кнопку рычага АКПП. Его цель, видимо, была пробиться во что бы то ни стало в другой кусочек пробки - туда, где не стреляют в головы из законно зарегистрированных охотничьих карабинов.

После расправы над халдеями, гражданин сел в лимузин на место пассажира. Пока он разворачивался к заднему ряду сидений, запах эксклюзивной дорогой кожи салона и вставок из молодого ясеня разбавился острым запахом обычного свежего говна.
- Странно, сказал уже голосом гражданин - вроде срёте тем же, а ведёте себя как полубоги. И добавил: "Как же вы блядь остопиздели, пидоры ряженые!"

Продырявленную голову пассажира гражданин украсил ксивой, заботливо всунутой в рот потерпевшему. В ксиве было указано что-то похожее на "Старший ведущий помощник главного представителя администрации управления совета по делам уполномоченных органов в сфере наведения порядка в регионах и автономных областях".

....

Потом приехала полиция, все задокументировала и сфотографировала. А потом на ближайшем посту ДПС начали массово отлавливать других водителей и массово распрашивать:
- кто стрелял? на какой машине? сколько людей было? вы их видели? приметы? дайте посмотреть ваш регистратор!

В тот вечер по странному стечению обстоятельств у водителей, которые могли видеть происшествие, отказали все регистраторы. И все как один ушли в несознанку:
- я не видел, я быстро ехал и в тот самый момент чихнул,
- а я прикуривал сигарету. не заметил, тов. лейтенант,
- а я на девушку в соседнем ряду засмотрелся. не, не видел ничего,
- командир! я angry birds последний уровень скачивал! не до этого было!

В общем полицейские безрезультатно опросили всех, потом безрезультатно просмотрели записи со всех стационарных видеокамер вокруге. На том участке дороги по странному стечению обстоятельств не было установлено ни одной видеокамеры. А ближайшая по ходу движения вообще оказалась муляжом.
В общем, сплюнули полицейские все как один слюной на асфальт, махнули руками и поехали в центр разгонять парад геев.

В общем, вот такая кровавая история, леди и джентельмены. И вот в сомнениях я - верить или нет?

Ведь джип тот и лимузин с писалками в зеркалах я сам видел несколько дней назад.

© Popocatepetl
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
xyxy
15.05.2013 - 23:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 578
Положительные эмоции на сон грядущий.
 
[^]
Nuichto
15.05.2013 - 23:38
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 56
эх, мечты, мечты...
 
[^]
мегадобрыйэх
15.05.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2812
эвона как
 
[^]
gumers
15.05.2013 - 23:40
2
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Я недавно прочитал книгу Хакеры , вернее три части , так вот - рассказ этот спизжен именно оттуда smile.gif
Или эпизод спизжен в книгу из этого рассказа - точно не знаю .
Но - один в один .
 
[^]
aandruxaz
15.05.2013 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
фантастика на ночь - это хорошо
 
[^]
Barbaross
15.05.2013 - 23:49
6
Статус: Offline


Варвар

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 153
Фантазеры, фантазеры... Еще пишут: яб вдул. А познакомится и вдуть не хватает вдувалки.
 
[^]
verwolff
15.05.2013 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (gumers @ 16.05.2013 - 00:40)
Я недавно прочитал книгу Хакеры , вернее три части , так вот - рассказ этот спизжен именно оттуда smile.gif

а кто афтар "Хакеров"?
 
[^]
Evgeniykh
15.05.2013 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 346
Красиво)
 
[^]
Radiomir
15.05.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 65
Жаль, что это вымысел, хоть я и не в Москве живу.
 
[^]
JustNoOne
16.05.2013 - 00:01
2
Статус: Offline


The chosen one...

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 207
Брат, я в тех джипах водилой периодически, так уж жизнь повернулась. И крякать приходится, и наглеть, но всегда стараюсь вести себя по людски и моргнуть аварийкой пару секунд - чтобы точно поняли что говорю именно спасибо.

Если коротко - валите охрану. Их много deg.gif
 
[^]
funnysmoker
16.05.2013 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Понравилось. Спасибо. bravo.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 16.05.2013 - 00:19
 
[^]
kandalak
16.05.2013 - 00:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
У меня есть знакомый охранник. Охраняет подобных персон. Под два метра и кило под 150. Такая охрана профессионально занимаются спортом и стрельбой. С ним общаешься добрый и наивный как ребенок. И там почти все такие. Они не одевают маску хама для психологической защиты и так живут.
Это по поводу стереотипов об охране, что они хамло и отморозки. Такой стереотип сложился видя охрану в магазинах и супермаркетах.
Не хотел бы что-бы у него дети сиротами остались... И работают они строго по инструкции. В их обязанности не входит лезть в разборки. Они и не будут этого делать. Но при малейшей попытке угрозе жизни объекту они стреляют. А их на это натаскивают реагировать на малейшую угрозу.

Это сообщение отредактировал kandalak - 16.05.2013 - 00:41
 
[^]
Shushara
16.05.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
А регистратора ни у кого не нашлось, я так понимаю?
 
[^]
Ildar45
16.05.2013 - 00:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 0
Цитата
Когда дело дошло до гражданина, он остановил свою машину под углом. Так, чтобы протиснуться слева было невозможно, а справа - крайне проблематично. Гражданин вышел и двинулся по направлению к лимузину, держа одну руку за спиной.


Дальше начинаются бред и фантазии. В жизни одним "гражданином" стало бы меньше. Там охрана ФСО-шники натасканные, при малейшей угрозе завалят такого гражданина и все.
Мечтать не вредно. Только дальше мечты у вашего знакомого, которому рассказал другой знакомый, это никогда не пойдет. И слава Богу. Дети сиротами остаться могут.

 
[^]
REZt
16.05.2013 - 01:05
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
ложь, пиздешь и провокация. В общем говном попахивает это крео...да и не крео это.. а высер.

п.с. имхо. cool.gif

говнопостер атакует...


Это сообщение отредактировал REZt - 16.05.2013 - 01:13
 
[^]
godmode
16.05.2013 - 02:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
отминусил ибо влажные шизофренические фантазии
 
[^]
Shamanskiy
16.05.2013 - 03:32
0
Статус: Offline


Трололо

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 348
хорошая история с хорошим концом! biggrin.gif
 
[^]
Самозванный
16.05.2013 - 04:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Красивая история...
 
[^]
blsaner
16.05.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 81
Цитата (verwolff @ 16.05.2013 - 00:50)
Цитата (gumers @ 16.05.2013 - 00:40)
Я недавно прочитал книгу Хакеры , вернее три части , так вот  - рассказ этот  спизжен именно оттуда  smile.gif

а кто афтар "Хакеров"?

Хакеры это от сюда http://www.etnogenez.ru/
 
[^]
sergei8550
16.05.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 104
нуу.. так себе. Конечно неправдоподобно очень... Точнее даже представить сложно, что такое могло произойти. Например кто другой придумает такую ситуацию, так хоть как-то подставит те события правдоподобно. А тут грубая фантазия о том: Как хочется иногда вот так, да вот эдак.
 
[^]
amstrad99
16.05.2013 - 08:57
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 44
рассказ неправдоподобен.. но одно понравилось это общая гражданская позиция - В тот вечер по странному стечению обстоятельств у водителей, которые могли видеть происшествие, отказали все регистраторы. И все как один ушли в несознанку bravo.gif
плюсану
 
[^]
Одинец
17.05.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Красивая сказка, говорите? Может быть... А кем в прошлом был главный герой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4873
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх