Некуй жрать шо попало..., Креатив намбар ту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
17.10.2005 - 23:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

45
Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 пипл как раз с работы валит. Гулять с собакой в центре не особо разгонешся, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.
Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о блядь, как давай на жопе ездить, бля я в охуе, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше . Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет. Ну думаю, сцуко, нехуй было жрать всякую куйню. Но он не прекращает, на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.
Разрываю пачку сигарет, беру фольгу…Бля как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.
А ни хуя, та фигня которая у него из жопы торчала вытянулась на метр, но из жопы не вылезло. Я в ауте. Штемп в кастюме , тянет из жопы сабки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. А не хуя, та фигня которая у него из жопы торчала еще растянулась на метр. Пипл, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из жопы торчит два метра какой-то фигни.
На улице темно, я даже не вижу, что тяну.
Третья попытка оказалась удачной.
Этот даун схавал колготки моей жены!
Redd

Это сообщение отредактировал Redd - 17.10.2005 - 23:40
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lUnArliZaRd
17.10.2005 - 23:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а че они не переварились?
[^]
Князь
17.10.2005 - 23:45
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Песдетс)) Поржал)) Тема гирлянды раскрыта!
 
[^]
Redd
17.10.2005 - 23:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (lUnArliZaRd @ 17.10.2005 - 20:44)
а че они не переварились?

Калготки переварились! да ты что?

Добавлено в 23:46
Цитата (Князь @ 17.10.2005 - 20:45)
Песдетс)) Поржал)) Тема гирлянды раскрыта!

lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 23:58
Цитата (Ika @ 17.10.2005 - 20:43)
ААААА!!!! Ржаааачно!!!!!))))))))))
Очень панравился мамент, када ты при кастюме стоя на обосранных калготках тянешься с обосранной фольгой к попе... Рядом стаяла бы-умирла нах!!!))))))))))))))

Кастюм, туфли, белая рубашка, галстук и так ненавязчиво лезу к собаке в жопу, да сам в охуе. lol.gif
[^]
draziw
18.10.2005 - 01:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жена апладировала? а можыт кадготке зафтра новые будеш пакупать?
[^]
clopodiester
18.10.2005 - 03:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Надо было эту хуйню не вытаскивать, а обратно запихнуть... никто б и не заметил cranky.gif disgust.gif
[^]
Redd
18.10.2005 - 03:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (clopodiester @ 18.10.2005 - 00:02)
Надо было эту хуйню не вытаскивать, а обратно запихнуть... никто б и не заметил cranky.gif disgust.gif

В Ахтунг руками, не лучше бумажкой вытищить, ну кто ж знал, что такая фигня получиться lol.gif
[^]
Князь
18.10.2005 - 03:04
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (clopodiester @ 18.10.2005 - 00:02)
Надо было эту хуйню не вытаскивать, а обратно запихнуть... никто б и не заметил cranky.gif disgust.gif

Если ты свой геморрой обратно засовываешь, это не значит, что надо мучать животное! dont.gif
 
[^]
Phoenix
18.10.2005 - 04:30
0
Статус: Offline


Волшебнойэ Чудо

Регистрация: 25.01.05
Сообщений: 444
lUnArliZaRd,они же из нейлона...ааа!!!Ты сам попробуй!Ни хрена они не переваряцо.
Я валялась,Redd,ржачно
 
[^]
KLIFFA
18.10.2005 - 04:57
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
каменты ржунимагу!!!!
стопудоф працесс паидания был намнога приятнее
и нихир ни падумал как наверна была плоха ф тот мамент сабачке, хатя йух иво знаит
 
[^]
gadsss
18.10.2005 - 05:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нагой с рассбеху и фсе проблеммы с кармйошкои кончились
[^]
KLIFFA
18.10.2005 - 05:12
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
gadsss
Цитата
нагой с рассбеху и фсе проблеммы с кармйошкои кончились

аха, вот тибя мы сиводня апсуждали в адной теме пра сабак)))))
 
[^]
Mayonez
18.10.2005 - 08:55
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Цитата
Пажылей сабаку. Ладно там вытаскивать, а ты прикинь, каково ей, когда ты каждый раз перед выступлением эти колготки ей в жеппу обратно запихивать будешь?

каменты рулят! Уржалсо
 
[^]
TraXtor
18.10.2005 - 12:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заепись накатал .. РЖАЧНА! у меня приетяль так шнурки от сваих служебных берцоф вытаскивал ...
[^]
BoBaHbI4
18.10.2005 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
послал друзьям все ржут
 
[^]
Virus
18.10.2005 - 13:00
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
бля, я сам сичас рыгану... puke.gif
 
[^]
Вовище
18.10.2005 - 13:35
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Я уссался!!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Писдобол
18.10.2005 - 13:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Бля, у меня кашак был. Так он захавал рыбку, принисёнуйу с рыбалко. Потом он бегал по квартире с леской из жопы. Я на ниё наступил, он рванулсо - и вылез ... крючок.
Потом этот уёбок, уже поздже, погиб от таго, шо пассал на агалёный провод 380 В в падвале...
 
[^]
Skakain
18.10.2005 - 14:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сцуко хуй иво знает с чиво вы претесь я нипример жывотных нихуя ни лублу , хотя и людей вобщем-то тоже
[^]
киса
18.10.2005 - 14:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Поржал! С каментов и с стори!
[^]
Lynx
18.10.2005 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Я, всегда как к дядьке в Тульскую область езжу, привожу гуманитарную помощь собакам - там их три, на голодном пайке ), Две в будках, а одна, доберман недоделаный, бегает просто так, а доберы ониж сцуко мощные как пиздец, и вот я достаю какуюнибудь связку с косточками или там шкурами куриными, а эта тварь на меня бросается пытаясь сожрать на лету, я ни разу достать обычно не успеваю, прям с пакетом жрет )))
Еще случай с этой доберманшей был интересный: Приехал я в родное свое задонье впервые за последние 5 лет, зима на дворе, вечер, темно. Вышел в сад покурить, дай думаю пройдусь по местам боевой славы. Пошел мимо хлева, а за хлевом, сколько себя помню всегда собака в будке жила, ну менялись периодически конечно, ничто не вечно под луной. А справа от хлева сарай, и проход в ширину метр где-то корова еле проходит и вот этот узкий корридорчик метров 10 длиной. А, повторяюсь, темно и вижу где-то вдалеке несется на меня зверь какой-то, жопой чувствую доберман (у самого был добер, их по пробежке легко узнать) и думаю ну пиздец моей новой дубленке, я уж приготовился отточеным движением всунуть запястье в пасть, а второй рукой хуячить между глаз, как этот добер сворачивает за сарайчик. И я, блять, стою в этом проходе и не знаю с какой стороны оно теперь побежит. Короче струхнул изрядно, и вот выбегает эта дура подбегает и начинает лизать руки. Короче, как говорится, адреналин стекал в сапоги ))
 
[^]
Булочка
18.10.2005 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
у меня кошка как-то дожжика ёлочнава нажралась, он потом за ней по всей хате волочился. Слышали такое "Здраствуй, жопа, Новый Год"? А я это видела....
 
[^]
samba
18.10.2005 - 15:34
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Проржалась епт с вами и с историйи с каментов))
Кто мою идиотку Грушу видел-тот паймет, как для мнувсе это актуально)))
и спит сцукана моей падушке падла-я ее гоняю, а она все равно!!!и вот падлючка...прихожу домой, постельсмятая и теплая, а ета зараза пацталом!!))
А когда мы гулять идем- об этом весь падъезд знает!!!
 
[^]
PAPA
18.10.2005 - 15:39
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Каментить нет сил... shum_lol.gif
 
[^]
Наська
18.10.2005 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
бля-а-а-а-а... каменты в криатифф! ахвуительнайа тема!... йавслизах! ржуфкулачёк!!! пиздец как смишно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39166
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх