Жизнь виляет так, как хочет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Князь
15.10.2005 - 20:10
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
9
Вот начал описывать случай из жизни, сейчас перестматриваю его, вспоминаю детали и удивляюсь, как же иногда случается в жизни... Пока выкладываю самое-самое начало, если кому интересно продолжение, отпишите. А то мало ли, мож нахуй никому не нужно, тада и выкладывать смысла нету...

Было мне тогда 15 лет. Ничем, кроме «друзья-кухня-водка-гитара» и концертов панк-рок групп, особо не интересовался. Скейты, ролики, веломогоны были как-то по-херу. Компьютерные игры обходили меня стороной, хотя иногда погружался на 3-4 дня в какой-нибудь квест, но не маньячил. Ещё числился в одном туристическом клубе(ну знаете, ребята которые в Подмосковье с палатками шастают, на байдарках по озёрам херачат, песни у костра поют), числился на тот момент уже 2-й или 3-й год, не помню.
На дворе было лето, конец июня. И естественно очередная поездка нашего клуба на озеро Селигер, с байдарками, палатками и прочей сопутствующей хуйнёй. Руководство выбрало день отъезда, и все начали сдавать деньги на билеты и паспорта. И всё бы заебись, да только в день отъезда были «Крылья» (это, если кто не в курсе, рок-фестиваль такой). Пропустить такое движение мы никак не могли. Мы – это мой хороший друг К.К. (с которым мы и познакомились в этом тур.клубе), его девчонка Катя (тоже из тур.клуба) и, собственно, я. Кое-как договорились с руководителями, что мы приедем позже сами. Сходили мы на эти «Крылья», отдохнули, повеселились, но это другая история.
Едем мы на этот Селигер. Сначала поезд, потом теплоход. Добрались до места стоянки нашего лагеря. Палатки поставили, пообедали, пошли осмотреться. Уселись на берегу большого озера, коих в цепи селигерских озёр просто хуева туча. Красота… противоположный берег виднеется узкой полоской леса. Всё кругом зелёное, непримятое, незасраное полиэтиленом и ржавыми банками… Солнце жарит, свет отражается от водной поверхности и щекотит глаза, тёплый ветер легко толкает в грудь, отчего невольно падаешь на спину и «топишь» мысли в небе… Так можно лежать часами. Но не нужноgentel.gif
Всё таки первый день, надо как-то отметить. Но водки не хотелось. Вообще ничего крепкого не хотелось, хотелось лёгкого хмеля, который бывает после первой бутылки пива. Поужинали, отпросились и пошли вынимать заныканое днём пиво из озера. Пошли той же компанией, что и приехали, только вот ещё увязалась с нами одна девчонка, подружка Кати. Ну да хуй с ней, пустышка пустышкой, но в компании не напрягает. Если бы мы знали, что будет потом – мы бы её на хуй послали заблаговременно, ещё утром, чтобы вечером даже мысли в нашу сторону не клонило. Но, как правильно говорят: «если бы все знали, где упадут – соломы бы не напаслись». Достали пивко (прохладное, рука на бутылке тает), упали на пригорок, любуемся закатом, общаемся. В такие моменты думаешь ни о чём и обо всё одновременно. Взгляд сам липнет то к небу, то к лесу, то к озеру, то к жестам людей рядом, когда они что-то красочно описывают, и опять к небу. Единственный минус – время. В самые лучшие минуты жизни оно тебя покидает и возвращается, когда кто-то говорит «Пора»…
И вот уже действительно пора возвращаться в лагерь. Бутылки собраны, гитара на плечи, топаем обратно. По дороге тару скидываем в мусорные баки, подальше от лагеря. И у всех такое радужное настроение. Опустошённость, но в хорошем смысле слова. Чувствуешь, что все проблемы, переживания и прочее забрали это небо, эти сосны, эта земля. Почти все трезвы, даже лёгкий хмель улетучился. Почти – потому что вот именно та пустышка наглоталась сидору перед тем, как с нами пойти. Ну её штормит не по-детски. Аккуратно довели до лагеря (не хватило нам мозгов, положить её в палатку), сами показались руководству и пошли к себе потрещать о проблемах мира сего, да и баиньки. Залезли в палатку, лежим, пиздим себе так душевно. И тут слышим крик: «Ваааааасььь….» и грохот какой-то. Кричала пустышка, судя по голосу. Пизданулась наверное, решили мы. Ну хуй знает чё там случилось, лежим себе, пиздим дальше. Вдруг наша палатка открывается снаружи и вот тут я то ли сердцем, то ли ещё чем-то на чём сидел почуял неладное… неладное случилось уже через 20 минут.
Заглядывает парень, помощник главной тётки в нашем клубе и молвит: «Вас Марина вызывает. Доигрались, пареньки.» При чём сказал он это так, будто его самого звали Мариной и втык нам получат от него самого. Дабы вы не подумали, что это полный п-с и ушлёпок, скажу что товарищ этот вполне нормальный, весёлый человек, наш ровесник, почему он так себя вёл в тот вечер я так и не смог понять, может страх за себя (он тоже немного выпил), может ещё что-то, короче хуйвознат.
Вылезли, идём к костру. Там уже собрались все старшие, у всех на ёблах выражение а ля «Ну вы бля такие-сякие распиздяи, мы вам шанс давали, но вы надежд не оправдали, нажрались как свиньи, спалили весь лагерь, напоили и отъебали «Пустышку» во все щели и теперь пощады не ждите». Короче, поняли мы тогда с К.К., что отпираться бесполезно, нас уже сдали с потрахами… И сдал не кто-нибудь, а та самая Пустышка. Можно конечно её винить, мол она могла сказать, что бухала одна, что нам до её общества, как до Китая и т.п… Но это было слишком сложно для её больной психики. Она просто сказала, что бухала с нами. Вот и всё. Большего говорить ничего и не надо было, потому как мы – последние аморалы и уёбки в глазах наших руководителей. Я её не виню. Виноваты мы сами. Не хуй брать в разведку всякое шантрапьё… Так или иначе, ответ держать нам.
- Вы устав знаете? – начала Марина.
- Наизусть – нет. А в чём проблемы? – спокойно ответил я.
- Проблема в вас. – пропиздел Володя (это такой спокойный ушлёпок, которого Марина всегда затыкает, если он проявляет какую-то инициативу, но если уж инициативу не приемлют, то пиздануть упавшего ему никто не запрещает).
- Давайте только не будем прикидываться дурачками и разыгрывать спектакль. – Марина сверлила нас глазами.
- В нас? Какая в нас проблема? Мы вообще спать собрались, а вы нас вытаскиваете из спальников. Вы скажите в чём проблема-то или мы спать пойдём, завтра подъём ранний. – говорит К.К.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Аффект
15.10.2005 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
пачитал, пешы продолжэниэ
 
[^]
Мяушка
15.10.2005 - 20:17
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Князь
пиши! Хочется надеяться на то, что вы эту пустышку там и оставили, когда уезжали обратно...
 
[^]
LeoWolf
15.10.2005 - 20:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пока не смеялсо, но четается лехко. Давай продолжение...
[^]
Нетормоз
16.10.2005 - 04:22
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
ХЗ...
Как-то слишком банально...
 
[^]
Ika
16.10.2005 - 05:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

???
ну что за мода пошла, начепятать полбуквы, а вторую "сваими комментами выпрашивайте"??? Надоело! Баянная идея!!! Постишь, пость сразу всё, потом огребай по полной программе или лавры пажинай.
[^]
Князь
16.10.2005 - 11:08
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Нетормоз
Ika
ХЗ...
Как-то слишком банально...
ну что за мода пошла, начепятать полбуквы, а вторую "сваими комментами выпрашивайте"??? Надоело! Баянная идея!!! Постишь, пость сразу всё, потом огребай по полной программе или лавры пажинай.

мля, ну утащили меня вчера в бар, просто по рукам-ногам повязали и утащили... Сейчас написать не в состоянии, чуть по-позжее...
По-поводу банальности, может оно и так, но вот когда прочитаете остаток - тогда я попрошу повторить по поводу банальности.... А хуй с вами, спать всё равно не лягу уже, пишу продолжение...

Добавлено в 11:23
Мля, чё-то печатается хуёва... Но я печатаю!! Песдетс... Неужели вчера по поллитра засандалили... Я же никогда не позволял себе такого!..
 
[^]
Boyara
16.10.2005 - 11:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прадалжэние давай
[^]
Князь
16.10.2005 - 12:20
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Карочи, дальше. Пойду посцу, умоюсь и вернусь чиркать дальше...


- По уставу алкогольные напитки в нашем лагере употреблять нельзя, а вы что? Вы нарушили устав! – Марина не стала церемониться.
- Мы?! Нарушили?! Да не пили мы! – стояли на своём мы. А хуле вы думаете, так сразу лапы и сложим? Бля в 15 тоже неохота по рогам получать от родителей.
- Ясно, а вот «Пустышка» (конечно же не Пустышкой её называли, но я не буду называть её имени намеренно) придерживается иного мнения.
Надо сказать, что пропалили нас потому, что Пустышка спьяну пизданулась на палатку Марины и позднее созналась, что бухала исключительно с нами….
В этот момент чувство того, что случится что-то неладное посетило меня второй раз… И вдруг я увидел всю дальнейшую беседу. Я просто увидел/услышал/почувствовал её как на ладони… Я знал каждое слово. Я знал, что в нас будут тыкать пальцем, говорить, что мы пьяны, что попросят нас «дыхнуть», что мы дыхнём, что никто ничего не почует, что товарищ, который нас звал будет на стороне руководства и т.п.
- Ну я не знаю, вы ведь выпили?! Вы знаете, что вам грозит по уставу - Марина нервно тресла еблом. У неё всегда, когда она нервничает башка так влево-вправо шатается.
- Марин, честно говоря, выпили, но просто за приезд, по бутылочке пива. Я думаю ничего страшного не случилось. Вот, если уж все такие честные, Сергей( тот самый товарищ, что нас из палатки выдернул) тоже сегодня пил. – сказал К.К. Он стукач, не подумайте, просто когда «друзья» сцукомлянах такого пошива ни с того, ни с сего стоят рядом с Мариной и также нервно трясут еблом, внутри что-то переворачивается, хочется сжечь всех их вместе взятых.
- Серёжа тоже пил?? – Марина была удивлена. – Сергей, скажи-ка мне, ты сегодня выпивал?
- Марин, да, честно, я сегодня выпил бутылку пива. – Сергей решил сыграть на честность. Боже мой, «выпил бутылку пива», сколько раз каждый из нас втирал эту отмазу родителям… Наивно, но прокатило мля…
- Сергей, не по уставу конечно, но на первый раз тебя прощаю, т.к. ты помогал ставить лагерь(, рыл окопы и грыз деревья нах). – пропиздела Марина. Эта сука по-ходу совсем забыла, что зимой попались мы вместе на пьянке на тур базе, и что алкоголь именно у него изъялся. Ну-да хуй с ним.
- А что за двойные стандарты? – я наконец подал голос.
- Никаких двойных стандартов. Завтра собираете вещи и вечером вас отвезут на поезд в Москву. – Марина уже очень сильно тресла еблом (уже не только влево-вправо, но и вверх-вниз, а это серьёзный признак раздражённости) и этим самым давала понять, что она непреклонна.
- Марин, а оно вам надо? – решил подавить на жалость я.
- Надо, - сказал Володя, до этого стоящий в тени от костра. – Если мы дадим слабину сейчас – весь лагерь потом распуститься! – эту фразу я запомнил слово в слово. Я представил как этот опёздл даёт слабину… опрометчиво несясь к кустам с рулоном в руке… Хули, подпёздывать – его стихия.
- Я надеюсь деньги за оставшиеся дни нам вернут? – К.К. уже было похуй, он прекрасно понимал, что делать нам в этом лагере больше нечего…
- Завтра рассчитаемся, перед вашим отъездом. – Марина так охуенски скривила глаза, мол типо мало того, что алкоголики, так ещё и циники ниибаца какие, только и думают о том, чтобы обтрясти любимый лагерь до нитки.
- Доброй ночи. – бросил я дерзко и мы направились в палатку.
Где-то минут 10-15 мы с К.К. не подавали признаков жизни. Каждый думал о своём, но наверное у каждого ни раз проскальзывала мысль «На хуя, нет, ну вот на хуя мы взяли с собой Пустышку, а?»… А теперь маленькое лирическое отступление, мля….
В то время, 99-2000 год мы увлекались хорошим, простым русским роко-панком. И столицей этого роко-панка, панк-рока был для нас Питер. И именно в то время, когда происходили данные события мы открыли для себя новую группу, «Пилот». К.К. меня к ней пристрастил. Интересный, скажу я Вам, коллективчик. И тексты неглупые. Есть у них песенка одна, что тогда въелась в душу, да и сейчас, в минуты алкогольной слабости, я не прочь под гитарку её спеть. Песенка называется «Пешком по шпалам…» и есть там заветные слова: «Пешком по шпалам на юга, где солнце, море, воздух, пиво, водка, бабы и луна…» Красота… Вообщем не хмель был у меня в голове, когда я произносил следующие слова:
- А мож в Питер, а?
- Чё? Ты о чём? – К.К. сразу не сориентировался.
- Я говорю мож ну его всё на хуй и в Питер рванём? Тут поезда идут через Бологое, там соскочим и в Питер? – я сам немного побаивался своих слов, внутри ныли голосочки «мама, папа будут плакать».
- Василь, ты серьёзно? Ты хорошо подумал? – К.К. как всегда циничен.
- Кот ( я его так называю), а чё нам терять?- После этих слов он задумался. Терять нам было абсолютно нечего. Пауза была неимоверно долгой или она такой казалось…
- Ну завтра обсудим. – с этими словами К.К. закутался в спальник, шо хуй достанешь словами.
Утром мысли были совершенно разные. Просить прощенья, пиздануть Пустышку, приписать к делу товарища (того, который решил вдруг пошевствовать) вместе с Пустышкой… Короче, мыслей было много, но лишь одна постоянно сверлила мозг: «Где же тормознуть в Питере?» Спать на улице не очень хотелось, хотелось вписаться у знакомого Ерёмы (знакомого – сильно сказано, тогда К.К. просто встречал его на концерте Алисы в Москве, Ерёма приезжал на выезд и по-пьяни трепал, что всех впишет) с кучей тёлок и выпивки.
Этот абзац посвящен последующим 2м! дням нашего прибывания в лагере. Утром мы должны были дежурить. Мы забили болт, и даже завтракать не появились, а всё потому, что съебались к магазину, даже не спросив разрешения, купили колбасы, хлеба и пиздато покушали, надо сказать. Всё-же не овсянка. Днём пинали хуи, когда остальные поехали за дровами. Володя ещё пытался выебнуться по этому поводу:
- А вы что за дровами не поехали?
- А мы, простите, кто в этом лагере? – К.К. состроил серьёзное ебало.
- Вы пока что члены нашего турклуба и должны всячески содействовать.
- Мы пока что пойдём, покурим, а содействуют пусть другие, ферштейн? – К.К. был непреклонен, а я был в ахуе таком, что находиться я там уже не мог, смех однако лез из всех щелей, мы пошли покурить.
Вообщем продолжая абзац, в 1й день не было мест на Мск. Мы тунеядствовали весь день, Пустышка подходила извинятся, товарищ (да-да, тот что из палатки звал) подходил, говорил, мол пацаны, я против вас ничё не имею, вы нормальные парни, это вот руководство такое ёбнутое и т.п. На хуй послан не был. Были тому свои причины, мы всё же не скоты, у парня накануне отец погиб, но слова от нас не услышал ни единого. Короче, поезд был только на 2-й день после инцидента. Я думаю представить несложно, как можно подготовиться к «побегу» нах за 2 дня. Напиздили мы всего, что только можно в хоз-палатке. Рюкзаки решили не брать, взяли дорожные спортивные сумки. Я в свою запхал 2 спальника на случай холодных ночлегов на улице ( и не зря, ой не зря), а К.К. в свою провизии и прочей хуеты. Короче, объяснять не надо, что в эти 2 дня мы оправдали своё выдворение из лагеря?..
День отъезда, вечер. Нас отвезли на вокзал. В надзиратели нам достался паренёк Кирилл, такой нормальный человечище (рост 2м да и по массе не хулыш), тоже на концерты шастает и т.п. Он, правда, палил нас сцуко до самого поезда, но потом уехал.
Сидим мы в вагоне, смотрим друг на друга, лыбимся так неуверенно, мол чё, реально в Питер или так, понты покидали и хватит. Поезд ещё стоит, проводница подходит:
- Куда едем, мальчики?
- В Питер. Этот поезд ведь через Бологое?
- Какое Бологое? Этот поезд вообще по другой дороге идёт, в объезд ( в какой нах объезд, я до сих пор не понял) .
- Как?? Серьёзно? – меня кинуло в лёгкую панику.
- Да, а вы в кассе разве не узнавали?
- До свидания! – хватаю сумку, К.К., документы со стола и рулю из вагона.
Картина: 2 пиздёныша с сумками, на заднем фоне поезд. Один другому говорит:
- Ещё не поздно передумать, Москва «у нас за спиной» - говорит К.К.
Пауза в 3-5 минут.
- Поздно! – сказал я и почему-то тупо засмеялся вслед уходящему поезду. – Попёрли на вокзал, узнаем, когда поезд на Бологое…
 
[^]
Аффект
16.10.2005 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
аднавременна улыбнула и пачемута вдрук печальна стало, зачот, пешы ищо
Цитата
Я представил как этот опёздл даёт слабину… опрометчиво несясь к кустам с рулоном в руке…

наповал убил lol.gif
 
[^]
Князь
16.10.2005 - 13:15
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (Пурген @ 16.10.2005 - 09:56)
аднавременна улыбнула и пачемута вдрук печальна стало, зачот, пешы ищо

Это не конец)) Я просто никак с похмельем справиться не могу, но пишу, педстес как тяжело, а я пишу))) Хули, охото пуще неволи))
 
[^]
Князь
16.10.2005 - 13:22
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Типа часть ТРЫ:

На вокзале нас обрадовали тем, что собака (электричка в простонародье) на Бологое будет только через 4 часа. Хули, взяли билеты (финансов у нас было немного, К.К. состриг с руководства 1200р. И у меня рублей 350 было) по 25 что-ли рублей, не помню уже. Короче, купили, сели в зале ожидания (в Осташкове зал ожидания – это короче ряд пластиковых стульчиков напротив расписания). Сидим, выткаем в сложившуюся ситуацию. Короче, у каждого нервы стучат (а хули, дома-то пиздец чё будет, когда нас с поезда не встретят). Надо сказать, руководство домой уже позвонило, нас, «алкашей шо песдетс» ждут не дождутся мля. Вообщем, состояние такое у нас, близкое к паническому. Ну я и говорю: «Мож по пивку?» Сгоняли в магазин, взяли по 9-ке (если кто не в курсе, то это не совсем пиво-не совсем оперетив). Выпили и как-то даже повеселело прямо, настроение заебись, уже хоЦЦа в Бологое пиздец как.
Короче вот и поезд. Я тогда мальца прихуел и думал, не перепутали ли мы, мож это не наш поезд-то?.. Оказалось наш. Короче, тепловоз с сидячими вагонами, тёплый однако. Всю дорогу до Бологого проспал.
Часа 3 ночи, Бологое. Торчим на вокзале, втыкаем в ж/д карту. Короче, поняли, что нам на Окуловку. Но ближайшая собака в 5 с хуем утра. Ну хули, взяли билеты до первой зоны ( я на собаки обычно всегда беру билет до первой зоны, дальше уже как допиздишься с котрами), сидим на вокзале, ждём.
Вот и время: без 40 минут собака. Подтянулись на пути, собака закрыта. Через 15 минут её открыли. Холодно в ней, шо песдетс. Прошли контры, проверили билеты и съебались, так мы их больше и не видели. Улеглись на лавки, сумки под головы, спим. Холодно аЦЦки. Стёкла запотели. Хули, не выдержал, уселся, скрючился чтоб теплее было, а солнце – падла так и не появляЦЦа из-за туч (вот ведь мы мудаки, спальники в сумке, а достать не додумались, а может впадлу было разворачивать-сворачивать их, ХЗ).
Короче, вот и Окуловка. Выходим, рулим на вокзал узнать когда следующая собака на Малую Вишеру. По расписанию голяк – через 3 часа. Подходим к тётеньке в кассе с надеждой на дополнительный поезд. А тётенька нам: «А вон, на 2м пути стоит электричка. Давайте быстрее, она через 5 минут отходит». Мы пулей обратно на пути. И хули вы думали? Правильно, та же собака, на которой мы ехали сюды (это я позднее, когда на выезда на концерты ездил, усёк, что там собака «сквозная», а тогда-то первый раз ехал). Вообщем забились мы обратно. Тронулись только через 20 минут. Контингент в вагоне песдетс… Рабочие в оранжевых жилетках хуярят водяру и бабки с какими-то саженцами. Вообщем мы опять улеглись, уже солнышко появилось, потеплее стало, сидим, в карты режемся. Контры проскакали галопом, мы им чё-то наплели про тяжёлое деЦтво, про родителей-алкашей, короче отъебались даром.
Вот и Малая Вишера. Время – пол одиннаЦатого. Если кто ездил когда-нибудь, то знает, что в Вишере с 10 до 16 попадос на предмет собак на Питер. Там надо вписываться в поезд или ждать. Короче, узнали расписание, сидим ждём. Подходят 2 гопника (по-виду ну явная деревня). И молвят:
- Парни, вы на Питер?
- Ну на Питер, а что? – К.К. как всегда спокоен.
- Да мы тоже на Питер. Скучно сидеть одним. Вы в карты играете? – говорит нам лысый/загорелый.
- Ну давайте перекинемся – сказал я.
Короче, резались в карты 2 часа пока не заебало. Научили нас в какую-то хохляЦкую игру, «Деберц» что ли называется, не помню. Им жрать нечего, они хохлы сами, их Харькова что ли. Съебались с Родины дабы не получить пиздюлей. Вообщем мы им говорим:
- Парни, нас короче заебало ждать, мы пойдём в поезд вписываться, мож за 20 рублей добросят.
- У нас нету даже 20-ти, мож все вместе за 20 поедем? – говорит лысый/загорелый шо песдетс как негр.
- Ладно, чё-нибудь намутим. - Хули, русские хохлов на войне не бросают.
Вообщем Саратовский или ещё ХЗ какой поезд был, уболтали проводника на 40кет. Проводник думал, что 40р с рыла, а мы за всех ему суём 40. Он в ахуе, говорит, что это не серьёзно, а мы хули, мы уже в тамбуре, поезд движется, мы короче в «дамках», а он в жопе. Вообщем, взял 40кет и свалил в вагон. Стоим, курим, пиздим за жазнь что называется. Второй, тот что не «лысый/загорелый шо песдетс негр в гуталине» дневник какой-то вёл, прямо как баба из Кул-Гёл какая-то и нас туда вписал как ярых неформалов, мол мы им помогли в поезд попасть и вообще мы типа лучшие. Короче, вот и подъезжаем…
Сердце начинает биться чаще. Этот город для меня до сих пор «русская Венеция». Я всё также как мальчишка в него влюблён… В этот Невский, эту Дворцовую, этот залив… Вообщем москвичи поймут. Вышли из поезда, попрощались с хохлами и пошли… ни куда-нибудь, а в камеру хранения мля. Хули, бабла море, аж целых 350 рублей, на хуя с собой такие тюки таскать, походим налегке. Вообщем, сдали шмотки, пиздуем по Невскому.
Красотища, Грибанал, Казанский (обожаю это место в Питере, на мой взгляд лучшее, особенно эти лавочки, что справа от него) и наконец Дворцовая площадь… Слов нету, эмоций тоже… Снова полное «опустошение» ( ну когда все переживаний нахуй). Я ведь в Питере-то только на экскурсиях был, да и то, 2 раза. А экскурсии – это песдетс, «Дети, посмотрите туда, посмотрите сюда». А о том, что я хочу смотреть в иное место никто не подумал. Может мне гораздо интереснее именно это небо, именно эти облака и всякая подобная хуета? Может я смотрю на Эрмитаж и вижу не музей, а то, как рядом с этими стенами едут кареты, прогуливаются барышни в пышных плятьях и т.п.? Но всем конечно похуй, смотрим сюда, смотрим туда, это то, это сё.
Короче быть где-то самостоятельно и быть в группе экскурсантов – это две большие разницы. Когда я увидел арку с Невского – что-то знакомое ёкнуло внутри. Как-будто вот здесь, вот сейчас подошёл старый знакомый, хлопнул по плечу и сказал: «А ты думалgentel.gif! Ничего не изменилосьsmile.gif»… Расписывать не стану, но Дворцовая – это одно их моих самый любимых мест, кто был – тот знает.
Искали мы тогда того самого Ерёму по Невскому и Дворцовой. Нашли на Адмиралтейском. Потрещали с ним. Он конечно ни хуя не помнит, что грозился всех вписать и напоить, ну да хуй с ним, на его совести будет.
 
[^]
Князь
16.10.2005 - 18:36
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Эпилог:

Ну и чё делать? Путешествинники нах… Короче, вспомнил я, что 10 лет назад (на тот момент 10) отдыхал я в живописном месте под Питером. И там можно заночевать среди берёз и сосен, рядом с морем, романтика короче, шо педсетс. Станция, как мне тогда казалась, называлась «Мама» и была она следующей за Сестрорецком. Но ни хуя, станция так не называлась, когда мы обратились в справочную на вокзале. Она называется «Курорт». Мало того, мы узнали в тот момент, что в Питере не один, а аж целых 3 или 4 вокзала, не помню. Короче, ехать надо на ФинБан (Финский вокзал или Финляндский, не помню чё-то). Припёрлись мы на этот вокзал, прыгнули в собаку, едем. А собака нам досталась не простая, мы ведь нахуй лучшие. Короче, всю дорогу (а это чуть больше часа), какой-то бабец пиздел в громкговорителе фразы типа «Будь бдителен, впереди переезд!», «Внимание, переезд», «Будь бдителен, жёлтый сигнал семафора!» и т.п. Время к часу близится, выходим на перрон. Полазили, полазили в окрестностях, глухо на предмет переночевать. Вообщем нашли какой-то более-менее густой лесок, спиздили где-то фанерок, подложили под жЁпу дабы простату поберечь и вырубились как котята. Утром сготовили пожрать фирменный Роллтон, хуле, туристы мля. Покушкали и обратно в Питер. И что бы вы сделали в данной ситуации?? Понятно, вы бы в такую ситуацию не попали, а то! Короче, решили позвонить родителям. Рядом с ФинБаном нашли почту, скинули денег, первый звонил К.К., у меня смелости по-меньше будет… Вообщем выпытал он у мамы адрес какой-то знакомой, у которой можно впринципе остановиться. Моя очередь звонить. «Ты о нас подумал, отец вчера по милициям ездил, фотороботы ваши расклеяны по всей России…» и т.п.
- Мама, прости что так вышло, у нас всё хорошо, извини, кончается время…да я всё понимаю…Я позвоню позднее…
Вообщем я немного приободрился, т.к. особой ругани не было. Заточили мы с К.К. по мороженному (мы практически не пили в этот «выезд», во-первых совсем юнцы, во-вторых эмоций хватало). Двинули мы на Чёрную Речку, к этой знакомой… Встретили нас нормально, без лишних расспросов. Добрые люди, живут не богато, даже очень не богато, но стойко, ни разу ни на что не жаловались. По дороге к ним мы зацепили пельменей в магазине и сейчас отъедались, проголодались мы изрядно. Кушая долго спорили о роли человека в иерархии природы и т.п. Спали мы в этот раз на кроватях, а не на фанере, «небо и земля»…
Чем занимались на следующий день – не помню точно, помню гуляли по Петропавловке, кушали хлеб с майонезом – патриотичная еда на мой взгляд. Вообщем помню, что было солнечно и тепло. Помню, что повздорили с К.К. из-за того, что я пошёл в музей Пушкина на Мойке. На хуя я туда попёрся, в душе не ебу. Может из упрямства, может чтобы потом маме сказать «А я вот в музее Пушкина был, не просто так съебался, а для культурного обогащения, поэтому ногами не пиздить». К вечеру пешкодралом вернулись на Чёрную Речку. Покушали и опять дискутировать. Звонила моя маман, говорила, что появилась другая вписка и чтобы не напрягать людей нам надо уёбывать туда. На следующий день поблагодарили за всё хоязев, попрощались и поехали на станцию метро Нарвская, пробивать вписку….
Вписка это была организована нам кем бы вы подумали?.. Правильно, обосравшейся от такой ситуации Мариной! А хули, ей доверили детишек, а она их прошляпила. Муж Марины позвонил в филиал своей фирмы в Питере и так строго сказал начальнику, что мол надо и ниибёт. Начальник – Валера, надо сказать нормальный мужик, когда увидел две панкующие личности со шмотками вида не подал, но вписывать у себя на хате нас явно не хотел. А пришлось) Отмазывался он упорно, но недолго. Жил он на зажопье где-то, но для нам это было абсолютно похуй. В нашей ситуации еблом вертеть как-то глупо. Небольшая квартирка, но уютненькая встретила нас явной холостяцкой обстановочкой. Ничего лишнего, зато невъебенный бар. Поужинали и вырубились.
День 5-й, самый лучший день. Решили мы сорваться на залив. Погода вытащила нас из дома и потянула на ФинБан. Приехали на знакомый нам Курорт и пошли в сторону воды. Картина, открывшаяся нам просто шокировала нас… Красотища ниибаца… Если вы когда-нибудь слышали песенку группы Пилот «Пешком по шпалам», вы поймёте о чём я. Если не слышали, то там такие слова есть: «Пешком по шпалам на юга, где солнце, море, воздух, пиво, водка, бабы и луна…» Короче, искупались, лежим на песочке, любуемся, втыкаем в Кронштадт. Но по-песне то были ещё и пиво, водка и бабы, для луны только рановато. К.К. ушёл искать пиво. Вернулся через 20 минут с двумя бутылками Баварии, но не той, о которой вы подумали, а нашей отечественной Баварiя. Но это похуй. Пиво? Пиво. Уселись мы в воду у самого берега, там вода теплющая. «Солнце кошкой лижет спину»©, вода щекочет пузо, в левой руке бутылка пива, в правой сигарета, втыкаем в Кронштадт… И жизнь-то налаживается. Неподалёку от нас девчонки расположились, загорают. В нашу сторону поглядывают. Надо бы подрулить, чай-кофе-потанцуем и т.п. Но у нас есть холодное пиво, и пока это пиво либо не кончится, либо не согреется мы с места не сдвинемся… Тем более вода тёплая, солнце греет и Кронштадт уже втыкает вместе с нами. Безмерное чувство свободы для 15летнего подростка…
Пиво кончилось, да и солнце спряталось. Девчонки собираются, да и хер с ними. Настроение вновь опустошённое, никаких проблем и терзаний, всеобъемлющая красота вокруг и внутри. Возвращаемся в Питер. По дороге взяли бутылочку портвешка. Валера в этот вечер к даме срулил, с настороженностью доверив нам хату. Такой день надо полировать портвейном. Жёстко, но со вкусом. Ухайдокали бутылку, распиздились за жизнь жуть на сколько времени… Утром нас разбудил Валера.
И вот 6й день, решено было возвращаться домой. Загулялись мы чё-то. В этот день в Москву шла машины этой фирмы. Нас было решено туда подписать. Шмотки собрали, сидим в офисе, клянчим папиросы у зама. И пока клянчили, минут 10 наверное клянчили, машины съебалась. Мы сначала не поверили, думал просто отъехал в магазин. Постояли как мудаки 15 минут и наконец смирились. Послали на хуй весь офис, торговый зал вместе с посетителями и поехали на вокзал. Хули, мелкие неблагодарные уёбки (это я про нас). В кассе на удивление были билеты на «Юность» ночную. Взяли сидячку. Мы со шмотьём, особо не погуляешь, а ждать ещё 6 часов до поезда. Вообщем я остался сидеть в зале ожидания, а К.К. срулил куда-то. Гулял он часа 3. Вернулся бля довольный, встретил кого-то. Короче, вот и поезд. Уселись и заснули. Проснулись под Москвой.
Вернулся домой, выдержал суровую беседу с родителями (но особых люлей не ввалили). Куча впечатлений, руководство тур. клуба в ахуе, список мудаков пополнили несколько знакомых личностей. Я думаю не нужно говорить о том, что из тур. клуба нас выкинули нахуй с треском. Но это всё ничтожно по сравнению с тем чувством бесконечно свободы, которые посетило меня на финском заливе…
P.S.: Позже, встретив одного знакомого из тех, что остались тогда на Селигере, выслушали с К.К. рассказ о том, что происходило в лагере после нашего отъезда. Когда узнали, что мы до Москвы не доехали, вызвали ментов. Приехала женщина-следователь, провела с каждым получасовую беседу и в конце своего визита готова была вызывать авиацию и нас искать с воздуха. Наговорили ей пиздец как много. К.К. в то время увлекался наци-движением и эпохой третьего рейха, и, посмотрев «Американскую историю икс» вырезал себе на груди свастику. Ну болен чуток парень) Не сильно так вырезал, но видно нормально было. Следаку об этом естественно доложили. Ещё К.К. как-то в одном из наших тур.походов купил в какой-то деревне ствол, обрез ружья. Ну понятное дело следак про это тоже вынюхал. Ну и много всякой всячины про нас рассказывали, которой даже Марина не знала. Она тоже была в конкретном ахуе и уже, наверное, жалела, что вообще с нами связалась. Такие вот распиздяйские годы…
 
[^]
Boyara
16.10.2005 - 19:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тренируся вобщем... крео писать...
[^]
Evlampij
16.10.2005 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 3
многa букф , не осилю ва всякам случаи шас
 
[^]
PAFFKA
16.10.2005 - 22:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всё прочитал, песдато тусанули ! Чёто сразу в Питер захотелось rulez.gif
[^]
Князь
16.10.2005 - 23:01
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (PAFFKA @ 16.10.2005 - 19:02)
Всё прочитал, песдато тусанули ! Чёто сразу в Питер захотелось rulez.gif

Самому захотелось, когда писал rolleyes.gif
 
[^]
INFЕRNO
16.10.2005 - 23:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Крео пистат.
Пра жызнь.
[^]
LeoWolf
16.10.2005 - 23:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Осилил, нормальное крео. жалко что так много букв. Советую потренировацца и писать кратче. Ну и албанского нимножка нахватацца...
[^]
BlackHalf
17.10.2005 - 02:28
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ниасилил. Вроде четаеццо лехко, но чиво-та нихватает, какойта ниибаццо сюжетнай линии штоли. А мож проста йа линивый ублюдак.
 
[^]
Paranoid
4.12.2005 - 02:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачетно малюешь - эта как минимум чятыри smile.gif
с трудом верилось, что вам 15 лет было, сафсем писюны еще...
[^]
Dushman
4.12.2005 - 04:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Осилил фсе,отдохнул душой.Ржал моло,ну и йух с нам,за то настальгия навалилась с невьебенной силой.Короче за крео бааальшой зачот.
[^]
Вездеход
4.12.2005 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
асилил полностью, однозначный зачот!!!!
а я этим летом собирался в питер, да так и несложилось бля.....
 
[^]
VuttelVult
17.09.2007 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 615
Класснэи креас. понравилсьо...замичтался и решил следуйщим летам зганять ф Питер... rolleyes.gif

 
[^]
DenDroiD
11.03.2008 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 280
Блять коменты вырубают нах! Все просят писать покороче...ппц какая в пизду разница сколько в креосе букв, главное что оно заебательское(кстати)! Один говорит что аффтору надо албанского нахватацца...да нах он надо, нихуя не понимаю! Да ладно в принцыпе, это всё ИМХО.
Крео зачёт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3766
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх