ПиздэЦ!, как я прописывался и военкомат...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karpoff
7.09.2005 - 12:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
4
Ну вот…….
Я приехал в Краснодар в далеком 1997 гхаду…
Поступил, отучился, ну все думаю надо, что ль прописаться.??? Буду жить ТУТ!!!
Попиздил прописываться…
Знал ли я что это ПОЛНЫЙ ПИЗДЭЦ!!!!!!!
Я не буду описывать, как я собрал хуеву тонну бамажек, как долбаеб выстаивал очереди с шести утра, хотя где выдают и принимают решения. И что меня больше всего поразило так это бабаки и дедки – блять!!! Их смерть отпустила посцать, а они сцуко нах , решили на старость лет прописаться в Краснодаре…..пиздец…и бля наглые такие. Припиздят в пять или нет часа в четыре, со стульчиками и чалятся там.
Ебтыть, я на тачке летел как потерпевший к пол шестому, ну думаю- Блять, я первый!!!!
ААААА..нихуя не Угодал…там уже зборище. Сидят -вату катают….
Ладно хер с ним, короче говоря дали мне добро на прописку…благо фамилия русская, а так все…пиздос-бандос! Иди ищи дефку с русской фамилией…….


На пердячем пару прилетаю в кантору пачпортную – На ебтыть! Доки получите, и поставьте мне вот такому пиздатому печать в пачпорт….
Фраза.
- «А где спгавоча из военкомата, что Вы такой распиздатый встали на учет там???»а?» прозвучала как ота картина «Пизда Помпеи!!!!»
Ебиний рот!!!! проскочила мысль. Через три дня запиздил в военкомат.(((
Захожу в военкомат.
-Дайте мине Справочку, что я встал у Фас на учет!!!- и разьебашился в улыбке, решил очаровать, канистру жеванную, в окошке.
- Так! Задрав ебальник сказала она. И как же это Вы молодой человек пол года не вставали на учет? А? Вы будите привлечены к административному штрафу.
Нииииихуясееебе??????в голове я пытался прикунуть МРОТЫ.
- А теперь на комиссию призывную, как пройдете, так и Мы вам выпишем справочку.
Попиздил я на комиссию….мне тогда было 22 года.
Картина такая, хуева тонна кабинетов, надо подойти разутся, пройти в раздевалку раздеться до трусов и пиздовать в кабинеты.
А забив хуй на все эти движни, запиздил к главврачу
- Дратуйте! Выдавил я.Вы когда ни будь видели картину, когда бульдогу шуруют в заднице расколленой качергой???нет? так вот она
За столом сидел Боров безумных размеров……с красным ебалом.
И как сцуко заорет….
- Врачей прошел?
- Нет!!!я вот тут справоч….не успел я закончить
-Пошел отсюда!!!
- Да мне спр…..
-Ты че, тупой? Я тебе сказал, пошел отсюда!!!! Комиссию проходи
Я стою просто вахуе….сказали бы мне на улице вот с таким ебалом вот такое, я б порвал бы как обезьяна газету…..
Ну думаю сука, нахуй не буду обострять. Запиздил на комиссию.
И вот стою я богатырь у первой двери….
Верите, я первый раз увидел в жизни клаву с четырмя кнопками, это стрелки вверх, вправо, влево и ебинячих размеров пробел. И еще что больше поразило так это инструкция на формате А4.Имонитор как лупа . Хуй сним сел ….и тут начались вопросы для интеллектуалов, ссышся или нет?, можешь ли дать пезды (откуда она у меня?) или нет?, склонны вы к насилию? А потом я просто охуел когда пошли тэсты на цвета, «Выбериете цвет какой вам в данный момент понравился?» -это че за хуня? Выбрал цвет, он исчез, а теперь какой цвет?ебтваю их та штук 20 и все убыват по очередно
Карочи я ебашил пробелом уже по хуй какой вопрос и какие варианты ответа на него.
В оконцове я подозвал какогото воина. Какой тут пиздешь поднялся,
-Ты что издеваешся…утебя Экю- нулю равно! я тебя сука в дурку здам. А я сижу в трусах под мышкой папка и хуею от представления. Карочи, я проходил тест заново, но потом на 365 вопросе или что то в этой степи я опять начал ебашить по пробелу….
Ух…отьебался!!!! Другой кабинет – зрение проверяют. Я сел на халодный стул, яица то холода в камок.
- На! Закрой глаз! Говорит такая не хуювая герла.
Я ебтваю теряю сознание, когда вижу дефачек вхалатах, и от возбуждения надавил этой хуйней которой закрывают сильно на глаз.
-У….И…ЗЗЗ….ЖЖ….ВВВ – блестал я своим зрением.
-Теперь другим глазом! Сказала врач (ууууухххххя я б ей)
Я закрыл другой глаз и тут понял, что нихуя не вижу, потому чта глаз слезился и ресницы послепались( я ведь надавил сильно) и сижу как дятел тупо настраиваю фокус, она хуярит указкой по буквам….а я сижу и молчу….
Ухо горло нос – Это фонтастика!!!! Предсказатели ебтыть…..
- мммммм….смотрю пизды получали, нос поломан был, уши разьебашины, шрамы на хлебале….вот вам в старости пизда будет…..надо идти лечить, выравнивать, написала какието напрвления.
Хирург….Пацаны меня поймут..)))))))
-По трое заходим!!!!сказал врач.
-Таааааааак!!???Карпов!!это ты!Бекетов!ага ты! И Кривошеен!!!это ты…- тыкал в нас пальцем врач.
-Таааааааккккк….подошли, спустили трусы до колен..и закотили…..
Ебическая сила а в кабинете по правую и левую сторону сидят тетки молодые, и зырят на наши оружия размножения….Короче я им вывалил, с таким ебалом….типа «а нука присосались»
- Таааааакккк…..повернулись, спиной и раздвинули задницу руками…….ебтваю мы что на продажу готовимся к шейхам гомосекам чтоль…..
Ну думаю….на !!!разглядывай, и те два карифана тоже жопу показали ему и телкам……
Карочи заебали, меня в тот день, по полной, но справку дали.


Прописался я и хожу дафольный,
А забыл!!!!!яж там закосил на астму, меня отправляли четыре раза на обследования в разные больницы.И визде за вечно зеленый доллар мине писали – Астма. Про то как я сдавал онализы, по малочишем, и Функцию внешнего или внутреннего дыхания – это ваще отдельная тема.
Значит, Функция дыхания состоит в том, что проверяют, обьем легких. В военкоматах это просто сидишь себе….набрал глубоко воздуха в рот и резко выдул в трубку как у пылесоса…..
А вот теперь представьте себе картину…..мы только каааак хапнули косечину на двоих и сидим, играем в шашки, точнее пытаемся, потому что мозг, отказал, так как там осталась одна вата, которая только вырабатывает сушняк и пиздец…….
И тут мне говорят
– Иди здавать функцию дыхания….
Нииииииихуясебеееееееее!!!!!!во пиздец….какая функция тут бы дойти до койки спать лечь…..
Короче я зашаркал тапками дышать в трубку.
Зашел и охуел. Оборудованние как на подготовку для полетов с Байконура. В центре стоит кабина чем то похожа на телефонную.
- Проходи, и присаживайся вот сюда….говорит тетка
Блять, ужаснах, она показала на эту кабину. Хули делать заднюю врубать не вариант.
Сел, она на меня надела как у летчиков респиратор со шлангом. А в голове песня чижа, стала напеваться, «Фантом» называется, по-моему, там еще слова такие есть «Коля жми, а я накрою, Ваня бей, а я прикрою!!! русский ас Иван подбил меня ». А меня то рубит, и сушняк.
- Сейчас резко набираешь воздуха полную грудь, потом я перекрываю кислород, икак только я скажу выдыхай…!понял?
Мои мысли.
Как кислород? Как вырубишь? Я ни хрена понять понять не мог в голове каша + вата.
- Вдыхай!!! А дебил выдохнул и начинаю вдыхать мееееедленно так как будто раскуриваю Буль.
- Ты че делаешь? Я сказала, вдыхай…..
С раза третьего я понял, что требуется…..потом даже прикольно было когда она вырубала кислород в маске, а я то думал что в камере вырубят сначала и пытался надышаться…..во дебил.
Ладно…че то я увлекся.
Как я говорил что у России можно все купить за доллаааары. Я стал осматик.(но бля такого насмотрелся, врагу бы не пожалел).
Кароче припиздил я в военкомат….а там посмотрев мои бамажки мне военком и говорит
- Эх, астма, мдааааа, у сына тоже маего, тяжело….но не переживай на северах тебе будет по легче….и прикинь, пишет мне красную повестку. Я сижу охуеваю.
-На Вот подпиши и через два дня на сборы вот тут тебя ждем.- протягивает мне ее с сожалеющим ебальником, урод в форме.
- Ты че? Я схватил повестку, встал и кинул в вояку, -«Охуел чтоли?да пашел ты на хуй со своей армией! » и на лыжи с военкомата.
Упал в больничку, типа у меня на нервной почве обострение было астмы.
Проходит неделя я в больничке, тишина, проходит вторая и опять, тишина.
Карочи, эта шалава в форме меня объявила в розыск! Это я узнал от своего знакомого мусора. Я опять вахуе.Во думаю попадалово, теперь еще и закроют. Н а улицу не высовывался, жил на чужой хате, на улице появлялся только когда надо было купить пожрать. Мне везде мерещились мусора, я шарахался бобиков как огня, трубу нахер разъединил от симки, на домашний не отвечал. Бля у меня даже складывалось впечатление как будто я где-то в городе взял ювелирку и теперь мусора всего города охотятся за мной. Вот тогда я и вкусил прелести инета)))))
Мне помог мой друг, который приехал ко мне в гости, за энную сумму я стал полноправным обладателем пахнущего свежей краской военным билетом, и надо было видеть рожу того вояки которого я на хуй послал, когда я получал военик.
Так что вот так……..



А вот теперь историю №2, ждите в декабре этого года У МЕНЯ БУДЕТ ПРЕКАМИССИЯ, на которую я конечно же хуй пойду……
Кстати пацаны на штрафы можете забить….это они типа на шугняк ставят




moderator.gif idea.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
никитич
7.09.2005 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1-й нах. и ниипет. Жызненно, как будта про миня песал, тока я на дурку закосил. гы-гы-гы lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Ika
7.09.2005 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Суууууупер!!!! Талааааант!!! Харашо написал!!!!
Мож всё-таки сходишь на перекомиссю? Ищо что-нибудь патом наваяешь?
[^]
Апчхуй
7.09.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыгы, прекольно напесал
а я после уневера в драке сатрасение галагы палучил, армея прашла мима, о чем и ни жалею
[^]
PAFFKA
7.09.2005 - 13:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Такое ощущение, что на всю страну у нас один военкомат !!! moderator.gif shum_pila.gif
[^]
BlackHalf
7.09.2005 - 14:07
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ничо так. Жызненно и с юмаром. Хотя и не до уссывания.
 
[^]
Tim
7.09.2005 - 14:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да лан, нормал, я уссался =)))
[^]
Печ
7.09.2005 - 14:34
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
А я одну почку пропил. В больнице лежал пару месяцев, анализы всякие и прочее гамно. Когда выписывался врач так ненавязчиво денюшков попросил. Я его, естессно, на йух посылаю в терминах научных и иду забирать все свои бумажонки, которые мне должны обеспечить счастливую и долгую гражданскую жизнь. Однако там мне объясняют, что я грубо нарушал режим, прошел не все обследования(что правдой не являлось. я им еще и препараты сам в аптеках покупал) и вообще таким жадным человечишкам как я ниче не полагается.
Документы я, конечно, забрал, но они, суки, там все это зафиксировали.
Ладно, попался Айболит в военкомате порядошный. Никуя он мне не поверил, конечно, про их подставу, но рентгеновских снимков ему хватило, чтобы убедиться в отсутствии в организме потенциального защитника Родины одного необходимого органа.
Переосвидетельствование было через 5 , по-моему, лет. Там я убедился в несокрушимой вере армейской медицины в возможности человеческого организма.
Оказалось, снимки эти действительны лишь 2 года, а после надо снова ложиться на обследование и проверять, не отрастил ли я себе за это время новый девайс. Вобщем, счастливчик я, снова попал к этому же эскулапу и он снова догадался, что второй почки у меня нет.
Сижу, значит, пью пиво и думаю, прокатит еще раз?.. или где-то в глубине тела растет и наливается силой младенчески здоровая и готовая служить отечеству почка...

Это сообщение отредактировал Печ - 7.09.2005 - 14:42
 
[^]
PAPA
7.09.2005 - 15:01
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Эххх...блять армейство...
Лучче иметь дочь праститутку чем сына ваеннаго...
 
[^]
Manzini
7.09.2005 - 15:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ибать, миня тожы в адних трусах педорасы ганяли по йобаномуврот военкомату.... а хирург - старый татарин - выстроил нас 5 и давай всем хуи мацать..... и в сраку заглядывать. Я ему - вежливо - "мне неприятно, когда вы миня трогаете"... А он мне: "Тебя в армии ищо не так трогать будут". Потом я труханы натянул - выхожу ис кабинета - пацаны ис очириди спрашывают, как там, что... А я им громко, шоп все и хирург услышали: "Да там старые гомики хуи трогают"..... Херурх патом на миня арал, как ибанутый...
[^]
никитич
7.09.2005 - 15:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Manzini - НАСТОЯЩИЙ ПАДОНАК smile.gif
[^]
peretura
7.09.2005 - 15:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я атдал родини сваей жызне и не жалею. поспал с автоматом и на ходу. жрачка ацтой, а астальное нехуйово, поцаны там самаходы, тёлке салдацкие, ыкзотико коспейскава моря. сам для себя вырос нафсекда.
патаму креатиф меня сподвик тока на "АФТАР выпей ЙАДУ"
[^]
SamOGon
7.09.2005 - 16:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Tim @ 7.09.2005 - 11:22)
да лан, нормал, я уссался =)))

уссысь в ваенкомате поставят диагноз deal.gif
[^]
Karpoff
7.09.2005 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
Всем - кто был в армии респек!!!а чет не захотел
 
[^]
Skakain
7.09.2005 - 18:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

м...дя военкомЫ жгутЬ...
[^]
Tim
7.09.2005 - 18:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Был я в армии и не желейу!
законна, дешыво, быстра (я год всиво служыл)!

всем служывым - респект
всем НЕслужывым - это ваше дело, падонки... гламурные =))))
[^]
JustMe
7.09.2005 - 21:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про армию неплохо сказано в концовке "ДМБ". Вся жизнь игра! В жизни обычно рискуешь мелочами - деньги, время, имидж.. А если на кону станет чей-то посерьезней - собственное здоровье, а иногда и жизнь, игра становится намного интересней.
Да, и прикольная штука солдатский похуизм.. лучше школы для общения с начальством не придумаешь.
Хотя, ясен хуй, что в армию никто не хочет. Кому хоцца полтора года вольной (а в войсках ты понимаешь, что она в натуре "вольная") жизни проебать. Я б тоже второй раз не пошел. Ну и, понятно, не жалею, что был - школа жизни еще та!
[^]
AUUU
8.09.2005 - 04:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я был только на сборах - четыре недели беспрерывного смеха - незабываемый отдых! получил огромное, хотя и сомнительное удовольствие, но второй раз не хочу smile.gif - надо бы написать креативчик на эту тему, но давно это было - надо память напрягать

когда я проходил всю эту комиссию с раздвиганием задницы, демонстрацией спрятавшейся от холода пиписьки, распознаванием цветов и цвуков, и т.д. я встретился с одним полканом - символом армии - он комментил вопросы теста, который придумал видимо шизофреничный, но грамотно продвинутый по фрейду психолог. Этот полкан ТАК трактовал вопросы, что мне до сих пор хочется плакать - как и многие, я попал в кабинет вместе с дебилами - это происходит со всеми - все попадают вместе с дебилами, потому что приходя в это учреждение, нормальный перец выглядит по-любому как мудак (я видимо тоже производил впечатление), так вот - все дебилы задавали вопросы (кроме меня - я не успевал) - то ли хотели показаться умными, то ли просто любили попиздить, то ли хотели подъебать полкана и тем самым скоротать бесцельно проведенные часы - полкан быстро заводился и с радостью покупался на вопросы
-чувствуете ли вы возбуждение при виде женщины?
ну как ответить на такой сложный вопрос одним словом (да,нет,затрудняюсь ответить) мля - смотря какая телка, с какого расстояния, в чем одета, сколько выпил... бывают такие телки, что только подумаешь о ней, уже начинается - зрачки расширяются, кровь из головы уходит к ногам, но до ног не доходит (простите за почерк) а бывает все намного хуже - жалеешь что родился...
этот вояка прокоментил вопрос так (цитирую) - "ну этот вопрос психологи придумали, чтобы в армию не попадали разные извращенные маньяки и не было внеуставных отношений"
пипец, приехали... я было уже занес ручку над ответом "да", но задумался... а не маньяк ли я?
и так было с каждым вопросом!!!!
-сняться ли вам гомосексуальные сны? комент - не пидор ли ты, дружок?
-после акта дефекации смотрите ли вы на свое творение? комент - ну не мудак ли ты?
-мастурбируете ли вы хотя бы иногда? комент - вы законченный онанирующий ублюдок или гордость родины, боец красной армии?
полкан успевал откоментиться еще до того, как я успевал прочитать вопрос!!! сука обломал мне весь тест! изобретатель теста поставил бы раком этого уебка, если бы слышал как трактуют его творение - в результате меня все равно признали нормальным, несмотря на все противопоказания... (вы наверно поняли, что я законченный ахтунг-шизофреник-копрофаг) признали пригодным даже чудака, у которого был сломан позвоночник в двух местах - ему сказали весело подмигнув " ведь сейчас уже не болит? значит все прошло!" - он заикался и поэтому не мог возражать (хорошо что не немой)!

напоследок цитирую одного моего знакомого - "я нигде больше так не смеялся, как в армии, и нигде я так много не спал - мой рекорд - 22 часа в сутки"
[^]
superlamer
8.09.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

peretura
Tim
хммм... вам пацаны надо было остаться в армии...
прапоры из вас, думаю, отменные бы вышли.

Karpoff
Мне понравилось. Дежавю блин... sad.gif

З.Ы.
А вообще кричать "Я был но не жалею" - глупо.
О чем "не жалею" - о том, что в военкомате на призывной комиссии вас как скотов гоняли?
О том, что тупорылый кретин в погонах командует вами?
О том, что вы потеряли 2 (два) года своей жизни.

Армия - это узаконенное рабство.

З.З.Ы. Любой выпускник организации "Русские витязи" РНЕ.
Стреляет лучше, бегает дальше, владеет рукопашным боем... Лучше любого солдата пехоты Российской армии.
Так что не парьте мозги со своим "Не жалею". Захотелось пару лет дурака повалять - пожалуйста...
[^]
PAFFKA
8.09.2005 - 13:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Знаете, почему в армии так много дураков ?! upset.gif Да потому что все умные откосили !!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif shum_lol.gif
[^]
elDango
8.09.2005 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

данунах!!!
армия - намана!!!
7 лет вооруженным силам отдал в роли военного переводчика
рулезные годы!!!!
[^]
Tim
8.09.2005 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Superlamer

я (как и фсе астальные) говорю про свою службу. геммор был первые три месяца! а потом...
да, я служил в шоколаде. да, я был водителем. да, у меня было все, в отличии от тех же прапоров и т.д. НО! Жалеть - ваще дело паскудное! Выживать (когда всегда можно нажать "Escape") интереснее, чем просто зарабатывать бабло. Может быть я за те 11 месяцев, которые провел в рядах доблесной армии и заработал бы больше, чем я сколотил на бензине, но я ничуть не жалею!
Без дедовщины в армии нельзя. Доказано. Я был зам.ком.взвода и этих опёздылов надо было качать 24 часа в сутки! патаму как они со своим гонаром блять готовы страной руководить, а "Ты, хуй масковский нам не указ" была их любимая фраза... Ну ниче... нашел контакт... Я блять коммуникабельный как менеджер из Гербалайфа! и мне, как ни странно, было легче с шакалом договорица, чем с салдафоном! много можно писать =)) может как-нить закреячу...

PAFFKA

Ща бля такая охота на призывников, что бля ахтунг просто! И я пральна сделал, что на 3-ем курсе послал нахуй полкана с военной кафедры и пошел после универа рядовым на год в ряды армии!
все шакалы -долбоебы!
но блять снимити с них пагоны - и с этим мужиком можно пить!
если бы в армии не было формы, то жизть была бы слаще!


уважаю ваше мнение
но останусь при своем...


блять....
как-то интелегенто все написал... не по-падонски =)))
я исправлюсь, патсаны!
[^]
superlamer
8.09.2005 - 19:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tim
Ага... Жаль что наша армия состоит не только из водителей ворующих бензин, которые в перерывах "строят" взвод солдат.

У меня тоже не было проблем, а командир взвода относился ко мне как к родному сыну. А зам. ком взвода погладил мне форму на присягу (дед бля!).
И показывали и рассказывали все по 10 раз.
И не потому-что я ахуено крутой, просто они людьми были нормальными.
И дедовщина была, поучающая. Без нее действительно никак (в ряде случаев).
Бегать приходилось, технику отгружать, а также и в штабе посидеть. Все было. Не служба - мед.
А 2 года все равно жалко.

В наших случаях все было "тип топ".
Но в большинстве случаев это не так... Попал бы ты или я в часть где преобладает любая мусульманская национальность. Начали бы тебя херачить "за просто так". Постирал бы им носки (потому-что по Корану, им стирать на людях нельзя, а ночью они спят). И "дедами" в таких частях - русские не становятся.
И сказал-бы после этого что "Без дедовщины в армии нельзя".

Или в Буденовскую 205-ю бы попал.
С порога табуретом по темечку... и так всю духанку. Дибилизм, через пару месяцев такой "терапии" обеспечен.

Вот такие истории - мне рассказывали прикоммандированные солдаты из других частей... С завистью глядя на мою службу...

Это сообщение отредактировал superlamer - 8.09.2005 - 19:40
[^]
Tim
8.09.2005 - 20:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Superlamer

Согласен со всем, что ты написал.
1) Я редко когда приезжал с выезда с пустыми руками, всегда что-то приносил во взвод
2) Я мусульманин (татарин). В принципе адекватен и не фанат религии. Но про хачиков наслышан... Особенно про Тверь... Мусульманин мусульманину рознь. Разные течения, разное толкование вероисповидания.
3) Я служил в прокуратуре... и как раз-таки возил следаков собирать мозги какого-нить дембеля, которому дух (от срыва нерв) бошку молотком расхерачил... О методах и последствиях дедовщины я знаю... Хорошо, что не на себе... После ДТП, когда меня сбил арм. уазик и я помял ему капот головой, я лежал в военном госпитале и многого навидался + выезды на проишествия.
4) А бензин я продавал от части на нужды взвода... Да и ребятам тоже давал больше чем надо, чтоб продать смогли - а как иначе? Знаешь как жаба давит, когда приезжает прапор и просит 60 литров ему в "девятку" залить? А я бля чтоб домой съездить должен на ТНК заправлятся чтоль?

в общем... отслужил и СЛАВА БОГУ =)))
[^]
superlamer
8.09.2005 - 20:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Tim
ну дык...
Поэтому я и говорю... лучше не "давить" на допризывников. Пусть сами решают. Призыв - это опасная лотерея.

А насчет "хачиков"... я кстати называю неинтеллигентных мусульман - "чабанами" - ничего не поделаешь. Это горцы. Цивилизацией там и не пахнет (я не всмысле вещей).

родился я в Баку, жил в Тбилиси. И родственников - азербайджанцев, армян и грузин - хватает. Люди, как люди...

За бензин - прошу прощения... вырвалось в порыве негодования.
Сам не чист... =)
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8516
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх