вот такое ептыть утро, реал стори

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lohohio
25.08.2005 - 23:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

5
произошло со мной пару недель назад, если понравится, расскажу чем все закончилось


Утро бесцеремонно ворвалось в приоткрытую форточку еще до того, как на это должен был дать добро будильник. Утро…. Утро. Я люблю утро, особенно если никуда не надо торопиться, то есть, если вовремя поднялся. Вернее, я люблю раннее утро, когда все вокруг спит, и только-только начинает пробуждаться. Кажется, что вот именно сейчас наступит разгадка таинственности бытия и узнаешь суть всего. Именно в это время ощущаешь неповторимый уют. Утренняя тишина – особенная. Она вызывает тихий восторг. Звуки, местами нарушающие эту тишину, придают ей своеобразный колорит. Скажем, если подобный звук услышишь вечером, он может раздражать, но утром он так мил. Потому что – это звук рождения. Но это утро было не таким. Часы уже не любезничали, а нагло ухмылялись. Пузатый будильник, ощущая свою вину, угрюмо пялился сквозь трещины стекла, пытаясь приподнять обвисшие стрелки, чем-то напоминающие усы. Зеркало в ванной сказало, что и контрастный душ меня не спасет, а спасибо за это я должен передать собственному рту за проявленную ночью жадность. И, тем не менее – душ, залпом остывший кофе и завязывание шнурков в лифте. Короче – ни какого удовольствия от наступившего утра.
- Всем привет. – Одариваю обитателей офиса дежурной улыбкой, и нутром в атмосфере ощущаю состояние непонятного заговора, неумело прикрытое вроде бы доброжелательными взглядами. Пытаясь не обращать на это внимание, делаю себе порцию любимого напитка и наслаждаюсь его ароматом, восполняя упущенное дома. В момент священного ритуала ко мне подходит секретарша шефа, и по-доброму так говорит, что бы я немедленно зашел к нему в кабинет, сопровождая свою речь одновременно нежной и ласковой, но все же натянутой улыбкой. Ничего не понимая уверенно направляюсь к глухим, тяжелым дверям, которые обычно в это время суток еще закрыты.
- Здрасте! Вызывали?
Поза шефа и выражение лица, которое я заметил позже, были достаточно красноречивы. Мне стало ясно - разговор будет не из приятных.
- Ну и чем ты можешь это объяснить? - Было очевидно, что сдерживает он себя с трудом.
- Объяснить что? - Я по-прежнему не понимал происходящее.
- Почему тебя не было на работе?
- Вы же знаете, я провожал друга, поэтому раньше ушел.
Его лицо исказилось в ужасной гримасе, приобрело цвет моего темно-красного чайника, подаренного фирмой в день рождения, и он перешел на сокрушающий все нежное крик.
- Ты провожал друга в понедельник, а сегодня пятница. Тебя не было три дня!!!
Я почувствовал, как начал покрываться холодной испариной.
Как пятница, как три дня? Лихорадочно перебираю в памяти последние события в хронологическом порядке: ушел с работы, посидели на дорожку пару часиков, вокзал, кафе, легкая прогулка перед сном, ужин, сон, ночной сушняк. Какая, бля, пятница? Какие три дня?
Включая системный блок, прислушиваюсь к разговорам коллег. Прибитый такой неожиданностью, не могу адекватно оценить обстановку. Курить. Курю. Пытаюсь соображать. Не получается. Спустя пятнадцать минут после посещения кабинета шефа, мною начала овладевать тихая паника - все указывало на то, что сегодня действительно пятница. О, ужас! Бля, это ведь нихуя не смешно. Каким бы плохим ни было утро, но это уже слишком. Пиздец, в голове отсутствует даже намек, который мог бы пролить свет на происшедшее.
В уборной тщательно начал рассматривать себя в зеркале, разделся. Все в порядке, как всегда, не считая слегка отекшего лица и больше обычного мешки под глазами. Где я был и что делал все это время??? Не мог же я попасть в другое измерение, и не могло такое количество народу одновременно сойти с ума, устроив во вторник пятницу. С ума начинаю сходить я. Где мои вторник, среда и четверг???
Стук в дверь туалета вывел меня из оцепенения. Я открыл, забыв при этом одеться. К счастью, это была моя приятельница, я зову ее Bjоrk, чем-то она ее напоминает, одно только это мне уже дает повод уважать ее больше других своих коллег. Мы иногда проводили время выходящее за рамки рабочего, поэтому в моем облике она не узрела ничего нового, а по сему и не смутилась. Удивилась слегка.
- Ты что, с ума сошел?
- Да.
- Иди-ка ты домой. Я за тебя и сегодня все сделаю. Тем более, пятница – короткий день.
Эта фраза резанула меня как бритва. Я даже скривился и присел.
- Да. Пятница. Спасибо тебе. Зайди ко мне вечером.
- Не зайду. У меня свидание, плавно перетекающее в предстоящие выходные.
- Я его знаю?
- Ее. Не знаешь.
- Здорово.
- Ну, все, пока, до понедельника.
Я продолжал медленно одеваться, прикидывая с чего начинать поиски потерявшихся трех дней. Кто-то мне говорил, если что-то забыл в процессе действия – вернись на то место, где тебя посетила мысль, может быть, она вернется. Это единственное, что пришло мне в голову. Но это оставим на завтра. На сегодня стрессов предостаточно.

why.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Луч Света
26.08.2005 - 01:44
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
мдя... заинтриговал. Придумала как минимут три варианта концовки. Буду ждать продолжения банкета.
 
[^]
Михалыч
26.08.2005 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 131
хм... аффтар, дописывай...
upset.gif
 
[^]
Manja
26.08.2005 - 09:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давай рассказывай... блин, интересно же!
[^]
ЙОШЪ
26.08.2005 - 09:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давай продолжэние!!! rulez.gif ПЕШЫ!!!
[^]
lohohio
26.08.2005 - 12:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не все так быстро, в сегодняшнем продолжении вечер пятницы с двумя красотками, ну а потом вполне возможно и объяснение случившегося
[^]
BoBaHbI4
26.08.2005 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
пеши прадалжение
 
[^]
Prihod
26.08.2005 - 14:10
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Стервь
А какой третий?
У меня только два! Заговор и передоз по пьяни!
 
[^]
Gad
26.08.2005 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
давай еще
но надо БЛЯТЬ ТАК !!!!
замутить что бы все ахуели
 
[^]
lohohio
26.08.2005 - 15:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
давай еще
но надо БЛЯТЬ ТАК !!!!
замутить что бы все ахуели


Ни знаю ахуеет ли кто ат маих рассказафф, но я хуею да сих пор, беспизды
[^]
Луч Света
26.08.2005 - 21:09
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Prihod, кома))))))))))) В сериалах сейчас очень модно годок-другой в коме поваляцца..
 
[^]
Луч Света
27.08.2005 - 15:43
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
lohohio, кончай пить! Мы требуем продолжения!
 
[^]
lohohio
28.08.2005 - 22:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
lohohio, кончай пить! Мы требуем продолжения!


Фублянах, чуть не сдох, брасаю пить
Читаем дльше....
[^]
PAFFKA
28.08.2005 - 23:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lohohio щяс пачитаю, что ты там потребляешь, интригант !!!
oob.gif
[^]
lohohio
29.08.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
lohohio щяс пачитаю, что ты там потребляешь, интригант !!!


расгатка ф 3 части
[^]
samba
29.08.2005 - 12:35
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
еще!!!!
даеш канцовку!!!!!
 
[^]
mirmilon
24.06.2009 - 01:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
а друга наверное в армию провожал-три дня это не результат!!! если б неделя-я-я это да
ты все равно пиши!+
 
[^]
Britikoff
24.06.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Ну и??????
Не крестану, пока не напишешь концовку.

Добавлено1 в 15:54
Мля, так этому посту сто лет в обед...... не дождусь я концовки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2639
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх