Наши в Голландии-2, Грибочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Луч Света
13.08.2005 - 02:24
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
2
Итак, грибы…
Грибы продаются в Смартшопах, хранятся в холодильнике. Срок хранения небольшой. Недели две.
У нашей группы (мы ж всё таки ехали достопримечательности смотреть) был молодой гид, по имени Женя. Он имигрировал в Нидерланды 14 лет назад. И естессьно попробовал уже всё, что в России низя. Поэтому мы решили у него вызнать, каков он –грибной приход?! Женя сказал: «Грибы – тупиковый путь. Дальше ни куда… Трава расширяет сознание. Грибы нет.» Мы поприкалывались, но решили - пробовать будем!
На второй день пребывания в Амстердаме зашли посмотреть, что это такое и с чем его едят. В магазинчике сидела девушка с явными признаками недотрахита (страшная болезнь, но легко излечима). Злая, как собака. На вежливый вопрос Игорька: « А какие самые слабенькие?» Она прорычала, что-то типа, читать умеешь? И тыкнула в сторону холодильника. Мы пошли читать. Выяснили, что грибы надо есть на голодный желудок, а мы только что из едальни. Холодильника у нас не было в номере, поэтому решено было отложить поедание грибов на будущее. Зато теперь мы были информированы. Заодно, (меня это оч. интересовало) узнали, как прервать глюки и выйти из этого состояния. Надо просто поесть.
Через пару дней мы решились. Точнее решился Игорь, а я… Мне пришлось – расфасовка идет на два человека. Зашли в магаз, другой, к той готичной недотрахитке не пошли. Дяденька, средних лет, с удовольствием всё рассказал и продал нам грибков. Помятуя о том, как меня накрыла трава, я предложила поедать грибы в номере. Он согласился.
Пришли в номер. Первым делом Игорь распечатал заветную коробочку, (кстати, если кому интересно, стоят две порции 14-18 евров) достал и съел. Я решила выждать и посмотреть чё будет? Прошло пол часа, не началось. Час… Ничего. Тогда я решилась.
Вам когда-нибудь попадался испорченный грецкий орех? Вот представьте, что он пахнет плесенью и кисловатый на вкус. Теперь вы знаете, какие они - грибочки. Съела. Прошел час. Неумолимо хочется спать. Прихода нет, разочарованная засыпаю.
Хрен там, не тут-то было.
Закройте глаза и представьте себе карусель, которая движется по кругу, а вы на ней. А теперь, помните, у нас, у всех наверно, была игра «калейдоскоп». Там цветные стёклышки, отражаясь в зеркалах, складывались в причудливые рисунки? Вот это я и видела. Только Карусель всё время модифицировалась. Временами напоминая развязки на МКАД. То «восьмёркой» становилась, то каким-то цветком. Причём если открыть глаза, то всё проходит, как будто не было ничё. Но проблема в том, что держать глаза открытыми ты не можешь. Закрываешь, и понеслась по новой… Часа через два мне надоело это состояние. Я заставила себя встать, качало как пьяную. Взяла предусмотрительно купленные чипсы и начала их поедать, хотя есть я не хотела. За этим занятием меня и застукал муж. Наверно я смешно смотрелась. Представьте себе аватар Обжоры, а теперь замените кота мной. А глаза у меня были красные и пустые бесцельно смотрящие в никуда (я ся в зеркало долго рассматривала, юная натуралистка, блин). Муж спросил: «Ну, как оно тебе?» Я говорю: « Мне не нравицца.» «Ну-ну» - сказал Игорёк и уснул.
В общем, врут они. Я заставила себя съесть чипсы, но хрен бы меня отпустило. Отпустило уже под утро, когда я обессиленная отчаялась уже уснуть. Причём отпустило как то резко. Будто выключили тумблер и всё.
А утром, посмотрев друг другу в глаза, мы с мужем сказали хором: «Грибы – тупиковый путь!»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
superbegemotik
13.08.2005 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Года не прошло, есть чем порадоваться!

зы А чипсами и пиго-то заедать - тупиковый путь smile.gif Утром каллейдоскоп тоже получится, тока по всему обиталищу Нептуна
[^]
МанкуртЪ
13.08.2005 - 03:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

клево, грибы пробовать небуду.
ну можит разокъ..
[^]
Луч Света
13.08.2005 - 03:14
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
МанкуртЪ, это мы самые слабенькие взяли, для начинающих. Страшно подумать, что происходит с тех которые посильнее.


Добавлено в 03:15
"for beginer" shum_lol.gif Над этим я долго веселилась..
 
[^]
superbegemotik
13.08.2005 - 03:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грибы ДЕЗИНФОРМАТОРСКИЕ umnik.gif shum_lol.gif
Что упатрибляйут админы?

Это сообщение отредактировал superbegemotik - 13.08.2005 - 03:29
[^]
Antti
13.08.2005 - 04:03
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Нужна было сушоныи мухаморы пробавать
 
[^]
Jamber
13.08.2005 - 07:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стервь тупиковый вариант - это купить самых беспонтовых грибов, съесть, пожрать чипсов и лечь спать - 1-ый раз настолько бредовый трипрепорт читаю )))
[^]
Обжора
13.08.2005 - 11:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Jamber, ни пандравилось? Так нопешы свайо!

Теперь прецтавьте себе новый аватар Стерви, только вместо ийо летса там мая рыжая харя. В волосах и с той же ухмылкай. Вот ето торкает нипадецки бес всьаких гребоф....
[^]
Луч Света
13.08.2005 - 12:30
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата (Jamber @ 13.08.2005 - 04:32)
Стервь тупиковый вариант - это купить самых беспонтовых грибов, съесть, пожрать чипсов и лечь спать - 1-ый раз настолько бредовый трипрепорт читаю )))

Порядок напутал... Не поесть чипсов и лечь спать, а лечь спать, но не уснуть, и уже потом поесть чипсов!
И, знаешь, мне хватило "беспонтовых грибов", больше не надо.
 
[^]
Sandr
13.08.2005 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 112
А может у них там тоже паленка появилась?
 
[^]
zuluz
13.08.2005 - 14:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вроде грибочки и у нас растут....накой их в голлании кушать? или заграничные -пристижнее
[^]
Луч Света
13.08.2005 - 14:52
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
zuluz ? просто там это легально. Без напряга, и ваще... если мы там были, то почему б их не съесть там?!
 
[^]
Jamber
13.08.2005 - 16:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Свои трипы описать не смогу - не писец к сожалению sad.gif
могу написать как хавать их правильно gentel.gif
1. не жрать ничего перед ними!
2. делать все на природе!!!! на даче, на пляже....
3. по возможности не должно быть трезвых людей в компании
4. хавать нада уж если мало то очень хороших
5. не настраивать себя на некайфы - мне плохо, щас блевану - как себя настроишь - так и бедешь чуствовать
6. лучше хавать мексиканские - они помягче... у наших оч сильный волновой эффект smile.gif

Ну и напоследог - 1-ое правило психонавта - все всегда заканчивается smile.gif
[^]
Обжора
13.08.2005 - 16:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Jamber - пасиба, просветилсо. Если п еще крео написать!
[^]
fkor
13.08.2005 - 16:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуенна!
[^]
Jamber
13.08.2005 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну попробую... ваще людским языком довольно сложно описывать - попробю одну историю расказать....

Место действия: москва, битцевский лесопарк нах
http://maps.google.com/maps?q=moscow&ll=55...29273&t=k&hl=en
Верзний правый угол - круг на дороге - место входа, речка-вонючка в центре фоты - индейский лагерь, чуть выше темноезеленое - гринпинская тресина.

Участники регаты: ниибаЦЦо бывалый чувак - 1шт; несколько менее бывалые, но более олдовые - 2шт; пианеры ваще не олдовые - 2шт.

по ходу трипа было соврешенно несколь ошибок... по разным причинам и разными людьми %)

Завязка: звонят вышеперечисленные-1 - грят пойдем - потаращимся в лесочке пару часиков smile.gif

Ошибка №1 - во время разговора активно закусывал водку %) но т.к. я отнашусь к 2-ой группе персонажей - обошлось smile.gif

Зашли ко мне, захавали, стали потихоньку выдвигаться в сторону леса. ниибаЦЦо бывалый чувак (далее НБЧ) сразу показал свою ниибаЦЦую бывалость. В рюкзаке у него было: 3 литра вина, 2 литра минералки, два пласта активированного угля, рулон туалетной бумаги и так, по мелочам еще smile.gif

С некоторыми приключениями дошли до точки входа. Преключения, как всегда обеспечил я, предложив идти к лесу не по дороге, а срезать дворами... на половине пути начало вставлять и к лесу мы вышли уже в разной степени обдолбанности. далее в порядке убывания: НБЧ бодр и весел, НМБ&НБО ржут, пианеры удивлены и растеряны. smile.gif

Ошибка №2 - мене поставили впереди отряда в качестве полупроводника smile.gif

Идти по дороге мне сразу не понравилось! smile.gif
Как человек любопытный, решил посмотреть, что это там дальше под горочку. Далее: размытые кусты на переферии зрения, круглое пятно леса впереди, мат пионеров сзади, неприкращающийся гогот НМБ&НБО, вопли НБЧ - куда ты нас завел сцука?!!!!! - отлична прогулка - что еще нада для счастья?! gentel.gif
остановился когда уперся в совершенно не проходимый кустарник.
постановлением племени (а мы к тому моменту уже были индейским племенем с вождем Большое Ведро, следопытом smile.gif и шаманом и шли в гринпинскю трясину - искать собаку баскервилей) меня разжаловали из следопытов в хранителя большого ведра (не вождя, а 3-х литров вина) и отправили искать выход из "этих ебучих зарослей". Нашел оч неплохую полянку, на ней и решили сделать привал (см. крту - примерно между гринпинской трясиной и ручьем в середине фоты).

Тут выяснилось сразу несколько вещей:
1. я заебал носится по болотам и зарослям и вобще таких следопытов нада вдоль дорог вешать (найти бы ее еще эту дорогу)!!!
2. вождь вылакал пол большого ведра
3. НБЧ заебался тащить рюкзак
4. пианры ведут себя как-то страно - молчат и смотрят в разные стороны - один ввысь, другой в землю.

Утолили жажду из большого ведра, провели разъяснительную работу с пианерами, облегчили рюкзак НБЧ - выкинули минералку и туалетную бумагу.
решили трогаться дальше....
спустя локальную вечность вышли на берег реки. на просто бесподобную палянку на краю обрыва с бревнами и кострищем smile.gif
устроили лежбище тюленей... утолили жажду из большого ведра, потестировали пианеров.
В поцессе теста выиснилось что:
а) у нас новый шаман - стоит на обрыве воздев руки к небу и чего-то бубня.
- Все понял - прокоментировал вождь
- 100 пудофф - ответил НБЧ
б) со всторым пианером все оказалось значительно хуже
- бля, меня морочит, как меня морочит, морочит меня и заморачивает - ответил с бревна пианер№2
- плохо дело - прокоментировал вождь
- 100 пудофф - ответил НБЧ
- а, бля! смотрите - телки на том берегу! - сказал я

Утолили жажду из большого ведра. Вспомнили, что 40 мин назад оставили пионеров в лагере - пошли поглядеть, что там и как.

Шаман лежал на земле раскинув руки и в его очках отражалось заходящее солнеце.
- 5 балов - прокоментировал вождь
- 100 пудофф - ответил НБЧ
- бля, меня морочит, как меня морочит, морочит меня и заморачивает - ответил с бревна пианер№2
- плохо дело - прокоментировал вождь
- 100 пудофф - ответил НБЧ

тут НБЧ в очередной раз доказал свою ниибаЦЦую бывалость. порывшись рюкзаке - извле оттуда пласт активированного угля.
- на, съешь - тебя сразу отпустит! - сказал НБЧ
- дай и нам пласт! - попросили мы с вождем, а то щас сосмеху обосремся хором подумали мы smile.gif
10 таблеток активированного угля подействовали на пионера очень положительно - заткнулся и начал с интересом озираться по сторонам
- а с этим чиво? - указал пианер на шамана
- пусть лежит! - сказал НБЧ и пошел за нами на соседнюю полянку разводить костер. темнело.
- а пиздато ты придумал с углем! - похвалил воздь
- отпустить не отпустит, зато не обосрется - прокоментировал я
Полчасика посмеялись smile.gif

Потом зашло солнце, пионер очухался, шаман повернул глазные яблоки в сторону мозга и блестел очками, мы допили большое ведро и пожарили хлеба с колбасой.
Потом пианеры поблагодарили за трип с разной степень дружелюбия и отвалили куда-то в ночь - на этом их история заканчивается.
Мы же съели тоблеток для печени, что были в рюкзаке у НБЧ, дунули ганджа (угадайти у кого было) и двинулись на базу ко мне домой - пить водку и плотно закусывать...
[^]
clopodiester
13.08.2005 - 17:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не знаю, как там у них в Голландии машрумы едят (не бывал), но вот то что подмосковные грибоцки тащат зверски - это достоверный факт. Я их лопал без НБЧ, а в компании таких же новичков , как я. По разным причинам я не смог присутствовать с друзьями на процедуре сбора грибов, но они утверждали что с ними был человек, который на этом деле собаку съел (!!!) так что то что они набрали - не было поганками однозначно.... scary.gif
Собрались на квартире... развернули газетку и поделили сморщенные грибочки. Каждый захавал по 30 штучек.... Далее в ожидании прихода решили прибегнуть к испытанному способу скоротать досуг - надулись гашиком... Мы уже было начали расстраиваться, что грибоцки не прут, но т.к. уже были изрядно надутыми решили ждать еще.... вышли на лестничку покурить сигарет... Когда я пошел одевать кроссовки, я чуть не ебу не дал. Коврик в прихожей дышал и замысловатый узор на нем так причудливо извивался..... waltz.gif Но это было только начало. Минут через 15 у нас случилась истерика. Мы так смеялись, что на глаза наворачивались слезы и ужасно ломило брюшной пресс... lol.gif От вида друг друга смех подступал еще сильнее... И вообще настроение улучшилось и цвета окружающих предметов стали намного ярче и сочнее... Вот такой вот трип...
После этого кушал их еще пару раз в разных ситуациях - но первый раз был самый злоебучий!!! Вобщем я рекомендую
[^]
ошибка
14.08.2005 - 05:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

полный бред
1 грибы не тупняк,
2 грибы самый лучший кайф,даже приход винтовой хуже того счастья,которое под грибами можно испытать

p.s. есть желающие поехать на поля и потриповать? сезон на днях открывается.
[^]
Пилюлькин
14.08.2005 - 13:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, скорее б осень, у мя ат ваших рассказов слюноотделение усилилось!

2 Джамбер agree.gif маладец!
пианеры удивлены и растеряны gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
karloss
14.08.2005 - 13:14
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Нихуйа сибе, я пыво жру...

Намек понял пайду па грыбы...
 
[^]
Наприколе
14.08.2005 - 15:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уууууу,хочууу приходааааа....Сцуки апетит проснулса....
[^]
superbegemotik
14.08.2005 - 22:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

карочи, с каким настроением дунешь/сожрёшь - так дальше и попрет.......
[^]
Луч Света
16.08.2005 - 15:41
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Правда это не те грибочки... Эти росли в кадке с пальмой в ботаническом саду Амстердама.

Наши в Голландии-2
 
[^]
Edouardo
16.08.2005 - 15:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Страшно подумать, что происходит с тех которые посильнее.

не страшно
Цитата
Мы так смеялись, что на глаза наворачивались слезы и ужасно ломило брюшной пресс...  От вида друг друга смех подступал еще сильнее... И вообще настроение улучшилось и цвета окружающих предметов стали намного ярче и сочнее... Вот такой вот трип...

rulez.gif

Цитата
Вобщем я рекомендую

agree.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5349
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх